Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 145 з 229 ПершаПерша ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4575, показано з 2 881 по 2 900.

Тема: IT- флудилка!!!

  1. #2881
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Можно что-то с этим сделать?
    Магнитик, зеркальце и пепельницу, например.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  2. #2882
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Магнитик, зеркальце и пепельницу, например.
    этапять!

    Зеркальце мне отдать можно )))) и магнитик тоже

  3. #2883
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Друзяки плз нафлудите, какие сетевые карты подойдут для "двухъядерной" мамки GA-686DLX (Pentium-II Double) и какой драйвер для этого нужен - самой карте или мамке (из загрузок мамкиных смог найти только несколько вариантов биоса). ОС - Windows 98SE

    Так же на мамке есть пара USB - но не могу найти к ним драйвер, чтобы ожили...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #2884
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Друзяки плз нафлудите, какие сетевые карты подойдут для "двухъядерной" мамки GA-686DLX (Pentium-II Double) и какой драйвер для этого нужен - самой карте или мамке (из загрузок мамкиных смог найти только несколько вариантов биоса). ОС - Windows 98SE

    Так же на мамке есть пара USB - но не могу найти к ним драйвер, чтобы ожили...
    Какой-нить Realtek RTL8139, дрова, ессесно, на него.

    По юсбе - не помню, чтоб были какие-то особые проблемы, дрова только на чипсет нужно поставить.
    http://download.intel.com/design/sof...nfinst_enu.zip
    А, и, кажись, масс сторедж драйвер.
    http://www.technical-assistance.co.uk/kb/usbmsd98.php
    Востаннє редагував YurikM: 07.02.2017 о 22:20
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #2885
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Какой-нить Realtek RTL8139, дрова, ессесно, на него.

    По юсбе - не помню, чтоб были какие-то особые проблемы, дрова только на чипсет нужно поставить.
    http://download.intel.com/design/sof...nfinst_enu.zip
    А, и, кажись, масс сторедж драйвер.
    http://www.technical-assistance.co.uk/kb/usbmsd98.php
    Огромная дяка
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #2886
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Всем привет.
    Есть у меня мысля поставить на даче видеонаблюдение, но так как нет там интернета хочу поставить чисто камеру и регистратор, потом приезжать и просматривать видео на сотом ускорении например.
    Подскажите я правильно понимаю схему этого всего? Ставлю камеру, подключаю ее к регистратору, к регистратору подключаю планшет с программой регистратора. Настраиваю эту всю байду на запись, отключаю планшет и уезжаю, потом приезжаю, подключаю планшет к регистратору и просматриваю видео.
    на али первое что попалось на глаза
    регистратор https://ru.aliexpress.com/item/CCTV-...99999.9.tnCPfj
    камера https://ru.aliexpress.com/store/prod...612.0.0.JyVl3u
    И еще вопрос, если на время отключат свет, запись естественно приостановится, а потом она автоматом включится или нет?
    Востаннє редагував sabrina1: 12.02.2017 о 00:39 Причина: изменила камеру на аналоговую

  7. #2887

    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    774

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Всем привет.
    Есть у меня мысля поставить на даче видеонаблюдение, но так как нет там интернета хочу поставить чисто камеру и регистратор, потом приезжать и просматривать видео на сотом ускорении например.
    Подскажите я правильно понимаю схему этого всего? Ставлю камеру, подключаю ее к регистратору, к регистратору подключаю планшет с программой регистратора. Настраиваю эту всю байду на запись, отключаю планшет и уезжаю, потом приезжаю, подключаю планшет к регистратору и просматриваю видео.
    коллега на работе показывал свою систему видеонаблюдения за дачей.

    1. сначала покупается антивандальный сейф,
    2. в него помещается бесперебойник, регистратор и 3G модем Интертелеком.
    3. web камеры оснащены датчиком движения. запись должна вестить только при срабатывании датчика движения. и сразу идет звонок с модема интертелекома на ваш мобильный и чтобы подключисться удаленно к ip-камере и смотреть кто пришел к вам "в гости".

    ну у него получилось что эта система видеонаблюдения и есть самое ценное на даче! На участке стоит деревянный гнилой туалет, а на нем wi-fi камера за 1 500 грн )) поэтому начинаем с п.1

  8. #2888
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Сейф не проблема, муж сварщик, при желании сварит что угодно.
    На даче строится сарай со шлакоблока, на нем и будет камера, за шлакоблочной стеной регистратор, но вопрос не в этом, хочется сейчас установить самый дешевый вариант, а потом при желании можно и модем подключить и бесперебойник.
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  9. #2889
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від atom Переглянути допис
    коллега на работе показывал свою систему видеонаблюдения за дачей.

    1. сначала покупается антивандальный сейф,
    2. в него помещается бесперебойник, регистратор и 3G модем Интертелеком.
    3. web камеры оснащены датчиком движения. запись должна вестить только при срабатывании датчика движения. и сразу идет звонок с модема интертелекома на ваш мобильный и чтобы подключисться удаленно к ip-камере и смотреть кто пришел к вам "в гости".

    ну у него получилось что эта система видеонаблюдения и есть самое ценное на даче! На участке стоит деревянный гнилой туалет, а на нем wi-fi камера за 1 500 грн )) поэтому начинаем с п.1
    как в меаллическом сейфе работает 3G модем?


    sabrina1
    Есть камеры с SD картой, в нее вставляется карта и пишется по срабатыванию, точнее там 1 кадр в секунду помоему в простое пишется, а при срабатывании, нормальная запись включается. Смотреть можно удаленно по инету, но у вас же инета нет.

  10. #2890
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис

    sabrina1
    Есть камеры с SD картой, в нее вставляется карта и пишется по срабатыванию, точнее там 1 кадр в секунду помоему в простое пишется, а при срабатывании, нормальная запись включается. Смотреть можно удаленно по инету, но у вас же инета нет.
    Спасибо будем мониторить камеру с СД, может с этого СД можно как то считать историю съемки

    Нашла, камера с СД https://ru.aliexpress.com/item/onvif...99999.6.SRqcbW
    это ж и регистратора не нужно, только блок питания и всё! Спасибо!
    Востаннє редагував sabrina1: 12.02.2017 о 01:52
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  11. #2891
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Не боитесь что сопрут камеру с сдшкой? Даже знать не будете кто спер. Я бы все таки вариант с аналоговой камерой, регистратором и 3ж модемом посмотрел. А из сейфа антенну ввести можно на проводе. И на крышу повесить
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  12. #2892
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Не боитесь что сопрут камеру с сдшкой? Даже знать не будете кто спер. Я бы все таки вариант с аналоговой камерой, регистратором и 3ж модемом посмотрел. А из сейфа антенну ввести можно на проводе. И на крышу повесить
    Если 3ж модем то уже может айпи камеру со сборосом информации на облако. Если камеру сопрут то на облаке сохранится фото вора.

    Я так поняла что регистратор ставят если хочешь больше одной камеры, мне пока одной с головой, а там буду смотреть как пойдет, хотя у меня уже лет 10 стоит в подъезде скрытая с микрофоном, подключенная напрямую к телеку на кухне, очень удобная штука
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  13. #2893
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Если 3ж модем то уже может айпи камеру со сборосом информации на облако. Если камеру сопрут то на облаке сохранится фото вора.
    Во первых это дорого по траффику. Во вторых не всегда сеть есть
    В третьих модем штука такая что виснуть может
    Не самый надежный вариант
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  14. #2894
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Во первых это дорого по траффику. Во вторых не всегда сеть есть
    В третьих модем штука такая что виснуть может
    Не самый надежный вариант
    ну уж очень цена меня привлекает, 16-20долл камера и 4 долл блок питания, удлинитель10м 8дол (а может и без удлинителя обойдусь)
    Буду искать там проводного провайдера, может еще модем даст в подарок к подключению....

    Спасибо всем! Я хоть поняла в каком мне направлении двигаться и что искать
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  15. #2895
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    ну уж очень цена меня привлекает, 16-20долл камера и 4 долл блок питания, удлинитель10м 8дол (а может и без удлинителя обойдусь)
    Буду искать там проводного провайдера, может еще модем даст в подарок к подключению....

    Спасибо всем! Я хоть поняла в каком мне направлении двигаться и что искать
    Это про айпи чтоли? Если да то не уверен что там будет функция облака ) В любом случае надо обращать на это внимание.
    Беспроводные лучше тем что удобнее прятать регистратор.
    А на счет
    Если камеру сопрут то на облаке сохранится фото вора.
    Ну, оно какбы душу будет греть, но не уверен что сильно поможет в поисках. Если только это не ваш знакомый которого вы сами в лицо знаете
    Со скрытой хороший вариант. Я б поставил пару муляжей на видном месте и реальную скрытую.

    Ну и это... вам просто просматривать что там делается или для безопасности? Если для безопасности то порекомендовал бы какуюто GSM сигнализацию.
    Также предлагаю обратить внимание на то - хотите вы в первую очередь отпугивать или использовать. Если отпугавать - камеру надо на видном месте. Если нет то прятать (типа скрытые) Можно комбинацию - пару муляжей для отпугивания и реальная спрятаная от глаз.
    Якось так имхо...
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  16. #2896
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    ну уж очень цена меня привлекает, 16-20долл камера и 4 долл блок питания, удлинитель10м 8дол (а может и без удлинителя обойдусь)
    Буду искать там проводного провайдера, может еще модем даст в подарок к подключению....

    Спасибо всем! Я хоть поняла в каком мне направлении двигаться и что искать
    Дешева рыбка - хренова юшка.
    Поэтому можете сами себя перехитрить
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  17. #2897
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Мне чтоб и отпугивало и чтоб если вдруг что то случилось то посмотреть кто это сделал, чтоб на соседей зря не косится
    Я думала облако это что то типа программы гуглфото. Вот я фоткаю на телефон или планшет и все сохраняется на моем профиле гуглфото.
    Я думала и здесь так сделать....

    Или может купить отдельно телефон, найти программу которая будет фотать с периодичностью например 1 фото в минуту, вставить обычную сим карту, подключить интернет к этой карте, и подключится к гуглфото.
    как правило мобильные операторы дают 100мб бесплатного интернета в сутки
    это 1440фото по 71кб
    Замуровать телефон в железный ящик с маленьким окошком, и даже если выключат свет то камера будет работать от батареи и будет продолжать снимать.
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  18. #2898
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис


    Ну и это... вам просто просматривать что там делается или для безопасности? Если для безопасности то порекомендовал бы какуюто GSM сигнализацию.
    Также предлагаю обратить внимание на то - хотите вы в первую очередь отпугивать или использовать. Если отпугавать - камеру надо на видном месте. Если нет то прятать (типа скрытые) Можно комбинацию - пару муляжей для отпугивания и реальная спрятаная от глаз.
    Якось так имхо...
    муляж херня, его видно, если ночью на камере не работает ИК подсветка, это муляж

    с камеры нужно писать на FTP по датчику движения, любой регистратор украдут вместе с камерой, если уже залезут на дачу, то это возьмут они в первую очередь
    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Мне чтоб и отпугивало и чтоб если вдруг что то случилось то посмотреть кто это сделал, чтоб на соседей зря не косится
    Я думала облако это что то типа программы гуглфото. Вот я фоткаю на телефон или планшет и все сохраняется на моем профиле гуглфото.
    Я думала и здесь так сделать....

    .
    нет таких ресурсов, чтобы на них писать фото или видео с камеры, можно смотреть онлайн через xmeye.net
    ил как я уже сказал, писать на FTP, но этот FTP вам прийдется делать самим у себя на компе.

    В любом случае не вижу смысла с камеры чьи фото/видео записи будут храниться на объекте посещаемом не чаще раз в месяц

  19. #2899
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Короче, возвращаюсь к варианту , анал.камера+регистратор+ЖД
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  20. #2900
    Аватар для VASKA
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Дописів
    1 083

    Типово

    Мне чтоб и отпугивало и чтоб если вдруг что то случилось то посмотреть кто это сделал, чтоб на соседей зря не косится
    Я думала облако это что то типа программы гуглфото. Вот я фоткаю на телефон или планшет и все сохраняется на моем профиле гуглфото.
    Я думала и здесь так сделать....
    дык,купить самый дешевый смарт,можно и с убитым тачем и экраном(камера,чтоб работала),флешку побольше,можно и с облаком замутить,тело в зарядку,спятать получше ( софта валом) и вперед соседей фоткать и стырят не жалко
    Только коты знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений.
    У. Л. Джордж

Сторінка 145 з 229 ПершаПерша ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті