Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 112 з 120 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120 ОстанняОстання
Всього знайдено 2398, показано з 2 221 по 2 240.

Тема: Новогодний стол-2018 :)

  1. #2221
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    А я хочу сделать вкусный жульен сделать и запечь в керамических красивенных формах
    (подарили, а они лежат без дела пятый год), поделитесь секретами приготовления пожалуйста
    Кто какой делает, приправу грибную обязательно добавлять, а то я ее категорически не воспринимаю



  2. #2222
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    А я хочу сделать вкусный жульен сделать и запечь в керамических красивенных формах
    (подарили, а они лежат без дела пятый год), поделитесь секретами приготовления пожалуйста
    Кто какой делает, приправу грибную обязательно добавлять, а то я ее категорически не воспринимаю
    Анжела, у меня в теме готовки есть, можно пробный сделать, это быстро и недорого.

  3. #2223
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  4. #2224
    Аватар для LadySimf
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    А я хочу сделать вкусный жульен сделать и запечь в керамических красивенных формах
    (подарили, а они лежат без дела пятый год), поделитесь секретами приготовления пожалуйста
    Кто какой делает, приправу грибную обязательно добавлять, а то я ее категорически не воспринимаю
    Зачем приправу, жюльен и так вкуснючий. А меня жаба давит формы купить для жюльена, хожу облизываюсь, но дорого.

  5. #2225
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    А я хочу сделать вкусный жульен сделать и запечь в керамических красивенных формах
    (подарили, а они лежат без дела пятый год), поделитесь секретами приготовления пожалуйста
    Кто какой делает, приправу грибную обязательно добавлять, а то я ее категорически не воспринимаю
    жюльен горячая закуска. накануне можно пожарить грибы с луком, сливками и чуток муки или со сметаной, можно с куриным мяском. потом прямо перед подачей в кокотницы, обильно сыром посыпать и запечь до корочки.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  6. #2226
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    жюльен горячая закуска. накануне можно пожарить грибы с луком, сливками и чуток муки или со сметаной, можно с куриным мяском. потом прямо перед подачей в кокотницы, обильно сыром посыпать и запечь до корочки.
    А я точно так заранее делаю, перед подачей в свч ставлю на волны+гриль.

  7. #2227
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Мое меню:
    свиная вырезка запеченная
    картофель печенный
    блинчики с лососем
    бутерброды с икрой
    салат с креветками
    пирог с мясом (если будет время, если нет - на последующие праздники приготовлю)
    шуба
    Заготовки и всякие блинчики буду делать заранее, 31-го запеку мясо + картошку и сделаю салат с креветками

  8. #2228
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Мое меню:
    свиная вырезка запеченная
    картофель печенный
    блинчики с лососем
    бутерброды с икрой
    салат с креветками
    пирог с мясом (если будет время, если нет - на последующие праздники приготовлю)
    шуба
    Заготовки и всякие блинчики буду делать заранее, 31-го запеку мясо + картошку и сделаю салат с креветками
    Любопытно узнать рецепт салата к креветками
    поделитесь рецептами

  9. #2229

    Реєстрація
    05 листопад 2018
    Дописів
    66

    Типово

    Цитата Допис від ~ Beautiful girl ~ Переглянути допис
    У красной рыбы нежный привкус, думаю буряк это слишком.


    А у вас есть рецепт маринада?
    Филе семги- 500 гр., Соль - 2 ст.л., Сахар - 2 ст.л., Вода - 0,5 л. Воду вскипятить, всыпав туда соль и сахар. Остужаем приготовленную жидкость и заливаем ею рыбное филе.

  10. #2230
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    О, этот рецепт я нашла в этой же теме давным-давно, с тех пор он у нас - фирменный на каждый Новый год.
    Ссылку сейчас не нашла, пишу по памяти: листовая зелень, помидоры черри, мини-моцарелла (или порезать кусочками обычную), обжаренные орешки (дробленный фундук или кешью, или кедровые), обжарить креветки в оливковом масле с чесноком.
    Заправка: оливковое масло, соль, лимон, прованские травы, горчица зернами.

  11. #2231
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від irulik651 Переглянути допис
    Филе семги- 500 гр., Соль - 2 ст.л., Сахар - 2 ст.л., Вода - 0,5 л. Воду вскипятить, всыпав туда соль и сахар. Остужаем приготовленную жидкость и заливаем ею рыбное филе.
    Обычно 2 ст л соли и 1 ст л сахара берут на 1 кг рыбы. И зачем вода? Обычно рыба столько воды от соли пускает, что много жидкости и без воды получается.
    Конечно, любой рецепт имеет право на существование, но думаю, лучше предупредить, что соли тут в 2 раза больше обычного, может человек не любит излишне соленое, не испортить бы дорогой продукт...

  12. #2232
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    О, этот рецепт я нашла в этой же теме давным-давно, с тех пор он у нас - фирменный на каждый Новый год.
    Ссылку сейчас не нашла, пишу по памяти: листовая зелень, помидоры черри, мини-моцарелла (или порезать кусочками обычную), обжаренные орешки (дробленный фундук или кешью, или кедровые), обжарить креветки в оливковом масле с чесноком.
    Заправка: оливковое масло, соль, лимон, прованские травы, горчица зернами.
    спасибо, будем делать и мы

  13. #2233
    Аватар для Эkka
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    271

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    О, этот рецепт я нашла в этой же теме давным-давно, с тех пор он у нас - фирменный на каждый Новый год.
    Ссылку сейчас не нашла, пишу по памяти: листовая зелень, помидоры черри, мини-моцарелла (или порезать кусочками обычную), обжаренные орешки (дробленный фундук или кешью, или кедровые), обжарить креветки в оливковом масле с чесноком.
    Заправка: оливковое масло, соль, лимон, прованские травы, горчица зернами.
    Похоже на салат " Взрыв эмоций" в темке у Юли (Боберчук)
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post19680346
    Счастлива по умолчанию. Пожалуйста, НЕ ЛЕЗЬТЕ в настройки!

  14. #2234
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 617

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    О, этот рецепт я нашла в этой же теме давным-давно, с тех пор он у нас - фирменный на каждый Новый год.
    Ссылку сейчас не нашла, пишу по памяти: листовая зелень, помидоры черри, мини-моцарелла (или порезать кусочками обычную), обжаренные орешки (дробленный фундук или кешью, или кедровые), обжарить креветки в оливковом масле с чесноком.
    Заправка: оливковое масло, соль, лимон, прованские травы, горчица зернами.
    Наверное это Взрыв эмоций https://forum.say7.info/topic16646.html очень вкусный салат!

    ПС. О! Не я первая )
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  15. #2235

    Типово

    Цитата Допис від irulik651 Переглянути допис
    Филе семги- 500 гр., Соль - 2 ст.л., Сахар - 2 ст.л., Вода - 0,5 л. Воду вскипятить, всыпав туда соль и сахар. Остужаем приготовленную жидкость и заливаем ею рыбное филе.
    Рецепт вкусный и простой, я тоже использую этот рецепт
    Люблю вкусно поесть )))
    Вкусные кулинарные рецепты

  16. #2236
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Девочки, спасибо за советы, тоже все заготовлю накануне, да, хочу с курицей сделать)
    Ещё есть морской коктейль, тоже думаю, что бы из него вкусного приготовить, салат что ли, наподобие Взрыва эмоций, добавить к креветкам туда, не испорчу?



  17. #2237
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    У нас новогоднее меню примерно такое:
    --Оливье (ну без него у моего мужа нет нового года)))
    --Запечённая свинина "гармошка"
    --Жульен
    --Рыба кинг-клип (ещё не придумала что из нее приготовить, возможно запеку на овощной подушке)
    --Салат из морепродуктов (надо еще почитать что инет предлагает)
    --Пюрешка
    --Бутеры с красной икрой
    --Ещё хочу что-то из кусочков солёной сёмги придумать, может в корзинках сначала мягкий сыр, типа Филадельфии с укропом, сверху свернуть розочками кусочки рыбы и наверх видела в видео как красиво ёлочку делают из огуречных слайсов, наколотых на шпажку, сверху звезду приделывают из морковки или оливки, на вид красиво, сейчас найду картинку - вставлю, а то с телефона неудобно
    --Нарезка мясная, сырная, для сырной уже купила зелёный сыр с базиликом в сильпо, кстати, кому интересно, очень вкусный , хочу ещё в сырном королевстве купить с лавандой, он сиреневый, и ещё у них есть оранжевый, не помню с чем, ну и обычные твёрдые сыры и с плесенью (мммммнямка) и красиво тоже их нарядить на шпажки с оливками))
    --Соления)
    Основное вроде все
    --Гусь под вопросом
    Востаннє редагував Снежная Королева: 26.12.2018 о 20:34



  18. #2238
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Вот огуречные ёлочки на рыбе
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_20181226-193304.jpg
Переглядів: 184
Розмір:  54,5 КБ
ID:	2216060



  19. #2239
    Аватар для ~ Beautiful girl ~
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 779

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    У нас новогоднее меню примерно такое:
    --Оливье (ну без него у моего мужа нет нового года)))
    --Запечённая свинина "гармошка"
    --Жульен
    --Рыба кинг-клип (ещё не придумала что из нее приготовить, возможно запеку на овощной подушке)
    --Салат из морепродуктов (надо еще почитать что инет предлагает)
    --Пюрешка
    --Бутеры с красной икрой
    --Ещё хочу что-то из кусочков солёной сёмги придумать, может в корзинках сначала мягкий сыр, типа Филадельфии с укропом, сверху свернуть розочками кусочки рыбы и наверх видела в видео как красиво ёлочку делают из огуречных слайсов, наколотых на шпажку, сверху звезду приделывают из морковки или оливки, на вид красиво, сейчас найду картинку - вставлю, а то с телефона неудобно
    --Нарезка мясная, сырная, для сырной уже купила зелёный сыр с базиликом в сильпо, кстати, кому интересно, очень вкусный , хочу ещё в сырном королевстве купить с лавандой, он сиреневый, и ещё у них есть оранжевый, не помню с чем, ну и обычные твёрдые сыры и с плесенью (мммммнямка) и красиво тоже их нарядить на шпажки с оливками))
    --Соления)
    Основное вроде все
    --Гусь под вопросом
    Вариант для применения красной рыбки) обожаю эту закуску. Пожарить блинчики со шпинатом, то есть блинно- штатное тесто, начинка сливочный сыр и красная рыбка. Завернуть блинчики трубочкой и разрезать напополам, очень нежно и вкусно.

  20. #2240
    Аватар для ~ Beautiful girl ~
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 779

    Типово

    Девочки, а кто делал закусочный тортик из слоеных коржей с консервой, подскажите в начинку маринованный лук кладут? Я как то пробовала в гостях, невероятно нежный, вот только не помню лук был или нет. Что идет в начинку, яйца, сыр и консерва? Все или еще что то? А в каком супермаркете можно купить готовые коржи?

Сторінка 112 з 120 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті