Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 49 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 962, показано з 381 по 400.

Тема: Английский язык, подготовка к ДПА и ЗНО. Разговорный клуб с носителем

  1. #381
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Ланвеста Переглянути допис
    With Christmas Greetings and all Good Wishes for the New Year!



    Вітаємо з Різдвом Христовим! У це світле свято хочеться побажати миру і спокою в домі, добра, взаєморозуміння, достатку, любові, щастя,успіхів у всіх починаннях, побільше радості, міцного здоров'я та всіх благ! Нехай виправдаються всі очікування і збудуться найзаповітніші мрії!
    Светлана, большое спасибо! с Рождеством Вашу замечательную семью. я Вам тоже желаю мира. чтобы дом полной чашей. и сыновья пусть оправдают все ожидания. побольше поводов радоваться. и любви, конечно .

    и за такую замечательную ёлку спасибо . это точно о моём доме .

  2. #382
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Здравствуйте, нужны занятия для мальчика 7 класс - 2раза в неделю или 2 часа в один какой то день с выездом к нам, район пр. Петровского, вожможно?

  3. #383
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Интересуют занятия для девочки 7 класс немецкий и английский. Какая стоимость уроков, сколько по времени проходит урок и возможен ли выезд на дом. Район Тополь-3

  4. #384
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Здравствуйте, нужны занятия для мальчика 7 класс - 2раза в неделю или 2 часа в один какой то день с выездом к нам, район пр. Петровского, вожможно?
    день добрый. увы, выезжать домой к ученикам у меня нет возможности. у меня много учеников занимается. я не буду успевать. если хотите, приезжайте пожалуйста ко мне.

    в любом случае, если я езжу домой к ученикам, это стоит в 2 р дороже, чем занятие у меня. если решите заниматься у меня, дайте знать пожалуйста. обсудим все вопросы, которые Вас интересуют.

    по поводу 2х-часовых занятий: поверьте, лучше 2 р по часу. семикласснику будет крайне тяжело воспринимать информацию результативно 2 часа подряд.

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Интересуют занятия для девочки 7 класс немецкий и английский. Какая стоимость уроков, сколько по времени проходит урок и возможен ли выезд на дом. Район Тополь-3
    я занимаюсь только английским . немецкой практики у меня не было уже много лет, потому я не могу гарантировать таких же хороших результатов, какие я могу дать в английском.

    по поводу занятий на дому написала выше. потому лучше всё-таки приезжать ко мне. занятие длится астрономический час (60 мин). 2 раза в неделю (если хотите чаще, можно обсудить). живу я на ул Героев Сталинграда недалеко от 16й больницы. в личку напишу, как со мной связаться.

  5. #385
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    могу взять двоих учеников. только сразу говорю: не для подготовки к ЗНО в ЭТОМ году. слишком мало осталось времени. тех, кому проходить ЗНО в следующем году, возьму. не тяните до последнего момента!

    свободное время есть в четверг и в субботу. можно в воскресенье ещё найти время.

    взрослые, при желании, могут после 19:00 в будни вписаться.
    Востаннє редагував bagheera: 02.03.2016 о 00:10

  6. #386
    Аватар для Маришунька
    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 715

    Типово

    Здравствуйте! Племяннице нужна подготовка к зно в след. учеб. году, напишите, пжл, свой номер, оставшиеся свободные дни и часы и сколько это будет стоить. Спасибо!

  7. #387
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Маришунька Переглянути допис
    Здравствуйте! Племяннице нужна подготовка к зно в след. учеб. году, напишите, пжл, свой номер, оставшиеся свободные дни и часы и сколько это будет стоить. Спасибо!
    вечер добрый. хорошо, в личку всю информацию отправлю.

  8. #388
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від СтрекоZa Переглянути допис
    Добрый день. Интересуют занятия с ребёнком 13 лет ( с уровнем знания языка чуть выше школьной программы). Как с вами связаться? Напишите в ЛС, пожалуйста.

    Спасибо.
    день добрый. в личку шлю телефон.

  9. #389
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    очередная корректировка по времени .

    если у Вас ребёнок успевает вписаться после уроков на 16:00, можно попасть в будничный день кроме вторника и четверга. в четверг есть время после 17:00. остальные будничные дни заняты с 17:00 до 19:00.

    взрослые, добро пожаловать после 19:00.

    в выходные свободна в такое время:

    суббота: с 13:00 до 14:00 и после 16:00.

    воскресенье: после 15:00.

    по поводу учебных материалов: все учебники у меня есть в электронном виде, так что покупать не нужно. кроме учебников предоставляется масса других учебных материалов (каждому то, что конкретно ему нужно): таблицы, аудио-записи, дополнительная литература и прочее.

    на уроках кроме английского даю то, что облегчит запоминание материала: разные техники и упражнения.

    если есть какие-то вопросы, спрашивайте.

  10. #390
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    хочу показать, какой замечательный подарок мне сделали сыновья нашей замечательной рукодельницы Светланы, которые занимаются у меня английским



    Светлана, Вы знали, как тронуть моё сердце . для тех, кто не в курсе, у меня кошки такого же окраса, как этот замечательный котейка, и такие же плюшевые . так что это, можно сказать, портретный вариант .

  11. #391
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    всех девушек с 8м Марта! праздника вам ежедневного, а не только сегодня. весеннего настроения, любви, улыбок и цветов.


  12. #392
    Аватар для Sweetlife
    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    2 809

    Типово

    А как можно с вами связаться? Можно ваш телефончик?

  13. #393
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Sweetlife Переглянути допис
    А как можно с вами связаться? Можно ваш телефончик?
    здравствуйте. конечно. телефон в личке.

  14. #394
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    уважаемые родители будущих выпускников (я имею в виду тех, кто будет выпускаться в 2017г)!

    пожалуйста подумайте об успешном прохождении ЗНО по английскому заранее. если вам кажется, что осталось ещё много времени, вы заблуждаетесь. школьная программа, увы, не рассчитана на то, что пройдя её, ваш ребёнок спокойно может сдать ЗНО. объясню, почему я так считаю.

    что нужно, чтобы сдать успешно ЗНО:

    1. высокий уровень владения грамматикой. грамматика в школе изучается. но вот как - это вопрос. большинство тех, кто приходит ко мне заниматься, воспринимает грамматику, как набор многочисленных правил по английскому языку, не связанных между собой, и бог знает, что с ними делать. без системного понимания грамматики выучить язык невозможно. а вот этому-то в школе и не учат.

    2. владение 2.5 тыс слов (это в требованиях к ЗНО). в школьной программе эти слова есть, да. но, как правило, они учатся и очень скоро забываются. я уже молчу о том, что реально для ЗНО нужно владеть гораздо большим объёмом слов (сужу по предыдущим годам).

    3. умение писать письма/сочинения на определённую тему. при этом нужно знать правила написания этих писем/сочинений. и знать речевые клише, применять которые нужно обязательно. без них балл может быть снижен. этому в школе практически не учат.

    4. умение воспринимать речь на слух (аудирование) и отвечать на вопросы по прослушанному тексту. этот пункт особенно "любимый". аудированию в школах не учат тоже. если учат, честь и хвала тем школьным учителям. процентов 90 из занимающихся у меня ребят не умеют этого делать и понятия об аудировании не имеют.

    чтобы научить вашего ребёнка всё это делать, нужно много времени.

    отвечу на вопросы, которые мне часто задают родители потенциальных учеников:

    1. подготовите ли Вы моего ребёнка за 2 мес к ЗНО? - ответ: НЕТ. готовиться нужно начинать уже сейчас. если вы придёте ко мне в сентябре-октябре, будет уже поздно. чем позже вы пришли, тем ниже процент вероятности.

    2. можно ли заниматься 1 раз в неделю? - ответ: даже 2 раза маловато. 1 раз в неделю я не занимаюсь.

    3. выезжаете ли Вы на дом к ученику? - ответ: только если вы живёте недалеко. и только летом, когда учеников меньше. и стоимость занятия значительно возрастает. во время учебного года у меня реально нет возможности терять пару часов на поездку туда и обратно.

    4. а что, если мой ребёнок не хочет заниматься? - ответ: я не берусь за таких детей. ваша задача убедить вашего ребёнка, что ему/ей это нужно. моя задача - научить. если я половину занятия убеждаю вашего ребёнка в необходимости заниматься английским, результативность занятия снижается. успех зависит от меня на 50%, остальные 50% зависят от ученика.

    5. нужно ли покупать учебники, дополнительные материалы? - ответ: я всё необходимое предоставляю в электронном виде. учебники нужно покупать только в том случае, если вы хотите, чтобы у ребёнка был бумажный учебник.

    6. можно ли выбрать удобное для нас время? - ответ: я стараюсь подобрать время так, чтобы оно вам подходило. я понимаю, что ваши ребята ходят не только английским заниматься дополнительно. и я сделаю всё, что зависит от меня. только имейте в виду пожалуйста, что самые востребованные часы - это с 17:00 до 19:00. если ваш ребёнок успевает попасть ко мне на 16:00, выбор дней гораздо шире.

    7. почему другие преподаватели берут дешевле/говорят, что подготовят за 3 мес/ездят на дом итд итд? - ответ: честно, я не знаю. я отвечаю только за себя. если чьи-то условия кажутся вам более приемлемыми, стОит поработать с тем преподавателем, кто устраивает вас больше .

    если же вы решили заниматься у меня, я приложу все силы, чтобы подготовить вашего ребёнка к такому серьёзному событию, как ЗНО.

    если остались какие-то вопросы, пишите в личку. и приходите знакомиться .
    Востаннє редагував bagheera: 31.03.2016 о 21:49

  15. #395
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    свободно для занятий такое время:

    среда: с 14:00 до 17:00 и после 19:00
    четверг: с 14:00 до 17:30 и после 19:00
    пятница: с 14:00 до 15:00 и после 19:00
    суббота: с 13:00 до 14:00 и после 16:00
    воскресенье: после 16:00

  16. #396
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Lightbulb Приглашаю на вебинар, посвящённый снятию стресса

    Друзья, после майских праздников я проведу вебинар, посвящённый теме снятия стресса, физического и психологического напряжения. Вебинар предназначен для моих учеников, у которых сейчас нелёгкая пора подготовки к тестам. Я подумала, что тема актуальна для очень многих людей, и потому приглашаю всех желающих .

    Подробнее здесь.

  17. #397
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    Добрый день! Можно цену в личку?

  18. #398
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від comancha Переглянути допис
    Добрый день! Можно цену в личку?
    день добрый. конечно .

  19. #399
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Exclamation ПОТОРОПИТЕСЬ!

    в связи с тем, что часть учеников закончили обучение (выпускники) и часть ушли на каникулы, да и днём время появилось, приглашаются желающие заняться английским .

    для тех, кто начнёт заниматься летом, цены останутся прошлогодними. для тех, кто начнёт с осени, цены будут выше.

    традиционно приглашаются подростки, от 12 лет и старше, и взрослые.

    все учебные материалы предоставляются бесплатно.

    и первое занятие также проводится бесплатно. кроме того предусмотрены финансовые бонусы для тех, кто занимается без пропусков и выполняет все задания .

    родители выпускников, прошу вас не тянуть до последнего. программа подготовки к ЗНО ОЧЕНЬ объёмная. осенью будет уже поздно начинать! сужу по тем ребятам, которые занимались в этом году. тех, кто пришёл прошлым летом с уже хорошей подготовкой, второе полугодие занимались уже по 3 р в неделю и то закончили программу только в мае. если у ваших детей за плечами только общеобразовательная школа и они не занимались в спец школах или у репетиторов, времени осталось критически мало.

    пишите в личку, звоните. и давайте начинать .

  20. #400
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    у меня совершенно замечательная новость. одна из моих самых замечательных учениц поступила в ДНУ, факультет английской филологии (https://new.vk.com/an_j_ela?z=photo6...74874_00%2Frev). поступила на бюджет . очень талантливая и нереально работоспособная девчушка. очень горжусь её успехами!


Сторінка 20 з 49 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті