Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 397 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7937, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Вопросы по работе форума

  1. #2081
    Технический администратор сайта Аватар для Pronin
    Реєстрація
    04 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    281

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Тоже интересует. Почему, если в теме оставить сообщение то она автоматически подписівается? Приходится постоянно отписіваться.
    https://www.evernote.com/shard/s231/...b2c6d4b211a9b4

  2. #2082
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    чувак, ну поменяй иконфу форума на огородный логотип, не смотрится никак
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  3. #2083
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від spl Переглянути допис
    чувак, ну поменяй иконфу форума на огородный логотип, не смотрится никак
    поменяли уже, обнови куки

  4. #2084
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Ну я кагбе настройки не менял, раньше такого не было.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  5. #2085
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Ну я кагбе настройки не менял, раньше такого не было.
    всегда так было, я тоже никогда ничего не менял

  6. #2086
    Аватар для Анджелина
    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    18 792

    Типово

    подскажите как отредактировать опрос созданный в теме

  7. #2087
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Анджелина Переглянути допис
    подскажите как отредактировать опрос созданный в теме
    Убрать опрос нельзя

    Чтобы отредактировать напишите в мне ЛС со ссылкой на тему и что отредактировать

  8. #2088
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 967

    Типово

    Вот скажите мне: зачем было менять такую шикарную кнопку "вставить ссылку" на это убожество? Ведь так же удобно и красиво было, когда длинная ссылка пряталась за коротким словом. А теперь что? Приходится либо вручную всё прописывать (гемор еще тот), либо на другом форуме вставлять в сообщение, а потом сюда копировать полученный результат. Верните нормальную кнопку!!!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #2089
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Вот скажите мне: зачем было менять такую шикарную кнопку "вставить ссылку" на это убожество? Ведь так же удобно и красиво было, когда длинная ссылка пряталась за коротким словом. А теперь что? Приходится либо вручную всё прописывать (гемор еще тот), либо на другом форуме вставлять в сообщение, а потом сюда копировать полученный результат. Верните нормальную кнопку!!!
    так есть же эта кнопочка

    Долучення 920492

  10. #2090
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 967

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    так есть же эта кнопочка

    Долучення 920492
    Так уже сделали ее нормальной. Когда я писала то свое сообщение - она была дурацкой: нажимаешь на ее - выпадает окошко, в котором аж три строчки. В одной из них нужно было выбрать "http" или "Email", рядом - строчка для ссылки, внизу еще какая-то - не запомнила. И никак там нельзя было сделать, чтоб ссылка скрылась за словом. Жаль, скрин не сохранила.

    Еще одна проблема: при вставки цитаты с другого сайта часто сохраняется шрифт, цвет шрифта и фона, форматирование и пр. ТОГО САЙТА. Вот пример: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post19040113 В последней цитате сохранился синий цвет шрифта. И это самый безобидный пример, - куда хуже, когда вся цитата получается большим жирным шрифтом. Можно это как-то убрать?
    И можно, наконец, настроить расширенный ответ? Надоело уже, что в цитируемом длинном сообщении после вставки смайлика курсор перескакивает В КОНЕЦ сообщения, и приходится прокручивать назад в поисках последней фразы.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #2091
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Так уже сделали ее нормальной. Когда я писала то свое сообщение - она была дурацкой: нажимаешь на ее - выпадает окошко, в котором аж три строчки. В одной из них нужно было выбрать "http" или "Email", рядом - строчка для ссылки, внизу еще какая-то - не запомнила. И никак там нельзя было сделать, чтоб ссылка скрылась за словом. Жаль, скрин не сохранила.
    Это была стандартная фича данной версии движка.
    А что мешало ручками прописать? Ведь есть инструкцию по ВВ-кодам http://forum.gorod.dp.ua/misc.php?do=bbcode#url
    Тут была подпись

  12. #2092
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Можно это как-то убрать?
    Так тоже кнопочка для этого есть - Две буквы "А" с красным крестиком, удаляет форматирование выделенного текста. До обновления тоже не всегда сбрасывало стороннее форматирование.

  13. #2093
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 967

    Типово

    Цитата Допис від -Sven- Переглянути допис
    Это была стандартная фича данной версии движка.
    А что мешало ручками прописать? Ведь есть инструкцию по ВВ-кодам http://forum.gorod.dp.ua/misc.php?do=bbcode#url
    А может, вообще весь движок вручную переписать? Почему я должна делать то, что до это и так было в шикарном виде? Вот сейчас исправили - спасибо.
    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так тоже кнопочка для этого есть - Две буквы "А" с красным крестиком, удаляет форматирование выделенного текста. До обновления тоже не всегда сбрасывало стороннее форматирование.
    Ну, во-первых, об этой кнопке я не знала. Во-вторых, до этого такого не было. Вернее, было когда-то давно, но потом убрали. А в-третьих, зачем вообще сохранять это форматирование??? Есть тут хоть один человек на форуме, которому действительно НУЖНО, чтоб сохранялся исходный шрифт, цвет и пр.? Сомневаюсь. Ни на одном форуме я такого не видела - везде цитата вставляется в том же виде, как и остальной текст.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #2094
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Ну, во-первых, об этой кнопке я не знала. Во-вторых, до этого такого не было. Вернее, было когда-то давно, но потом убрали. А в-третьих, зачем вообще сохранять это форматирование??? Есть тут хоть один человек на форуме, которому действительно НУЖНО, чтоб сохранялся исходный шрифт, цвет и пр.? Сомневаюсь. Ни на одном форуме я такого не видела - везде цитата вставляется в том же виде, как и остальной текст.
    Ну есть некая инертность, и не только на этом форуме наблюдается такое. Просто пользуйтесь этой кнопкой (она всегда была, странно, что Вы не освоили ее до сих пор).
    Кстати, если пользоваться формой быстрого ответа, исходное форматирование теряется.

  15. #2095
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    А может, вообще весь движок вручную переписать? Почему я должна делать то, что до это и так было в шикарном виде? Вот сейчас исправили - спасибо
    Это все отключается в настройках, админ проглядел, с кем не бывает? Руки не отвалятся, если пару раз прописать ссылки вручную.
    Тут была подпись

  16. #2096
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 967

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    она всегда была, странно, что Вы не освоили ее до сих пор
    Ну, так форматирование ж не сохранялось - вот и не было надобности ее осваивать.
    Цитата Допис від -Sven- Переглянути допис
    Это все отключается в настройках, админ проглядел, с кем не бывает?
    Ну, так вот я ж и сообщаю то, на что нужно обратить внимание.
    Руки не отвалятся, если пару раз прописать ссылки вручную.
    Мне проще на своем форуме, который всегда открыт, вставить ссылку в нужное окошко и скопировать сюда, чем вручную прописывать теги.

    Р.S. А вот это окошко "Вы действительно хотите покинуть эту страницу?" так и будет выскакивать? Нервы ж не железные.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #2097
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Р.S. А вот это окошко "Вы действительно хотите покинуть эту страницу?" так и будет выскакивать? Нервы ж не железные.
    А ваш форум , я так понимаю, на вобле? Какая версия? Если такая же - окно тоже вылазит?
    Тут была подпись

  18. #2098
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 967

    Типово

    Цитата Допис від -Sven- Переглянути допис
    А ваш форум , я так понимаю, на вобле? Какая версия? Если такая же - окно тоже вылазит?
    А шо такэ "вобла"? Я только рыбу такую знаю.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #2099
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис

    Р.S. А вот это окошко "Вы действительно хотите покинуть эту страницу?" так и будет выскакивать? Нервы ж не железные.
    а мне удобно это окошко
    Раньше, бывало пару раз, случайно нажимала кнопку возврата на предыдущую страницу и, соответственно, всё то, что я написала в ответе, но не успела отправить, приходилось перепечатывать заново. А так оно спросило - я ответила, что не хочу. И печатаю себе ответ дальше, а не сначала

  20. #2100
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Раньше, бывало пару раз, случайно нажимала кнопку возврата на предыдущую страницу и, соответственно, всё то, что я написала в ответе, но не успела отправить, приходилось перепечатывать заново. А так оно спросило - я ответила, что не хочу. И печатаю себе ответ дальше, а не сначала
    Так теперь масло масляное. т.к. то, что Вы написали, но не отправили, все равно автоматически сохраняется и все можно восстановить, вернувшись в форму ответа

Сторінка 105 з 397 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті