Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 131 з 375 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 2 601 по 2 620.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #2601
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 885

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Женя, я тут подглядываю... и увидела тебя
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
    Спасибо, Алина
    Цитата Допис від beautiful_dream Переглянути допис
    Тема салатов здесь неисчерпаема))) зайду почитаю и начинаю чтото жевать)))
    Сказала мужу что на выходных оливье будем делать))

    пошла в душ, меня как скрутило на секунду, я аж присела. И голова кружилась так.. вобщем в душ все равно через время пошла, муж рядышком стоял сторожил. Говорит обмойся быстро и вылезай. А я голову мыть начала и приводить себя в порядок, говорю вдруг начнется раньше, чтт я с грязной головой поеду?) Вобщем и у виска крутил и смеялся с меня)
    вот такие мы, женщины, ага

  2. #2602
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від beautiful_dream Переглянути допис
    Тема салатов здесь неисчерпаема))) зайду почитаю и начинаю чтото жевать)))
    Сказала мужу что на выходных оливье будем делать))

    пошла в душ, меня как скрутило на секунду, я аж присела. И голова кружилась так.. вобщем в душ все равно через время пошла, муж рядышком стоял сторожил. Говорит обмойся быстро и вылезай. А я голову мыть начала и приводить себя в порядок, говорю вдруг начнется раньше, чтт я с грязной головой поеду?) Вобщем и у виска крутил и смеялся с меня)
    ойой!! это у меня так 2 недели назад было. ну, Валя, если что, я с тобой!

    Алина, а ты че это в кустах?

  3. #2603
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Про пупок, у сыночки отпал, когда ему и суток не было, у меня ТАКАЯ сначала паника была... Ну они все очень спокойно реагировали) Я и успокоилась)
    Востаннє редагував Halo_Lady: 14.12.2017 о 00:58

  4. #2604
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    ойой!! это у меня так 2 недели назад было. ну, Валя, если что, я с тобой!

    Алина, а ты че это в кустах?
    я иногда поглядываю...
    но пока на второго не решились
    в планах

  5. #2605
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    передать мужу завтра в порошком в судочке для тебя шубки? Я могу, я такая )))


    okinava, рецепт у Светы брала ТУТ
    Не, спасибо конечно за заботу))))
    Вот как-то от рыбы меня отвернуло. Ем редко. Хотя до Б в больших количествах ела ее.
    Меня папа будет ждать дома с завтраком) Благо рядышком идти.

  6. #2606
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Девочки, я вас тут читаю и понимаю,что я блин вообще нифига не знаю о ребенке! Вот прочла и меня осенило: еще ж пупок у малыша должен отпасть Вроде и понимаю, что это нормально-не знать, малыш то первый но меня уже паника одолевает((

  7. #2607
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки, я вас тут читаю и понимаю,что я блин вообще нифига не знаю о ребенке! Вот прочла и меня осенило: еще ж пупок у малыша должен отпасть Вроде и понимаю, что это нормально-не знать, малыш то первый но меня уже паника одолевает((
    Не паникуй!!!
    Если я правильно помню у тебя ещё времени ого-го-го))))
    Все со временем прийдёт и узнаешь.

  8. #2608
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Не паникуй!!!
    Если я правильно помню у тебя ещё времени ого-го-го))))
    Все со временем прийдёт и узнаешь.
    Та отож, сама себя утешаю,что времени вагон))

  9. #2609
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки, я вас тут читаю и понимаю,что я блин вообще нифига не знаю о ребенке! Вот прочла и меня осенило: еще ж пупок у малыша должен отпасть Вроде и понимаю, что это нормально-не знать, малыш то первый но меня уже паника одолевает((
    ты не одна такая)) то ремонты, то мебель, то заботы, всё никак не доберусь до книг и прочего. Вот только с этой недели, когда свободна начала Комаровского на ютубе выборочно смотреть. Муж на меня орет, что я ни о выборе коляски, кроватки, не думаю. Шо за мать ?)))
    Востаннє редагував =Foxy=: 14.12.2017 о 11:33

  10. #2610
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Юля, Света да все позади. На счет разрезов мне наверное сложно судить т.к без них. Но если есть шанс самой без разрезов, то зачем они)) СБ акушерка адекватно оценила ситуацию.
    Девочки, а вы ждали пока отпадет пупок чтобы покупать полностью лялю? Мы еще полностью не купали и переживаю что пора давно.

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    У нас на 4 сутки отпал. Нам сказали ничем необрабатывать, можно кипячёной водой раз в день. А купать мы его решились только на 8 день))

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  11. #2611
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    У нас на 4 сутки отпал. Нам сказали ничем необрабатывать, можно кипячёной водой раз в день. А купать мы его решились только на 8 день))

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    У нас через 2 недели отпал. А купать, если бы не моя мама, я бы тоже долго не решилась Вообще незапеленанного было страшно брать, а потом и купать научилась, и подмывать под раковиной, держа одной рукой, и зарядку делать ))) Как оказалось, ничего страшного ))))
    [/URL]

  12. #2612
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки, я вас тут читаю и понимаю,что я блин вообще нифига не знаю о ребенке! Вот прочла и меня осенило: еще ж пупок у малыша должен отпасть Вроде и понимаю, что это нормально-не знать, малыш то первый но меня уже паника одолевает((
    Не боись, все пойдет естественно! Если чего вдруг не будешь знать пиши в тему отнулясиков когда родитесь и коллективный разум подскажет!
    Все мы были в первый раз. Я в роддоме первому ребенку памперс задом наперед надела и ниче))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  13. #2613
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Тем более в роддоме все расскажут и можно задать все все вопросы. Я хоть не в первый раз, но слушаю все как в первый, все забылось уже. Только страха нет, как раньше.

  14. #2614
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    ты не одна такая)) то ремонты, то мебель, то заботы, всё никак не доберусь до книг и прочего. Вот только с этой недели, когда свободна начала Комаровского на ютубе выборочно смотреть. Муж на меня орет, что я ни о выборе коляски, кроватки, не думаю. Шо за мать ?)))
    а я уже вещички прикупила в черную пятницу по скидкам, выбрала кроватку,коляску. кроватку до НГ чтоб купить,после НГ коляску и потом уже можно потихоньку готовиться в РД))
    я и в первую Б пакеты собрала и обменку подписала в 35-36 недель. в первый день 38й недели постирала и погладила гардины,муж повесил и я со спокойной душой могла рожать)) села на диван довольная и воды отошли)))

  15. #2615
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    У нас через 2 недели отпал. А купать, если бы не моя мама, я бы тоже долго не решилась Вообще незапеленанного было страшно брать, а потом и купать научилась, и подмывать под раковиной, держа одной рукой, и зарядку делать ))) Как оказалось, ничего страшного ))))
    Я в первую ночь боялась подмывать,использовала салфетки) на след раз уже решилась.
    А без мужа не знаю даже как купать) стрёмно пока
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Тем более в роддоме все расскажут и можно задать все все вопросы. Я хоть не в первый раз, но слушаю все как в первый, все забылось уже. Только страха нет, как раньше.
    Нам ничего не показывали и не рассказывали только дергать их надо было.
    В день выписки,на 5 день была лекция по уходу,бумажки дали что бывает с новорожденным и как ухаживать. Логичнее было вначале такие бумажки дать.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  16. #2616
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    а я уже вещички прикупила в черную пятницу по скидкам, выбрала кроватку,коляску. кроватку до НГ чтоб купить,после НГ коляску и потом уже можно потихоньку готовиться в РД))
    я и в первую Б пакеты собрала и обменку подписала в 35-36 недель. в первый день 38й недели постирала и погладила гардины,муж повесил и я со спокойной душой могла рожать)) села на диван довольная и воды отошли)))
    Какая молодец) Блин еще ж гардины
    я хочу по дому все уже до НГ сделать, чтоб всё по полочкам , по местам.
    Где коляску/кроватку смотрите ? По коляске я вообще в замешательстве. у меня 3-й эт без лифта, надо что-то легкое по максимуму. В магазине тестила Jane Crosswalk, че то она мне въелась в мозг, что на другое смотреть не хочу, хотя понимаю что надо...

  17. #2617
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Я в первую ночь боялась подмывать,использовала салфетки) на след раз уже решилась.
    А без мужа не знаю даже как купать) стрёмно пока


    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    А я с мужем купаю. Точнее купаю сама, а потом мужа зову, потому что разогнуться не могу ))))) Так он с полотенцем приходит, один из нас вынимает из ванночки, другой в полотенце заворачивает.

    Общалась с девочкой, малой месяцев 5, так она вообще ни разу дочку не купала, только муж.
    [/URL]

  18. #2618
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Не могу не поделиться, случай в больнице: два дня назад поступает в больницу девушка с давлением 150-160/90, отеки ужасные, пальцами пошевелить не может, ей установили холтеровский монитор на сутки, следить за сердцем...приходит в столовую с банкой литровой солёных домашних помидор!

    Я тоже за семь лет перерыва многое забыла. Буду по ходу вспоминать, Комаровский идёт вот по утрам по телевизору, тоже смотрю

  19. #2619
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    По коляске я вообще в замешательстве. у меня 3-й эт без лифта, надо что-то легкое по максимуму. В магазине тестила Jane Crosswalk, че то она мне въелась в мозг, что на другое смотреть не хочу, хотя понимаю что надо...
    Тестируй коляски на ступеньках, чтоб вверх-вниз по ступенькам перемещалась, чтобы не отцеплять люльку от базы, а нормально идти.

  20. #2620
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    А я с мужем купаю. Точнее купаю сама, а потом мужа зову, потому что разогнуться не могу ))))) Так он с полотенцем приходит, один из нас вынимает из ванночки, другой в полотенце заворачивает.

    Общалась с девочкой, малой месяцев 5, так она вообще ни разу дочку не купала, только муж.
    Мы двигаемся к 4м месяцам и у нас тоже купает муж...это у них "пацанская процедура" и мне там не место, зовут когда уже накупались, вынимать пора, ну мы ещё перед полотенцем обливаемся чистой водой с ковша. Так что в конце одному точно не как...

Сторінка 131 з 375 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті