Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 120 з 165 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3289, показано з 2 381 по 2 400.

Тема: Хула-хуп для идеальной талии. Распродаемся и закрываемся! Цены закупки!

  1. #2381
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Coco: 03.09.2012 о 20:54

  2. #2382
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Раз диета, два диета – будем стройными!
    Когда очень хочется похудеть, первое, что сразу же приходит в голову,– это сесть на диету. Но как же выбрать из великого множества диет «золотую середину», подобрать тот самый пищевой режим, который окажется эффективным именно для вас и позволит добиться желаемой стройности?

    Одними из самых первых изобретателей диет были древние спартанцы. Молодых мужчин, масса тела которых превышала принятые стандарты, в Спарте подвергали телесным наказаниям и изгоняли из города. А поваров, посмевших приготовить вкусную еду, сбрасывали со скалы. Принципы питания, заложенные древними спартанцами, популярны и в наши дни. Основной их постулат сводится к тому, чтобы потреблять в день не более 1500 калорий, причем придерживаться этого правила нужно всю жизнь. «Ешь меньше и почувствуешь себя лучше!» - утверждают последователи спартанской диеты.

    Другим известным «диетологом» был древнегреческий ученый Пифагор. Смысл его диеты заключался в полном исключении из рациона на 40 дней бобов и животной пищи для духовного и телесного очищения. Вместо запрещенных продуктов в умеренном количестве разрешались: злаки, корнеплоды, овощи, плоды, молоко, мед. «Никто не должен преступать меры ни в пище, ни в питье» - один из самых известных его афоризмов, дошедших до наших дней.

    Период расцвета моды на диеты для похудения пришелся на середину XX века, когда появились новые стандарты женской красоты- 90Х60Х90. Самыми рейтинговыми диетами на сегодняшний день являются: кремлевская диета, японская диета, арбузная диета, гречневая диета, огуречная диета, кефирная диета. Несмотря на разные названия, общий принцип всех диет сводится к одной единственной задаче - ограничению поступающей вместе с пищей энергии. Для того чтобы похудеть, нужно следить за тем, чтобы потребляемой энергии всегда было меньше, чем расходуемой.

    Специалисты в области здорового питания рекомендуют при выборе диеты руководствоваться следующими «золотыми» правилами:

    1. Не увлекайтесь экзотикой! Рацион питания должен состоять из традиционных для вашей местности продуктов, т.к. организм приучен к ним генетически.

    2. Не увлекайтесь монодиетами, состоящими из 1-2 продуктов! Они хороши только для «разгрузочных дней», чтобы экстренно, за 2-3 дня, скинуть пару-тройку килограммов. Длительная диета должна быть сбалансированной и включать в себя продукты, богатые витаминами и микроэлементами, необходимыми для нормальной жизнедеятельности организма.

    3. Питайтесь как можно чаще – 4-5 раз в день, чтобы не чувствовать зверского голода!

    Если вы уже остановились на какой-то определенной диете и придерживаетесь ее, как минимум неделю, при этом отлично себя чувствуете, не испытываете чувства голода, а килограммы таят, как снег на весеннем солнышке, значит вы на правильном пути! У вас все получится!


    взято от сюда http://mosfoodnews.ru/interest_pro_diety-27-407.html

  3. #2383

  4. #2384

    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    USA
    Дописів
    2 485

    Типово

    ап)
    Востаннє редагував Kettti: 04.09.2012 о 22:41
    Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему нужно. Поэтому не спрашивайте: «за что?», а подумайте: «для чего?»

  5. #2385
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Цитата Допис від Kettti Переглянути допис
    Здравствуйте, а обруч за 260 у вас в наличии есть?
    где можно забрать?
    Здравствуйте.
    Есть в наличии.
    Забрать можно самовывозом с рабочей в любое время. 0937469048 Татьяна.

  6. #2386
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    или в центре на раздаче в вс.

  7. #2387
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово немного полезной информации о ХУЛА-ХУПЕ

    В некоторых разборных моделях регулировать вес возможно путем уменьшения секций хула-хупа. Чем меньше деталей задействовано в сооружении обруча, тем меньшим становится его вес и, следовательно, нагрузка уменьшается. Такие обручи очень удобны в хранении и транспортировке, но с уменьшением диаметра.

    Есть еще и гибкие обручи для похудения, которые дополнительно позволяют выполнять упражнения на растяжку.

    Кроме того, если вы настроены серьезно, то возьмите обруч с «шипами» или массажными шариками на внутренней стороне кольца. Они будут более активно разгонять жировую и укреплять мышечную ткань, а также благотворно воздействовать на работу внутренних органов и тонус кожи, укреплять хребет и костную ткань, активизировать кровообращение во всем теле и улучшать общее самочувствие. Особенно хорош такой обруч для борьбы с целлюлитом.

    Магнитные вставки выполняют дополнительную лечебную функцию.

    Более важно то, как часто вы крутите хула-хуп, а не то, сколько жира сжигаете за один раз. Потому что в действительности хороший результат могут принести только систематические тренировки, а не занятия «по настроению».

    Желаем вам удачного и приятного похудения!

  8. #2388
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Красивые выражения про женщин



    Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
    Коко Шанель

    Умная женщина та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
    П. Валери

    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность
    Р.Киплинг

    Женщина - ваша тень: когда вы идете за ней, она от вас бежит; когда же вы от нее уходите - она бежит за вами.
    Альфред де Мюссе

    Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими.
    Хенрик Ягодзиньський

    Чем позже девушка приходит на свидание, тем она улыбчивее.
    Гомес де ля Серна

    Женщина должна умудряться выглядеть настолько мудрой, чтобы ее "случайная" глупость оказалась для мужчины настоящим подарком.
    Карл Краус

    Ночь к лицу каждой девушке и женщине.
    С. Флешарова-Мускат

  9. #2389
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Здравствуйте. А коврик для фитнеса заказать можно? Какие цвета имеются? И идет ли к нему чехол?

  10. #2390
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Здравствуйте. А коврик для фитнеса заказать можно? Какие цвета имеются? И идет ли к нему чехол?
    здравствуйте.
    можно.
    завтра подробнее напишу.

  11. #2391
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Здравствуйте. А коврик для фитнеса заказать можно? Какие цвета имеются? И идет ли к нему чехол?
    Йога мат (толщина 8мм) 130грн
    Коврик "йога мат" (54*185, толщина 4мм) 105грн
    Коврик для практики йоги с не скользящей поверхностью.
    Изготовлен из прочного комбинированного материала (PVC).

    Толщина: 8мм.
    Размер: 185х54 см.
    Чехла нет.
    Цвета в ассортименте.



    Коврик для фитнеса
    Цвет как на фото
    Без чехла
    90грн




    Нескользящий коврик для занятий йогой и спортом.
    Мат предназначен как для домашнего, так и для профессионального использования, и рассчитан на большие нагрузки.
    Отличное соотношение цены, качества, износоустойчивости и комфортности делает идеальным решением для широкого применения
    Размер: 170х60 см
    Толщина: 1 см
    Цвет: салатовый
    Материал: PVC
    цена 175грн




    также есть
    Йога мат хлопок 183*61
    Тканевый экологичный, абсолютно гипоаллергенный коврик для йоги. Шоковое сцепление, износоустойчивость, упругость, красивые цвета делают этот коврик бестселлером. Коврик значительно легче любого другого коврика.

    цвет:зеленый, розовый, желтый,оранжевый, фиолетовый
    материал: хлопок
    Размер: 183х61см.
    С чехлом
    150грн.
    Востаннє редагував Coco: 07.09.2012 о 10:45

  12. #2392
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    А какой из них лучше?

  13. #2393
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    А какой из них лучше?
    мне сложно сказать. я их еще ни разу не брала.

  14. #2394
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    завтра буду в центре могу взять с собой.
    Пишите, много в наличии!
    0937469048 Татьяна

  15. #2395
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    -----------Афоризмы Мэй Уэст------------
    ==========================================

    Когда я хорошая, я очень - очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.

    Она была из тех девушек, которые взошли по лестнице успеха ошибка за ошибкой.

    Вы говорите, десять мужчин ждут у моей двери? Одного отправьте домой, я сегодня утомлена.

    Я стараюсь избегать искушений, против которых могу устоять.

    Секс - это чувства в движении.

    Лучший способ не упустить мужчину - не выпускать его из объятий.

    В любом возрасте можно стать моложе.

    Не помню, сколько у меня было любовников.Меня никогда не интересовал счет - а только игра.

    У тебя в кармане торчит пистолет, или ты просто рад меня видеть?

    Если вам нечего будет делать и у вас будет для этого время - приходите ко мне.

    Если когда-нибудь он со мной переспит и я услышу об этом, его жизнь превратится в ад.

    Мне нравятся только два типа мужчин: наши и иностранцы.

    Если женщина идет по неверной дорожке, мужчина следует в правильном направлении вслед за ней.
    Каждый мужчина, которого я встречала, хотел меня защитить. Не могу понять, от чего.

    Неважно, сколько мужчин было в моей жизни, - важно, сколько жизни было в моих мужчинах.

    Я еще девушкой потеряла свою репутацию и сумела этим шансом воспользоваться.

    Думайте что хотите, но длинное платье прикрывает множество грехов голени.

    Мужчину интересуют женщины с прошлым: он надеется, что история повторится.

    Любовь побеждает все, кроме бедности и зубной боли.

    Грех сотворен человеком, но вкус у него божественный.

    Из двух зол я всегда выбирала то, которого раньше не пробовала.

  16. #2396
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Привет! Может у Вас есть именно вот с такими резиновыми насадками, с шариками, колесиками и т.п. - не подходит.


  17. #2397
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Привет.
    это насадки-пупырышки.
    У поставщика моего есть такие на складе. Узнаю за цену.

  18. #2398
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Coco Переглянути допис
    Привет.
    это насадки-пупырышки.
    У поставщика моего есть такие на складе. Узнаю за цену.
    Да, спасибо. Жду))

  19. #2399
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Да, спасибо. Жду))
    Здравствуйте.
    140грн обруч.
    Если подходит напишите, буду выкупать ящик.

  20. #2400

Сторінка 120 з 165 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті