Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 272 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5435, показано з 821 по 840.

Тема: Марафон похудения 2017! - Март окончен. Запись на Апрель

  1. #821
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від lenas Переглянути допис
    !!!
    Девочки, у Жени Jane_R нет электричества, как только устранят неполадки, таблицы с участницами нового марафона будут готовы
    !!!
    спасибо боьлшое!
    У меня больше суток не было света, а потом не было меня дома. Только ночью приехали. Сейчас буду табличку делать.
    Извините за задержку, девчата!

  2. #822

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    В сентябре начала workout в планке, сейчас держу по 3-3,5 минуты. За октябрь хочу довести до 5 минут. Начала упражнения сурья намаскар ( пока 4-6, за октябрь хочу до 12). Придерживаюсь китайской диеты, из сладкого - ем мармелад и чернослив.
    А можно поподробнее или ссылки ( и о физ. нагрузке и о китайской диете).
    Столько новых слов, стало очень интересно.

  3. #823
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Встречаем новые команды.
    Марафон похудения Октябрь 2015 открыт!

    В этот раз у нас команды цветочные.






    Марафон продлится до 29 октября!
    Отчеты как всегда по четвергам


    Желаю всем участницам по окончанию марафона с радостью смотреть на себя в зеркало

  4. #824
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово


    ну, понеслись, штоли ))))

  5. #825
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Ну, что девочки-цветочки, начали)) Всем удачи))

    Кто как стройнеет?
    Я на диете №5 (по состоянию здоровья)

  6. #826

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Опять я одна из трех цифр. План ( и главная цель) к концу месяца- две цифры на весах.
    Я смогу!!!
    П.С. Дайте пендель и пожелайте удачи, плиз...

  7. #827
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Цитата Допис від LuckyDay Переглянути допис
    Опять я одна из трех цифр. План ( и главная цель) к концу месяца- две цифры на весах.
    Я смогу!!!
    П.С. Дайте пендель и пожелайте удачи, плиз...
    Лаки, я знаю- ты сможешь! ну вот честно-сможешь!
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  8. #828
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    читаю статейку, попадаются интересности.
    поделюсь, и извините если это уже сто раз обсуждено в вашей компании

    Совет №6. Потребляйте перетертую пищу.

    Чтобы “растянуть” ощущение сытости до следующего процесса подпитки, необходимо твердую пищу превращать в жидкую (добавить стакан воды и поместить в блендер).
    перетертая пища дает более долгое чувство сытости. Это объясняется тем, что во время приема твердой пищи (запивая стаканом воды) стенки желудка растягиваются, однако жидкость в последнем не задерживается. В нем остаются только небольшие кусочки твердой пищи, которые довольно быстро (в течении 2 часов) перевариваются и занимают в итоге меньший объем. Поэтому желудок быстро сжимается.

    С другой стороны, если еду протереть, добавить в нее воду (чтобы получилась консистенция супа), то совокупный объем порции увеличится, и она много дольше будет пребывать и перевариваться в желудке.
    с одной стороны логично: разбавил водой, вроде и полный желудок, и не калориями полный. но с другой стороны, лишний раз растягивать желудок тоже не хочется....
    Совет №8. Не бойтесь употреблять молочные продукты.

    Все мы знаем, что молочные продукты богаты кальцием. Так вот, он, попадая в тонкую кишку, соединяется с жировыми молекулами, в результате чего образуется неусваиваемая организмом субстанция. Последняя, вместе со шлаками, просто выводится организмом. Жир, в свою очередь, нигде не откладывается и человек не полнеет.

    Вывод: обезжиренные молочные продукты способствуют лучшему (в 2 раза, чем при их отсутствии в рационе) выведению жира.
    впервые слышу, что кальций выводит жир из кишечника.... набрела на эту статью на сайте http://ferrum-body.ru/, куда забрела в поисках инфо о метаболическом окне

    ну и, сколько перечитала, так и не смогла найти однозначного ответа. Куча статей о важности закрытия белковых и углеводных окон, но больше они на порталах для бодибилдеров. но и на сайтах похудетельных, тоже идет речь о том, что мало сгонять жир, надо наращивать мышцы. и в течении получаса после тренировок нужно съесть некий перечень...и дальше мнения о подробностях слегка расходятся.
    с другой стороны, находится мнение, что если нужно сбросить вес, то два часа после тренировок два часа вообще ничего не есть. пусть организм грызет жЫрЫ на пузе

    вот и растерялась.

    у меня получается пока так: после подъема бегу отводить ребенка в сад, потом на тренировку. час кардио+тренажеры, потом растяжка.
    перед выходом из дому делаю фруктовый смузи из грейпфрута и еще чего-нибудь (яблока, персика, апельсина, накрайняк банана), а вот после тренировки.... что? как? когда?

    цель - (вернее, мечта) -10 кг. похудение затруднено поеданием гормональных препаратов (но хотя бы удерживается вес). придерживаюсь более-менее правильного питания (ограничиваю жирное и сладкое, но ем 2-3 раза в день, перекусы редко получается вписать в режим), попытки усесться на более жесткую диету вгоняют в депрессии с головными болями и снами о тортах и сале. ну и фитнес 5-6 дней в неделю по утрам. чувствую, что мышцы подтягиваются, но живот и спина уходить никуда не хотят
    Надеюсь, что с вами за компанию получится лучше )))

  9. #829
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Насчет перетертой пищи несогласна в корне. Чем более измельченная пища - тем выше гликемический индекс.
    Вот тут хорошо описано

  10. #830
    Аватар для Селя
    Реєстрація
    13 грудень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    407

    Типово

    Всем привет! Только увидела финальную табличку и новую Не ожидала, что буду в тройке лидеров (правда, по см, а не в кг). Боюсь, что теперь еще тяжелее будет показать результат, так как в таком весе как сейчас (61,3 кг) я не была уже лет 12. Но пока до удержания еще чуть-чуть осталось. Очень хочу, чтобы на весах была первая пятерочка. Поделюсь тем, что я делаю. Питание: в будние дни (пн-пт) правильное питание и после 18-00 не ем, один раз в неделю у меня разгрузочный (кефирно-творожный). Ну и я "налегаю" на физнагрузки (наверное, поэтому уходят см, а не кг). Понедельник, среда - тренировки (смесь кардио с силовыми), каждый будний день зарядка утром по 15 мин., суббота - 3 часа волейбола. Ну а выходные - это дни "расслабона", можно и что-то не полезное поесть, и спиртное (пиво, вино) присутствует. Возможно, из-за этого не получается быстро достичь желаемого. С другой стороны, выходные позволяют мне не срываться в другие дни.

  11. #831
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Выкладываю ссылку на книгу Лайла Макдональда - Диета гибкий подход. Автор описывает достаточно очевидные вещи и повторяет информацию по несколько раз, как иногда кажется на правах капитана очевидности, но читая эту ветку, понимаю, что многие не знают базовых принципов похудения. Книга из разряда - маст рид, читается легко даже в переводе. После ее прочтения, отпадут многие глупые вопросы, задаваемые постоянно.
    http://www.ex.ua/622559155861

  12. #832
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Выкладываю ссылку на книгу Лайла Макдональда - Диета гибкий подход. Автор описывает достаточно очевидные вещи и повторяет информацию по несколько раз, как иногда кажется на правах капитана очевидности, но читая эту ветку, понимаю, что многие не знают базовых принципов похудения. Книга из разряда - маст рид, читается легко даже в переводе. После ее прочтения, отпадут многие глупые вопросы, задаваемые постоянно.
    http://www.ex.ua/622559155861
    Спасибо за ссыль!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  13. #833
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

  14. #834

    Типово

    Здравствуйте, приймите меня пока в третью команду "наблюдающих"
    Очень хочется поучаствовать, но боюсь сорваться. Два дня решалась сегодня у меня первый день "десятидневки" - яйца.
    Боюсь что диета очень жесткая для меня, но я уже устала от медленного но стабильного набора веса. Сейчас уже 66кг при росте в 162,
    и я боюсь, если не похудею сейчас,не смогу этого сделать никогда .
    Летом, с помощью массажей и правильного питания, похудела до 62,5 через несколько месяцев было уже 67
    Две недели не ем после 6, и стараюсь сдерживаться в сладком - 66кг, но хочется большего...
    dioptry.dp.ua
    Контактные линзы, растворы, доставка по городу бесплатно!

  15. #835

    Типово

    Цитата Допис від LuckyDay Переглянути допис
    А можно поподробнее или ссылки ( и о физ. нагрузке и о китайской диете).
    Столько новых слов, стало очень интересно.
    Китайская диета - это хорошо замаскированный стол №5 - кушается все в вареном и теплом виде, из сырого - огурцы и вода. Неотъемлемый элемент диеты - рис чжоу - сваренный 1:10 с водой, без соли, до состояния размазни. Воду пить часто, и ТОЛЬКО теплую, если очень хочется есть - то очень теплую. Зеленый чай - в качестве чистки - с щепоткой соли, по утрам.
    Интенсивные физнагрузки буду добавлять после первых скинутых 5 кг, иначе динамики не увидеть. Пока - статические позы йоги (ласточки - для мышц ног), дыхание капалабхати и скрутки (для убирания живота), планка - для плечей и предплечий. Из динамических - сурья намаскар с утра и ян-цигун с вечера.

  16. #836
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Тёплая вода и солёный зелёный чай.... Брррр....

  17. #837

    Типово

    По результату яичного дня: минус 600гр, ненависть к яйцам и таки стратила сьела горсть винограда, т.к к вечеру уже тошнило от яиц, и вообще не хорошо как-то было.
    Еще выпила за день стакан кефира, вроде как тоже нарушение...
    Сегодня рыба.
    Не знаю продержусь ли я все дни
    dioptry.dp.ua
    Контактные линзы, растворы, доставка по городу бесплатно!

  18. #838
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_dioptry.dp.ua Переглянути допис
    По результату яичного дня: минус 600гр, ненависть к яйцам и таки стратила сьела горсть винограда, т.к к вечеру уже тошнило от яиц, и вообще не хорошо как-то было.
    Еще выпила за день стакан кефира, вроде как тоже нарушение...
    Сегодня рыба.
    Не знаю продержусь ли я все дни
    из монодиеты нужно выходить правильно. иначе всё обратно наберется.
    я когда-то десятидневку полностью выдержала (творожный день мне был тяжелее всех), потеряла кажется 2,5 кг, но потом сразу 1 кг вернулся, пока я не спохватилась.
    Things aren't what they seem (c)

  19. #839

  20. #840
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Тёплая вода и солёный зелёный чай.... Брррр....
    а вы пробовали присоленый зеленый чай? может и вкусно? Я пила когда то в Киеве кофе заварной по особому рецепту-тоже с солью-блин, ну вкусно же

Сторінка 42 з 272 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті