Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: как вы относитесь к наращиванию ногтей

Голосували
84. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • хорошо

    48 57,14%
  • плохо

    23 27,38%
  • не знаю

    13 15,48%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 1 з 328 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6544, показано з 1 по 20.

Тема: Ногти, наращивание, маникюр, педикюр

  1. #1
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово Ногти, наращивание, маникюр, педикюр

    Начали недавно сильно слиться ногти. Что делать?
    Может такое быть из-за некачественного лака?

  2. #2
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    vivi, я купила "Салли Хансен" для укрепления ногтей(около 80 гривен в аптеке) В " еве "лучше не брать- бывают подделки. так вот ногти стали действительно крепкими. а вот всякие"Умные эмали"-результата никакого...

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  3. #3
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Мне нравится такой рецептик: лимон разрезать пополам и "впиться" в него ногтями.

  4. #4
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Anastasiy@, умная эмаль с женьшенем
    очь хорошйи эффект
    carpe diem

  5. #5
    Аватар для Панамка
    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Звідки Ви
    Network
    Дописів
    4 755

    Типово

    vivi, держать ногти в подсолнечном масле теплом помогает. но мороки много, как по мне. а ваще самый классный способ - кушать каждый день хотя бы по банану. ногти через пару недель идеальные, зубки тоже укрепляются хорошо - если есть всякия парадантозы, лечатся на ура! вопщем, кальция побольше.

  6. #6
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    b]Snake[/b], а еще ванночки с морской солью. нагревать и ногти опускать!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  7. #7

    Типово

    На ночь йодом покрывать, иногда они слоятся из-за его недостатка...
    мне когда-то очень помогло...
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  8. #8
    Аватар для ezhevika
    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    147

    Типово

    Панамка, в бананах вроде калий содержится, а не кальций
    Натуральное мыло и косметика, натуральные тоники-гидролаты "Иммортель" https://immortelle.com.ua

  9. #9
    Аватар для Панамка
    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Звідки Ви
    Network
    Дописів
    4 755

    Типово

    ezhevika, насчет калия - не знаю, кальций - точно! Проверено на себе. Проблемы с нехваткой кальция решаю только бананами - лучшего средства не встречала.

  10. #10
    Аватар для Njutka
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    5 282

    Типово

    Панамка, таки КАЛИЙ а кальция нет .. . НО:
    Кровяное давление. Эти уникальные тропические фрукты, содержащие большое количество калия, помогают прекрасно сбить кровяное давление
    Стресс. Калий – жизненно важный элемент, который помогают нормализовать работу сердца и регулирует водный баланс организма. Во время стрессовой ситуации, ускоряются метаболические процессы, при этом уменьшается уровень калия в крови. Восстановить калиевый баланс помогут бананы.

    слущайте, а вот это - просто супер!!!
    Похмелье. Один из самых быстрых и эффективных способов опохмелиться – это выпить банановый молочных коктейль с медом. Банан «успокоит» желудок, а мёд поможет восстановит необходимый уровень сахара в крови, в то время как молоко уменьшит чувство жажды.( http://medblog.ru/2006/01/06/360/ )

  11. #11
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@
    b]Snake[/b], а еще ванночки с морской солью. нагревать и ногти опускать!
    Да!!! Недавно знакомая из Германии (работает маникюршей) посоветовала перед нанесением лака подержать ногти в соленой воде, слегка промокнуть, и потом наносить лак - мол, лучше держится тогда... И в конце разговора упомянула, что и ногти укрепляются таким образом...
    Я этим советом пользуюсь уже несколько месяцев - мне нравится... Сделала крепкий раствор в широкой маленькой баночке и подогреваю его в СВЧ...

  12. #12
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    http://www.kid.ru/pregnancy/index73.php3
    Бананы - удивительная еда - это сказочный фрукт: прекрасно утоляют голод, снабжают организм энергией и полезными веществами. Имеют удобную природную упаковку. Даже у маленьких детей почти не встречается аллергии на бананы. Недаром их часто включают в детское питание. Взрослые тоже их едят с удовольствием - за исключением тех, кому вреден сахар. Энергетическая ценность бананов - 90 килокалорий на 100 граммов. Волокна, которые они содержат, облегчают кишечный транзит и способствуют хорошей усвояемости сахара и жиров. Бананы имеют сбалансированный витаминный состав. В них содержится большое количество витаминов Е и С, а количество витамина В6 составляет не менее четверти рекомендованной ежедневной дозы.

    Большую ценность представляет банан как источник микроэлементов: в 100 граммах содержится 42 мг магния и 348 мг калия, по содержанию последнего банан сравним разве что с курагой. Кроме того, тропические плоды являются источником кальция, железа и фосфора.

  13. #13
    Аватар для Amazonka
    Реєстрація
    25 травень 2004
    Звідки Ви
    Город-герой Днепропетровск
    Дописів
    784

    Типово

    Я поддерживаю Анастасию... Мне тоже нравится Салли Хансен...

  14. #14
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Спасибо.
    Умная эмаль с женьшенем - пользуюсь эффекта у меня нет.
    Бананы есть не могу совсем, очень странная реакция организма даже на совсем маленький кусочек.

    Сначало попробую: соль, йод, и масло. Не даст результата, куплю "Салли Хансен".
    Ещё раз всем спасибо!!!

  15. #15
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    vivi, если делать солевые ванночки хотя бы два раза в неделю (когда стираете старый лак, приводите в порядок руки, перед нанесением свежего лака), то вы получите отличные неслоящиеся крепкие ногти. берите йодированную соль.
    а вот вопрос кальция нужно решить. это так называемое "решение проблемы изнутри". я по мере чтения темы обрадовалась бананам, и теперь мне очень жаль, что в бананах оказался калий...
    не подскажете, может быть есть какие-то фрукты (или вообще продукты, легкие в употреблении, которые не нужно готовить) богатые кальцием так же как бананы калием?

  16. #16
    Аватар для Bonny
    Реєстрація
    02 лютий 2005
    Дописів
    5 640

    Типово

    Paola, творог

  17. #17
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Bonny, а вы не подскажете, сколько нужно съедать маленьких сырочков (в шоколаде), чтобы была суточная норма кальция?

  18. #18
    Аватар для Bonny
    Реєстрація
    02 лютий 2005
    Дописів
    5 640

    Типово

    Paola, сколько влезет А если вас интересует суточное потребление купите лучше кальций с витамином Д3, тогда точно будете знать что выпили суточную норму
    Кстати кальций может не усваиваться, если есть проблемы с желудком или почками.....

  19. #19
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    сколько влезет
    Bonny, хочется ж не переесть
    я вот что нашла:
    дневная норма потребления кальция до 50 лет - 1000 мг, а после 50 лет - 1200 мг.
    интересно сколько мг кальция в 100 граммах сладкого сырка?
    к слову о кальции и костях. вчера где-то прочитала, что кости человека имеют способность к саморегенерации, они полностью обновляются каждые 10 лет. если вам даже 70 лет, вашим костям всё равно не более 10 лет... правда интересно? непонятно только почему же тогда у всех старых людей кости хуже чем у молодых?...

  20. #20
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    пила витамины Алфавит и ногти, вроде ,укрепились. но ни Мерц ,ни витрум Бьюти -ни фига не дали

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

Сторінка 1 з 328 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті