Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 325 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6488, показано з 21 по 40.

Тема: в продаже снова есть обрезки кожи! продам металлическую фурнитуру

  1. #21
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    вот новинки, которые я нашла. фактурная кожа с выделкой под кожу змеи и соответствующими принтами:



    такой кожи уже нет









    и замша вот таких расцветок:

    черная и коричневая (разных оттенков). фото не выкладываю. вспышкой засвечивает и не передает реально цвет. и черный, и коричневый цвета очень насыщенные.

    очень насыщенно сиреневая (которую всю забрала Лусинка ):

    цветной замши нет в наличии

    темно-розовая:

    цветной замши нет в наличии
    Востаннє редагував bagheera: 07.04.2010 о 22:54

  2. #22
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    bagheera , а можно, как я за кожей соберусь, с Вами поехать выбирать? А то я так подозреваю, глядя на всю эту красоту, что мне всего хочется, но не знаю, чего конкретно. Хочется все увидеть и на месте захотеть. )))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  3. #23
    Аватар для Лусинка
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    1 465

    Типово

    Да я жадина, сиреневая вся майааа)))) спасибо большое, жалко газетки мало, если попадутся еще и желательно покрупнее, заберу!

  4. #24
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    Нужна кожа с тиснением под пресмыкающихся.) Есть еще?
    И замша яркая разноцветная.)

    Взяла бы по кг.))
    Готова забрать хоть завтра.)
    Напишите, пожалуйста, где именно вас найти и телефончик в ЛС.)
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  5. #25
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Zirael, не, экскурсию на фирму не обещаю . понимаю, что хочется всего и разного, сама такая . но мне в этот раз даже не дали толком порыться и попросить, чего мне надо. сказали: бери то, что дают. нет времени с тобой возиться. так-то...

    Лусинка, рада, что Вы довольны. газетка как попадется, буду отбирать Вам. но вот видите, как получилось. в первый раз был выбор, хоть и не большой, именно газетки. а в этот раз дали только тот принт, где лица. да, кстати, именно газетки покрупнее мне не дали . я еще специально фото кусочков заранее показала, какого размера. это были самые большие, что мне попались. конечно, если будут крупные, я возьму. я крупные куски не пропускаю .

    dara, я так поняла, что разных рептильих принтов у них много. дали в этот раз без всяких нареканий. из разноцветной замши яркие в этот раз были сиреневая и темно-розовая. остальное, что предложили, это черная, коричневая и серо-голубая. но, опять-таки, сказать: хочу, например, красную, зеленую и желтую, не дают. бери то, что предлагаем. то есть сказать наверняка, что в этот раз принесу вот такие цвета, не могу. контакты шлю в личку. забрать завтра не получится по ряду причин. день занят под завязку. возможно, съезжу в четверг, если доберу заказ килограмм до 5ти. Вы мне тоже свои контакты скиньте. возможно, я прямо оттуда позвоню Вам и скажу наличие цветов и подходят ли они Вам. так нормально будет?
    Востаннє редагував bagheera: 30.03.2010 о 12:40

  6. #26
    Аватар для Latika
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 734

    Типово

    А я бы купила тонкую кожу+замшу 1 кг = черную, коричневую разных оттенков, белую ну и цветную желательно яркую + зеленую разных оттенков.
    А какой толщины замша?

  7. #27
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    самая толстая замша, что мне попалась, мм 2-2,5 (это коричневая). черная - 1,5-2, розовая - 2. сиреневую не могу померять, Галя ее всю увезла . тонкой кожи в этот раз мне не дали. вообще кожа была только принты (фактурная). и замша.

    только девушки, давайте так, пожалуйста: ровным счетом 1 кг того-то, 1 того-то. делать в 1 кг микс из всего я не могу по независящим от меня причинам, простите . не хотят мне развешивать так. я отнимаю у людей рабочее время. я б с радостью, но увы. если заказов будет больше я смогу набрать, скажем, по кг всего, а потом дома раскидать по мешочкам. но, пока заказов мало, у меня постоянно будут оставаться остатки. а квартира не резиновая . хорошо, в этот раз у меня было то, что я взяла себе лично в прошлый раз. и девочкам, которые попросили миксы, я добавила из своих кусочков.

    белой замши я пока не видела. возможно, она и есть. не могу сказать.

  8. #28
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    возможно, я прямо оттуда позвоню Вам и скажу наличие цветов и подходят ли они Вам. так нормально будет?
    Отлично. Можете не спешить. Пасхальная неделя- много всяческих приготовлений.)

    А вот с понедельника я подъеду в любой день.
    Мне всяческих змеючек и кусочки с принтами под газетный разворот, если будут.)
    Спасибо
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  9. #29
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    dara, змеючек привезу. мне в этот раз их предлагали много. именно газетку не обещаю. в этот раз была кожа с лицами только. я сейчас убегаю, а ближе к вечеру сфотографирую ее поближе, чтобы Вы имели представление.

  10. #30
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    dara, вот фото кожи, о котороя я говорила:









    только еще раз прошу всех обратить внимание на размеры таких кусочков. они некрупные! смотрите пожалуйста пост №2. там кусочки выложены на

    развернутой папке. я просто не хочу, чтобы потом мои заказчики обижались, что я принесла не тот размер. если мне попадутся крупные куски, я, конечно же, возьму. но гарантий тут нет никаких.

    крупные куски попадаются в замше. и в этот раз попадались крупные куски со змеиной расцветкой. не все, конечно.

    dara, Вы ж мне свой телефончик скиньте . а то куда мне звонить в случае чего?

  11. #31
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    Ой, сейчас. Это я про телефон.)
    Вот такие с лицами мне не нужны. Мне именно как газетка.)
    Кусочки мне не к спеху, главное что бы были те что нужны. Цветную замшу готова ждать сколько надо.)
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  12. #32
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    dara, вот как раз цветную замшу мне предлагали. проблема только в том, что ее будет пара-тройка цветов за раз. ну, если добавить туда же черную, коричневую и серую, которая, вроде как, есть в наличии все время, то получится 4-5 цветов за раз. как я уже сказала, миксы собирать я не особо могу. могу набрать по свертку каждого цвета. но! если не будет больше желающих на цветную? в принципе можно такой вариант, если хотите нескольк разных цветов. я буду брать каждый раз для заказов какие-то цвета и откладывать Вам часть. как насобирается нужное количество, говорю Вам и Вы забираете. говорите, как Вам удобнее, будем решать .

  13. #33
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    Не могу написать вам ЛС. Ваш почтовый ящик заполнен.)))

    Мне важны кусочки под разных змеючек.) Только без лиц и дополнительных рисунков, чем натуральнее выглядит- тем лучше.)


    я буду брать каждый раз для заказов какие-то цвета и откладывать Вам часть. как насобирается нужное количество, говорю Вам и Вы забираете.
    Отлично. Мне так больше подходит. ) Черные и коричневые оттенки не нужны.
    Первый заказ получается только килограмм "змеючек".) А замшу подожду.)
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  14. #34
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    ой, простите, уже почистила.

    договорились. беру Вам змеючек, а замшу собираю. Вам сколько цветов в общей сложности?

  15. #35
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    Цветов замши чем больше, тем лучше.)))
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  16. #36
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    оооо... тогда заказ будет собираться до посинения . я ж понятия не имею, сколько у них там возможных расцветок .

  17. #37
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    разложила всю красоту и мечтаю сколько всего наваяю. кусочки очень хорошие. Оксана, спасибо большое!!!!
    з.ы. плюшики у вас просто очаровашки!

  18. #38
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Оля, очень рада, что все понравилось и подошло . творческих успехов!

    за плюшиков отдельное спасибо .

  19. #39
    Аватар для anneyes
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від dara Переглянути допис
    Цветов замши чем больше, тем лучше.)))
    Хорошего много - не бывает)

  20. #40
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Анюта, кто б еще таблетками от жадности поделился .

    девушки, после обсуждения с dara ее заказа на замшу мне в голову пришла такая идея: ждем, пока соберется общий заказ на цветную замшу на 5-6 кг. я еду, беру по сверточку каждого цвета, никого не напрягая, приезжаю домой и раскладываю это на порции .и вам хорошо, микс из нескольких цветов, и представители фирмы довольны, что я их не терзаю просьбами набрать всего и побольше в килограммовый пакетик.

    если устраивает такой вариант, тогда ждем, пока соберутся желающие на цветной микс.

Сторінка 2 з 325 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті