Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 240 з 302 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6035, показано з 4 781 по 4 800.

Тема: Настольные игры и игротеки для любого возраста, игрушки, конструкторы, книги и др. товары.

  1. #4781
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    И у меня осталась в наличии 1 коробочка Гномов вредителей
    Это саботёр 1 и 2 часть от издательства Стиль жизни на русском языке и в жестяной коробке.









    И так, чуток описания от себя:

    Как по мне, то отличная игра для большой компании друзей. Игра стратегическая, карточная.
    Смысл игры - гномам надо добраться до золота, а вот саботёрам надо, чтобы гномы не добрались, т.к. если они получат золото, то все саботёры проигрывают.
    Во второй части появятся новые роли - геолог, босс и перекупщик. Подробности об их значениях будут ниже в описании от издательств.
    Игра одна из ходовых, когда нас много Тип: Карточная игра для шумной компании
    Издатель: Amigo
    Время игры: от 20 до 45 минут
    Кол-во игроков: от 3 до 10
    Возраст: от 8
    Язык: языконезависимая

    Настольная игра Саботёр (Saboteur)
    - это простая, быстрая, весёлая игра для компании, в которой нескольким игрокам придется играть роль хороших гномов или роль «хороших» саботёров.
    Что объединяет всех гномов? Маленький рост? Длинные бороды? Несомненно. Но главное – это любовь к золоту! Итак, вы – гном, а значит, энергично прокладываете туннель в поисках золотой жилы. Рядом стучат кирки других гномов. Судя по всему, золото уже где-то рядом... но вдруг! Взмах кирки, звон, и туннель погружается во тьму. Кто-то разбил лампу ...и сделал это специально! Значит, в шахте появились гномы-вредители! Чтобы первыми добраться до золота, они готовы ломать инструмент, разрушать туннели, строить ловушки... Кто же из игроков честный гном, а кто – вредитель? Остаётся только догадываться, ведь ради золота гномы готовы на всё!


    Настольная игра Саботёр 2 (Saboteur) 2 -
    ещё больше ролей, еще шире и глубже тоннели, еще обширнее гномий копательный арсенал, еще больше веселья - вот основные принципы, которых придерживались авторы при разработке продолжения настольной игры "Вредитель 2" (Saboteur 2). Теперь кроме копателей и вредителей игрокам доступно еще 3 абсолютно новых роли: босс, перекупщик и геолог, каждый из которых предоставляет собственный метод получения победных очков. Геолог, например, получает очки за количество кристаллов на выложенных к концу раунда картах. Даже трудолюбивые старатели теперь поделились на две команды и соревнуются друг с другом. К базовым картам пути добавилось еще несколько конфигураций участков тоннелей, некоторые из которых используются только с расширением (например, цветные двери), а некоторые можно замешивать в колоду оригинальной игры. Действий стало в разы больше: тягайте золотые у оппонентов и подстраивайте им ловушки, меняйтесь с ними инструментами и колпаками.



  2. #4782
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Юлечка, спасибо тебе огромное-огромное

    В нашей компании также ходовая. Вот с Женькой ж тоже играем в одной компании . Так это мы - народ взрослый вроде и даже респектабельный, а в даббл орём и играем так, что со стороны сразу видно - народ культурно отдыхает
    о да! Я взяла Доббль с собой к родителям. Вчера с мамой играла (ей 63 года, на секундочку)
    Так она в такой азарт вошла! Потом сидела даже сама разглядывала карточки и искала совпадения, правила читала...
    Так что на любой возраст.

  3. #4783
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово



    В наличии! Настольная игра Манчкін (Манчкин, Munchkin) на украинском языке

    Спуститися у темряву підземелля. Завалити там усе, що ворушиться. Ошукати друзів та поцупити їхні манатки. Схопити скарби й тікати щодуху… Зізнайся, тобі ж це до вподоби! Манчкін відтворює цю чудову атмосферу, але без занудного рольовізму. Ти маєш лише валити потвор та дерибанити їхні скарби. А які там магічні артефакти! Вдягни Бугайську броню та Чоботи магічного пенделя. Озбройся Ціпком напалму… або навіть Бензопилою кривавої різанини — і мерщій до бою! Закатуй Пацючиху з киянкою та Огидний слиз, а як не злякаєшся Братів Зомбюкіних — можеш сміливо вирушати на полювання за самим Плутонієвим драконом.

    Манчкін — динамічна та кумедна гра, яка може легко довести гучну компанію до істерики. А поки твої друзі реготатимуть, ти поцупиш у них все барахло.

    Манчкін розходиться мільйонними тиражами — тепер шістнадцятьма мова
    ми світу. Якщо ця гра стане тобі до вподоби, на тебе чекають більш ніж два десятки різних додатків та продовжень. Змішай їх, щоб потрапити у насправді ульотне підземелля!




    В наличии! Манчкін. Легенди" (Манчкин. Легенды"), на украинском языке


    Тип: Игра для компании, Манчкин, Легенды
    Издатель: Третья планета (Украина)
    Время игры: от 40 до 90 минут
    Кол-во игроков: 3-6 игроков
    Возраст: от 10
    Язык: украинский

    Манчкін Легенди (Munchkin Legends) - это новое самостоятельное дополнение к знаменитой карточной игре Манчкин. На этот раз герои отправятся в путешествие по мифам и легендам народов мира… где нет места ни хлипким эльфам, ни коренастым гномам, ни прочему сказочному люду. Только мифические монстры и легендарные магические артефакты! Вам предстоит сразиться с самыми известными монстрами, сошедшими со страниц знакомых мифов и подвергнутыми стебным метаморфозам от профессиональной авторской команды разработчиков. Среди доступного шмота в игре манчкинов ждут самые знаменитые артефакты прошлого: золотое руно, клинок Экскалибур, золотые яблоки и многие другие. Откройте следующую главу манчкинской истории уже сейчас…


    А это фото с наших посиделок в манчкин . Эта игра, где мы играли в открытую обучая нескольких новичков и тех, кто играл уже, но вспоминал правила игры. И конечно же, мы в закрытую играли ещё веселее и активнее



    В манчкин обалденно играть, когда ты уже пару раз сыграл, находишься в обалденной компании и у Вас с чувством юмора всё отлично. Потому что играть можно, как помогая кому-то в процессе игры, так и "мочить" кого-то в игре. Особенно если у этого "кого-то" уже 9-й уровень, а выигрывает тот, кто получается 10-й

    Лично я, обожаю Манчкин с украинским переводом - он великолепен.

    В русском манчкине - больше плюшек тем, что к нему можно докупать кучи дополнения и расширений .

  4. #4784
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    В наличии также есть очень интересная игра, как для детей, так и для всей семьи
    Эта игра будет отличным подарком

    Швидерця


    Швыдерця – просто великолепная игра на скорость и внимательность. Задача состоит в том, чтобы быстрее всех остальных расставить свои цветные ведерца в той же последовательности, что и на картинке, а потом нажать на звоночек.


    Время игры: от 10 до 20 минут
    Кол-во игроков: от 2 до 4
    Возраст: от 6
    – 24 карти
    – 20 ведерок
    – 1 звоночек
    – Правила игры



    Не смотря на всю мультяшность и детскость, не обманывайтесь. «Швыдерця» – отличный патигейм, в самый раз для игры с друзьями в веселой шумной компании. Если ее использовать в качестве семейной игры, то вам стоит привыкнуть к постоянным поражениям. Дети обладают более гибким разумом и более быстрой реакцией, а значит будут побеждать вас раз за разом.





    Стоимость игры
    439 грн


    Минус форумская скидка.

  5. #4785
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово



    Все хорошего дня и приятного завершения трудовой недели

  6. #4786
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Тут в наличии оказалась замечательная игра -
    ЭРУДИТ Элит

    Перед описанием игры добавлю от себя немного.
    Лично я Эрудит обожаю с детства. Мы играли с мамой, я узнавала за игру много новых слов и их значений, заодно училась считать - прибавлять, умножать.
    То есть я хочу сказать, что данная игра очень здОрово помогает пополнять словарный запас как детей, так и взрослых, а также запоминать правильное грамматическое написание слов И тренироваться в устном счете небольших чисел.
    Именно поэтому игра подойдет отлично как для семейного досуга, общения родителей с детьми, так и для компании постарше.



    Возраст: с 7 лет
    Материал: дерево
    Размер/габариты в см: 30х25х6.5
    Развитие и изучение: развитие внимания, развитие логики, развитие мышления, развитие памяти
    Примерное время игры (мин.): 30
    Количество игроков: 2-4

    Цель игры:
    Всем участникам необходимо суметь: использовать 7 плашек азбуки, взятых наугад из мешочка, из 7 букв составить максимальное количество слов (как в кроссворде), подсчитать баллы и буквы, которые были задействованы, увеличить свой общий счет (для этого нужно стараться попасть на премиальные клеточки на игровом поле). Победителем станет тот, кто наберет наибольшее количество очков. В комплекте: игровое поле, 104 плашки с изображением букв, 4 подставки, мешочек, правила игры.



    Сколько бы лет ни прошло, но эта лингвистическая интеллектуальная настольная игра не потеряла своей актуальности, и можно смело утверждать, что в будущем своих позиций не сдаст. А вот отдельный комплект от частого использования вполне может прийти в негодность. Набор фишек с буквами, изготовленный из картона, уже в буквальном смысле затёрли до дыр? Тогда вам стоит приглядеться к настольной игре Эрудит Элит. Надёжные деревянные плашки не превратятся в лохмотья после нескольких десятков игр, как это со временем наверняка случится с бумагой. В коробке вы также найдёте удобный мешочек, поле и четыре подставки под плашки. Из дерева изготовлена не вся игра, а только самый используемый элемент – фишки с буквами, что позволило издателям оставить её в доступной для каждой семьи ценовой категории, поэтому купить игру Эрудит Элит сможет каждый. И это немаловажно! Ведь она, как и раньше, остаётся самой популярной развивающей семейной игрой.

    Стоимость - 280 грн

    не забываем, что для форумчан действует скидка от указанной цены

  7. #4787
    Аватар для Margota
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    764

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Благодарю Увидела и ответила У меня 1 шт в наличии стоит, потому можете заезжать забирать хоть сегодня
    Про Дженгу. Вчера забрала и вечером решили попробовать поиграть вдвоем. Игру я заказывала из разряда «чтобы была на всякий случай и вдвоем сложить, и мало ли настроение компанией будет, и мало ли кто с детьми в гости придет» . Да и отзывов уж очень много положительных. Сам принцип вытяни и поставь казался не очень привлекательным и поэтому долго думала, что же таинственным образом вызывает столько положительных эмоций у людей. Оказалось, что игра очень затягивает и ты забываешь буквально обо всем на время игры, кроме этих самих брусочков. Плюс красивая структура нелакированного дерева, приятная тяжесть в руках… Так и не поняла, в чем секрет, но очень понравилось. Прямо магия какая-то с ними))

    Есть даже фото с неожиданно вытянутым брусочком, где я думала, что уже всё)) Кстати, упала она таки на моем ходе, когда я пошатнувшись на стуле выбирая брусочек. Фото не покажу, там наша домашняя разруха, но было очень весело)

    Спасибо,Таня))
    Все будет так, как надо, даже если будет иначе.

  8. #4788
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Margota Переглянути допис
    Про Дженгу. Вчера забрала и вечером решили попробовать поиграть вдвоем. Игру я заказывала из разряда «чтобы была на всякий случай и вдвоем сложить, и мало ли настроение компанией будет, и мало ли кто с детьми в гости придет» . Да и отзывов уж очень много положительных. Сам принцип вытяни и поставь казался не очень привлекательным и поэтому долго думала, что же таинственным образом вызывает столько положительных эмоций у людей. Оказалось, что игра очень затягивает и ты забываешь буквально обо всем на время игры, кроме этих самих брусочков. Плюс красивая структура нелакированного дерева, приятная тяжесть в руках… Так и не поняла, в чем секрет, но очень понравилось. Прямо магия какая-то с ними))

    Есть даже фото с неожиданно вытянутым брусочком, где я думала, что уже всё)) Кстати, упала она таки на моем ходе, когда я пошатнувшись на стуле выбирая брусочек. Фото не покажу, там наша домашняя разруха, но было очень весело)

    Спасибо,Таня))

    Ууиииии )))! Супер ! Марина, большое спасибо за отзыв! Рада, что понравилась .

    Я вот тоже не понимаю, чем она увлекает так сильно, я больше люблю стратегические игры, где надо подумать и посидеть минимум пару часиков, где надо просчитывать ходы, а джанга увлекает и у меня всё время мысли "Главное не на моём ходу падай", "Аааа, что у меня с руками", "Фух, пронесло", "Аааа, вот-вот сейчас упадёт у него или у неё". В общем беспрерывной поток мыслей вокруг игры, но о другом и правда забывается . И тоже играем, как вдвоём, только я с дочкой, так и толпой .
    Правда, толпой, как-то давненько не играли , но это поправимо

  9. #4789
    Аватар для Jasmi-n
    Реєстрація
    12 грудень 2015
    Дописів
    384

    Типово

    Добрый день. Есть игра в наличии для девочки 8 лет . ?

  10. #4790
    Аватар для Margota
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    764

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Ууиииии )))! Супер ! Марина, большое спасибо за отзыв! Рада, что понравилась .

    Я вот тоже не понимаю, чем она увлекает так сильно, я больше люблю стратегические игры, где надо подумать и посидеть минимум пару часиков, где надо просчитывать ходы, а джанга увлекает и у меня всё время мысли "Главное не на моём ходу падай", "Аааа, что у меня с руками", "Фух, пронесло", "Аааа, вот-вот сейчас упадёт у него или у неё". В общем беспрерывной поток мыслей вокруг игры, но о другом и правда забывается . И тоже играем, как вдвоём, только я с дочкой, так и толпой .
    Правда, толпой, как-то давненько не играли , но это поправимо
    В конце мысль "главное не чихнуть" доминировала))

    Таня, Женя, а в чем различия между эрудитом и скрабблом? Разница в цене внушительная, имеет ли смысл покупать скраббл или можно и эрудит? Просто в правилах я принципиальной разницы не вижу, только в компонентах и оформлении. Настолько ли лучше скраббл, что он в 3 раза дороже эрудита или эрудит тоже хорош и долговечен?
    Все будет так, как надо, даже если будет иначе.

  11. #4791
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Jasmi-n Переглянути допис
    Добрый день. Есть игра в наличии для девочки 8 лет . ?

    Здравствуйте!
    Есть спящие королевы в картонной коробочке 325 грн
    Есть домик на дереве в жест. коробке - 270 грн
    Халли Галли в жест. коробке - 615 грн
    Есть корова 006 в жест. коробке - 450 грн и Корова 006 в картонной коробке - 325 грн
    Уно. Холодное сердце - 189 грн
    Зевс на каникулах - 450 грн
    Швидерця (скоростные колпачки) - 439 грн
    Можно попробовать номы - 450 грн
    Барабашка 510 грн
    Каркассон Альпийские луга - 516 грн
    Каркассон. Средневековье 453 грн
    Лабиринт Сумасшедший - 748 грн
    Мачи Коро можно попробовать 407 грн
    Свинтус юный - 179 грн
    Ферма (Чий будинок на фермі?) ТМ Ариал 179 грн
    Фрукто 10 195 грн
    Фруктовый микс 285 грн

    IQ блок - 199 грн
    7 на 9 (7 ate 9) 225 грн

    Если на одного игрока, то можно Смарт геймс можно тут глянуть http://igrarium.com.ua/nastolnue-igru/dorozgnue-igru/:

    Парад пингвинов - 199 грн
    Підводний світ - 199 грн
    Розумний сирник - 199 грн
    Сафари Смарт гейсм - 417 грн
    Хитрые жуки - 199 грн

    Минус Ваша скидка форумчанина - зависит от количества заказов в теме.

    Цитата Допис від Margota Переглянути допис
    В конце мысль "главное не чихнуть" доминировала))
    Цитата Допис від Margota Переглянути допис

    Таня, Женя, а в чем различия между эрудитом и скрабблом? Разница в цене внушительная, имеет ли смысл покупать скраббл или можно и эрудит? Просто в правилах я принципиальной разницы не вижу, только в компонентах и оформлении. Настолько ли лучше скраббл, что он в 3 раза дороже эрудита или эрудит тоже хорош и долговечен?
    В качестве исполнения и производитель.
    Скрэббл - это Mattel. Я думаю, что эта та игра, которая неубиваемая на долгое время, если не растерять. Мы дарили другу и играли все вместе - и там конечно качество на очень высоком исполнении.

    Эрудит есть обычный, где всё картонное включая буквы, а есть эрудит элит. Я взяла своей дочери элит версию - деревянные плашки с буквами - хорошего исполнения. Поле - на 4+, а вот подставки под буквы у меня сразу же развалились - они картонные, надо их скреплять вручную и дополнительно.

    А так по качеству - на 4 или 3+ можно оценить и отличный бюджетный вариант скрэббла. В общем, у меня есть Могу на следующей неделе подвезти в офис и можно заехать глянуть, как он выглядит внутри

    __________

    А про мысль круто - теперь и я об этом буду думать !
    Цитата Допис від Jasmi-n Переглянути допис
    Добрый день. Есть игра в наличии для девочки 8 лет . ?

    Здравствуйте!
    Есть спящие королевы в картонной коробочке 325 грн
    Есть домик на дереве в жест. коробке - 270 грн
    Халли Галли в жест. коробке - 615 грн
    Есть корова 006 в жест. коробке - 450 грн и Корова 006 в картонной коробке - 325 грн
    Уно. Холодное сердце - 189 грн
    Зевс на каникулах - 450 грн
    Швидерця (скоростные колпачки) - 439 грн
    Можно попробовать номы - 450 грн
    Барабашка 510 грн
    Каркассон Альпийские луга - 516 грн
    Каркассон. Средневековье 453 грн
    Лабиринт Сумасшедший - 748 грн
    Мачи Коро можно попробовать 407 грн
    Свинтус юный - 179 грн
    Ферма (Чий будинок на фермі?) ТМ Ариал 179 грн
    Фрукто 10 195 грн
    Фруктовый микс 285 грн

    IQ блок - 199 грн
    7 на 9 (7 ate 9) 225 грн

    Если на одного игрока, то можно Смарт геймс можно тут глянуть http://igrarium.com.ua/nastolnue-igru/dorozgnue-igru/:

    Парад пингвинов - 199 грн
    Підводний світ - 199 грн
    Розумний сирник - 199 грн
    Сафари Смарт гейсм - 417 грн
    Хитрые жуки - 199 грн

    Минус Ваша скидка форумчанина - зависит от количества заказов в теме.

    Цитата Допис від Margota Переглянути допис
    В конце мысль "главное не чихнуть" доминировала))
    Цитата Допис від Margota Переглянути допис

    Таня, Женя, а в чем различия между эрудитом и скрабблом? Разница в цене внушительная, имеет ли смысл покупать скраббл или можно и эрудит? Просто в правилах я принципиальной разницы не вижу, только в компонентах и оформлении. Настолько ли лучше скраббл, что он в 3 раза дороже эрудита или эрудит тоже хорош и долговечен?
    В качестве исполнения и производитель.
    Скрэббл - это Mattel. Я думаю, что эта та игра, которая неубиваемая на долгое время, если не растерять. Мы дарили другу и играли все вместе - и там конечно качество на очень высоком исполнении.

    Эрудит есть обычный, где всё картонное включая буквы, а есть эрудит элит. Я взяла своей дочери элит версию - деревянные плашки с буквами - хорошего исполнения. Поле - на 4+, а вот подставки под буквы у меня сразу же развалились - они картонные, надо их скреплять вручную и дополнительно.

    А так по качеству - на 4 или 3+ можно оценить и отличный бюджетный вариант скрэббла. В общем, у меня есть Могу на следующей неделе подвезти в офис и можно заехать глянуть, как он выглядит внутри

    __________

    А про мысль круто - теперь и я об этом буду думать !

  12. #4792
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Всем привет!




    Сегодня будут анонсы игр, которые есть в наличии - а вдруг вы решите сегодня вечером или завтра на весь день во что-то интересное поиграть, а тут как раз мы!

  13. #4793
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Thinkers 9-12 лет. Логика



    Содержание настольной игры Thinkers. Набор №1: Логика
    – 100 карточек с заданиями

    Тип: Развивающая игра, Викторина, Для самых умных
    Издатель: FINART Smart Solutions
    Время игры: 30-180 минут
    Кол-во игроков: от 1 игрока
    Возраст: от 9 до 12 лет
    Язык: русский
    Серия: Thinkers



    Настольная игра Thinkers представляет собой викторину, в которой игрокам предстоит использовать свое мышление для решения различных каверзных задачек.
    Каждая задачка в игре представлена в виде карточки на одной стороне которой указано условие задания, а на другой - верный ответ. Встречающиеся в игре задания относятся к различным областям знаний, но объединяет их общая идея. Для решения предлагаемых заданий нет необходимости применять конкретные факты. Задача участников в процессе обсуждения найти верный ответ используя только логические рассуждения.

    Набор №1: "Логическое мышление / Логічне мислення" настольных игр Thinkers предназначен для развития логического мышления у детей младшего школьного возраста. Благодаря ему ваши сорванцы научатся рассуждать, строить логические цепочки и видеть причинно следственные связи. Полученные в результате игры навыки не только помогут в решении самых разнообразных повседневных задач, но и заложат базу для дальнейшего развития. Вот всего несколько примеров из СТА заданий, с которыми вам предстоит столкнуться в карточках данного набора:

    – Что можно поддержать правой ладонью, а левой нельзя?
    – Почему девочка, которая родилась 10 ноября, празднует свой день рождения летом?
    – Если деда зовут Андрей Петрович, а внука Тарас Иванович, то как зовут отца маленького Тараса?
    – В каком случае семь человек, став под одним обыкновенный зонтик, не намокнут?
    – Что иногда можно найти в совершенно пустом кармане?

    В настольную игру Thinkers может играть любое количество участников, но при большом числе игроков будет целесообразно разбиться на команды.


    Интеллектуальная игра Thinkers для детей от 9 до 12 лет помогает ребенку стать:

    Лидером, способным увлекать за собой людей своими креативными, гениальными идеями;
    Ученым-исследователем, пытающимся проникнуть в сущность проблемы и использующим для этого нешаблонное мышление;
    Бизнесменом, успех которого базируется на эффективном и быстром принятии правильных бизнес решений;
    Творцом: художником, архитектором, фотографом, изобретателем, который создает шедевры в результате симбиоза вдохновения, полета творческой мысли и умения отыскать аналоги там, где остальные даже и не думали их искать;
    Топ-менеджером, задача которого развивать вверенный ему бизнес путем непрерывного поиска внедрения инноваций, отличающих его от конкурентов;
    Политиком, быстро ориентирующимся в хитросплетении человеческих отношений, выстраивающим собственные структуры и умело прогнозирующим логику их развития.

    Стоимость - 140 грн
    минус форумская скидка

  14. #4794
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    А также подобная игра для деток постарше

    Thinkers 12-16 лет. Логика

    Содержание настольной игры «Thinkers: Логика (12-16 лет)»:
    – 100 карточек с заданиями
    – Инструкция к игре

    Тип: интеллектуальный тренажер для подростков, викторина
    Издатель: FINART Smart Solutions
    Время игры: от 30 до 180 минут
    Кол-во игроков: от 1
    Возраст: от 12
    Язык: русский/украинский

    Логика (с греческого: наука о правильном мышлении) – это раздел математики, который изучает методы доказательств и опровержений. По сути, это наука, которая изучает способы познания окольным путем: не из непосредственного опыта контакта с испытуемым предметом или явлением, а из знаний, полученных ранее.



    Игра Thinkers — это интеллектуальный тренажер, который поможет вам существенно продвинуться в решении сложных интеллектуальных задач и опередить своих сверстников по уровню развития.

    Игра Thinkers «Логика» развивает умение делать неординарные, правильные и обоснованные выводы на основе фактов, которые на первый взгляд никак не связаны между собой. Вы сможете устанавливать взаимосвязи и закономерности развития событий и явлений, которые невидимы для других людей и станете признанным современным Шерлоком Холмсом в компании друзей.

    Стоимость - 140 грн

    минус форумская скидка

  15. #4795
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    А эта игра поможет занять вашего ребенка в дороге
    И уж точно она понравится тем, кто имел дело с Пингвинами на льду

    Дорожная игра Хитрые Жуки



    Тип игры: Обучающая и развивающая логическая игра для детей
    Кол-во игроков: от 1 игрока
    Продолжительность игры: от 10 мин
    Возраст участников: от 7 до 99 лет

    Настольная игра Хитрые жуки (Хитрі жуки), что внутри:

    игровое магнитное поле
    4 магнитных детали разной формы
    48 заданий разных уровней
    инструкция



    Дорожная многоуровневая магнитная игра-головоломка Хитрые жуки - замечательный компактный тренажер для ума. Непослушные жучки и козявки расползлись в разные стороны - переставляй детали головоломки таким образом, чтобы открыть тех насекомых, которые указаны в заданиях!



    Ход ваших действий следующий: для начала выберите задание, которое хотите выполнить. Бывают они легкие, средние и сложные. Если вы первый раз встретились с игрой Хитрые жуки (Хитрі жуки), начать лучше с самого простого. Задание расскажет, сколько жуков и каких цветов нужно оставить на поле, вашей задачей будет убрать всех лишних. Тут-то вам и придется воспользоваться магнитными деталями, каждая из которых имеет индивидуальную форму. Их можно крутить в разные стороны, двигать по всему полю и вообще проводить всяческие манипуляции, если это поможет выполнить поставленное условие. Обратите внимание, что как бы вы не расположили эти детали, у вас всегда должно оставаться девять открытых клеточек. Задача будет считаться решенной, если на поле останется нужное количество насекомых.

    Помните, существует только один правильный вариант решения каждого задания. Все они указаны на последних страницах, чтоб вы могли воспользоваться ими в качестве подсказки или просто удостовериться в правильности своего ответа.

    Стоимость игры - 199 грн
    Не забываем скидку для форумчан

  16. #4796
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Родители девочек, смотрите, какая есть прелесть в наличии!!!

    Уно Фрозен



    Упаковка такая -
    Игра популярна во всем мире, в ней присутствуют и азарт и предельная внимательность ну и немножко блефа. Процесс игры очень динамичен и захватывает своим быстрым темпом уже с первых секунд. Играть можно как дома, так и в дороге, на вечеринке, на пляже или пикнике. Количество игроков от 2 до 10.

    Напомню правила классического Уно:

    Собственно, что нужно для веселой игры? Простые правила. Наглядность. Что-то, что делает игру особенной и неповторимой. Это все в полной мере представлено в карточной игре Уно. Правила просты до безобразия – на руки играющим из колоды раздается по семь карт. Остальные остаются лежать в центре стола, а верхнюю карту из нее открывают и кладут рядом. Первый, разыгрывающий карту с руки, смотрит на свои карты, выбирает из них подходящую и кладет поверх первой. Далее процедура повторяется. Выбор карты прост – цифра на ней или же ее цвет должны соответствовать цифре или цвету сыгранной предыдущим игроком карты. Если подходящей нет, то у ходящий тянет карту сверху колоды и мгновенно разыгрывает ее, если она подходит. Если не повезло – оставляет себе и пропускает ход. Выигрывает тот, кто первым выбросит все карты с руки. Итоговый счет записывается просто – выигравший получает сумму всех цифр у всех игроков, или же все игроки уходят в минус на то количество очков, которые есть у них на руках.

    Игра Уно Звучит довольно скучновато, да? Тут начинается интересное. В Уно есть карты действия – пропуск хода следующего игрока, изменение направление ходов (если игра шла по часовой – разворачивается против часовой стрелки, и наоборот), действие, заставляющие взять из колоды карты в руку, обязывающие взять множество карт и пропустить ход, загадать цвет следующей карты и прочее.

    Что же нам добавляет приставка FROZEN к игре?



    4 новых действия помогут вам испытать на себе все прелести сюжета "Холодного сердца". К примеру, снеговик Олаф очень любит лето — поэтому его любимые цвета карт: розовый и желтый. Когда вы разыгрываете карту Летнего Олафа, игра нагревается, и вы можете скинуть три любые розовые или три желтые карты с руки. После чего вы легко "заморозите" соревнование с помощью карты "Draw Two" или "Пропустить ход".

    Поклонники фильма узнают своих любимых героев, таких как Анна, Эльза и Кристофф, изображения которых можно найти на картах. И не забудьте крикнуть "UNO", когда у вас остается всего одна карта!

    Возраст от 7 лет
    Вид Карточные игры
    Количество игроков от 2 до 10
    Время игры: около 15 мин
    Материал: картон
    Размеры коробки 2.1х 15 см
    Комплектация Карты - 112 шт.
    Правила игры

    Стоимость - 189 грн
    минус ваша форумская скидка

  17. #4797
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Родителям мальчиков тоже не расслабляться

    Тоже в наличии!
    Тоже УНО!
    Ниндзя Черепашки


    Основные правила игры такое же, как в классической игре Уно (см.пост выше)



    Увлекательная игра UNO уже успела покорить многих, а новая версия с оригинальными правилами и изображением Леонардо, Данателло и других героев известной истории "Черепашки-ниндзя" смогут увлечь увлекательной настольной игрой даже непоседливых мальчиков. В этой игре в числе прочего есть новый вид карты "Командная атака" которая поможет избавиться сразу от трех карт. Популярная карточная игра Уно сможет стать прекрасным развлечением для всей семьи, ведь ее правила достаточно просты, а большое количество карточек позволяет одновременно принять участие в игре сразу десяти игрокам. Набор UNO Turtles отличается от классической версии игры наличием специальных карт, они вносят в игру новые правила и добавляют азарта.



    Для мальчиков.
    Количество предполагаемых игроков - 2-10.
    Упаковка - картонная коробка.
    Размеры карты - 8.7 х 5.6 см.
    Комплект - 112 карт: 19 синих, 19 оранжевых, 19 красных, 19 фиолетовых, 8 карт "Вытяни 2 карты", 8 карт "Пропусти ход", 8 карт "Смени направление", 4 карты специальных карты, 4 карты "Дикая карта. Вытяни четыре карты", 4 карты "Командная атака", правила игры



    Стоимость - 247 грн
    минус скидка для участников форума

  18. #4798

    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    908

    Типово

    добрый день!
    малый просит игры с Angry birds. есть такие?

  19. #4799
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Девушки, добрый день.
    Подскажите в какую цену Ёрш?

  20. #4800
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від neverforgetme Переглянути допис
    добрый день!
    малый просит игры с Angry birds. есть такие?
    Добрый день!
    Из того, что вижу я, есть (в течение 3-4х дней можно получить)
    Angry Birds Star Wars: Death Star

    Звезда Смерти – это огромная космическая станция, вооружение которой способно уничтожать целые планеты. Ее защитные системы способны были отразить нападение крупного флота, а прикрытие истребителями должно было справится с малыми кораблями противника. Броня могла защитить Звезду Смерти практически от любых попаданий, а турели располагались по всей поверхности, составляя дополнительную линию обороны. Единственным слабым местом была тепловыводящая шахта. Но считалось, что возможность попадания в крохотное окошко настолько мала, что ею можно пренебречь. В результате такой халатности, огромная космическая станция с ужаснейшим арсеналом оружия и крепчайшей броней была уничтожена всего лишь одной торпедой.

    Тип: детская, на координацию, на ловкость
    Издатель: Hasbro (США)
    Время игры: от 10 до 20 минут
    Кол-во игроков: от 1 до 2
    Возраст: от 5
    Язык: языконезависимая


    Стоимость - 530 грн (минус форумская скидка)


    Это то, что я пока вижу в наличии. Сейчас сделаю подборку других игр... может, Таня сможет достать что-то из них еще.

Сторінка 240 з 302 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті