Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ОстанняОстання
Всього знайдено 326, показано з 141 по 160.

Тема: Стерилизация кошки

  1. #141
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    bagheera, а мне напишите, пож. А то срочно хочу везти уже.
    смотрите личку.

  2. #142
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    если хотите, могу дать координаты вета, который делает очень щадящий шов (сбоку, всего папа сантиметров), который практически не требует ухода и кошечка легко переносит послеоперационный период.
    и мне можно? (на будущее)
    Укусю!

  3. #143
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    и мне можно? (на будущее)
    конечно, можно . я ж себе тоже на будущее попросила, когда услышала, что у нас уже делают такие операции. а то читала, что в Москве-Питере-Киеве делают, а у нас не слышала. но, к счастью, цивилизация и до нас дошла .

  4. #144
    Аватар для Dayana
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.sofi-club.com.ua, 093-150-50-05
    Дописів
    2 289

    Типово

    Цитата Допис від elenka_74 Переглянути допис
    Внизу Рабочей клиника, мы туда регулярно обращаемся, и кастрировать там тоже будем, одна знакомая кастрировала, говорит, наркоз у них легкий, делают отлично.
    можно мне телефончик этой клиники!
    а в каком возрасте нужно котика кастрировать?

  5. #145

    Типово

    Цитата Допис від Dayana Переглянути допис
    можно мне телефончик этой клиники!
    а в каком возрасте нужно котика кастрировать?
    Я буду кастрировать своего не ранее 10-ти месяцев!!!
    телефоны: 39-82-33, 371-00-73

  6. #146
    Аватар для yanina09
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Дописів
    135

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    да ну чего ж Вам жалко-то? Вы кошку избавите от постоянных хотелок, это раз. от проблем со здоровьем, это два. за рубежом кошечек стерилизуют с 3х мес. у нас пока еще такого не делают, да и не нужно так рано. дождитесь, пока кошечка повзрослеет и можно стерилизовать. все кошки созревают по-разному. старшая моя кошка "запела" в 6 мес, младшая в 9. мне кажется, месяцев 10 - вполне нормальный срок для стерилизации. существует мнение, что если кошка стерилизована до начала течек, это лучше для здоровья.

    если хотите, могу дать координаты вета, который делает очень щадящий шов (сбоку, всего папа сантиметров), который практически не требует ухода и кошечка легко переносит послеоперационный период.
    Спасибо очень хочу,скиньте пожалуйста.

  7. #147
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від yanina09 Переглянути допис
    Спасибо очень хочу,скиньте пожалуйста.
    смотрите личку.

  8. #148
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Dayana Переглянути допис
    можно мне телефончик этой клиники!
    а в каком возрасте нужно котика кастрировать?
    Мы своего котика кастрировали в 8 месяцев. Перенёс на ура, только ночку сним рядышком сидела пока он от наркоза отходил.

  9. #149
    Аватар для Умора
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Лучше с 8 мес.
    ой... значит мы еще пару месяцев подождем, нам где то пол годика....

  10. #150
    Аватар для Dayana
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.sofi-club.com.ua, 093-150-50-05
    Дописів
    2 289

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Мы своего котика кастрировали в 8 месяцев. Перенёс на ура, только ночку сним рядышком сидела пока он от наркоза отходил.
    я просто так переживаю чтоб не рано, но и не поздно. моему сейчас где-то 7-8 месяцев. вот заметила что он на мягкие игрушки иногда "совсем не по-детски" стал залазить

  11. #151
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Dayana Переглянути допис
    я просто так переживаю чтоб не рано, но и не поздно. моему сейчас где-то 7-8 месяцев. вот заметила что он на мягкие игрушки иногда "совсем не по-детски" стал залазить
    Нам врач как раз и посоветовала в 8 месяцев, сказала чтоб успеть пока он не начнёт гулять. У нас всё прошло хорошо. И родственники своего тоже в 8 месяцев кастрировали и тоже без проблем всё.

  12. #152
    Аватар для Dayana
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.sofi-club.com.ua, 093-150-50-05
    Дописів
    2 289

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Нам врач как раз и посоветовала в 8 месяцев, сказала чтоб успеть пока он не начнёт гулять. У нас всё прошло хорошо. И родственники своего тоже в 8 месяцев кастрировали и тоже без проблем всё.
    а вы в какой клинике? можете дать телефончик!

  13. #153
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Мы делали на дому и это было три года назад, визитку брали, но где-то её посеяла.

  14. #154

    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    35

    Типово

    Активизирую темку чтобы не создавать новую и не ломать копья повторно.
    Вполне конкретный вопрос: почем нынче стерелизовать кошку и у какого врача сделать хорошо (животных люблю, но в средствах ограничены)?
    Возраста кошки не знаю, приблудилась уже беременная. Я не специалист, но кошка не старая, года 3, наверно. Выбрасывать не стану, но и котят бы хоть этих раздать ( http://www.gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=102669 ), не могу выбросить на произвол судьбы.
    Имеет ли значение возраст кошки и ее состояние (визуально кошка здорова, имеется ввиду что она еще подкармливает котят молоком, хотя котята уже пробуют есть твердую пищу)?
    Скретч карта мира на укр. или англ. языках. ПРОДАМ

  15. #155
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Orangeblum, три года - очень молодое животное, стерилизация вряд ли ей повредит. По всем остальным вопросам можно обратиться к врачам. Или в тему кошатников, в разделе "фауна и флора".
    Я свою кошку стерилизовала в Айболите в цирке, операция прошла успешно, кошке было то ли 4, то ли 5 лет (сейчас ей девять, а я забыла, в каком году мы её оперировали). Bagheera из темы в кошатниках стерилизовала кошку в 14 лет.

    Сейчас есть очень щадящие наркозы. Моему котику делали три операции подряд (в разных клиниках), последнюю - на Тепличной, 27с - давали как раз такой наркоз, чтоб сильно не навредить. Всем очень довольна - и обращением врачей, и лечением, и цена не космическая.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  16. #156
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Berlita Переглянути допис
    Подскажите, что надо что бы котят не было. Вроде операцию делают, но где? как? почем?
    кто знает подскажите, а то 2 котят уже месяц пристроить не могу
    "Доктор Котоффский" ул. Братьев Трофимовых 46. 200 грн операция+20 грн бандаж

  17. #157
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Desperation Переглянути допис
    SolarW, связки младенцам и Ирак приведены дабы проиллюстрировать то, что практически любое, даже самое низкое деяние, можно довольно логично обосновать и оправдать. Одако, менее низким от этого оно не становится. Я вообще не из тех, кто подбирает брошеных животных. ИМХО это все-же больше проявление инфантильности, но намеренно, хирургическим путем, калечить животное, я бы ни за что не стал. Хотя, я в тоже время уверен, что не все хозяева идущие на это, плохие и злые люди. Они просто немного недопонимают ЧТО они делают, а если где-то глубоко и понимают - гонят эти мысли и пытаются (небезуспешно) их оправдать. Меня просто поразил тон топика, в котором люди как ни в чем не бывало, со смайликами обсуждают такое - отсюда и резкий комментарий. Признаюсь, я не планировал участвовать в дальнейшей дискуссии, когда писал первый пост
    Вопрос, куда девать котят, если их никто не хочет брать? А на базаре берут деньги и выкидывают их? Не надо про Ирак. Просто КУДА?

  18. #158
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Orangeblum Переглянути допис
    Активизирую темку чтобы не создавать новую и не ломать копья повторно.
    Вполне конкретный вопрос: почем нынче стерелизовать кошку и у какого врача сделать хорошо (животных люблю, но в средствах ограничены)?
    Возраста кошки не знаю, приблудилась уже беременная. Я не специалист, но кошка не старая, года 3, наверно. Выбрасывать не стану, но и котят бы хоть этих раздать ( http://www.gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=102669 ), не могу выбросить на произвол судьбы.
    Имеет ли значение возраст кошки и ее состояние (визуально кошка здорова, имеется ввиду что она еще подкармливает котят молоком, хотя котята уже пробуют есть твердую пищу)?
    Делали зимой стерилизацию 18 летней кошки в тяжелом состоянии ( это была вынужденная операция-итог длительного приема таблеток типа "Контрсекс", которые вызывают пиометру) в Айболите у Татьяны. Конечно заживление шло проблематично- не неделя а 2,5, но киса жива- здорова. Противная по характеру, правда. Боремся с лишним весом теперь.

  19. #159
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Моей кошке 10 лет. Я ее не стерилизовала, но и котят мы не имели- какие проблемы- она домашняя. Вот недавно возила ее на узи, чтоб посмотрели все ли нормально, а то мне казалось живот у нее, а это признак пиометры. Но оказалось- то жирок

  20. #160
    Аватар для Умора
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Orangeblum Переглянути допис
    Активизирую темку чтобы не создавать новую и не ломать копья повторно.
    Вполне конкретный вопрос: почем нынче стерелизовать кошку и у какого врача сделать хорошо (животных люблю, но в средствах ограничены)?
    Возраста кошки не знаю, приблудилась уже беременная. Я не специалист, но кошка не старая, года 3, наверно. Выбрасывать не стану, но и котят бы хоть этих раздать ( http://www.gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=102669 ), не могу выбросить на произвол судьбы.
    Имеет ли значение возраст кошки и ее состояние (визуально кошка здорова, имеется ввиду что она еще подкармливает котят молоком, хотя котята уже пробуют есть твердую пищу)?
    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=100825

Сторінка 8 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті