Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 41 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041 ОстанняОстання
Всього знайдено 816, показано з 701 по 720.

Тема: Флеболог, ангиолог, сосудистый хирург

  1. #701
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    и ещё раз моя благодарность Глебовскому Юрию Владимировичу. как я уже писала, я обратилась к нему по поводу открывшихся язв на ноге у моей мамы. прошёл месяц. язвы затянулись. показатели крови практически в норме (были очень плохие показатели). всё это время доктор лечил нас в телефонном режиме, поскольку сейчас находится в Киеве. все остальные врачи категорически рекомендовали операцию. а учитывая, мягко говоря, совсем немолодой мамин возраст, мы побоялись.

    наш доктор не просто назначал лечение. он подробно объяснял, что и почему, каковы риски и к каким результатам должно привести лечение. он потратил на нас столько времени. всё это время лечение корректировалось по анализам, фото ноги итд.

    мои самые лучшие рекомендации! очень надеюсь, что Юрий Владимирович скоро вернётся на своё рабочее место в госпиталь и будет продолжать лечить своих пациентов.

  2. #702
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Подскажите кто в курсе - Цикло3форте - его есть вообще смысл принимать? нам назначили, но знаю, что назначают и другие препараты в таких же случаях. И касательно Лиотона - в аптеке говорят аналогов нет, так ли это?

  3. #703
    Аватар для aprel79
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Звідки Ви
    ул. Дзержинского
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Подскажите кто в курсе - Цикло3форте - его есть вообще смысл принимать? нам назначили, но знаю, что назначают и другие препараты в таких же случаях. И касательно Лиотона - в аптеке говорят аналогов нет, так ли это?
    Здравствуйте! Есть украинский аналог Лиотон 1000 - это Лиогель. Также есть аналог Цикло3форте - украинский аналог Нормовен.
    Мой муж работает в центре сосудистой хирургии, могу организовать бесплатную консультацию)))

    Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk

  4. #704
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від aprel79 Переглянути допис
    Здравствуйте! Есть украинский аналог Лиотон 1000 - это Лиогель. Также есть аналог Цикло3форте - украинский аналог Нормовен.
    Мой муж работает в центре сосудистой хирургии, могу организовать бесплатную консультацию)))

    Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk
    спасибо!

  5. #705
    Аватар для Oksana A.
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    947

    Типово

    Все добрый день! Подскажите,пожалста,хоть какой-то /проверенный[PHP][/PHP]!/ городской контакт 4 больницы на Западном : либо регистратура либо сосудистое отделение. Гугль и Ко мне не помогли,ни один номер не отвечает,сайт не работает.

  6. #706
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Oksana A. Переглянути допис
    Все добрый день! Подскажите,пожалста,хоть какой-то /проверенный[PHP][/PHP]!/ городской контакт 4 больницы на Западном : либо регистратура либо сосудистое отделение. Гугль и Ко мне не помогли,ни один номер не отвечает,сайт не работает.
    звонила по этому: 756 02 75 - отделение сосудистой хирургии (ответили) месяц или около того назад. только они по телефону на консультацию не записывают. там живая очередь. и врачи на приёме меняются.

  7. #707
    Аватар для Oksana A.
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    947

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    звонила по этому: 756 02 75 - отделение сосудистой хирургии (ответили) месяц или около того назад. только они по телефону на консультацию не записывают. там живая очередь. и врачи на приёме меняются.
    Спасибо большое! Я хотела узнать, в какое время приезжать можно на консультацию,но ФИО доктора не имеет значения,я так поняла,что там все доктора вменяемы.

  8. #708
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Oksana A. Переглянути допис
    Спасибо большое! Я хотела узнать, в какое время приезжать можно на консультацию,но ФИО доктора не имеет значения,я так поняла,что там все доктора вменяемы.
    лучше к 9:00. если прийти позже, дольше ждать в очереди. по поводу того, все ли вменяемы, сказать не могу. тот, у кого были мы, просто тупо настаивал на операции (понимаю, им клиенты нужны). не обращая внимание на возраст итп. я так понимаю, не стоит ожидать разговора о лечении на бесплатной консультации .

  9. #709
    Аватар для Oksana A.
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    947

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    лучше к 9:00. если прийти позже, дольше ждать в очереди. по поводу того, все ли вменяемы, сказать не могу. тот, у кого были мы, просто тупо настаивал на операции (понимаю, им клиенты нужны). не обращая внимание на возраст итп. я так понимаю, не стоит ожидать разговора о лечении на бесплатной консультации .
    Мдя...спасибо за инфо!

  10. #710
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Добрый день. При беременности возникли подозрения на проблемы с венами на ногах, подскажите, пожалуйста, врача, который может дать просто консультацию с учетом беременности( звонила в некоторые частные, так принимает только для проведения операций, у меня еще не такая серьезная проблема). Заранее спасибо!

  11. #711

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Подскажите пожалуйста, у мужа в 2013 был тромбоз, лежали в мечникова , врач наш был Евсюков Евгений, сейчас у мужа появились трофтческие язвы, и как сказал хирург в местной поликлинике уже запущенные, так вот контакта Евсюкова у нас нет, ехать на обум в мечникова к сожалению не позволяет работа. Подскажите пожалуйста может есть у кого его контакты? Или подскажите хорошего сосудистого хирурга

  12. #712
    Аватар для aprel79
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Звідки Ви
    ул. Дзержинского
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від Kotia Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, у мужа в 2013 был тромбоз, лежали в мечникова , врач наш был Евсюков Евгений, сейчас у мужа появились трофтческие язвы, и как сказал хирург в местной поликлинике уже запущенные, так вот контакта Евсюкова у нас нет, ехать на обум в мечникова к сожалению не позволяет работа. Подскажите пожалуйста может есть у кого его контакты? Или подскажите хорошего сосудистого хирурга
    Здравствуйте! Слышала, что Евсюков сейчас в отпуске. Советую Спиридонова, но вы можете обратиться к любому доктору, там все хорошие специалисты!

    Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk

  13. #713

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від aprel79 Переглянути допис
    Здравствуйте! Слышала, что Евсюков сейчас в отпуске. Советую Спиридонова, но вы можете обратиться к любому доктору, там все хорошие специалисты!

    Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk
    А у Вас нет случайно его контактов? или до когда он в отпуске может тоже слышали? спасибо

  14. #714
    Аватар для aprel79
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Звідки Ви
    ул. Дзержинского
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від Kotia Переглянути допис
    А у Вас нет случайно его контактов? или до когда он в отпуске может тоже слышали? спасибо
    Поспрашиваю... Если узнаю, то отпишусь!

    Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk

  15. #715

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від aprel79 Переглянути допис
    Поспрашиваю... Если узнаю, то отпишусь!

    Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk
    Спасибо, очень жду

  16. #716

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Who Переглянути допис
    Могу написать в Личку.
    конечно напишите если это мне ответ конечно

  17. #717

    Реєстрація
    08 грудень 2016
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Добрый день. При беременности возникли подозрения на проблемы с венами на ногах, подскажите, пожалуйста, врача, который может дать просто консультацию с учетом беременности( звонила в некоторые частные, так принимает только для проведения операций, у меня еще не такая серьезная проблема). Заранее спасибо!
    Глебский Юрий Владимирович 0500121321 0674926105

  18. #718

    Реєстрація
    08 грудень 2016
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    хочу написать слова благодарности Глебовскому Юрию Владимировичу (военный госпиталь). нашла отзыв о нём здесь в теме. позвонила по телефону, хотела договориться о встрече. у мамы серьёзная проблема: варикоз, пошли язвы. оказалось, его забрали в Киев и собираются отправлять служить. и он в ближайшее время не будет в городе. я извинилась, но он начал расспрашивать, в чём дело. сказал, какие обследования пройти. и с результатами позвонить ему. сегодня он расписал, какие меры нужно предпринять срочно, как лечиться, какие анализы ещё нужны. сказал звонить ему, когда будут результаты и он подкорректирует лечение.

    от всего сердца желаю ему не попасть в зону боевых действий и скоро вернуться к своей работе. по моему мнению он гораздо больше пользы принесёт стране, находясь на своём рабочем месте. я уверена, что он отличный специалист.
    Сегодня с ним созванивалась для очередной консультации. Лечение с положительным эфектом. Я так поняла что его все таки отправили в зону боевых действий. Жду его возвращения.

  19. #719
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від irisha1988 Переглянути допис
    Сегодня с ним созванивалась для очередной консультации. Лечение с положительным эфектом. Я так поняла что его все таки отправили в зону боевых действий. Жду его возвращения.
    рада за Вас! и тоже очень надеюсь на благополучное возвращение. пускай у него там всё будет хорошо.

  20. #720

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Может у кого есть мобильный номер Сергеева Олега зав. Отделения мечникова? Очень нужно. Спасибо

Сторінка 36 з 41 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті