Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 51 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1020, показано з 201 по 220.

Тема: Эксклюзивные подарки: батик, витражная роспись

  1. #201
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 611

    Типово

    Света, шарфики - прелесть. кошачье спортивное семейство вообще бесподобное .

    видела на другом сайте работы девушки, работающей в технике пойнт ту пойнт. честно, твои работы намного интереснее. техника исполнения намного лучше. правда, там девушка писала, что только начинает. короче, от твоих работ в этой технике я в восторге по-прежнему .

  2. #202
    Аватар для КоКа
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    1 075

    Типово

    Оксана, спасибо ОГРОМНОЕ!!! А я наоборот, немного охладела к технике росписью точками, пока -только батик ...

  3. #203
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 611

    Типово

    Цитата Допис від КоКа Переглянути допис
    Оксана, спасибо ОГРОМНОЕ!!! А я наоборот, немного охладела к технике росписью точками, пока -только батик ...
    ой, зря... честно, у тебя настолько необычные вещи получаются! я раньше то ли не видела такого, то ли внимания не обратила. красота же .

    батик у тебя тоже красивый! просто из всего (и всего красивого) мне именно вещи в технике пойнт ту пойнт больше всего понравились. не, ну остальное все тоже понравилось .

  4. #204
    Аватар для IrinaAlisa
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 608

    Типово

    Здравствуйте, Светлана! Я уже лет 15 мечтаю о платке в стиле батик. Случайно увидела вашу тему - просто супер! И мне больше нравятся такие сложные и насыщенные рисунки как у вас, мне близок ваш стиль... Я не умею носить не шарфы, не платки, а так хочется! Очень понравился "Орхи на черном", "Лилия", "Маки" маки под заказ и сине - фиолетовые цвета красок в других шарфах: "Летняя фантазия". Где можно посмотреть рисунки орхидей, ирисов, подобрать рисунок?
    Очень хочу вам сделать заказ.
    Востаннє редагував IrinaAlisa: 24.02.2011 о 17:23

  5. #205
    Аватар для КоКа
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    1 075

    Типово

    Цитата Допис від IrinaAlisa Переглянути допис
    Здравствуйте, Светлана! Я уже лет 15 мечтаю о платке в стиле батик. Случайно увидела вашу тему - просто супер! И мне больше нравятся такие сложные и насыщенные рисунки как у вас, мне близок ваш стиль... Я не умею носить не шарфы, не платки, а так хочется! Очень понравился "Орхи на черном", "Лилия", "Маки" маки под заказ и сине - фиолетовые цвета красок в других шарфах: "Летняя фантазия". Где можно посмотреть рисунки орхидей, ирисов, подобрать рисунок?
    Добрый день!!! Благодарю за такие теплые слова в адрес моих работ, СПАСИБО!!! И очень важно, что стилистика моих шарфов созвучна с Вашими внутренним ощущением красоты.
    Рисунки могу выслать вам на мейл или можно посмотреть например здесь подборка ирисов: http://fotki.yandex.ru/users/natali7...um/149963/?p=0 или http://fotki.yandex.ru/users/natali73123/album/149921/
    Вы мне скажите, в какой бы цветовой гамме, какая тема, размер и варианты материала ( я работаю только на 100% шелке, и это может быть атлас, фуляр, крепдешин, шифон, газ-шифон), а я уже набросаю эскизы. Можем по телефону общаться : 050-523-46-71 (Света), по почте: [email protected]

    В своем блоге (см. ссылку в подписи) сегодня выложила видео на тему, как красиво завязать шарф, платок, очень красивые узлы, посмотрите.

  6. #206
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Света, видео по завязыванию шарфов супер! я думала,я уже все способы испробовала,а оказывается не все еще))))

  7. #207
    Аватар для КоКа
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    1 075

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Света, видео по завязыванию шарфов супер! я думала,я уже все способы испробовала,а оказывается не все еще))))
    Ага, я сама достала один из шарфов и возле зеркала, как обезьяна ,час крутилась, завязывала и так и эдак))))

  8. #208
    Аватар для КоКа
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    1 075

    Типово

    Всем привет!!!
    Сегодня покажу свадебный заказ: корзинки для лепестков, сито для монеток, подушка для колец. Свадьба будет в начале марта, заказчица хотела, чтобы были подснежники, поэтому и цветовая гамма такая-нежно-бело-голубая.


    http://fotki.yandex.ru/users/kirmasha7/view/292102/

  9. #209
    Аватар для КоКа
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    1 075

    Типово

    Палантинчик на заказ "Дерево", газ-шифон (ОЧЕНЬ прозрачная легкая шелковая ткань), 115х200см. Наконец-то возвратилась к горячему батику, здесь использовала батик-штифт от Давыдова. Краски-термозакрепляемые, край-обработан оверлоком вискозной нитью. Заказчица еще хотела бахрому (хотя может и лишнее), затра пойду покупать.




  10. #210
    Аватар для mnogolika2010
    Реєстрація
    17 листопад 2010
    Дописів
    13

    Типово

    Светочка, от Ваших сообщений весна теплее Спасибо за Ваше творчество и за видео по завязыванию шарфов !!! И где Вы столько времени берете, когда спите? Сижу, облизываюсь на Ваши работы

  11. #211
    Аватар для КоКа
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    1 075

    Типово

    Цитата Допис від mnogolika2010 Переглянути допис
    Светочка, от Ваших сообщений весна теплее Спасибо за Ваше творчество и за видео по завязыванию шарфов !!! И где Вы столько времени берете, когда спите? Сижу, облизываюсь на Ваши работы
    Танечка, спасибо. У всех весна, а у меня на палантинчике осень
    А времени действительно катастрофически не хватает, днем я обычно занята детьми : спортшкола, английский, шахматная студия, вечером-школьные уроки, а поздним вечером ( когда уже дети спят) и иногда и ночью -как раз время для батика находится)) Еще спать не хотелось бы..

  12. #212
    Аватар для КоКа
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    1 075

    Типово

    Участвовала в выставке-продаже hand-made изделий. Море впечатлений и позитиива.
    Небольшой фотоотчетик.
    Моя стойка с батиками (это последний день, уже значительно поредевшая)))):
    Востаннє редагував КоКа: 10.03.2011 о 12:57

  13. #213
    Аватар для КоКа
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    1 075

    Типово

    Работы других мастеров : витражная роспись, декупаж, валяние, скрапбукинг, мыло, картины из механизмов, обувь и одежда из конопли, посуда из черной глины, аэродизайн, бижутерия из пластики и многое другое


    В блоге можно почитать мои впечатления от выставки (блог см. в подписи)

  14. #214
    Аватар для КоКа
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    1 075

    Типово

    "Котоплаток", натуральный шелк-крепдешин, 75х75см, холодный батик, парозакрепляемые красители С.Давыдова.. ПРОДАН, принимаю заказы.
    Каждый котик индивидуален, со своей мимикой, "в образе"))))))))



    Фрагменты:

  15. #215
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від КоКа Переглянути допис
    "Котоплаток", натуральный шелк-крепдешин, 75х75см, холодный батик, парозакрепляемые красители С.Давыдова.. ПРОДАН, принимаю заказы.
    Каждый котик индивидуален, со своей мимикой, "в образе"))))))))


    Фрагменты:
    url]
    ВАУ!!! Котики супер!!! такой креативный платочек получился!!!!

  16. #216
    Аватар для КоКа
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    1 075

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    ВАУ!!! Котики супер!!! такой креативный платочек получился!!!!
    спасибо, Аня!!! Похвала от тебя приятна вдвойне!!!!

  17. #217
    Аватар для КоКа
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    1 075

    Типово

    Платок "Ирисы" на крепдешине (100%шелк), размер 75х75см, холодный батик, парозакрепляемые красители, "золотой" контур.
    Платок оставила себе, очень люблю такие цвета. Принимаю заказы.


  18. #218

    Реєстрація
    15 березень 2011
    Дописів
    1

    Типово Кошаки супер!А какой позитив от них! Это теперь мои кошки. Вам, Светлана спасибо

    Цитата Допис від КоКа Переглянути допис
    "Котоплаток", натуральный шелк-крепдешин, 75х75см, холодный батик, парозакрепляемые красители С.Давыдова.. ПРОДАН, принимаю заказы.
    Каждый котик индивидуален, со своей мимикой, "в образе"))))))))



    Фрагменты:

  19. #219
    Аватар для КоКа
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    1 075

    Типово

    tn_mangush , и вам спасибо, что нашли меня здесь и оставили такой отзыв!!!!

    А у меня еще платочек с котиками, на этот раз заказной, уедет в Ростов-на-дону.
    "Котоплаток" на фуляре (100% шелк), 75х75, холодный батик. Выполнен на заказ. Некоторые котики повторяются, но есть и много новых образов: кот с сосисками, любовный треугольник (где котики сплелись хвостами), кот с воздушным змеем.... В одном из углов плакат, пока без надписи, там будет вписан ник или имя владельца.



    фрагменты поближе:
    [/quote]

  20. #220
    Аватар для КоКа
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    1 075

    Типово

    Уже показывала шарфы и платочки, что делала для выставки, терперь очередь декупажного:

    вот наш столик:


    визитница:


    досточки разделочные:


    Шкатулочки:
    декупаж+лепка, продана


    декупаж+роспись точками, продана


    декупаж+роспись (полосатый фон),

Сторінка 11 з 51 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті