Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 24 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 472, показано з 201 по 220.

Тема: Белый список ветеринаров

  1. #201
    Аватар для tow
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    1 021

    Типово

    Цитата Допис від Лиза0679 Переглянути допис
    Это Ваше сугубо субъективное мнение! Ирина Викторовна в простонародье называется "Мясник" - т.е. только оперирует, но не лечит осложнения после операций! ЕСЛИ ПАЦИЕНТ ВЫЖИЛ - ТО ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО САМ БОРОЛСЯ !!!
    Это Вы мне рассказываете? какой "мясник" Ирина Викторовна....так,я скажу-никакой это не "мясник",а доктор очень хороший! я больше 10-ти лет лечу своих питомцев у Ирины Викторовны и,даже не помышляю искать ей замену.
    А то,что у любого врача(не только ветов), бывают летальные случаи-так они не Боги....и хватит обливать человека грязью! давать простонародные прозвища и т.д.
    Здоровья желаю вашим питомцам!

  2. #202

    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Дописів
    174

    Типово

    А то,что у любого врача(не только ветов), бывают летальные случаи-так они не Боги....и хватит обливать человека грязью! давать простонародные прозвища и т.д.

    Совершенно верно, у каждого врача бывают летальные случаи, не всегда зависящие от него. Иногда поздно, иногда не правильно, иногда можно чего-то не увидеть или не знать. Но говорить то что врач убил умышленно, или "мясник" и т.д. это совершенно не корректно. Да и в конце концов сейчас огромный выбор ветеринаров по городу, и часто один и тот же ветврач одним может нравится а другим нет. Выбор всегда за вами....
    И важно чтобы врач вникал в современную ветеринарии, т.к. как вчера мы лечили одними препаратами,а сегодня доказана их неэффективность а некоторые продолжают их использовать. Подобная ситуации и в диагностике и в назначениях. Чем больше знаешь, тем больше кажется что ничего не знаешь.

  3. #203
    Аватар для iri$ka
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    707

    Типово

    Хочу сказать СПАСИБО Малышко Андрею Викторовичу (клиника на Рабочей), за то, что он помог нашей хоречке. У нее оказалась закупорка кишечника (которую не увидел другой врач). Обычно, при данном диагнозе - операция. Он сумел назначить адекватное лечение, в результате которого мы благополучно избавились от закупорки и избежали операции. Спасибо ему огромное!!!! Показался внимательным и грамотным.

  4. #204
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Здраствуйте! кто-то лечил шиншилл в ветклиниках? очень нужны отзывы.

  5. #205

    Реєстрація
    22 листопад 2012
    Дописів
    18

    Типово

    Хочу сказать и я ОГРОМНОЕ СПАСИБО док. Малышко Андрею клиника на Рабочей за спасенную жизнь моего любимиго таксеныша "достал с того света", мы к нему попали после УРОДОВ-ВРАЧЕЙ с клиники на Тепличной.

  6. #206
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від краля Переглянути допис
    Хочу сказать и я ОГРОМНОЕ СПАСИБО док. Малышко Андрею клиника на Рабочей за спасенную жизнь моего любимиго таксеныша "достал с того света", мы к нему попали после УРОДОВ-ВРАЧЕЙ с клиники на Тепличной.
    странно, Тепличная вроде ниче...Малышко+много
    Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

  7. #207
    Аватар для LoraV888
    Реєстрація
    06 січень 2010
    Дописів
    339

    Типово

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, толкового дерматолога для собы. У собы экзема (((

  8. #208

    Типово

    Цитата Допис від nicy Переглянути допис
    Тихон Шубин очень довольны им, поставил правильный диагноз нашему мопсику и назначив соответствующие лечении. Очень рада, что нашли такого специалиста, после "ветеранов" Элитвета, которые только и могут ,что назначать дорогие ненужные анализы и процедуры , ничем не помогающие их пациентам.
    Ну не скажите вас же там не заставляли делать все анализы, вам предложили и привели аргументы. Вы когда идете в поликлинику вам тоже врач назначает анализ крови, мочи так ведь ,это обычная процедура. А без анализов лечить на глаз может каждый. Анализы дают возможность оценить состояние организма и не пропустить ничего.

  9. #209

    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від LoraV888 Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, толкового дерматолога для собы. У собы экзема (((

    Опишите конкретно симптомы.... Какая собака, возраст, наличие или отсутствие зуда?

  10. #210
    Аватар для LoraV888
    Реєстрація
    06 січень 2010
    Дописів
    339

    Типово

    Цитата Допис від ветдерм Переглянути допис
    Опишите конкретно симптомы.... Какая собака, возраст, наличие или отсутствие зуда?
    у нас очень длинная история болезни, форумчане мне дали Ваш номер телефона, я Вас наберу, по выходным Вы где принимаете?

  11. #211

    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від LoraV888 Переглянути допис
    у нас очень длинная история болезни, форумчане мне дали Ваш номер телефона, я Вас наберу, по выходным Вы где принимаете?


    В эту субботу на Победе, в воскресенье выходная. На следующих выходных меня не будет, уезжаю в Питер на дерматологический симпозиум.

    А вообще по вторникам и четвергам я постоянно на Победе.

  12. #212
    Аватар для expert
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    498

    Типово

    возили кошку в Зоологию, сделали рентген - увеличена печень, точнее, выступает на 22 мм за линию крайнего ребра. кто-то сталкивался, это очень опасно? врач сказал, что нехорошо, мол. давайте анализов сдайте на 300 грн, тогда будет видно..вот думаем пока...
    Монтаж и ввод в эксплуатацию солнечных электростанций. 066 1500222.

  13. #213

    Реєстрація
    07 травень 2013
    Дописів
    7

    Типово

    Здравствуйте. Я иногородняя, живу в Днепропетровске недавно. Знакомых и родственников нет. Обращаюсь к форумчанам - помогите пожалуйста. Морская свинка перестала кушать и теряет вес. Ему 2,5 года. Обратились в клинику на Героев Сталинграда. Нам сделали подрезку крючков. Соблюдаем все рекомендации. Но свиненок спустя 2 недели есть сам так и не начал. Начиталась всяких ужасов. Везде пишут, что спасти его практически нереально. Помогите!!! Подскажите хорошего доктора. Свиненок член семьи. Сижу плачу над ним. Очень надеюсь на ответ. Спасибо всем кто отзовется. Очень ждем.

  14. #214
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 611

    Типово

    Цитата Допис від Авось Переглянути допис
    Здравствуйте. Я иногородняя, живу в Днепропетровске недавно. Знакомых и родственников нет. Обращаюсь к форумчанам - помогите пожалуйста. Морская свинка перестала кушать и теряет вес. Ему 2,5 года. Обратились в клинику на Героев Сталинграда. Нам сделали подрезку крючков. Соблюдаем все рекомендации. Но свиненок спустя 2 недели есть сам так и не начал. Начиталась всяких ужасов. Везде пишут, что спасти его практически нереально. Помогите!!! Подскажите хорошего доктора. Свиненок член семьи. Сижу плачу над ним. Очень надеюсь на ответ. Спасибо всем кто отзовется. Очень ждем.
    я понятия не имею, кто из ветов у нас разбирается в свинках. но вот здесь у нас есть свинюшная темка: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=24924. Вы бы там спросили. владельцы свинок наверняка обращаются со своими питомцами к ветам. возможно, они смогут Вам кого-то подсказать. просмотрите тему. может, там кто-то уже писал о каких-то проблемах со здоровьем. если что-то подобное найдёте, пишите в личку, так человек скорее Вам ответит.

    удачи Вам и свинёнку.

  15. #215
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Авось Переглянути допис
    Здравствуйте. Я иногородняя, живу в Днепропетровске недавно. Знакомых и родственников нет. Обращаюсь к форумчанам - помогите пожалуйста. Морская свинка перестала кушать и теряет вес. Ему 2,5 года. Обратились в клинику на Героев Сталинграда. Нам сделали подрезку крючков. Соблюдаем все рекомендации. Но свиненок спустя 2 недели есть сам так и не начал. Начиталась всяких ужасов. Везде пишут, что спасти его практически нереально. Помогите!!! Подскажите хорошего доктора. Свиненок член семьи. Сижу плачу над ним. Очень надеюсь на ответ. Спасибо всем кто отзовется. Очень ждем.
    А в туалет как? Не понос?
    Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

  16. #216
    Аватар для juicy
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    Цитата Допис від Авось Переглянути допис
    Здравствуйте. Я иногородняя, живу в Днепропетровске недавно. Знакомых и родственников нет. Обращаюсь к форумчанам - помогите пожалуйста. Морская свинка перестала кушать и теряет вес. Ему 2,5 года. Обратились в клинику на Героев Сталинграда. Нам сделали подрезку крючков. Соблюдаем все рекомендации. Но свиненок спустя 2 недели есть сам так и не начал. Начиталась всяких ужасов. Везде пишут, что спасти его практически нереально. Помогите!!! Подскажите хорошего доктора. Свиненок член семьи. Сижу плачу над ним. Очень надеюсь на ответ. Спасибо всем кто отзовется. Очень ждем.
    http://vet-panda.dp.ua/ позвоните сюда! И спросите Соколову Ярославу Владимировну, она специализируется на экзотах и грызунах! Очень советую! Шикарный врач!!!

  17. #217

    Реєстрація
    07 травень 2013
    Дописів
    7

    Типово

    Поросенок не поносит, но и до нормы тоже далеко. Спасибо всем ответившим. Большое спасибо за участие.

  18. #218

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    Здравствуйте,скажите пожалуйста, у кого лучше стерилизовать кошку.
    Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)

  19. #219

    Типово

    Мельниченко Юрий Алексеевич - умница и профессионал, дай Бог ему сил и здоровья.

  20. #220
    Аватар для Musis
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від Йожекопингвин Переглянути допис
    Мельниченко Юрий Алексеевич - умница и профессионал, дай Бог ему сил и здоровья.
    Где обитает?

Сторінка 11 з 24 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті