Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 24 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 472, показано з 241 по 260.

Тема: Белый список ветеринаров

  1. #241
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    Оксаночка, у нас кастрированный кот у мамы-найденыш, у нас постоянные проблемы с шерстью, каждый год лечим обострение....
    Леночка, понятно. но толковых дерматологов, к сожалению, не знаю. а в БК не консультировались (на сайте)?

  2. #242

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    Леночка, понятно. но толковых дерматологов, к сожалению, не знаю. а в БК не консультировались (на сайте)?
    на зоофоруме консультировалась.... пиодерма...

  3. #243
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    на зоофоруме консультировалась.... пиодерма...
    а по лечению рекомендации там дали? вообще, Вы б и в БК проконсультировались. там ведь тоже узкие спецы.

  4. #244

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    а по лечению рекомендации там дали? вообще, Вы б и в БК проконсультировались. там ведь тоже узкие спецы.
    да, дают рекомендации... вылечиваемся, а потом опять обострение(((...

  5. #245

    Реєстрація
    10 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10

    Типово

    Нет не кастрирован. Ему сейчас 6 лет. До этого было все нормально. Скоро идем сдавать кровь на гормоны. Но врачи разводят руками, вроде как не в этом дело. Спасибо что ответили. И все таки никак не могу найти хорошего дерматолога. А лечить его хочется по скорее. Так здорово выглядит и кушает хорошо и активный, но.. шея!!!

  6. #246

    Реєстрація
    10 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10

    Типово

    и еще котик у меня чисто белый, уже много раз мне говорили что белые коты проблемные, но не знаю может ли быть это как то связано с нашей болезнью.

  7. #247

    Типово

    Цитата Допис від **elena Переглянути допис
    и еще котик у меня чисто белый, уже много раз мне говорили что белые коты проблемные, но не знаю может ли быть это как то связано с нашей болезнью.
    глупости

  8. #248

    Реєстрація
    10 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10

    Типово

    ну я тоже так и подумала. Пойду наверное на космичекую и рабочую. Правда там уже была, сказали здоров просто залечивайте раны, это было еще в мае, с тех пор они только разростались, периодами очень сильно чесался по несколько ночей не спала сидела над ним, так как живого места на шее не было а он все чесал. сейчас после операции ран нет но чешет....страшно, раны эти были странные не заживали потом там грибок появился, вылечили, теперь на ушах и лапах точки черные, соскоб брали, ничего нет, за ухом полысело, и чешется чешется уже в здоровых местах. в общем сердце кровью обливается(((( плачу тут с ним каждый день, нервы не выдерживают, я так котика люблю своего. теперь еще мне нужно на неделю уехать ,с ним мама поживет, тоже переживаний много чтоб не расчесал не дай бог ничего. после будем думать как дальше лечится, хотя у меня уже тупиковое состояние, но лечить все равно буду. если появится какая то информация пишите пожалуйста, буду благодарна.

  9. #249

    Типово

    Цитата Допис від **elena Переглянути допис
    ну я тоже так и подумала. Пойду наверное на космичекую и рабочую. Правда там уже была, сказали здоров просто залечивайте раны, это было еще в мае, с тех пор они только разростались, периодами очень сильно чесался по несколько ночей не спала сидела над ним, так как живого места на шее не было а он все чесал. сейчас после операции ран нет но чешет....страшно, раны эти были странные не заживали потом там грибок появился, вылечили, теперь на ушах и лапах точки черные, соскоб брали, ничего нет, за ухом полысело, и чешется чешется уже в здоровых местах. в общем сердце кровью обливается(((( плачу тут с ним каждый день, нервы не выдерживают, я так котика люблю своего. теперь еще мне нужно на неделю уехать ,с ним мама поживет, тоже переживаний много чтоб не расчесал не дай бог ничего. после будем думать как дальше лечится, хотя у меня уже тупиковое состояние, но лечить все равно буду. если появится какая то информация пишите пожалуйста, буду благодарна.
    где были уже и у кого?

  10. #250
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від **elena Переглянути допис
    Нет не кастрирован. Ему сейчас 6 лет. До этого было все нормально. Скоро идем сдавать кровь на гормоны. Но врачи разводят руками, вроде как не в этом дело. Спасибо что ответили. И все таки никак не могу найти хорошего дерматолога. А лечить его хочется по скорее. Так здорово выглядит и кушает хорошо и активный, но.. шея!!!
    ну вот прислушайтесь к тому, что написала я. раньше было нормально, но гормональный фон никуда не девается. проблема накопилась и Вы получили такую реакцию.

  11. #251

    Реєстрація
    10 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10

    Типово

    Сегодня сдавали кровь на гормоны, щитовидную железу, тестостерон, аллергию - все в порядке. соскоб с ушей - клеща нет. сальные железы пустые. сдали еще кал на глисты и т.п. результат еще не знаю. Спасибо вам за ответы, конечно если ничего не обнаружат совсем то нужно будет пробовать кастрировать и наблюдать. Были раньше в больнице возле дома природы , там лечили аллергию и экзему но увы не то. потом сдавали соскоб на рабочей, тоже сказали здоров, залечивайте раны, хотя буквально через пару дней сдали еще в другом месте и уже был грибок полным ходом. Еще врачи приходили на дом из мало известных мне клиник даже не помню кто от куда и тоже безрезультатно. Последнее, попали мы в больницу на фрунзенском, там врач Оксана Владимировна, очень хорошая женщина, и грамотная как специалист, большой поток животных там проходит, с ней мы вылечили грибок, сдали заново все анализы, но уже нужно было иссекать кусок кожи на шее, она нам это сделала очень аккуратно и удачно. но зуд не пропал у кота. Там же мы и сегодня сдавали кровь....Больница от нас далеко, мы на победе живем,да и врач всегда очень занята, дозвонится почти не реально, так что за каждым разом и с вопросами ездим аж туда(

  12. #252

    Реєстрація
    10 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10

    Типово

    Уже сколько всего мы там проверили, врач сама в шоке, не поймет что с ним. Сегодня предположили что глисты... ну посмотрим.((( а так ничего не поменялось. Девочки спасибо вам большое за то что откликаетесь!

  13. #253

    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Дописів
    174

    Типово

    Судя потому что вы описываете у окошечки необходимо провести диагностику зуда. Поэтапно исключая все причины. Пиодерма скорее вторично, поэтому она повторяется. Мало шансов что это связано с кастрацией . С какого возраста кот чешется, как часто повторяется, есть ли сезонность? Насколько регулярно обработки от блох? К сожаление не существует анализов которые точно скажут по какой причине зуд. Какой ответ на гормоны, применялись ли они для устранения зуда?

  14. #254
    Аватар для Oksik24
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    2 007

    Типово

    Хотим кастрировать песика( чихуа хуа, 2 года 9 месяца), жизни не дает, все лижет, насилует дома все одеяла, и при этом жестоко насилует, после каждого такого акта, везем в химчистку, тк оно полностью все в крови... Одеяла не можем вынести из дома, кусает нас. Были на море, перенасиловал все простыни... Отпуск провела в стирке... Даем баюна... Посоветуйте врача на рабочей, мы там наблюдаемся, в общем до души эта клиника...

  15. #255
    Аватар для Aisha2003
    Реєстрація
    18 квітень 2010
    Дописів
    375

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    ну вот прислушайтесь к тому, что написала я. раньше было нормально, но гормональный фон никуда не девается. проблема накопилась и Вы получили такую реакцию.
    Я это сразу посоветовала, но этот вопрос категорически не обсуждается
    Ипотека — это все яйца в одной корзине, причем за эти яйца вас держит банк.

  16. #256
    Аватар для LoraV888
    Реєстрація
    06 січень 2010
    Дописів
    339

    Типово

    Цитата Допис від **elena Переглянути допис
    Сегодня сдавали кровь на гормоны, щитовидную железу, тестостерон, аллергию - все в порядке. соскоб с ушей - клеща нет. сальные железы пустые. сдали еще кал на глисты и т.п. результат еще не знаю. Спасибо вам за ответы, конечно если ничего не обнаружат совсем то нужно будет пробовать кастрировать и наблюдать. Были раньше в больнице возле дома природы , там лечили аллергию и экзему но увы не то. потом сдавали соскоб на рабочей, тоже сказали здоров, залечивайте раны, хотя буквально через пару дней сдали еще в другом месте и уже был грибок полным ходом. Еще врачи приходили на дом из мало известных мне клиник даже не помню кто от куда и тоже безрезультатно. Последнее, попали мы в больницу на фрунзенском, там врач Оксана Владимировна, очень хорошая женщина, и грамотная как специалист, большой поток животных там проходит, с ней мы вылечили грибок, сдали заново все анализы, но уже нужно было иссекать кусок кожи на шее, она нам это сделала очень аккуратно и удачно. но зуд не пропал у кота. Там же мы и сегодня сдавали кровь....Больница от нас далеко, мы на победе живем,да и врач всегда очень занята, дозвонится почти не реально, так что за каждым разом и с вопросами ездим аж туда(
    У Вас на Победе, есть профильный врач ветеринар-дерматолог. В клинике "Элитвет" - Ткаченко Мария Владимировна. Я там своего лабра лечу от атопии. Я здесь уже писала свои отзывы, не буду повторяться. Но я Вам ее искренне рекомендую.

  17. #257
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Aisha2003 Переглянути допис
    Я это сразу посоветовала, но этот вопрос категорически не обсуждается
    Оксана, ну что тут сказать. люди не верят личному опыту. ну пусть ещё поищут причины. если бы мне кто сказал в то время, когда это происходило с моей кошкой. я тогда в маленьком городе жила. интернета не было. знаний как таковых тоже. когда уже сюда переехала, почитала о необходимости кастрации (ещё безотносительно к проблемам с кожей) и собралась её сделать, как раз познакомилась с Любой и она мне сказала, что это могут быть проблемы гормонального характера. что и подтвердилось почти сразу. после кастрации раны зажили, как и не было. кошке на тот момент было 14 лет!!! и лет 10 из них кошка моя расчёсывалась до страшных ран, а веты разводили руками.

    вот не хотят люди понимать, что проблемы с возрастом всё накапливаются и накапливаются.

    и вот, кстати, простой тест. сделать дексафорт и посмотреть на реакцию. если это гормональные проблемы, поможет. правда, на время. закончится действие препарата, и всё по-новой.

  18. #258
    Аватар для Aisha2003
    Реєстрація
    18 квітень 2010
    Дописів
    375

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    Оксана, ну что тут сказать. люди не верят личному опыту. ну пусть ещё поищут причины. если бы мне кто сказал в то время, когда это происходило с моей кошкой. я тогда в маленьком городе жила. интернета не было. знаний как таковых тоже. когда уже сюда переехала, почитала о необходимости кастрации (ещё безотносительно к проблемам с кожей) и собралась её сделать, как раз познакомилась с Любой и она мне сказала, что это могут быть проблемы гормонального характера. что и подтвердилось почти сразу. после кастрации раны зажили, как и не было. кошке на тот момент было 14 лет!!! и лет 10 из них кошка моя расчёсывалась до страшных ран, а веты разводили руками.

    вот не хотят люди понимать, что проблемы с возрастом всё накапливаются и накапливаются.

    и вот, кстати, простой тест. сделать дексафорт и посмотреть на реакцию. если это гормональные проблемы, поможет. правда, на время. закончится действие препарата, и всё по-новой.
    Все делали. Проще придумать что не делали Это не аллергия. Противоаллергические делали, лечебный корм ели-все без изменений. В соскобах, после пролеченных грибов, дважды брали- чисто. А главное зуд то только в определенной зоне-шея и уши.Сегодня результат копрограммы получили. Обнаружены аскариды. Хотя я очень сомневаюсь, что в них причина, но все может быть.
    Ипотека — это все яйца в одной корзине, причем за эти яйца вас держит банк.

  19. #259

    Реєстрація
    10 грудень 2012
    Дописів
    75

    Типово

    Lutayua
    16.05.2013, 17:28
    Ветврач Евгений Лаврентьевич Горовой своими непрофессиональными действиями убил собаку моих родителей!!! 13 мая утром заболела 12-летняя собака - температура 40,3, вялость, жажда и отсутствие стула. Сразу же сделали всевозможные анализы на Рабочей. С собакой (без анализов) заехали в клинику "Панда" в 9 часов. В клинике взял кровь на пироплазмоз, дирофиляриоз и по результатам УЗИ поставил диагноз "пиометра". Собаку прокапали, назначили операцию на следующий день, я несколько раз задала вопрос - насколько срочно нужно оперировать, на что был ответ - вообще-то лучше капать два-три дня, оперировать можно не раньше следующего дня. Днем я завезла в клинику анализы, оказалось, что в два раза повышен креатинин), после чего были назначены еще и вечерние капельницы.
    Т.к. к вечеру собаке, несмотря на капельницы и уколы, стало даже хуже (температура выросла с 40, 3 до 40,6, шаткость походки, живот как барабан) - я спросила, куда мне обращаться, если ночью станет хуже? Улыбнувшись, он ответил - не переживайте, не станет. Я спросила, может ли произойти разрыв? Ответ - точно нет. В результате остались ночью с собакой в критическом состоянии без листа назначений и телефон в 10 вечера врач не снимал. Сказать, что я в шоке - не сказать ничего ... Вечером собаке стало совсем плохо, она не могла лечь и даже сесть, стонала, после капельницы ее раздуло еще больше.
    Собаку прооперировали в "Айболите" ночью (спасибо огромное слаженной работе всего коллектива ), врач сказал, что лопнуло все уже давно, гнойный перитонит, удивился почему так дотянули. Собака пережила операцию, вышла из наркоза, но потом у нее остановилось сердце
    Считаю, что ошибиться может каждый врач, а вот не оказать необходимую помощь при правильном диагнозе - это уже профессиональное преступление и жестокое обращение, скрывать такие факты недопустимо. Во все происшедшем виню прежде всего себя, что доверилась незнакомому человеку, опираясь на положительные отзывы о нем... но собаки не вернешь

  20. #260

    Реєстрація
    10 грудень 2012
    Дописів
    75

    Типово

    Ветврач Евгений Горовой УБИЛ моего мальчика!Обратились в клинику Панда на ул.Ульянова,у нас была проблема с семенниками(сильно увеличены)и образовалась шишка под хвостом.Собаку(Бернский Зенненхунд,10 лет)вообще ничего не беспокоило,нам нужна была консультация,так как мнения врачей разделились-одни говорили удалить семенники,другие ,что если не беспокоит,то нет.При осмотре этот врач из кожи лез,сыпал своими знаниями,в итоге сказал что надо удалить.Муж тысячу раз переспрашивал о сложности операции ,говорил о возрасте,на что нам было сказано ,что таких операций у него было более ста.Мы,идиоты,купились на эти басни.Сделали анализы,все анализы были хорошии и он нам сказал приходить на след.день на операцию.Этот день я не забуду и не прощу себе НИКОГДА,Моргушку взяли на операцию,предварительно сделав преднаркоз,операция шла 2 часа,врач вышел сказал ,что все прошло хорошо сейчас заберете.Муж был в клинике ждал,когда можно забрать.Вывели нашего мальчика,он еле стоял на лапах,на вопрос может еще рано забирать,сказали ,что они все сделали,дома отойдет.Дома начал происходить кошмар,он стонал,плакал,то приходил в себя,то проваливался без сознания.Так длилось несколько часов,мы видели,что что-то надо делать,звонили в клинику несколоко раз,но уже от вежливого врача не осталось и следа,был сухой ответ ,что все собаки так отходят и ваш отойдет.Когда собака уже кричала криком,муж сорвался и поехал в клинику,хоть за кем-то ,чтобы или обезболили или хотябы осмотрели и укололи лекарство.Мы с сыном все это время лежали возле нашего мальчика и пытались его успокоить,в тот момент,когда муж открывыл дверь у собаки закатились глаза и вывалился язык,он перестал дышать,мы все в панике,крик,плач,начали делать ему массаж сердца,в течении секунд девочка медсестра что-то набрала в шприц и вколола в бедро,с криком поехали в клинику муж с сыном вынесли Моргушку на руках в машину и за минуту были там.Моргушку откачали,но его жизнь продлилась еще только на пару часов.Все это время с 20.00 до 23.00 муж звонил евгению горовому,чтобы тот приехал,но сначала он не брал трубку,а потом сказал ,что выезжает,но никто не приехал,этот скот даже не думал никуда ехать.Мы потеряли нашего любимого Мальчика,это была не собака,это был Человек в шерсти!Как жить после этого дальше?Сердце вырвали.Не прощу себе никогда,не забуду этого урода никогда.Жизнь для нас остановилась.Кто терял любимых и родных,тот поймет.

Сторінка 13 з 24 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті