Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 24 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 472, показано з 101 по 120.

Тема: Белый список ветеринаров

  1. #101
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від rogoff Переглянути допис
    ага, читал о нём отзыв (гдетоктоточтотокогдатокомутосказал,аятакаяхорошая услышалаираспущусплетнюдальше), посмеялся ))
    но я предпочитаю слушать мнения реальных людей, которые в реальном мире обращаются и получают результат, а не мнения офисного планктона у которого дома даже живности нет..
    моим зверикам он помог, и зверикам моих коллег по первому требованию помогает в любое время суток и мне этого достаточно! ))
    вам покажется это странным, но я знаю лично троих людей, кошек которых "лечил" сей ... товарищ. вам покажется странным, но многие кошатники общаются не только на форуме, но и лично.

    не хочу флудить в теме, ибо она о хороших врачах. либо давайте переместимся в "Чёрный список ветеринаров", либо, если угодно, в личку.

    зы и я говорила не о чьих-то мифических сообщениях. я говорила о сообщении самого господина Б. на этом форуме, которое он, кстати, потёр после моего сообщения ему в личку. не хотелось позорить "уважаемого" ветеринара.

  2. #102
    Аватар для rogoff
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    1 826

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    не хочу флудить в теме, ибо она о хороших врачах. либо давайте переместимся в "Чёрный список ветеринаров", либо, если угодно, в личку.
    о нём мне нечего плохого сказать, т.к.
    моим зверикам он помог, и зверикам моих коллег по первому требованию помогает в любое время суток и мне этого достаточно!
    поэтому я остаюсь в этой теме ))

  3. #103
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від rogoff Переглянути допис
    о нём мне нечего плохого сказать, т.к.

    поэтому я остаюсь в этой теме ))
    а вот моё рассказ к "белому списку" отношения не имеет, потому будет злостным оффтопом в данной теме. желаете жить в неведении, бог в помощь. а имеющие уши услышат. захотят, спросят, я расскажу. даже подскажу, к кому обратиться за личным отзывом.

  4. #104
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Цитата Допис від rogoff Переглянути допис
    ага, читал о нём отзыв (гдетоктоточтотокогдатокомутосказал,аятакаяхорошая услышалаираспущусплетнюдальше), посмеялся ))
    но я предпочитаю слушать мнения реальных людей, которые в реальном мире обращаются и получают результат, а не мнения офисного планктона у которого дома даже живности нет..
    моим зверикам он помог, и зверикам моих коллег по первому требованию помогает в любое время суток и мне этого достаточно! ))
    http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic...D0%BE&start=30
    Лучше читать на второй странице сообщение tamilon. Хотя вся тема познавательная. Доктора Б. рекомендовать после такого не рискнула бы.

  5. #105
    Rykkola
    Guest

    Типово

    А нам в вет. кабинете в магазине ZOO, что на Победе-5 в китайской стене очень хороший врач вылечил морскую свинку, к сожалению не помню его имени.

  6. #106
    Аватар для Spirit of the Dead
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від ЮСЯ79 Переглянути допис
    Здравствуйте! А не подскажите в Подгороднем есть ветклиника или кабинет?
    есть кабинет возле отделения Приватбанка по ул. Шосейной
    Стилист/ консультант по стилю Звоните: 0973858340 Екатерина

  7. #107
    Аватар для Spirit of the Dead
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від rogoff Переглянути допис
    пр. Воронцова, 7
    работает круглосуточно, выезжают на дом тоже круглосуточно
    716-73-46, моб. тел.: 067-795-90-72(круглосуточный)
    zviryatko.dp.ua - это их ресурс

    З.ы. забыл написать, весь мой офис (порядка 200 человек) обращается по вопросам своих питомцев в эту клинику, и у всех только положительный отзыв.
    мои последние 2 обращения были 30декабря (прооперировали кошку) и на этой неделе, конечно по более приятному поводу, директор клиники помог найти шикарного кота для вязки моей кошки ))
    Уже около 5лет обращаемся в ту клинику, нет никаких претензий.
    Стилист/ консультант по стилю Звоните: 0973858340 Екатерина

  8. #108
    Аватар для Oksik24
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    2 007

    Типово

    Мне очень нравится ветклиника в доме природы(на Победе). Услугами этих ветврачей пользуюсь с 1997 года, в основном нашего кота лечил Владимир, делали стерелизацию и удаляли опухоль на желудке.(Александр Ильич и его сын Андрей оперировали), очень душевные врачи и лишнего не возьмут. Советую всем!!!

  9. #109

    Реєстрація
    08 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Печальная Переглянути допис
    подскажите, пожалуйста, есть ли хорошая ветклиника на левом берегу?
    На Калиновой клиника Котофей в доме быта(возле общества слепых)Замечательные врачи,они спасали моего котика как могли,но увы из-за инфекции подхваченной в другой клинике он умер((((

  10. #110

    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    171

    Типово

    Добавьте пж в Белый список Тыц
    Влада, стригли у нее нашего зверя, мы с женой остались довольны!

  11. #111
    Аватар для Rattery
    Реєстрація
    02 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Нагорка
    Дописів
    584

    Типово

    Цитата Допис від Proff Stroy Dnepr Переглянути допис
    Добавьте пж в Белый список Тыц
    Влада, стригли у нее нашего зверя, мы с женой остались довольны!
    Я не ветеринар ни разу... Но спасибо за отзыв=)))
    Стрижка собак и кошек
    095-58-56-540, 097-533-30-55, 063-19-25-250 Влада

    Питомник русских борзых "Держи Ветер"

  12. #112

    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від Rattery Переглянути допис
    Я не ветеринар ни разу... Но спасибо за отзыв=)))
    Наверно не там написал, ну пусть хорошие люди знают про Вас !

  13. #113
    Аватар для KETRIN
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Дописів
    183

    Типово

    Очень благодарна Надежде Васильевне из клиники Котофей на Калиновой, среди ночи приехала и прооперировала мою собаку...если бы не согласилась то собака до утра не дожила...звонила в несколько круглосуточных клиник, отказались помогать в нашей ситуации...шансов было очень мало Сейчас мы живы и здоровы

  14. #114
    Аватар для Oksik24
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    2 007

    Типово

    Цитата Допис від Oksik24 Переглянути допис
    Мне очень нравится ветклиника в доме природы(на Победе). Услугами этих ветврачей пользуюсь с 1997 года, в основном нашего кота лечил Владимир, делали стерелизацию и удаляли опухоль на желудке.(Александр Ильич и его сын Андрей оперировали), очень душевные врачи и лишнего не возьмут. Советую всем!!!
    Ребята, забираю свой отзыв обратно... Наверное сглазила, У нас заболел песик, сразу обратилась в ветклинику, которая была по-душе, но видать, скурвились или не знаю как это назвать. Собачке был поставлен не правильный диагноз, 3 дня лечили, а ему становилось все хуже и хуже, при этом ни кровь, ни узи не было сделано, болезнь определили прощупыванием....когда уже совсем стало песику плохо, поехала в ветклинику на рабочей, принял врач Андрей Викторович Малышко, и вел нас до выздоровления, врачи очень приятные и компетентные. Нашего малыша вылечили. Спасибо им за это!!! Рекомендую всем обращаться в эту клинику.

  15. #115
    Аватар для Musis
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    1 861

    Типово

    Озвучьте пожалуйста,
    Цитата Допис від Oksik24 Переглянути допис
    ветклинику, которая была по-душе, но видать, скурвились...

  16. #116
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Мне понравился врач Андрей с клиники Рабочая, 3.
    Молодой, но толковый специалист.
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  17. #117
    Аватар для ФЕЯ АЛЁНА
    Реєстрація
    02 листопад 2009
    Дописів
    47

    Типово

    Оксаночка я рада за вашего малыша!!!!!
    Цитата Допис від Oksik24 Переглянути допис
    Ребята, забираю свой отзыв обратно... Наверное сглазила, У нас заболел песик, сразу обратилась в ветклинику, которая была по-душе, но видать, скурвились или не знаю как это назвать. Собачке был поставлен не правильный диагноз, 3 дня лечили, а ему становилось все хуже и хуже, при этом ни кровь, ни узи не было сделано, болезнь определили прощупыванием....когда уже совсем стало песику плохо, поехала в ветклинику на рабочей, принял врач Андрей Викторович Малышко, и вел нас до выздоровления, врачи очень приятные и компетентные. Нашего малыша вылечили. Спасибо им за это!!! Рекомендую всем обращаться в эту клинику.

  18. #118
    Аватар для dan
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    201

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    хотелось бы услышать отзывы о вет.больнице Г.Сталинграда.
    Биомир - По вакцинации отношу ее в черный список, расценки выше чем в других ветклиниках, сначала обьявляют одну цену а по факту вакцинации она почемуто увеличивается.
    Отделение кинологической организации (UCI) в г.Днепропетровске"

  19. #119
    Аватар для moon_flower
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    300

    Типово

    На данный момент отдаю предпочтение вет. клинике на Рабочей.У щена появились зеленые сопли, и мы поехали к ним.Я сама врач, так что по соплям я спец, но побоялась, чтобы не пропустить чумку или еще какую-нибудь инфекционку.Да и не была уверенна, что человеческие препататы подойдут собаке.Лечились у Андрея(молодой, в очках).Грамотное назначение анализов-кровь и мазок из носа.Грамотное лечение-антибиотик+диоксидин.Все, что нужно и ничего лишнего.
    Также возили на Рабочую котенка, которого нашли на улице.Он был крайне истощен, ничего не хотел есть и поносил.Пыталась лечить человеческими методами.Потом обратились в клинику-лечились у Юли.Молоденькая девочка, но очень толковая.Дала много дельных советов, которые сохранили котенку жизнь!Подсказала ветпрепараты для укрепления иммунитета, восполнения дефецита аминокислот.Также подсказала, что при обезвоживании можно вводить жидкость подкожно(вены у котенка найти было нереально).Дозировки всех препаратов просчитала очень точно и грамотно.
    Еще лечились там у одного доктора, как зовут-не помню, такой крупный мужчина.Собакин палок наелся, и все это счастье застряло в прямой кишке.Все это дело вычистил, назначил дальнейшее лечение.

  20. #120
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від moon_flower Переглянути допис
    Лечились у Андрея(молодой, в очках).
    Андрей, я смотрю, всеобщий форумский любимец
    Он моих котов тоже очень быстро и правильно от лишая вылечил.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

Сторінка 6 з 24 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті