Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 23 ПершаПерша ... 121314151617181920212223 ОстанняОстання
Всього знайдено 454, показано з 421 по 440.

Тема: Детский и подростковый психолог

  1. #421
    Аватар для N@taliya
    Реєстрація
    27 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41

    Типово

    Центр коррекционного развития
    «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА» приглашает всех детей,
    а также их заботливых родителей посетить наши занятия:
    логопеда, дефектолога, психолога;
    песочного рисования (Рисунки детей Вы можете увидеть на нашем сайте www.planeta-detstva.io.ua). Подключаем занятия с песком в решении психологических проблем детей разного возраста. Занятие МАМА+РЕБЕНОК одно из важных этапов для раскрытия детской проблемы. Психологические игры, сказки, тестирование.
    Цель наших занятий подарить счастье и изменить жизнь к лучшему Вам и Вашему ребеночку.

    Запись предварительная.

    Будем очень рады видеть Вас и Вашего ребенка в нашем центре.
    Адрес: ул. Калиновая, 87
    Тел. +380677000264 Марианна

  2. #422
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Здравствуйте! девочки, посоветуйте пожалуйста психолога мальчику 5 лет, активный, развитый, но некоторые его слова и суждения просто меня пугают.
    Желательно ближе к Тополю, т.к в транспорте сильно укачивает ребенка. Спасибо.

  3. #423
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    Здравствуйте! девочки, посоветуйте пожалуйста психолога мальчику 5 лет, активный, развитый, но некоторые его слова и суждения просто меня пугают.
    Желательно ближе к Тополю, т.к в транспорте сильно укачивает ребенка. Спасибо.
    Добрый вечер! Меня зовут Валентина, я психолог по образованию, практикую в ключе гештальт-терапии (гуманный психотерапевтический подход).
    Можете обратиться в личку) Очень рекомендую проговорить пугающие Вас моменты, т.к. страхи, связанные с детьми, всё же наши (родительские)...

    Можете звонить: 0679647400

  4. #424
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Приглашаю всех 8 сентября на свою бесплатную лекцию "Психотерапия для жизни и здоровья"!

    Лекция рассчитана на широкий круг слушателей.

    Детальная информация - в темке
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=389522

  5. #425
    Аватар для дрц "Звездочка"
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, бул. Звездный 1\3 (на Подстанции)
    Дописів
    454

    Типово

    Здравствуйте, могу посоветовать Маргариту Кайгородову - психолог, гештальт-терапевт. Работает с детками, подростками и родителями на Подстанции в детском центре "Звездочка".
    Тел: 097-050-49-46
    Стоимость 250 грн
    ДЦ "Звездочка" на Подстанции. Развивающие занятия для детей от 1 года, мини-сад, английский, танцы, дни рождения и праздники.

  6. #426
    Аватар для kirichdasha
    Реєстрація
    08 серпень 2011
    Дописів
    542

    Типово

    посоветуйте опытного деского психолога. спасибо.

  7. #427
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Здравствуйте нужен психолог для маленького ребенка 2-х лет надо разобраться в проблеме.. пишите пожалуйста в личку

  8. #428
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Посеветуйте детского психолога, дочка чрезмерно волнуется и паникует из-за неудач в учебе, а меня вообще боиться
    вариант чаще говорить про любовь и хвалить не проходит, она это слышит и знает, так что нужна помощь специалиста.
    желательно территориально ближе к центру

  9. #429
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Девочки, может у кого есть телефон контактный психиатра Лысунец Вера Богдановна принимает в больнице на ул. Жуковского, 4а. Напишите, пожалуйста.
    Востаннє редагував SVKisa: 16.06.2017 о 15:12

  10. #430
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Девочки, может у кого есть телефон контактный психолога Вера Богдановна принимает в больнице на ул. Жуковского, 4а. Напишите, пожалуйста.
    Она ж вроде детский психиатр.

  11. #431
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Она ж вроде детский психиатр.
    Да, психиатр, неправильно написала.

  12. #432
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Вновь приглашаю в свою исследовательскую лабораторию!
    Вопросы здесь или по тел. 0679647400, Валентина Кухарь -психолог, гештальт-терапевт.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  МК тараканы в городе. 2017_20170606_223436.jpg
Переглядів: 1046
Розмір:  102,9 КБ
ID:	2109750  

  13. #433
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Доброго времени суток!

    Анонсирую свое первое онлайн-мероприятие и зову мамочек: беременных, настоящих, первородящих, повторнородящих!
    Все вопросы - здесь, в темке, в ЛС или по телефону: 0679647400, Валентина Кухарь - психолог, психотерапевт

    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Презентация1.jpg
Переглядів: 947
Розмір:  65,7 КБ
ID:	2123607  

  14. #434
    Аватар для asatanetka
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    очень близко....
    Дописів
    333

    Типово

    Здравствуйте! Посоветуйте психологические тренинги для подростка 12 лет. Очень застенчивый, неуверенный в себе
    ЗАЩИТИМ УКРАИНУ!!!!!!!!! НАШУ СТРАНУ!!!!!!!!!!

  15. #435
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    Посоветуйте пожалуйста, нужен/поможет ли психолог ребенку 3 лет ? просто не рано ли... Не нравится мне его рассуждения... Если бы старше и вопросов бы не задавала таких, а в три года не могу понять, соображает он что говорит или нет...

  16. #436
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Цитата Допис від asatanetka Переглянути допис
    Здравствуйте! Посоветуйте психологические тренинги для подростка 12 лет. Очень застенчивый, неуверенный в себе
    Добрый день! Я могу посоветовать подобные занятия для ребёнка, которые проводят мои коллеги, однако же хочу обратить Ваше внимание на то, что в таком возрасте у ребёнка, как правило, есть сформировавшийся коллектив (школа, кружки-секции), где он взаимодействует с другими детьми. Замкнутость Вашего чада, скорее всего, будет камнем преткновения для того, чтобы ему идти ещё в один коллектив (те же занятия, про которые Вы спрашиваете). Поэтому имеет место прийти на терапию, к примеру, Вам лично или ребёнку, чтобы понять, что скрывается за его застенчивостью, что мешает ему быть более общительным.
    Если что, обращайтесь!

  17. #437
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    Посоветуйте пожалуйста, нужен/поможет ли психолог ребенку 3 лет ? просто не рано ли... Не нравится мне его рассуждения... Если бы старше и вопросов бы не задавала таких, а в три года не могу понять, соображает он что говорит или нет...
    Здравствуйте! Все зависит от того, что такое пугающее и непонятное говорит ребёнок. Есть разные фазы развития ребёнка, на которых он пробует что-то новое. И не всегда это то, что нравится родителям или может быть ими понято. Для этого лучше прийти на терапию самому родителю, чтобы разобрать по полочкам подобные вопросы.

  18. #438

    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Дописів
    227

    Типово

    Цитата Допис від doll Переглянути допис
    Хочу написать отзыв о психологе Шевченко на Свердлова, в детской больнице. Это просто ужас! Никому не рекомендую к ней попасть. Пришли с простым вопросом, в ответ получили массу негатива, психологу не подошло даже имя ребенка! Сразу же была рассказана история из практики, как другому ребенку не нравилось имя и у него были проблемы. К чему???? Рекомендаций никаких не дала, все время приема только и убеждала меня какая я моральная деградантка (человек видит меня впервые), да и ребенок тоже "с кучей проблем", оценивала и делилась опытом, я так понимаю личным, короче все признаки "професианализма" на лицо.
    плюсуюсь, мне тоже подрассказала много интересного. Настоятельно никому не рекомендую

  19. #439

    Реєстрація
    24 січень 2012
    Дописів
    7

    Типово

    Добрый вечер.Посоветуйте психолога подростку 12 лет.В классе буллинг.

  20. #440
    Аватар для 2606
    Реєстрація
    14 червень 2007
    Звідки Ви
    свысока
    Дописів
    500

    Типово

    Цитата Допис від innaremez Переглянути допис
    Добрый вечер.Посоветуйте психолога подростку 12 лет.В классе буллинг.
    школу ищите для перевода ребенка сначала.

Сторінка 22 з 23 ПершаПерша ... 121314151617181920212223 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті