Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 218 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4352, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Посоветуйте где лучше заказать металлопластиковые окна в Днепропетровске? (общая)

  1. #1061

    Типово

    Цитата Допис від mr.Z Переглянути допис
    Ввиду хорошего настроения, готов подарить ручку сегодня, а уголки завтра. Забирать в центре в районе "Мост-сити".
    да ладно! серьезно?
    а можно все вместе, но завтра в центре?
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА 0679891065 - 0956610166
    WEB-разработчик - Дмитрий 093 969 48 53, 066 482 55 54

  2. #1062
    Аватар для mr.Z
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    544

    Типово

    Цитата Допис від leeeka Переглянути допис
    да ладно! серьезно?
    а можно все вместе, но завтра в центре?
    Конечно можно
    Металлопластиковые окна и двери

  3. #1063

    Типово

    Цитата Допис від mr.Z Переглянути допис
    Конечно можно
    Чем могу "отомстить" за Вашу доброту?
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА 0679891065 - 0956610166
    WEB-разработчик - Дмитрий 093 969 48 53, 066 482 55 54

  4. #1064
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    вчера на балконе обнаружил дохлого голубя и что-то резко захотелось застеклить балкон. кто таким занимается в рассрочку?
    застеклять примерно так - http://images02.olx.com.ua/ui/9/12/4...1287937500.jpg , но без сайдинга и без варки металлических конструкций.

  5. #1065
    Аватар для mr.Z
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    544

    Типово

    Цитата Допис від leeeka Переглянути допис
    Чем могу "отомстить" за Вашу доброту?
    Я ж исключительно в бескорыстных целях !
    Металлопластиковые окна и двери

  6. #1066

    Типово

    Цитата Допис від mr.Z Переглянути допис
    Я ж исключительно в бескорыстных целях !
    это то понятно, но мне совесть не позволит взять за просто так)))
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА 0679891065 - 0956610166
    WEB-разработчик - Дмитрий 093 969 48 53, 066 482 55 54

  7. #1067
    Аватар для mr.Z
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    544

    Типово

    Цитата Допис від leeeka Переглянути допис
    это то понятно, но мне совесть не позволит взять за просто так)))
    Ручка у меня в столе больше года лежит, только место занимает. Откуда она взялась не знаю. Так что забирайте та "не перейматися" !
    Металлопластиковые окна и двери

  8. #1068

    Типово

    Цитата Допис від mr.Z Переглянути допис
    Ручка у меня в столе больше года лежит, только место занимает. Откуда она взялась не знаю. Так что забирайте та "не перейматися" !
    Вы еще не передумали?
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА 0679891065 - 0956610166
    WEB-разработчик - Дмитрий 093 969 48 53, 066 482 55 54

  9. #1069

    Реєстрація
    27 травень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    Я правильно выбрал тему ?
    Ибо постфактум (оконный блок поставили)
    Замечания в виде претензий есть. И это только часть.
    http://www.radikal.ru/USERS/zakazchi...-maj-2011?pg=1
    мои размеры 1900х2100
    вообще есть информация про крепление
    и я не согласен с тем, что под такие размеры ставить ОДИН единственный дюбель....
    http://s43.radikal.ru/i099/1105/8d/1884867d996d.jpg

  10. #1070

    Реєстрація
    22 березень 2011
    Дописів
    371

    Типово

    Цитата Допис від zakazhiok22 Переглянути допис
    Я правильно выбрал тему ?
    Ибо постфактум (оконный блок поставили)
    Замечания в виде претензий есть. И это только часть.
    http://www.radikal.ru/USERS/zakazchi...-maj-2011?pg=1
    мои размеры 1900х2100
    вообще есть информация про крепление
    и я не согласен с тем, что под такие размеры ставить ОДИН единственный дюбель....
    http://s43.radikal.ru/i099/1105/8d/1884867d996d.jpg
    в Вашем случае нужно было монтажникам удалить шпаклёвку до кирпича, и только после этого крепить анкерную пластину к кирпичу двумя самозабивными, а вот петельную часть двери желательно установить на анкера и конструкция жёжче и провисать створка будет меньше.

  11. #1071

    Реєстрація
    27 травень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від OknaSP Переглянути допис
    в Вашем случае нужно было монтажникам удалить шпаклёвку до кирпича, и только после этого крепить анкерную пластину к кирпичу двумя самозабивными, а вот петельную часть двери желательно установить на анкера и конструкция жёжче и провисать створка будет меньше.
    Ну...что я могу сказать. Мне сказали что будет опытный монтажник. К тому же, в счете монтаж - отдельной строкой прописан. Т.е. я заплатил за монтаж.
    Кстати, на фото штукатурки 10мм (цемент + шпаклевка 1мм) стенка кривая. Я постарался ее выровнять.
    На противоположной стороне 3мм (цемент + шпаклевка 1мм)
    Про петельную часть не понял.
    Если бы даже он и попросил меня сбить штукатурку по форме анкерной пластины...думаю что я сделал бы это с удовольствием. Но, меня не просили помогать.

  12. #1072

    Реєстрація
    22 березень 2011
    Дописів
    371

    Типово

    Цитата Допис від zakazhiok22 Переглянути допис
    Ну...что я могу сказать. Мне сказали что будет опытный монтажник. К тому же, в счете монтаж - отдельной строкой прописан. Т.е. я заплатил за монтаж.
    Кстати, на фото штукатурки 10мм (цемент + шпаклевка 1мм) стенка кривая. Я постарался ее выровнять.
    На противоположной стороне 3мм (цемент + шпаклевка 1мм)
    Про петельную часть не понял.
    Если бы даже он и попросил меня сбить штукатурку по форме анкерной пластины...думаю что я сделал бы это с удовольствием. Но, меня не просили помогать.
    1 монтажники должны очистить место крепления анкерных пластин до основания (кирпича или бетонной плиты).
    2 если у Вас на балконной двери ручка с правой стороны, то петли находятся с левой, со стороны петель я требую своих монтажников устанавливать анкера для более жёского крепления (есть правда исключения, когда практически невозможно установить анкера, то используем анкерные плостины или турбовинты).

  13. #1073
    Аватар для xzbt
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победка
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від zakazhiok22 Переглянути допис
    Я правильно выбрал тему ?
    Блин, я только со стеклопласта! Тоже очень насторожила графа монтаж, в которую они забивают практически 19% от стоимости изделия.
    Что-то совсем упало у меня, ставить в стеклопласте!

  14. #1074

    Реєстрація
    27 травень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від OknaSP Переглянути допис
    1 монтажники должны очистить место крепления анкерных пластин до основания (кирпича или бетонной плиты).
    2 если у Вас на балконной двери ручка с правой стороны, то петли находятся с левой, со стороны петель я требую своих монтажников устанавливать анкера для более жёского крепления (есть правда исключения, когда практически невозможно установить анкера, то используем анкерные плостины или турбовинты).
    1. ну вот в процессе общения вчера я узнал, что у них есть ВНУТРЕННАЯ инструкция по монтажу. я ее не знаю. на офф сайте нет. говорить и уж тем более показывать пункты (как я понял) не желают
    2. дверь справа. петли справа. а пластины по всему периметру (((((( на каждую сторону по 4, итого 16. Я на сегодня имею столько информации, и поднял столько, что могу сам монтаж осуществлять (демонтаж тем более, ломать не строить), в моих планах просто заказывать окна....без ничего. (без демонтажа и монтажа). Но с доставкой конечно.

  15. #1075

    Реєстрація
    27 травень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від xzbt Переглянути допис
    Блин, я только со стеклопласта! Тоже очень насторожила графа монтаж, в которую они забивают практически 19% от стоимости изделия.
    Что-то совсем упало у меня, ставить в стеклопласте!
    19 % ? у меня эта цифра 17,9999 %. Не суть. Но вам придется УКАЗЫВАТЬ как делать. И вот здесь жалко за уплоченый монтаж. Вы будете еще и рулить процессом. Лично я в тот день сутки не спал. Уставший был.

    По сути, у многих БОЛЬШИХ ФИРМ продукция сама по себе по идее хорошая, линии стоят.
    А вот сервис.....под сомнением у любой фирмы. Тут многих хаяли. И львиная доля претензий это:
    - демонтаж (обычно это драные обои, пыль, и мусор)
    - монтаж
    - замер (указал последним, так как потом уже выясняется, что замер нужно было произвести с учетом всего оговоренного и предполагаемого)
    ---
    никто не сказал что продукция фуфловая.
    Даю ссылки на ГОСТЫ
    ДСТУ Б В.2.6-79 2009 Швы монтажные
    ДСТУБ В.2.6-23:2009 Блоки віконні та дверні. Загальні технічні умови.
    Ссылаются они на второй ГОСТ, а первый "забыли", хотя в первом как раз про монтаж (дополнительно) и указано.
    Вот почитайте в договоре.
    п.4.2 Продавец обязуется установить изделия в соответствии с нормами ГОСТ Б В.2.6-23:2009.
    Но в этом госте про монтаж указано только как выровнять плоскости и как проверить открываемость створок. Про зазоры и "шурупы" с анкерами не указано. Это указано в первом ГОСТе.
    Т.е. в посиланнях второго госта нет ссылки на первый.

    И еще, я не понимаю! как может быть такое
    - на профиле указано "снять пленку сразу после монтажа"
    - на карте объекта "снять пленку в течение 60 дней"
    - в гарантийке указано "снять пленку в течение 90 дней"
    Куда "смотреть" ? Чем руководствоваться ?
    Востаннє редагував zakazhiok22: 27.05.2011 о 16:13

  16. #1076
    Аватар для xzbt
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победка
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від zakazhiok22 Переглянути допис
    А вот сервис.....под сомнением у любой фирмы. Тут многих хаяли. И основная доля это:
    - замер
    - демонтаж
    - монтаж
    Да, это самая большая проблема у всех. Сам уже два дня выбираю где брать, ибо 10 000 отдавать за плохой замер и плохую установку не вижу смысла.

    Но к моему большому сожалению, не возможно выбрать именно вот этого мастера... Точнее над ними не написано, на сколько каждый проф. Так, что в любой "конторе" как в рулетку...

  17. #1077

    Реєстрація
    27 травень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    Не написано, верно, но когда претензия есть, то зачем вводить в оману, врать и уже тем более расходиться во мнении с самим ГОСТом ?
    Всеравно ведь правда всплывет.
    Кстати, мне сказали вчера что я некорректно себя вел в салоне (салон я посещал 5 раз, общения море)....Т.е. до вчера все ок было.
    Претензий мне не было, а теперь, когда вызвал "экспертов" и после долгих перепетий мне теперь из-за злости предъявили. Если че не так, сразу надо выяснять отношения (чем я собственно и занимаюсь).
    Кстати, я сразу себе сказал "демонтаж я делаю сам", ибо оперся на отзывы, как руководство к действию. Технология демонтажа включала даже мытье полов )))

  18. #1078
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від zakazhiok22 Переглянути допис




    И еще, я не понимаю! как может быть такое
    - на профиле указано "снять пленку сразу после монтажа"
    - на карте объекта "снять пленку в течение 60 дней"
    - в гарантийке указано "снять пленку в течение 90 дней"
    Куда "смотреть" ? Чем руководствоваться ?
    Чем раньше снимите тем лучше, так что не затягивайте с отделочными работами. Но коль в гарантийке указно до 90 дней то начав снимать её на 89 день и вдруг у Вас уже не получается её снять, имеете полное право пригласить это сделать представителя завода выдавшего гарантийку.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  19. #1079

    Реєстрація
    22 березень 2011
    Дописів
    371

    Типово

    Цитата Допис від Igorokna Переглянути допис
    Чем раньше снимите тем лучше, так что не затягивайте с отделочными работами. Но коль в гарантийке указно до 90 дней то начав снимать её на 89 день и вдруг у Вас уже не получается её снять, имеете полное право пригласить это сделать представителя завода выдавшего гарантийку.
    не, он непридёт и у тебя работа появится, опять же станешь богаче.
    а если серьёзно, то плёнку нужно снять сразу же после монтажа.

  20. #1080

    Реєстрація
    22 березень 2011
    Дописів
    371

    Типово

    интересно, а где представитель "Стеклопласта" продвигающий свои окна и сервис на этом форуме? Кто знает?

Сторінка 54 з 218 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті