Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 19 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819 ОстанняОстання
Всього знайдено 363, показано з 281 по 300.

Тема: МАСЛЕНИЦАБЛИН

  1. #281
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Теперь понятно, почему тема в днепропетровском форуме о глобальном празднике, который празднуют во всем мире, перенесена в раздел, предназначенный для обсуждения посещений сауны. Ибо это единственный город в этой стране, видимо, в котором празднование масленницы не является городским событием.
    хотела дать ссылку. Но меня вот опередили.
    Цитата Допис від La_Festa Переглянути допис
    Так о городских мероприятиях на Масленицу писали ранее http://gorod.dp.ua/news/80123
    Вы сюда пришли повозмущаться или узнать информацию?

  2. #282
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Вы сюда пришли повозмущаться или узнать информацию?
    Я сюда не приходил. Сюда приволокли мою тему из другого раздела. Я просто не знал, что масленица - это очень подпольный праздник, информацию о котором надо искать в архиве новостей недельной давности, а обсуждать в разделе о городских событиях запрещено, и можно только в разделе, где ищут компанию для посещения сауны.

  3. #283
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Т.е. на первой страниц городского портала не принято держать планы проведения праздников в дни праздников?

    Просто гляньте, как это выглядит в "других городах":
    Городской новостной портал: http://saint-petersburg.ru/
    События: http://www.cityspb.ru/

    На днепропетровском портале - самая главная новость города - Удот, Вилкул - стоят, как бронзовые изваяния.

    Лично мне все это видится крайне странным.
    ну накидали ссылок ,россии , и чет хотите от нас , для меня масленица может вообще допустим не праздник , дальше сто или это топ новость интересующая всех горожан ,а вот вилкул куда интереснее ,может этот урод чет нужное скажет ,или план развития города покажет !

  4. #284
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Т.е. на первой страниц городского портала не принято держать планы проведения праздников в дни праздников?

    Просто гляньте, как это выглядит в "других городах":
    Городской новостной портал: http://saint-petersburg.ru/
    События: http://www.cityspb.ru/

    На днепропетровском портале - самая главная новость города - Удот, Вилкул - стоят, как бронзовые изваяния.

    Лично мне все это видится крайне странным.
    Так поезжайте в Питер! Окультуритесь и попразднуете. Заодно кости днепропетровцам перемоете, какие они убогие и ограниченные - праздники всем городом не отмечают.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  5. #285
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я сюда не приходил. Сюда приволокли мою тему из другого раздела. Я просто не знал, что масленица - это очень подпольный праздник, информацию о котором надо искать в архиве новостей недельной давности, а обсуждать в разделе о городских событиях запрещено, и можно только в разделе, где ищут компанию для посещения сауны.
    да что ж вам так сауна в мозг въелась?
    Мы в этом разделе обсуждаем различные форумские встречи - поездки в лес, поездки на море, игры различные. Не нравится - не читайте!
    Новость о городском праздновании масленицы вчера еще была не в архиве новостей, а в топе новостей вверху страницы новостной.
    Злышал звон - да не знаю где он. Как-то так у вас получается.
    Пришли, обгадили всё. А ни одного рационального предложения не внесли, которые касались бы форумчан.

  6. #286
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Забавно, как все возбудились... Еще раз повтрю - меня это удивило. А тут налетели - "обгадил", "убогие"...

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    ну накидали ссылок ,россии , и чет хотите от нас , для меня масленица может вообще допустим не праздник , дальше сто или это топ новость интересующая всех горожан ,а вот вилкул куда интереснее ,может этот урод чет нужное скажет ,или план развития города покажет !
    Как бы это сказать. В праздник проводятся городские мероприятия. Об этом и был вопрос. Еще раз замечу, задал я его в разделе городских событий.

  7. #287
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Забавно, как все возбудились... Еще раз повтрю - меня это удивило. А тут налетели - "обгадил", "убогие"...

    Как бы это сказать. В праздник проводятся городские мероприятия. Об этом и был вопрос. Еще раз замечу, задал я его в разделе городских событий.
    правильно, а вас перенаправили сюда. Потому что тут и обсуждалась встреча для совместного похода на это городское событие. Все встречи - в этом разделе.

  8. #288
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Забавно, как все возбудились... Еще раз повтрю - меня это удивило. А тут налетели - "обгадил", "убогие"...



    Как бы это сказать. В праздник проводятся городские мероприятия. Об этом и был вопрос. Еще раз замечу, задал я его в разделе городских событий.
    я правильно понял , вы хотели узнать расписание или чо где почем и как будет , так для этого вот http://gorod.dp.ua/afisha/ или http://gorod.dp.ua/afisha/tema/theme/18

    а вот в этом разделе как раз и идет опсуждение кто где и как и счем будет или нет и где !

  9. #289
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    я правильно понял , вы хотели узнать расписание или чо где почем и как будет , так для этого вот http://gorod.dp.ua/afisha/ или http://gorod.dp.ua/afisha/tema/theme/18
    Спасибо. Примерно это.

    а вот в этом разделе как раз и идет опсуждение кто где и как и счем будет или нет и где !
    Еще раз озвучу - я не писал в этот раздел. Мою тепу приволокли сюда модераторы.

  10. #290
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    все понятно ! кстати там и вчера обсуждали просто тема не интересна стала и сползла в низ , помню смеялся еще блины от мера )))

  11. #291
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    А в Запорожье мероприятия посерьезнее будут....Уже который раз на праздники езжу в этот славный город-интереснее,позновательнее и веселее))Днепру минус.
    ипал я все официальные мероприятия. Всех чиновников с масленицей - широко и глубоко
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  12. #292
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    известна дата!!!

    И снова здравствуйте!
    Зима в этом году припозднилась, но это не отменяет ее ухода. И мы должны проводить ее как всегда достойно.
    Встречаемся по давней традиции в последнее воскресенье зимы, т.е. 23 февраля не Подкове. С собой иметь ОБЯЗАТЕЛЬНО блины диаметром не менее 20 см. Не забывайте, размер блинов - одна из детерминант успеха вашей команды в капитанском конкурсе!
    Охапка камыша - ваш pin-код для регистрации команды. Количество участников 8-9 человек (уточняется на месте)
    Юниорские старты планируется провести немного раньше, отдельно от стандарта и аксакалов. Награждение победителей и поджигание Марфуши совместное.
    Прогноз погоды не хуже, чем обычно. Иметь с собой небьющийся термос с горячим чаем и сухое шерстяное переодевание (ДЕТЯМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!)

  13. #293
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    известна дата!!!
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  14. #294
    Открытие года 2012 Аватар для Кадеточка
    Реєстрація
    12 березень 2013
    Дописів
    1 432

    Типово

    Хочууууууууууууу!
    Я ж так поняла, что это в Орловщине, а это... ммммммммммммм! Это место моей мечты, любви и становления. Лучшее место в мире. Поэтому очень-очень-очень-очень-очень надеюсь, что компания подберется. А там я на полчасика к Дубовке свалю )) поностальгировать ))

  15. #295
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    известна дата!!!
    Уррррраааааа))))
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  16. #296
    Аватар для Lend
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    563

    Типово

    Мама Катя в этом году вы с собакой будете?

    что-то мало народу в этом году в этой теме отписывается
    Не написано - не наблюдалось

  17. #297
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Рано еще. А мы и так там каждый год два дня.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  18. #298
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Lend Переглянути допис
    Мама Катя в этом году вы с собакой будете?

    что-то мало народу в этом году в этой теме отписывается
    Конечно)))) Он ведь считает, что все приезжают в лес, чтобы его накормить и пузико ему почухать)))) Как я могу его такого счастья лишить?)))))))))
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  19. #299
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Едем, надеемся не маленьким составом...для любителей потискать возьмём добрейшую собачинку)

  20. #300
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    Едем, надеемся не маленьким составом...для любителей потискать возьмём добрейшую собачинку)
    классно. соскучилась)

Сторінка 15 з 19 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті