Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 368 з 375 ПершаПерша ... 268318358359360361362363364365366367368369370371372373374375 ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 7 341 по 7 360.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #7341
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Девочки, кому близко, в Метро на Тополе клюква есть в контейнере, не замороженная, сегодня специально глянула

  2. #7342
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    У меня фитолизин в капсулах. Там в составе экстракт клюквы и лактобактерии. Инструкцию читала. Даже не знала, что есть какой-то другой фитолизин...
    В описании сказано что при беременности назначают тоже.
    Это Лекран, скорее всего.

  3. #7343
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    У меня фитолизин в капсулах. Там в составе экстракт клюквы и лактобактерии. Инструкцию читала. Даже не знала, что есть какой-то другой фитолизин...
    В описании сказано что при беременности назначают тоже.
    оу, тогда извини. Никогда не слышала фитолизин в капсулах, обычно это такой темно-зеленый травянисттый гель-паста в тубе, как большая зубная паста. Я ещё в детстве пила

    пс. а ты название не путаешь? капсули фитолизина такой же состав имеют, без клюквы

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  4. #7344
    Аватар для C_Nastya
    Реєстрація
    03 вересень 2017
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    оу, тогда извини. Никогда не слышала фитолизин в капсулах, обычно это такой темно-зеленый травянисттый гель-паста в тубе, как большая зубная паста. Я ещё в детстве пила

    пс. а ты название не путаешь? капсули фитолизина такой же состав имеют, без клюквы
    https://www.piluli.ru/product896490/product_info.html

  5. #7345
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    А, нашла. У нас это называется Фитолизин Актив - https://tabletki.ua/uk/Фитолизин-актив/
    Это что-то новенькое.

  6. #7346
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    А, нашла. У нас это называется Фитолизин Актив - https://tabletki.ua/uk/Фитолизин-актив/
    Это что-то новенькое.
    ага, вообще абсолютно другое лекарство с другим действием. Вот как так можно, неужели названия другого не могли сделать
    но спасибо, буду знать и о таком

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  7. #7347

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    А, нашла. У нас это называется Фитолизин Актив - https://tabletki.ua/uk/Фитолизин-актив/
    Это что-то новенькое.
    Точно! Фитолизин-актив. Только я как всегда только первую часть названия запоминаю

  8. #7348
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Затишье.... все умчали на шашлыки? Меня муж не рискнул везти куда-то, а то мало ли, вдруг роды)))) Пришлось собирать сумки в РД.

  9. #7349
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Затишье.... все умчали на шашлыки? Меня муж не рискнул везти куда-то, а то мало ли, вдруг роды)))) Пришлось собирать сумки в РД.
    А скільки тижнів?

  10. #7350
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    А скільки тижнів?
    Собирала вчера, было ровно 38 недель.

  11. #7351
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 888

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Собирала вчера, было ровно 38 недель.
    О! Ну пенделя тебе

    А у меня вчера спёрли телефон Расстроилась. Но уже успокоилась (сегодня с друзьями на шашлыках были - так я отвлеклась)
    Уже в инет-магазине заказала такой же один в один (даже чехол в этом же магазине нашла такой же, как был). Надеюсь, что завтра позвонят и он окажется в наличии в Днепре - поеду сразу заберу.
    Обидно, конечно, так... ну ничего, главное, что живы-здоровы, а финансы и гаджеты - то наживное.

  12. #7352
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    О! Ну пенделя тебе

    А у меня вчера спёрли телефон Расстроилась. Но уже успокоилась (сегодня с друзьями на шашлыках были - так я отвлеклась)
    Уже в инет-магазине заказала такой же один в один (даже чехол в этом же магазине нашла такой же, как был). Надеюсь, что завтра позвонят и он окажется в наличии в Днепре - поеду сразу заберу.
    Обидно, конечно, так... ну ничего, главное, что живы-здоровы, а финансы и гаджеты - то наживное.
    Ох, сочувствую Для меня хуже всего было бы потерять информацию, хранящуюся в гаджете. Поэтому бэкап - наше всё

    За пенделя благодарю))

  13. #7353
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Собирала вчера, было ровно 38 недель.
    Я перешла-на 41 неделю ))))))

  14. #7354
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    А у меня вчера спёрли телефон Расстроилась. Но уже успокоилась (сегодня с друзьями на шашлыках были - так я отвлеклась)
    Уже в инет-магазине заказала такой же один в один (даже чехол в этом же магазине нашла такой же, как был). Надеюсь, что завтра позвонят и он окажется в наличии в Днепре - поеду сразу заберу.
    Обидно, конечно, так... ну ничего, главное, что живы-здоровы, а финансы и гаджеты - то наживное.
    верно - мелочи жизни! не грусти, вернётся вдвойне в чём-нибудь другом

    и снова трудо вые будни))))а так было прелестно....)))
    мне уже самой интересен мой вес)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  15. #7355
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 888

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Ох, сочувствую Для меня хуже всего было бы потерять информацию, хранящуюся в гаджете. Поэтому бэкап - наше всё

    За пенделя благодарю))
    ну, у меня контакты с гугло-профилем синхронизированы
    фотки тоже
    остальное - некритично (смс-ки там всякие), хоть и обидненько
    Я спокойна хоть насчет недоступности инфы - у меня там телефон с идентификацией по отпечатку. Так что в мою инфу не залезут Только через полный сброс настроек могут снять отпечаток, соответственно с потерей информации.
    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    верно - мелочи жизни! не грусти, вернётся вдвойне в чём-нибудь другом

    и снова трудо вые будни))))а так было прелестно....)))
    мне уже самой интересен мой вес)))
    я как узнала, что беременна, сразу на следующий день на домашних весах взвесилась утром натощак нагишом. Ориентируюсь на свои домашние весы по набору веса. Потому что в ЖК ты взвешиваешься то поевшая, то не поевшая, то в одной одежде, то в другой, то сходила в туалет перед этим, то не сходила... т.е. там так, совсем примерно. Когда по их весам у меня набор был в 14 кг в 25 недель, то по моим весам в 28 недель было 13! Есть же разница?

  16. #7356
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я как узнала, что беременна, сразу на следующий день на домашних весах взвесилась утром натощак нагишом. Ориентируюсь на свои домашние весы по набору веса. Потому что в ЖК ты взвешиваешься то поевшая, то не поевшая, то в одной одежде, то в другой, то сходила в туалет перед этим, то не сходила... т.е. там так, совсем примерно. Когда по их весам у меня набор был в 14 кг в 25 недель, то по моим весам в 28 недель было 13! Есть же разница?
    я противница иметь весы дома)) и так вокруг столько подстерегает неприятностей))))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  17. #7357
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Я перешла-на 41 неделю ))))))


    А что врач говорит? Моя сегодня послушала, сказала, что малявочка еще высоко лежит, на выход не собирается...

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я как узнала, что беременна, сразу на следующий день на домашних весах взвесилась утром натощак нагишом. Ориентируюсь на свои домашние весы по набору веса. Потому что в ЖК ты взвешиваешься то поевшая, то не поевшая, то в одной одежде, то в другой, то сходила в туалет перед этим, то не сходила... т.е. там так, совсем примерно. Когда по их весам у меня набор был в 14 кг в 25 недель, то по моим весам в 28 недель было 13! Есть же разница?
    Вот и я так Не понимаю зимних взвешиваний в 100 одежках... Еще и давление может подскакивать, пока снимешь/наденешь обувь с пузом.

  18. #7358
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Не понимаю зимних взвешиваний в 100 одежках... Еще и давление может подскакивать, пока снимешь/наденешь обувь с пузом.
    у меня было первое взвешивание в феврале..но я всю зиму проходила в безразмерных колготках и одёжки- минимум (платье и кофточка) не люблю капусту.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #7359
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Затишье.... все умчали на шашлыки? Меня муж не рискнул везти куда-то, а то мало ли, вдруг роды)))) Пришлось собирать сумки в РД.
    І від мене пендель! Легких пологів та здоров'я тобі і малючку!
    Востаннє редагував Sheba: 02.05.2018 о 13:00

  20. #7360
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    [QUOTE=Sway;36051122]

    А что врач говорит? Моя сегодня послушала, сказала, что малявочка еще высоко лежит, на выход не собирается...
    /QUOTE]

    Иду в роддом, узнаю. Может узи посмотрю, длину шейки, малявку и старение плаценты.
    Живот чуть опустился уже 2 дня как. Живот неделю по вечерам ноет как на месячные монотонно...
    Вобщем сама не знаю ))))
    Впринципе, мне легко, готова ждать, главное, чтоб все внутри хорошо было.

Сторінка 368 з 375 ПершаПерша ... 268318358359360361362363364365366367368369370371372373374375 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті