Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 96 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1918, показано з 221 по 240.

Тема: Он лайн театральная студия для деток и подростков!

  1. #221

  2. #222
    Аватар для УТЕНОК
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    321

    Типово

    Надюша, здравствуйте !
    через год я опять к вам))) у старшего день рождения - 7 лет - 18 января, и хотим вас опять пригласить.
    детей будет 8-10. вот только с местом проведения еще толком не определились (у вас своего случайно нет?) . поэтому прошу записать нас на 18 января на 18.00 или 21 января на 11.00, думаю в течении двух дней решится этот вопрос.
    какую программу предложите? хотим 1,5-2 часа.
    жду ответ в ЛС. спасибо
    *туфли для танцев мальч.18см*http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=181059

  3. #223

    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    Надя,добрый день.10 января у Вас занят? Почистите личку.

  4. #224
    Аватар для kitsunja
    Реєстрація
    30 січень 2008
    Звідки Ви
    Победа 6 Фантазия
    Дописів
    5 931

    Типово

    Добрый вечер!
    Наконец то добралась до темке, хочу оставить не очень положительный отзыв.
    Пришли аниматоры фея Винкс и Маквин. Костюмы понравились, аниматоры нет. Я взяла 2-х аниматоров, так как думала будет 12 детей, было 7.
    Два аниматора не могли справится с 7 детьми, после 15 мин дети начали убегать по одному, в другую комнату. Я бегала их приводила. Пригласила их на 1,5 часа - 420грн. Когда прошло 50 мин, вижу, что дети не хотят. Я подошла и сказала, может давайте час, так как дети убегают. Они вроде не против были. Я пошла вынесла торт, они в это время, беседовали с детьми за столом. А потом пошли переодеваться, для приличия я переспросила сколько я должна, так как полтора часа они не отработали. Они сказали 420грн, я им дала деньги , они ушли, сама была в шоке. Глянула на часы, вообщем они отработали 1 час 5 мин. Я не считаю время пока они переоделись. Вообщем именно эти аниматоры которые были у меня, не стоят этих денег, взяли больше, чем отработали.
    Вот фото этих аниматоров

  5. #225

    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    841

    Типово

    Здравствуйте! Хочу организовать в садике День рождения в середине февраля. Расценки в первом посте актуальны? Какие есть аниматоры? Заранее благодарна!

  6. #226
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    kitsunja, в роли МакКвина у нас был другой эээ аниматор, его на моих фотках не видно.

  7. #227
    Аватар для kitsunja
    Реєстрація
    30 січень 2008
    Звідки Ви
    Победа 6 Фантазия
    Дописів
    5 931

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    kitsunja, в роли МакКвина у нас был другой эээ аниматор, его на моих фотках не видно.
    ну вам тогда повезло, так как я выбирала по темке, и отзывы здесь были положительные. А смотрю аниматоры разные, нам не повезло, я разочаровалась.
    Пришли девочки лет по 22.
    Ко мне пришла потом вечером мужа племянница, и узнала одну аниматор (которая была в костюме МакКвин). Ее зовут Алина, и она работала в мосту аниматором, и она такие ужасные вещи рассказала о том как там проводят дни рождения( в игроленде в мосту), что я в шоке осталась. Кому интересно в личку напишу
    Востаннє редагував kitsunja: 08.01.2012 о 14:32

  8. #228
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    kitsunja, мне очень жаль, что так все получилось. приношу свои извинения!
    P.S. рассказывать об опыте и образовании девочек (а также об отсутствии др.жалоб) не буду. понимаю - клиент всегда прав.
    еще раз извините. надеюсь мы невольно не испортили вам предновогоднее настроение.
    Востаннє редагував Lunnaya: 08.01.2012 о 16:06
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  9. #229
    Аватар для Sterva
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    2

    Типово

    А у нас тоже были 2 девочки - не помню эти или другие, но нам все понравилось. дети играли хорошо, иногда бегали конечно то попить,то в туалет, но это ж дети. И еще очень костюмы понравились и ощущение праздника)
    Все друг без друга могут жить и не надо соплей.

  10. #230
    Аватар для kitsunja
    Реєстрація
    30 січень 2008
    Звідки Ви
    Победа 6 Фантазия
    Дописів
    5 931

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    kitsunja, мне очень жаль, что так все получилось. приношу свои извинения!
    P.S. рассказывать об опыте и образовании девочек (а также об отсутствии др.жалоб) не буду. понимаю - клиент всегда прав.
    еще раз извините. надеюсь мы невольно не испортили вам предновогоднее настроение.
    Не скажу, что они ничего не делали, но как то они не смогли заинтересовать детей, и не стоят они этих денег, которые взяли они. Я считаю, что они наглые. Разговаривала на днях с одноклассницей своей, она в вашей темке заказывала аниматора, Маша и медведь (девочке 2 года, на Победе), пришли вы в качестве аниматора, ей вы понравились.
    Так, что тут все зависит от аниматора, как вы говорите. И цена должна быть разная от профессионализма. Если бы я заплатила 200грн может не так было бы обидно.

  11. #231
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Не скажу, что они ничего не делали, но как то они не смогли заинтересовать детей, и не стоят они этих денег, которые взяли они. Я считаю, что они наглые. Разговаривала на днях с одноклассницей своей, она в вашей темке заказывала аниматора, Маша и медведь (девочке 2 года, на Победе), пришли вы в качестве аниматора, ей вы понравились.
    Так, что тут все зависит от аниматора, как вы говорите. И цена должна быть разная от профессионализма. Если бы я заплатила 200грн может не так было бы обидно.
    Извините, что вмешиваюсь, но как я понимаю всю заработаную сумму за проведенный праздник аниматоры не кладут себе с карман, а получают гораздо меньше...
    Востаннє редагував mani4ka_: 08.01.2012 о 23:49

  12. #232
    Аватар для kitsunja
    Реєстрація
    30 січень 2008
    Звідки Ви
    Победа 6 Фантазия
    Дописів
    5 931

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Извините, что вмешиваюсь, но как я понимаю всю заработаную сумму за проведенный праздник аниматоры не кладут себе с карман, а получают за проведенный праздник в среднем 50-80грн за часовку, все остальное получает организатор за обкат костюмов, реквизита и администраторские... так что не расстраивайтесь, всреднем они и получили на руки около 200
    да я понимаю, что они не получили всю сумму. Просто отработали час, а взяли как за полтора часа.

  13. #233
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    апп темке
    Востаннє редагував mani4ka_: 08.01.2012 о 23:50

  14. #234
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    на самом деле у меня не так. я плачу намного больше )) ну вот такой я человек. а тем более в предпраздничный день аниматоры требуют очень не мало (( я бы даже сказала, весь заказ был их. а если вы знаете аниматоров дешевле, я с удовольствием с ними поработаю))
    Востаннє редагував Lunnaya: 09.01.2012 о 00:03
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  15. #235

    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    Спасибо огромное за Машу и медведя.Деткам очень понравилось!!!!!!!!!!!

  16. #236
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Надюш, а что входит в "Школу волшебства"? У нас сейчас это в почете.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  17. #237
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Извините, что вмешиваюсь, но как я понимаю всю заработаную сумму за проведенный праздник аниматоры не кладут себе с карман, а получают гораздо меньше...
    а заказчику какое до этого дело? Есть услуга и есть ее цена. Как там деньги делятся заказчика не должно интересовать.
    Посмотрела фото, Аниматор, которая с детьми на диване, очень похожа на аниматора в мосту в игроленде, которая "развлекала" наших гостей на одном из ДР моей старшей дочери. Так они и школьников организовать не смогли, не то что малышню, я от этих аниматоров была в шоке. Неприятные девицы, дети сами по себе, они сами по себе, все время с кислыми лицами, за столом детей совсем бросили, мне самой пришлось работать аниматором, чтобы дети там шоурум не разнесли, после того ДР, я в игроленде никогда праздники не отмечаю. Девушки занимаются не своим делом.
    Чтобы не быть голословной, покажу наше фото аниматора из игроленда. Вот собственно с таким выражением лица и в такой позе прошел праздник. Если эта та же девушка, то никому не рекомендую, а хозяйке темы очень советую тщательнее персонал подбирать. Таких девушек к детям подпускать нельзя.
    Востаннє редагував woman: 13.01.2012 о 10:44

  18. #238
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    1. я и сама вам могу рассказать как нехорошо в Игроленде празднуют ДР )) имела к этому некоторое отношение. кому интересно, также могу подробно рассказать))
    2. Девушка на фото woman тоже Алина, но не та))
    3. свои выводы по аниматорам я сделала. спасибо
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  19. #239
    Аватар для Рудана
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 12й квартал
    Дописів
    5 021

    Типово

    Добрый день! Планируется 7ми летие дочери. Рассчитываем на 10 детей-ровесников (в т.ч 3 мальчика). Хотелось что-то в стиле "Школы волшебства" (Винкс). Есть варианты? Озвучьте цену.
    Территория - устроила бы игровая зона в Антошке на Победе, но не уверена пока, пускают ли они "чужих" анниматоров (((. А может и дома будем..

  20. #240
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Надюш, а что входит в "Школу волшебства"? У нас сейчас это в почете.
    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис
    Добрый день! Планируется 7ми летие дочери. Рассчитываем на 10 детей-ровесников (в т.ч 3 мальчика). Хотелось что-то в стиле "Школы волшебства" (Винкс). Есть варианты? Озвучьте цену.
    Территория - устроила бы игровая зона в Антошке на Победе, но не уверена пока, пускают ли они "чужих" анниматоров (((. А может и дома будем..
    ответила в ЛС! программа очень интересная, насыщенная, с волшебными сюрпризами и интересностями!
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

Сторінка 12 з 96 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті