Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 325 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6488, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: в продаже снова есть обрезки кожи! продам металлическую фурнитуру

  1. #2041
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Виктория, простите меня негодяйку!!!!!!!!!!! я Вам не положила бежевый лак! сейчас начала собирать заказ той девушки, что должна прийти сегодня, и обнаружила, что Ваша кожа осталась у меня . короче говоря, она ждет Вас. даже если Валерий не будет брать плетенную сегодня, пусть заезжает, как ему будет удобно.

    простите .

  2. #2042
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    подпишусь!!!! красотища!

  3. #2043
    Аватар для Nightwish
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    5 448

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    Виктория, простите меня негодяйку!!!!!!!!!!! я Вам не положила бежевый лак! сейчас начала собирать заказ той девушки, что должна прийти сегодня, и обнаружила, что Ваша кожа осталась у меня . короче говоря, она ждет Вас. даже если Валерий не будет брать плетенную сегодня, пусть заезжает, как ему будет удобно.

    простите .

    Оксана, только когда Вы написали, я вспомнила о какой коже речь! Ничего страшного! даже я напрочь забыла, а у Вас то нас много )) Вы ее считали или нет?

  4. #2044
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Tarja Переглянути допис
    Оксана, только когда Вы написали, я вспомнила о какой коже речь! Ничего страшного! даже я напрочь забыла, а у Вас то нас много )) Вы ее считали или нет?
    да, я посчитала ее, но не положила в пакет. очень много пакетиков и я пропустила этот, когда собирала Ваш заказ.

    сейчас еще роюсь по теме, кому замшу черную должна положить... точно кто-то заказывал, а кто, не помню.

  5. #2045
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    подпишусь!!!! красотища!
    добро пожаловать .

  6. #2046
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    ага. нашла, чья черная замша.

    в процессе поисков нашла еще затерявшийся мешочек с зеленой кожей. немного и кусочки некрупные.

    цвет кожи потемнее, чем на фото. такой, богатый, насыщенно-зеленый цвет. ее всего 0.15 кг. для отделки

    Востаннє редагував bagheera: 29.12.2010 о 14:30

  7. #2047
    Аватар для Miss_M
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    доброй ночи, Марина . какая именно? тонкая? толстая? и сколько по весу.

    фирма, где я беру кожу, уходит на каникулы до 10.01. если я останусь в городе, принесу Вам черной кожи .
    Доброго дня! кг 1.5 - 2, толстой или нет? - Мне такая чтобы куски покрупнее - какая будет, на ваш выбор.

  8. #2048
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Miss_M Переглянути допис
    Доброго дня! кг 1.5 - 2, толстой или нет? - Мне такая чтобы куски покрупнее - какая будет, на ваш выбор.
    Марина, размеры кусочков от меня, увы, не зависят. бывает, что дают большие. а бывает и так, что некрупные.

  9. #2049
    Аватар для Nightwish
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    5 448

    Типово

    Оксана, шеф (муж ) сказа что нам пока не надо, на отделку того что есть достаточно, так что бронь снимаю

  10. #2050
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Tarja Переглянути допис
    Оксана, шеф (муж ) сказа что нам пока не надо, на отделку того что есть достаточно, так что бронь снимаю
    хорошо . ну а бежевый лак заберете, как сможете.

    итак, в продаже вот это:

    плетенка, а между ней перфорация (не знаю, как объяснить лучше. такой кожи раньше не было. очень интересно смотрится). ее 1.05 кг:



    в процессе поисков нашла еще затерявшийся мешочек с зеленой кожей. немного и кусочки некрупные.

    цвет кожи потемнее, чем на фото. такой богатый, насыщенно-зеленый цвет. ее всего 0.15 кг. для отделки



    ну и на любителя . может, кому-то в работе пригодится. красивый кожзам, который мне под шумок наскладывали . 0.7 кг. черный, шоколадный и белый лак. и несколько бежевых кусочков. и вот такая красивая змеюка



    кому нужно, отдам за 7 гр (счастливое число и меньше по цене в 2 раза ).

    это все на этот год. если я останусь в городе, следующий поход за кожей будет после Старого Нового Года. ну а если не останусь, то не будет кожи. надеюсь на лучшее, само собой . сама заболела кожей и заразила уже очень многих людей. хотелось бы продолжить эту "заразную" затею .

  11. #2051
    Аватар для Nightwish
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    5 448

    Типово

    Вот эта кожа косичкой очень красивая, я из нее шнурочки нарезала- отлично получилось! и как кант тоже просто супер, а если ее еще декорировать специальной краской для кожи (я вчера купила, в тюбике - золотая!), вообще супер получается! Так что эту кожу рекомендую
    Оксана, помните: "мы в ответе за тех кого приручили", так что выхода у Вас нет Думаю что положительная энергетика огромного желания всех заболевших поможет Вам что бы сложилось все так, как Вы того хотите !

  12. #2052
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Tarja Переглянути допис
    Вот эта кожа косичкой очень красивая, я из нее шнурочки нарезала- отлично получилось! и как кант тоже просто супер, а если ее еще декорировать специальной краской для кожи (я вчера купила, в тюбике - золотая!), вообще супер получается! Так что эту кожу рекомендую
    Оксана, помните: "мы в ответе за тех кого приручили", так что выхода у Вас нет Думаю что положительная энергетика огромного желания всех заболевших поможет Вам что бы сложилось все так, как Вы того хотите !
    Виктория, спасибо большое . да, я тоже надеюсь, что такой мощный заряд энергии должен помочь найти выход . есть 2 причины, которые меня держат в городе: мои ученики, которых я тоже не хочу оставлять, и кожа .я привыкла ответственно относиться к тем, кто от меня зависит, потому ОЧЕНЬ стараюсь остаться .

  13. #2053
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Наташа, спасибо за покупку! и рада была знакомству . вот только не порадовало то, что ты такая больная приехала . я понимаю, ты человек очень обязательный, но я ж не зверь, подождала бы, пока выздоровеешь.

    поправляйся!!!!!!!!!!!!!!!

  14. #2054

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    Наташа, спасибо за покупку! и рада была знакомству . вот только не порадовало то, что ты такая больная приехала . я понимаю, ты человек очень обязательный, но я ж не зверь, подождала бы, пока выздоровеешь.

    поправляйся!!!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо!!!!
    У меня ж горЭло!!!! Как я могла не приехать!!!!
    Очень рада знакомству, только что чахла как Кощей над пакетом! Безумно довольна. ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!

  15. #2055

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    Наташа, спасибо за покупку! и рада была знакомству . вот только не порадовало то, что ты такая больная приехала . я понимаю, ты человек очень обязательный, но я ж не зверь, подождала бы, пока выздоровеешь.

    поправляйся!!!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо!!!!
    У меня ж горЭло!!!! Как я могла не приехать!!!!
    Очень рада знакомству, только что чахла как Кощей над пакетом! Безумно довольна. ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!

  16. #2056
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Gorgona-the-VIII Переглянути допис
    Спасибо!!!!
    У меня ж горЭло!!!! Как я могла не приехать!!!!
    Очень рада знакомству, только что чахла как Кощей над пакетом! Безумно довольна. ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!
    Наташ, самое главное - чтобы я в городе осталась. кожа-то есть и пока продают, буду брать. ты ж видишь, сколько на этой фирме всяких красивостей. у меня до сих пор глаза разбегаются, когда я вижу всю эту кожу

  17. #2057
    Аватар для Nightwish
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    5 448

    Типово

    Оксана, муж сегодня заедет за кожей (если Вы не против), и скажите еще пожалуйста - у Вас случайно нет БЕЛЫХ фистонов?... вроде бы не было когда мы смотрели, Но вдруг

  18. #2058
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Tarja Переглянути допис
    Оксана, муж сегодня заедет за кожей (если Вы не против), и скажите еще пожалуйста - у Вас случайно нет БЕЛЫХ фистонов?... вроде бы не было когда мы смотрели, Но вдруг
    ок, пускай заезжает. я дома .

    не, белых нет. только такого цвета, как Вы взяли.

  19. #2059
    Аватар для Nightwish
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    5 448

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    ок, пускай заезжает. я дома .

    не, белых нет. только такого цвета, как Вы взяли.
    будем искать

  20. #2060

    Реєстрація
    06 червень 2010
    Дописів
    329

    Типово

    Оксана!!!!УМОЛЯЮ!!! зелёнуюююююююююююююююююююю кожицу оставьте за мной!!!! я, наверное и приехать за ней готова была бы!!!!

Сторінка 103 з 325 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті