Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 220 з 558 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11158, показано з 4 381 по 4 400.

Тема: Марафон похудения 2013

  1. #4381
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Спасибо за отчет, если не тяжело, Вы продолжайте хоть по паре слов писать о дальнейших тренировках. Вы меня так вдохновляете!!!
    А вопрос по поводу Джилллиан, Вы пишете, что с ней "отдыхали", а "Боди Революшн" занимались? Я вот тоже стала "отдыхать" на всех "30-х дневных", "прессе", "проблемных зонах", на силовых по "Боди Революшн" хоть нагрузка и посильней, чем на других, но я решила, что их мне мало, после силовой занимаюсь еще и кардио 30 минут из той же "Боди революшн", и после этого уже устаю довольно сильно конечно... Так вот интересно - это я такая слабачка?
    И еще вопрос, как к спецу по тренировкам, случайно не знаете, что может очень сильно болеть после прыжков, бега и пр.кардио на передней стороне голени - мышц-то там нет?
    (к врачам не отсылайте - они мне еще когда я к ним с коленями и плечевыми суставами ходила, все в один голос сказали, что в моем возрасте максимум бег трусцой и легкая зарядка )
    Конечно, я буду продолжать описывать свои ощущения. Меня это дисциплинирует ))
    С Джиллиан я делала шреды, нет проблемным зонам и метаболизм. Ни одна из этих тренек с инсанькой, ИМХО конечно, и рядом не стоит. Боди революшн не пробовала.
    Что болит я не знаю... увы.
    Лично у меня дискомфорт в коленях (от глубоких прыжков), купила эластичные бинты - на всякий случай буду перетягивать.

  2. #4382
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    а пробовала заниматься спортом и диету -60, на которой можно есть все, вообще все, но не всегда, мне кажется, что будет хороший результат и не надо будет страдать от того, что чего-то нельзя...
    Спорт особо не получается, вторые роды оставили след, побаливает. А -60 пробовала, я не выдерживаю и не всегда успеваю поесть до 12. Остановилась на рекомендациях меню диетолога +/-.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  3. #4383
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    а я прошла все треньки по танцам, сегодня мне муж запишет Джиллиан для тренек и я буду делать бодиреволюшн)))

  4. #4384
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Я тоже на акву ходила. Мое мнение - это тренировка для беременных или для пенсионеров.
    Нагрузка нулевая.

    Что со мной "тренеры" только не делали, так я ни разу и не устала. Занималась месяц
    Или для очень полных, кому тяжело даже приседать, не то, что прыгать. Или с противопоказаниями, к примеру к бегу. Поэтому авку и рекомендуют для снижения болевых ощущений Я на море сама пыталась заниматься, ну меня хватало на полчаса и сил не было.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  5. #4385
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Или для очень полных, кому тяжело даже приседать, не то, что прыгать. Или с противопоказаниями, к примеру к бегу. Поэтому авку
    и рекомендуют для снижения болевых ощущений Я на море сама пыталась заниматься, ну меня хватало на полчаса и сил не было.

    Да, для очень полных тоже. Как-то я их не учла )))

    А тем, кому нельзя бегать и прыгать, я бы лучше йогу порекомендовала или пилатес.

  6. #4386
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Сын по телефону разговаривает с бабушкой:


    — Мама что делает? По холодильнику лазит. Ищет, что поесть, чтобы похудеть.

  7. #4387
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    sav0302, а дайте ссылочку на "инсанити" пож-та...
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  8. #4388
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    sav0302, а дайте ссылочку на "инсанити" пож-та...
    Вот о программе и где скачать:
    http://hellolenin.livejournal.com/21779.html

  9. #4389

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Ну, пока хоть это будет лучше, чем ничего А в Метеор это час на дорогу + час занятие (+ переодеться) + час обратно, накладно конечно. А сколько занятие идёт 45 или 60 минут?
    та да.накладно))По телефону сказали 1,30 мин(45 мин с тренером,потом самостоятельно)
    я раньше возле Метеора жила,было очень удобно.

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Всех с отвесиками и отчетным днем!
    Снежуся,с хорошим узи вас с малышиком!
    Салли,Анют и я хочу на аквааэробику,но никак не созрею,хочу или в метеор или на восход(ближе всего),пора начинать,ты за метеор узнавала,что по чем и в какие дни и время?
    узнавала, с пн-пят на 13,00 и в 18,00, вскр. утром

    Завтра,если получится, схожу в К.Либнехта,я там с тренером занимаюсь,пусть делает из меня человека))

  10. #4390
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 885

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Вот о программе и где скачать:
    http://hellolenin.livejournal.com/21779.html
    ух, я в ютубе смотрела - жестяковые там тренеровочки))) но они подходят явно для спортивных людей, которые не особо страдают лишним весом))) для моделирования тела.... ИМХО)))
    Вот когда я потренируюсь пару месясцкоффф, пообвыкнусь с физ нагрузками, возможно, решусь на нее)))) Эхххх, где мои 17-20 лет))) Тогда бы точно смогла)))) Спортивная была, не то, что ща((((

  11. #4391
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 885

    Типово

    ох, а еще я досмотрела последних героев на днях (украинских)... безумно люблю это шоу!!! с удовольствием сама бы приняла в нем участие))))
    Вот где народ здорово худеет))) Даже Дивеев-Церковный как подтянулся)))))

  12. #4392
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    а я прошла все треньки по танцам, сегодня мне муж запишет Джиллиан для тренек и я буду делать бодиреволюшн)))
    умничка!!! я уже неделю занимаюсь и сегодня мне даже понравилось заниматься

  13. #4393
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    С Джиллиан я делала шреды, нет проблемным зонам и метаболизм. Ни одна из этих тренек с инсанькой, ИМХО конечно, и рядом не стоит. Боди революшн не пробовала.
    .
    лучше хоть чем-то заниматься, хоть с Джиллиан, хоть аквааэробикой, чем ничем не заниматься...

  14. #4394
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    не в тему
    девочки, вдруг кто сдает квартиру, или знакомые сдают, напишите в личку. 2-3 комнаты. спасибо

  15. #4395
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Если кто-то иногда задумывается, зачем это все нужно и как все сложно - я вот для себя нашла вот такой замечательный ответик картинка популярная, но мне она так нравится!!!


  16. #4396
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    девочки, а что есть у Джиллиан с нагрузкой на нижнюю часть тела? а то что-то делаю, а крепотура больше в плечах

  17. #4397
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    лучше хоть чем-то заниматься, хоть с Джиллиан, хоть аквааэробикой, чем ничем не заниматься...
    На сколько я помню, я никогда не писала, что нужно делать или Инсанити, или ничего вообще.

    Безусловно, лучше делать хоть что-то, чем вообще ничего. А Джиллиан, как база, вообще идет отлично.
    Просто когда к базовой нагрузке привыкаешь, хочется большего.

    Мне в этом плане очень нравится тренажерка. Всегда есть куда совершенствоваться дальше )))
    Я бы на ней и остановилась вообще на данном этапе, но уж очень хочется мне пройти Инсанити. Пунктик поставить для себя )))



    И кстати на счет аквы, ИМХО, эффективнее просто плавать. Я весной и осенью в метеор езжу.
    Сначала 40 мин на дорожке или эллипсе кардио делала, потом в бассейн - 2 км, потом сауна. Нагрузка отличная!!!

  18. #4398
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    девочки, а что есть у Джиллиан с нагрузкой на нижнюю часть тела? а то что-то делаю, а крепотура больше в плечах
    "разгони метаболизм"и "пресс 6 недель"

  19. #4399
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Конечно, я буду продолжать описывать свои ощущения. Меня это дисциплинирует ))
    Лично у меня дискомфорт в коленях (от глубоких прыжков), купила эластичные бинты - на всякий случай буду перетягивать.
    Спасибо!!! Есть на кого равняться!
    Хотя с коленями Вы меня совсем расстроили, если у Вас молодой и спортивной они болят, а у меня в них хрящи разбиты...
    Признаюсь по поводу аквааэробики : сейчас она мне тоже, как просто "ничегонеделанье", но бывали времена, когда и аквааэробика, и бодифлекс казались мне чем-то страшно тяжелым, и я после них чувствовала себя, как будто совершила подвиг )).
    Так что для начала они тоже подходят.
    (А еще у меня к Вам совсем нескромный вопрос : инсанити можно прерывать на 3-5 дней на время КД, или она должна быть обязательно непрерывной?)

  20. #4400
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    не в тему
    девочки, вдруг кто сдает квартиру, или знакомые сдают, напишите в личку. 2-3 комнаты. спасибо
    не в тему, но тоже на всяк. случай напишу, темка у нас большая, посещаемость теперь высокая( авось без маклеров получится обойтись)
    может кто-то продает на пр-те Гагарина 3к квартиру( рассматриваем и пятиэтажки и высотки) маякните плиз в лс!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

Сторінка 220 з 558 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті