Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 124, показано з 81 по 100.

Тема: Ритуальные услуги. Памятники.

  1. #81
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    Цитата Допис від Мама Маме Переглянути допис
    Вообще-то я собственник магазина в APPOLO....... а не менеджер!!! Приходите в гости)
    А Вам что завидно что люди выполняют качественно свою работу????
    и вообще-то не красиво хаять людей за их спиной..... даже если себе рекламу хотите сделать
    рекламируйте себя а не хайте конкурентов, я в своем бизнесе так не делаю!!!!
    Я знаю их качество и знаю их обслуживание, именно поэтому советую людям(716-46-06)
    А Вас так зацепило, что хвалят не Вас а кого-то другого
    Чего Вы вообще ко мне пристали???? Я высказываю свое мнение......
    Извините, я действительно немного обознался. Но неужели вы еще и скажете, что не имеете никакого отношения к "Монументу" (т.е. что вы просто заказчица)?
    По поводу того хаю я кого-то или нет. Я не ругаю ваши работы - я их видел не так много, вы же их усиленно скрываете. В то же время вы выдаете за свои работы моих знакомых, пользуясь тем, что они не могут вам ничего предъявить, т.к. находятся в других городах и даже странах.
    Даже такой простенький пример:

    Вы хоть догадываетесь где он стоит и из какого камня сделан? Вряд ли, но на сайте он представлен в разделе работ...
    Я, кстати, удивлен, что на сайте нет работ Богдана Пшеченко. Правда, в офисе на Титова они висят на стене в огромных количествах.
    Дело в том, что надо разграничивать по уровню что может сделать фирма, и чего она не может. И если я знаю класс работы наших резчиков и художников, класс других резчиков и художников нашего города, а также уровень работ многих мастеров из других городов Украины, из России, Германии, Белорусии и т.д., я думаю, могу выражать свое мнение о фирме, которая уже на своем сайте выдает неправдивую информацию.
    Извините, что несколько эмоционально, просто действительно жалко что в нашей стране очень плохо обстоят дела с авторским правом.

  2. #82

    Реєстрація
    22 червень 2010
    Дописів
    342

    Типово

    Цитата Допис від Crow Переглянути допис
    Извините, я действительно немного обознался. Но неужели вы еще и скажете, что не имеете никакого отношения к "Монументу" (т.е. что вы просто заказчица)?
    По поводу того хаю я кого-то или нет. Я не ругаю ваши работы - я их видел не так много, вы же их усиленно скрываете. В то же время вы выдаете за свои работы моих знакомых, пользуясь тем, что они не могут вам ничего предъявить, т.к. находятся в других городах и даже странах.
    Вы хоть догадываетесь где он стоит и из какого камня сделан? Вряд ли, но на сайте он представлен в разделе работ...
    Я, кстати, удивлен, что на сайте нет работ Богдана Пшеченко. Правда, в офисе на Титова они висят на стене в огромных количествах.
    Дело в том, что надо разграничивать по уровню что может сделать фирма, и чего она не может. И если я знаю класс работы наших резчиков и художников, класс других резчиков и художников нашего города, а также уровень работ многих мастеров из других городов Украины, из России, Германии, Белорусии и т.д., я думаю, могу выражать свое мнение о фирме, которая уже на своем сайте выдает неправдивую информацию.
    Извините, что несколько эмоционально, просто действительно жалко что в нашей стране очень плохо обстоят дела с авторским правом.
    Извините, но наш диалог зашел в тупик!!!!!
    Каким боком Вы приплели меня к изготовлению памятников?
    У меня Магазин в APPOLO и комиссионный магазин детской одежды "МАМА МАМЕ" на Калиновой 3
    Вам конечно виднее о памятниках, но когда я похвалила Ваших конкурентов Вас это так зацепило!!!!
    Извините, но есть еще и мнения других людей, которое очень положительное о Ваших конкурентах, вот и все, спасибо за общение

  3. #83

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Дописів
    323

    Типово

    Здравствуйте. Написала Вам ЛС. Если не трудно, ответьте пожалуйста.

  4. #84
    Аватар для bonys_dnepr
    Реєстрація
    01 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Коростышев
    Дописів
    523

    Типово

    Цитата Допис від worker Переглянути допис
    А такое надгробие кто-то может сделать в Днепропетровске?

    Ничего сложного нет!
    Лучше выручайте пасечника до болезней, чем аптеку во время! Обработка натурального камня, гранит, мрамор, любые детали.

  5. #85
    Аватар для Ledicat
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск Тополь
    Дописів
    91

    Типово

    Доброго времени суток. Подскажите пож., где можно заказать самый обычный и не дорогой памятник. Спасибо.
    ОБСЛУЖИВАНИЕ ТОРЖЕСТВ!!!ФОТО-ВИДЕО-ТАМАДА-МС-ДИСКОТЕКА-МУЗЫКА И ДР 0977586132

  6. #86

    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    113

    Типово

    Подскажите,может кто заказывал памятники в последнее время. Интересует порядок цен, отзывы, где посмотреть, заказать?

  7. #87
    Аватар для Бренда
    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    724

    Типово

    Цитата Допис від Аннед Переглянути допис
    Подскажите,может кто заказывал памятники в последнее время. Интересует порядок цен, отзывы, где посмотреть, заказать?
    http://art-dnepr.com.ua/
    Вещи сына и дочки. Игрушки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233879

  8. #88
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    Цитата Допис від Бренда Переглянути допис
    Якщо вже почали викладати сайти, то і я свій дам www.kamni.dp.ua Хоча, кому дійсно потрібні пам`ятники, ті і так до мене звертаються. Займаємося виключно гранітом, самі є виробниками (маємо свій цех з розпилювання і поліровки каменю). На сайті викладено виключно наші роботи.

  9. #89
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    Невеличкий "допрем`єрний показ".

    Такий комплекс буде виконувати роль "вхідної брами" на військовому кладовищі (поховані невстановлені бійці АТО на Краснопольскому кладовищі). Офіційне відкриття 16 квітня. Авторство і реалізація комплесу повністю виконано силами нашої компанії.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фото 30х40.jpg
Переглядів: 110
Розмір:  73,7 КБ
ID:	1729123

    Пізніше буду виставляти в темі інші наші роботи.

  10. #90
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    заказывали памятники на Совхозной.
    http://www.elite-granit.dp.ua/
    Очень довольны, большая им благодарность.
    Художник у них - просто находка, и организация на высоте.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  11. #91
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Crow Переглянути допис
    Невеличкий "допрем`єрний показ".

    Такий комплекс буде виконувати роль "вхідної брами" на військовому кладовищі (поховані невстановлені бійці АТО на Краснопольскому кладовищі). Офіційне відкриття 16 квітня. Авторство і реалізація комплесу повністю виконано силами нашої компанії.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фото 30х40.jpg
Переглядів: 110
Розмір:  73,7 КБ
ID:	1729123

    Пізніше буду виставляти в темі інші наші роботи.
    это все могилы неопознанных пацанов?

  12. #92
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    это все могилы неопознанных пацанов?
    Так, близько 250 могил. Вже більш ніж двадцятьох ідентифікували. Когось перепоховали, когось залишили лежати разом з побратимами.

  13. #93
    Аватар для alekp
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від Аннед Переглянути допис
    Подскажите,может кто заказывал памятники в последнее время. Интересует порядок цен, отзывы, где посмотреть, заказать?
    Гранитный памятник заказать можно вот здесь. Делают различные, от обычных до целых комплексов. Проект разрабатывают сначала в 3D, потом по нему изготавливают.
    Все будет хорошо!

  14. #94
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 446

    Типово

    На кладбище с горестью увидела, что провалилось на один бок надгробье на могиле мамы. Сам памятник из крошки остался цел, только весь перекошенный и торчит из земли часть над ногами.
    Ставить новый памятник сейчас мне дорого. Подскажите, куда можно обратиться, чтобы памятник установили правильно (Краснопольское кладбище). Хочу еще сразу вокруг могилы положить плитку тротуарную, нужен бюджетный вариант.

  15. #95
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    На кладбище с горестью увидела, что провалилось на один бок надгробье на могиле мамы. Сам памятник из крошки остался цел, только весь перекошенный и торчит из земли часть над ногами.
    Ставить новый памятник сейчас мне дорого. Подскажите, куда можно обратиться, чтобы памятник установили правильно (Краснопольское кладбище). Хочу еще сразу вокруг могилы положить плитку тротуарную, нужен бюджетный вариант.
    По пам`ятнику - зверніться до працівників кладовища. Всі інші варіанти - приїзд вийде дорожче.
    З плиткою - можете також там замовити. Але я б не радив. "Бюджетний варіант" буде коштувати близько 1000 грн., пролежить 2-3 роки (якщо могилі до 10 років). Нормально положити плитку вийде близько 3-6 тис. грн. (в залежності від площі). За такі гроші можна вже й гранітного пам'ятника поставити.
    Тобто - домовтесь щоб вам підняли пам'ятник, що вийде в 200-500 грн. (точніше не скажу, бо таким не займаюся). А далі - не витрачайте гроші на "бюджетні" варіанти, краще збирайте, пізніше поставите щось нормальне.

    Звичайно - все ІМХО, але засноване на немалому досвіді. Прислухатися чи ні - вирішуєте ви.

  16. #96
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 446

    Типово

    Цитата Допис від Crow Переглянути допис
    По пам`ятнику - зверніться до працівників кладовища. Всі інші варіанти - приїзд вийде дорожче.
    З плиткою - можете також там замовити. Але я б не радив. "Бюджетний варіант" буде коштувати близько 1000 грн., пролежить 2-3 роки (якщо могилі до 10 років). Нормально положити плитку вийде близько 3-6 тис. грн. (в залежності від площі). За такі гроші можна вже й гранітного пам'ятника поставити.
    Тобто - домовтесь щоб вам підняли пам'ятник, що вийде в 200-500 грн. (точніше не скажу, бо таким не займаюся). А далі - не витрачайте гроші на "бюджетні" варіанти, краще збирайте, пізніше поставите щось нормальне.

    Звичайно - все ІМХО, але засноване на немалому досвіді. Прислухатися чи ні - вирішуєте ви.
    Спасибо, воспользуюсь Вашим советом.

  17. #97
    Аватар для Yasam
    Реєстрація
    03 серпень 2012
    Звідки Ви
    Polska, Biała Podlaska
    Дописів
    1 855

    Типово

    а кто из форумчан благоустройством мест захоронений занимается? нужно оградку в порядок привести (cварочные работы, добавить секции итд), выложить плиточкой тротуарной вокруг чтоб чистенько было, может уровень приподнять немного

  18. #98
    Аватар для ProtasOff
    Реєстрація
    29 червень 2007
    Дописів
    945

    Типово

    А у нас тоже на Краснопольском провал. И могиле больше 10-и лет. Может там подземные воды появились?

  19. #99
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 446

    Типово

    Цитата Допис від ProtasOff Переглянути допис
    А у нас тоже на Краснопольском провал. И могиле больше 10-и лет. Может там подземные воды появились?
    Расскажете, как решали проблему, хорошо?

  20. #100
    Аватар для ProtasOff
    Реєстрація
    29 червень 2007
    Дописів
    945

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Расскажете, как решали проблему, хорошо?
    У нас не памятник, а сильно осела плитка. Очень сильно. Решили когда будет сухая погода перебрать, песка насыпать. А там посмотрим.

Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті