Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 46, показано з 1 по 20.

Тема: Красоты города Днепра.

  1. #1
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово Красоты города Днепра.

    Ну, как бы лето началось, люди гуляют по городу. Как выглядит город в эти дни, можно обсудить тут.

    Начнем с главных мест отдыха горожан - набережная.



    Честно говоря я не знаю, нормально ли в выходной день в одном из массовых мест гуляния такая картина... И что надо делать, что бы такого не было? И надо ли что-то делать, аль пусть так и будет?

  2. #2
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    На косе на победе все баки с горой ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  3. #3
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Какая прелесть, а на набережной, что на левом берегу,тоже зелень,фонтан, детская площадка....территория возле реки в стадии облагораживания.НО через 100 метров от этой красоты 1-я 16 этажка с еще одной примечательностью муралом,а вот на первом этаже этого дома были(в разное время) то магазин Рейнфорд, потом Сельпо... А сейчас просто "дыра" Все как после взрыва.Дверей нет. Ни одного целого стекла,стеклопакеты(в аптечном пункте) и остатки мебели и оборудования сперли первыми, подвесной потолок разграблен. кафель на стенах уже "местами" сами стены в жутких графити. Все провода оборваны.Всё что можно было открутить и унести-унесли или просто разбили,изуродовали.
    ЗЫ Это красная линия. ул. М.Малиновского. Мусорные баки ,на набережной и пляже,с горами мусора возле них это само-собой. Кто живёт на массиве поймет меня.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  4. #4
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Днепрокомунтранс вроде с 1 - го мая не при делах.

    теперь кого крайним назначат?

  5. #5
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Того кто большие дорогущие мусоровозы купил)))
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  6. #6
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Фотки давайте, а то разговоры одни...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  7. #7
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Честно говоря я не знаю, нормально ли в выходной день в одном из массовых мест гуляния такая картина... И что надо делать, что бы такого не было? И надо ли что-то делать, аль пусть так и будет?
    Где-где но на набережной, мне кажется, урн предостаточно всех форм и размеров и вывозят их там регулярно.
    Я даже не знаю. Вы сейчас кого пытаетесь обвинить - людей, которые мусорят или коммунальщиков?
    Востаннє редагував Кепчук: 07.05.2018 о 15:02

  8. #8
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Где-где но на набережной, мне кажется...
    кажется...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  9. #9
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Просто на мой взгляд проблема в данном конкретном случае не в недобросовестных людях или коммунальщиках, а чуть в другом. В городе почти нет красивых мест для прогулки. Три с половиной загаженных парка и более-менее красивая набережная. И, конечно, когда весь город выходит в одно время гулять на набережную, пускай она и самая длинная в Европе, в мире, во вселенной, но все мы знаем что реально там максимум 3 километра пригодной для прогулок дороги. И вот, грубо говоря, весь город тусуется на этих трёх километрах и как ты ни убирай к вечеру там всегда будут горы мусора
    Востаннє редагував Кепчук: 07.05.2018 о 15:18

  10. #10
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово



    Это тоже набережная, напротив Восхода, вернее то, что от нее осталось ... и урн , б--ть, нет...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #11
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Вы сейчас кого пытаетесь обвинить - людей, которые мусорят или коммунальщиков?
    Все, что я пытался - я уже сделал. Предоставил фото-факт. Все остальное - не мое дело. Есть городские власти - пусть они кого угодно обвиняют, или решают вопрос (прошлогодние фотки неохота опять постить). Или пусть не решают, если это правильно.

  12. #12
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    На косе на победе все баки с горой ...
    Прошло три недели....








  13. #13
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово




  14. #14

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    этим бы пивным уебанам выдать хоз. инвентарь и на недельку устроить уборку города

  15. #15

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 053

    Типово

    Та да... помню было время, хочешь попить чего-нибудь (пиво-лимонад и пр..), так приходилось в жестебанке напитки покупать.
    Ибо если в бутылках, то открыть не успеешь, уже очередь "бутылочку пустую отдадите?". И сидят рядом, и в глаза заглядывают : "Шож вы сцуки так медленно пьёте, я только время с вами теряю"
    А сейчас - бутылки, бесхозные... СРАМОТА!! ))
    *сарказм*

  16. #16

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Увидев название темы, сначала ожидал фото юных нимфеток, дефилирующих в мини-юбках по набережной.

    Увидев автора темы, понял, что будет мусор, срач, говно и мерзость запустения.

  17. #17
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Надо же кому-то делать и грязную работу, не?

  18. #18

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Да уж
    Разделение труда во всей красе

  19. #19
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Да уж
    Разделение труда во всей красе
    Для минфеток есть другие, более нормальные места.

    PS Хотел для вас тут накидать серию фоток очень толстых девчушек с набки, но потом передумал.

  20. #20
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    минфетки? министерство феток?

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті