Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужна ли выпечка моего хлеба и моих тортов??

Голосували
8. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • интересно, закажу

    8 100,00%
  • неинтересно, а тортов предлагают и так много

    0 0%
  • интересно только торты

    0 0%
  • интересно только хлеб

    0 0%
Сторінка 273 з 273 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273
Всього знайдено 5450, показано з 5 441 по 5 450.

Тема: ПАСКИ !!! МЯСНЫЕ/рыбные ПИРОГИ, МЯСНЫЕ ТОРТЫ, НЕСЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА, СЛАДКОЕ, ПОЛУФАБРИКАТЫ и др.

  1. #5441
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 446

    Типово

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Добрый день. Небольшая корректировка заказа (уменьшение): больших (350г) 4шт и средних (250г) тоже 4шт. Все без глазури.
    Ок, записала.

  2. #5442
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 766

    Типово

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Добрый день. Небольшая корректировка заказа (уменьшение): больших (350г) 4шт и средних (250г) тоже 4шт. Все без глазури.
    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Ок, записала.
    Добрый день. Света, сориентируйте когда вы планируете печь паски? И еще вопрос: к Днепр арене у вас получиться подвезти или забирать самовывозом с Тополя?

  3. #5443
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Добрый вечер
    А есть свободные пасхи?

  4. #5444
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 446

    Типово

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Добрый день. Света, сориентируйте когда вы планируете печь паски? И еще вопрос: к Днепр арене у вас получиться подвезти или забирать самовывозом с Тополя?
    Развоз будет в пятницу вечером, привезу к Арене, еще созвонимся. Печь буду четверг-пятница-суббота.

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Добрый вечер
    А есть свободные пасхи?
    Добрый вечер. Пока еще не готова сказать. Будет понятно в пятницу после обеда. Оставьте свой тел. в личке. Постараюсь что-то придумать, но не обещаю.
    А сколько надо и каких?

  5. #5445
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 766

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Развоз будет в пятницу вечером, привезу к Арене, еще созвонимся. Печь буду четверг-пятница-суббота.
    Я работаю в районе Днепр арены (до 18ч). Давайте я попрошу дочку забрать самовывозом в четверг вечером. Напишите, плиз, в личку адрес. Паски как всегда будут в коробке или нужно что-то взять с собой?
    И напоминаю, что мои паски не нужно покрывать глазурью.
    Востаннє редагував @Oksanchik@: 30.04.2024 о 22:31

  6. #5446
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 446

    Типово

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Я работаю в районе Днепр арены (до 18ч). Давайте я попрошу дочку забрать самовывозом в четверг вечером. Напишите, плиз, в личку адрес. Паски как всегда будут в коробке или нужно что-то взять с собой?
    И напоминаю, что мои паски не нужно покрывать глазурью.
    Про глазурь помню, "у меня все ходы записаны" уже)))
    Если удобно в чт вечером, то пожалуйста, но не ранее 17 часов. Паски будут в коробке, коробка в кулек не становится!!! предупреждаю! понесет в руках или машиной. На коробку от печенья делаю из скотча ручку.
    Ну или до 18 часов (точно!) отдам на Арене в пт.

  7. #5447
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 766

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Про глазурь помню, "у меня все ходы записаны" уже)))
    Если удобно в чт вечером, то пожалуйста, но не ранее 17 часов. Паски будут в коробке, коробка в кулек не становится!!! предупреждаю! понесет в руках или машиной. На коробку от печенья делаю из скотча ручку.
    Ну или до 18 часов (точно!) отдам на Арене в пт.
    Давайте тогда в пятницу до 18ч на Днепр арене. Напишите потом сумму, чтобы я подготовила без сдачи.

  8. #5448
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 446

    Типово

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Давайте тогда в пятницу до 18ч на Днепр арене. Напишите потом сумму, чтобы я подготовила без сдачи.
    Хорошо, договорились.

  9. #5449

    Реєстрація
    10 листопад 2012
    Дописів
    602

    Типово

    Доброго дня! Светлана, спасибо Вам большое за ваши золотые руки и прекрасную выпечку. Ваши пирожки просто восхитительны, воздушное тонюсенькое тесто в сочетании с ароматной начинкой - это идеально. Жаль, что далеко от Вас, а то бы заказывала каждый день.
    Теперь про паски. Тесто пасок пористое, легкое, не забитое, тончайший и мегаприятный аромат и послевкусие, обилие изюма, красивый внешний вид ну и конечно частичка души хозяйки- все это Светлана совместила в своей выпечки. Сразу видно, что готовил профессионал своего дела. Организация отдачи заказа на высшем уровни, Вы получите заказ практически из духовки. Ну вот, надеюсь, хоть немного удалось передать мои впечатления). Здоровья Вам и мира!

  10. #5450
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 766

    Типово

    Цитата Допис від vicitorya Переглянути допис
    Доброго дня! Светлана, спасибо Вам большое за ваши золотые руки и прекрасную выпечку. Ваши пирожки просто восхитительны, воздушное тонюсенькое тесто в сочетании с ароматной начинкой - это идеально. Жаль, что далеко от Вас, а то бы заказывала каждый день.
    Теперь про паски. Тесто пасок пористое, легкое, не забитое, тончайший и мегаприятный аромат и послевкусие, обилие изюма, красивый внешний вид ну и конечно частичка души хозяйки- все это Светлана совместила в своей выпечки. Сразу видно, что готовил профессионал своего дела. Организация отдачи заказа на высшем уровни, Вы получите заказ практически из духовки. Ну вот, надеюсь, хоть немного удалось передать мои впечатления). Здоровья Вам и мира!
    Присоединяюсь к похвале. Заказываю паски уже много раз. Они всегда у Светланы на высшем уровне.

Сторінка 273 з 273 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті