Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 32 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 634, показано з 1 по 20.

Тема: Что ж за МИЛИЦИЯ у нас в Днепре такая?!

  1. #1
    Аватар для макс_
    Реєстрація
    11 серпень 2009
    Дописів
    87

    Exclamation Что ж за МИЛИЦИЯ у нас в Днепре такая?!

    Вот ссылка на лживую статью в газете http://gazeta.dp.ua/read/noch_na_ostrove_
    _______________________
    Тупейшая клевета на человека!Хорошо хоть лицо не сфотографировал!
    А вот правда как она есть!
    Все было на порядок по другому. Два часа ночи. Отдыхаю с друзьями в кафе, на Монастырском острове, один из приятелей отошел по нужде, как делали это все в этом кафе: за деревцо. Его задержали сотрудники милиции, я с другом подошел к ним, узнал причину задержания. Никто не возражал насчет его задержания, затем поднялся вопрос. А куда же ходить? если даже нету платных туалетов в радиусе 1 км, а то и больше! Те кто бывал на острове в курсе! Так вот один из сотрудников милиции начал ругаться и пылить, мол нечего тут нам рассказывать. Затем быстренько перешел на ругательства и угрозы, затем начал избивать лично меня! я начал убегать от него и, со словами о помощи подбегаю к милицейскому патрулю. Но сзади доносится крик типа- «еб=ште его, валите нах…». Что те в принципе и сделали. В общем избивали меня порядком 8ми человек, нанося удары в голову, по корпусу, почкам. Избивая меня, куда то ушла моя сумка с телефоном и ключами от квартиры. В автомобиле милицейском я уже сидел весь в крови и с запшикаными до горя глазами слезоточивым газом. Все это дело наблюдал и многое слышал, но написал почему то совсем не то и не правду корреспондент, который был вместе с этими патрулем за одно, и который написал статью обо мне!
    В РО куда был доставлен, не разрешая умыться и позвонить написал объяснение. Мне тут же сразу приписали статью и еще очень долго морально угнетали! Возили на какие то экспертизы.
    На утро с РО выпустили.
    Вид такой: Избитый до не могу, грязный, в засохшей крови, в одних шортах, без денег вообще. В руках тупо порванная на немогу рубашенция в которой был я в тот вечерок... Как, скажите как я могу попасть домой, как предупредить родственников что со мной произошло, как уехать отсюда, если даже стыдно к людям подойти, КАК КАК КАК?????Ни денег ни позвонить=-=-тупо ничего!!!!!

    И теперь скажите как же так ???? Что ж это за правоохранительные органы?! Кому можно довериться в случае нападения на вас? Кому можно доверить, то что бы вас не обокрали пока бьют?Получаеться, пока бьют они еще и воруют?!Это лично я считаю тупейшим беспределом, а потом мол жалуються, что народ пошел нынче не тот-злой, так а чего мля радоваться, когда тебя стерегут такие кравчеки как эти?!
    Что это за милиция у нас такая пошла
    многое не дописываю, что было в РО

  2. #2
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Да нех до ментов вообще доё#бываться, если жизнь не научила до этого, научит в будущем. Хорошо хоть вообще выпустили. ИМХО.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  3. #3
    Аватар для макс_
    Реєстрація
    11 серпень 2009
    Дописів
    87

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Да нех до ментов вообще доё#бываться, если жизнь не научила до этого, научит в будущем. Хорошо хоть вообще выпустили. ИМХО.
    так как же так?
    Получаеться к ним вообще нельзя подходить?! тебе легко говорить, а вот если бы твоего корешка приняли, ты бы тоже в стороне стоял? складываеться твой образ! когда бьют твоего кореша, ты наверное в стороне стоишь и наблюдаешь за происходящим.Без обид, но свои права знать нужно и отстаивать их тоже.

  4. #4
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Всомнился анек.
    А че вые...лся тада?

  5. #5

    Реєстрація
    01 вересень 2008
    Дописів
    745

    Типово

    нех ссать де попало)))

  6. #6
    Аватар для Inquisitor
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    из мрака средневековья...
    Дописів
    1 173

    Типово

    Эх, мало отлупили... Вот на Набережной с пьяными обссыкателями куда радикальней разбирались: http://novostey.com/society/news143079.html
    Да, я вернулся...

  7. #7
    Northwood
    Guest

    Типово

    Большинство ментов - быдло на порядок быдлее самых быдловатых гражданских преступников. Лучше конечно обхоить эту ментовскую грязь стороной, т.к. силы не равны, а они еще возомнили себя вершителями человеческих судеб, уничтожая мирное добропорядочное население.

  8. #8
    Пара года 2007 (Белка), Знаток ПДД года 2008 Аватар для Кельвин
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Звідки Ви
    тутошние мы
    Дописів
    17 127

    Типово

    ИМХО бухие и начали права качать, за что и скупились
    И меня по молодости принимали за "нарушение общественного порядка" ("поссать под куст" в простонародии) и ничего, с ПеПСами все на месте решается без мордобоя и значительных денежных затрат, так что не надо ляля.

    P.S Туалетов на острове минимум 2 стационарных.

  9. #9
    Аватар для макс_
    Реєстрація
    11 серпень 2009
    Дописів
    87

    Типово

    вопрос не в поссать!!!!!!!!!!
    вы что не понимаете? Кого то из вас менты гасили?!

  10. #10
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від макс_ Переглянути допис
    складываеться твой образ!
    Мой образ сложился давным давно...Немалую лепту внёс в образ и ВУЗ МВД
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  11. #11
    Oxigen
    Guest

    Типово

    надо было дубьем всех покрошить и до выяснения всех в РОВД забрать, штраф впистячить за заспитие в общественном месте и по месту работы\учебы написать...

  12. #12
    Аватар для макс_
    Реєстрація
    11 серпень 2009
    Дописів
    87

    Thumbs down

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Мой образ сложился давным давно...Немалую лепту внёс в образ и ВУЗ МВД
    ну теперь то все понятно!
    как это у вас называеться?! мвд_ешевская солидарность?!

  13. #13
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    К чему данная тема? УВБ форум не читает. Зуб даю. =)))

  14. #14
    Пара года 2007 (Белка), Знаток ПДД года 2008 Аватар для Кельвин
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Звідки Ви
    тутошние мы
    Дописів
    17 127

    Типово

    Цитата Допис від макс_ Переглянути допис
    вопрос не в поссать!!!!!!!!!!
    вы что не понимаете? Кого то из вас менты гасили?!
    Это амбиции и эмоции.

    Сталкиваясь с силовыми структурами (в момент правонарушения) не стоит растопыривать пальцы и кричать о том какие вы крутые. Стоит помнить о том кто работает в ППС и полюбовно все зарешать. К вам же подошли не просто так, а за вполне определенный проступок. стоило бы это вам 20-50 грн, с составлением админ протокола и того меньше.

    Но нет же, спирт в крови тянет на подвиги.

  15. #15
    Аватар для макс_
    Реєстрація
    11 серпень 2009
    Дописів
    87

    Типово

    Цитата Допис від Apis.NET Переглянути допис
    К чему данная тема? УВБ форум не читает. Зуб даю. =)))
    а что ж тут одни менты сидят?

  16. #16
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Есть с десяток.

  17. #17
    Аватар для макс_
    Реєстрація
    11 серпень 2009
    Дописів
    87

    Типово

    Цитата Допис від Apis.NET Переглянути допис
    Есть с десяток.
    )))
    и они по ходу все тут как тут)

  18. #18
    Аватар для макс_
    Реєстрація
    11 серпень 2009
    Дописів
    87

    Типово

    спирт в крови был, но поверте мне, я был на порядок культурнее ППс_ников.Не ругался, а спокойно спрашивал, а вот эти ребята непонятно...и где доказательства того, что они были вполне вминяемые и трезвые?

  19. #19
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Ну не одними гопниками богат этот мир. К счастью. =)

  20. #20
    Пара года 2007 (Белка), Знаток ПДД года 2008 Аватар для Кельвин
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Звідки Ви
    тутошние мы
    Дописів
    17 127

    Типово

    Помнится в Феодосии получил ногой в плечо от ПеПСа , за то что на городской набережной завалил мужика (история долгая, вкратце он убегал из сквера в котором перед этим была попытка изнасилования) и ничего поднял ручки повыше и объяснил свои действия, дал показания и отправился дальше в кафе праздновать.
    а начал бы выступать отгреб бы по полной.

Сторінка 1 з 32 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті