Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 218 з 227 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227 ОстанняОстання
Всього знайдено 4536, показано з 4 341 по 4 360.

Тема: МегаЛинк - нужны отзывы

  1. #4341

    Реєстрація
    01 липень 2010
    Дописів
    72

    Типово

    Подключали в нашем подъезде человека - на 2 дня стал нормальный интернет.. сегодня заметил - Интернет снова говно.. в Техподдержке психи реально.. позвонил сказал номер заявки - сказал разберутся.. на следующий день взял трубку тот же тип - и сказал что я с ним не мог говорить так как он работал только 1 день и моей заявки не существует.. и бросил трубку)

  2. #4342
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 947

    Типово

    Цитата Допис від Deceiver Переглянути допис
    Подключали в нашем подъезде человека - на 2 дня стал нормальный интернет.. сегодня заметил - Интернет снова говно.. в Техподдержке психи реально.. позвонил сказал номер заявки - сказал разберутся.. на следующий день взял трубку тот же тип - и сказал что я с ним не мог говорить так как он работал только 1 день и моей заявки не существует.. и бросил трубку)
    Я оставил пять заявок + заявление в офисе на имя директора - реакции и улучшения ноль. Даже не перезвонили.чморыжная контора.

  3. #4343
    Аватар для baltima
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Дописів
    657

    Типово

    Я и МегаЛинк.
    После многолетнего скитания от Укртелекома в Оптиму пару лет назад перешла на Мегалинк.
    Подключение через роутер, у меня он больше 20 Мб не выдает.
    Сначала была на пакете 100 МБ, потом заплатила 30 грн. и перешла на 80 МБ. (80 грн./мес)
    Сначала было вроде нормально. Но в последнее время появились проблемы - постоянные обрывы связи.
    Если позвонить в техподдрежку, то, провисев до получаса на линии, можно услышать "выключите-включите роутер. он у вас поломанный. а? роутер? нет, мы не можем проверить доходит ли до вас сигнал".
    Последним "сюрпризом" стало изменение тарифов с 01.07.2014. Оказывается, меня автоматически опять перевели на 100 МБ с оплатой 99 грн/мес.
    Плюнула и перешла на Киевстар. (Подключение на следующий же день после заявки, оплата за инет в виде бонусов начисляется на счет мобильного телефона). Пока работает стабильно. Проблем не было.
    Это не реклама Киевстара. Будет работать плохо - и про него напишу "мысли вслух".

    Может кому-то по-другому везет с провайдерами.

    П.С. Есть у Мегалинка "детка". Называется "Телемост". Подключились на работе. Г редкостное. Скорости нет. Часто бывают такие проблемы, что и подключенный через них телефон не работет. И в техподдрежке тоже ничего не знают и сделать нормальную связь не могут.
    Востаннє редагував baltima: 25.07.2014 о 17:19

  4. #4344
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 947

    Типово

    Цитата Допис від baltima Переглянути допис
    Я и МегаЛинк.
    После многолетнего скитания от Укртелекома в Оптиму пару лет назад перешла на Мегалинк.
    Подключение через роутер, у меня он больше 20 Мб не выдает.
    Сначала была на пакете 100 МБ, потом заплатила 30 грн. и перешла на 80 МБ. (80 грн./мес)
    Сначала было вроде нормально. Но в последнее время появились проблемы - постоянные обрывы связи.
    Если позвонить в техподдрежку, то, провисев до получаса на линии, можно услышать "выключите-включите роутер. он у вас поломанный. а? роутер? нет, мы не можем проверить доходит ли до вас сигнал".
    Последним "сюрпризом" стало изменение тарифов с 01.07.2014. Оказывается, меня автоматически опять перевели на 100 МБ с оплатой 99 грн/мес.
    Плюнула и перешла на Киевстар. (Подключение на следующий же день после заявки, оплата за инет в виде бонусов начисляется на счет мобильного телефона). Пока работает стабильно. Проблем не было.
    Это не реклама Киевстара. Будет работать плохо - и про него напишу "мысли вслух".

    Может кому-то по-другому везет с провайдерами.

    П.С. Есть у Мегалинка "детка". Называется "Телемост". Подключились на работе. Г редкостное. Скорости нет. Часто бывают такие проблемы, что и подключенный через них телефон не работет. И в техподдрежке тоже ничего не знают и сделать нормальную связь не могут.
    Сколько выходит за КС и какая скорость?

  5. #4345
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    По их уверениям служба техподдержки работает круглосуточно. Но попробуйте дозвонится вечером и утром до 9-10.

  6. #4346
    Аватар для rek
    Реєстрація
    28 вересень 2010
    Дописів
    1 049

    Типово

    Нагорка - с утра 3\4 сайтов не подгружает. Мегалинк в том числе.
    Заепли...

  7. #4347
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від rek Переглянути допис
    Нагорка - с утра 3\4 сайтов не подгружает. Мегалинк в том числе.
    Заепли...
    Вчера в соседнем подъезде проводка выгорела, в том числе и какое-то оборудование МегаЛинка. У меня интернет пропал, возможно, Ваши проблемы с интернетом связаны с этим событием...

  8. #4348

    Реєстрація
    01 липень 2010
    Дописів
    72

    Типово

    Ну якобы по описанию - то в средине августа то ли сентября - слияние должно завершится.. я подожду до этих чисел.. если ничего не изменится.. отключу .. и буду на АДСЛ сидеть - но этим дармоедам ни копейки не уплачу..

  9. #4349
    Аватар для Datex
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Dnipro, Ukraine
    Дописів
    632

    Типово

    По мегалинку могу отзыв дать.

    Работает ничего так, но отсутствие внешнего айпи достает, аж матом ругаться хочется...
    проблема вот тут

  10. #4350
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Тв только у меня не работает?

  11. #4351
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    Тв только у меня не работает?
    У МегаЛинка есть ТВ?

  12. #4352

    Типово

    Фрегатовское тв, работает так же пахабно как и на фрегате.

  13. #4353
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від ДимON Переглянути допис
    Фрегатовское тв, работает так же пахабно как и на фрегате.
    Точно

  14. #4354
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від ДимON Переглянути допис
    Фрегатовское тв, работает так же пахабно как и на фрегате.
    Не, я конечно понимаю, что слияние и все такое. Но у МегаЛинка пока нет никакого ТВ. Да ж? Может, на ТВ жаловаццо в тему "Фрегата"? (говорят, там даже люди добрые из поддержки помогают проблемы решать)

  15. #4355

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ТВ.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  58,4 КБ
ID:	1533991Нет. Устанавливаете фрегатовскую программу и смотрите (пытаетесь смотреть) ТВ через свой мегалинковский интернет. Проблемы с ТВ и в поддержке фрегата никто не решит, нормальные каналы (дискавери и т.д.) чаще не работают чем работают, во втором полуфинале ЧМ отключился даже первый национальный((
    Востаннє редагував ДимON: 29.07.2014 о 15:33

  16. #4356
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від ДимON Переглянути допис
    Устанавливаете фрегатовскую программу и смотрите (пытаетесь смотреть) ТВ через свой мегалинковский интернет.
    А нафига оно мне?

  17. #4357

    Типово

    Определитесь с вопросом, что именно Вам интерестно, есть ли ТВ у мегалинка или нафига Вам оно. На первый вопрос я Вам ответил, на второй ответить не в силах.

  18. #4358
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від ДимON Переглянути допис
    Определитесь с вопросом, что именно Вам интерестно, есть ли ТВ у мегалинка или нафига Вам оно. На первый вопрос я Вам ответил, на второй ответить не в силах.
    Ну так ТВ в итоге таки фрегатовское, да?
    У МегаЛинка таки нет и не было.
    И я ж вроде не спрашивала где мне то ТВ взять А Вы уже рассказали, что надо установить)))

    Основную мысль я усвоила - нужна "фрегатовская программа". Логично, что фрегатовцы, вероятно, смогут чем-то помочь в ситуации, когда ТВ не работает. А в этой теме, кроме пользователей не очень довольных МегаЛинком, больше никого и нет. А потому - глас вопиющего в пустыне, не более

  19. #4359

    Типово

    Насколько я понимаю, если на сайте мегалинка лежит ссылка на программу для просмотра ТВ и инструкция по её настройке, а так же описывается услуга ОТТ, то не вдаваясь в подробности куда ведет ссылка, мне как конечному потребителю и клиенту мегалинка, услугу предоставляет мегалинк.

  20. #4360
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від ДимON Переглянути допис
    Насколько я понимаю, если на сайте мегалинка лежит ссылка на программу для просмотра ТВ и инструкция по её настройке, а так же описывается услуга ОТТ, то не вдаваясь в подробности куда ведет ссылка, мне как конечному потребителю и клиенту мегалинка, услугу предоставляет мегалинк.
    Я понимаю. Только в этой теме никто Вас не услышит. Я только об этом

Сторінка 218 з 227 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті