Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 475 з 570 ПершаПерша ... 375425465466467468469470471472473474475476477478479480481482483484485525 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11381, показано з 9 481 по 9 500.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #9481
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    Мне в любую клинику, кроме котофского (туда ни больной ни здоровой ногой ни шагу) - только машиной добираться....но это не проблема...я просто логики не вижу....буду думать. Спасиб ))
    а в котофского многие приюты возят животных на лечение

  2. #9482
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а в котофского многие приюты возят животных на лечение
    Ну...пускай ))

  3. #9483
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    чего не городская? мне от туда давали распечатку фото с профиля собаки...
    https://animal-id.info/ua/animal/profile/63661
    этот вроде
    там даже номер жетона наш указан
    Лен, это не городская....это общая, причем она в нескольких "странах-партнерах" работает.
    Городская отдельная и так подозреваб она внутренняя, без красивой веб-интерфейсной части для любого пользователя.

  4. #9484

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від Кума Переглянути допис
    а кто-то был у ТКАЧЕНКО Сергій Вячеславович? Как он вообще?Толковый?
    вот у него ту собаку и оперировали

  5. #9485
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    вот у него ту собаку и оперировали
    оо!Отлично!Спасибо!Значит,после его рук животное ходит нормально,а мне больше и не надо.Главное,что животное жило нормальной жизнью

  6. #9486
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    деващьки, больной вопрос

    Собачонок это огромное счастье и радость, но и одновременный кабздец ремонту (или его остаткам в моем случае ).
    Собственно вопрос: у кого какие решения с учетом наличия в семье псэ какие материалы где использованы.

    спасибо!


    зы. яйца обнаружились в нужном месте! ура!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #9487

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    деващьки, больной вопрос

    Собачонок это огромное счастье и радость, но и одновременный кабздец ремонту (или его остаткам в моем случае ).
    Собственно вопрос: у кого какие решения с учетом наличия в семье псэ какие материалы где использованы.

    спасибо!


    зы. яйца обнаружились в нужном месте! ура!
    Поздравляю! Это я про зы
    А про ремонт -- это у кого как. Псэ, не котэ Они поддаются воспитанию и безобразничают с нанесением ущерба обычно только в детстве. Мой, например, обгладал до года дом по периметру... Срывал белье с веревок. Сейчас может порвать половую тряпку в знак протеста
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170508_140750.jpg
Переглядів: 135
Розмір:  74,7 КБ
ID:	2164834

  8. #9488
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    деващьки, больной вопрос

    Собачонок это огромное счастье и радость, но и одновременный кабздец ремонту (или его остаткам в моем случае ).
    Собственно вопрос: у кого какие решения с учетом наличия в семье псэ какие материалы где использованы.

    спасибо!
    у нас только щенки хулиганят и притом только алиментники, свои видно понимают , что дом родной . А вот обувь любят все, особенно фирменную кожаную или кроксы )))) Пробовала я всякие методы и мебель таблеткой левомицитина мазала, не помогает,только ограничения пространства в наше отсутствие.
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  9. #9489
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Аллик, все, что можно спрятать - спрячь! Если мебель спрятать нельзя, а ее грызут, то ограничивать пространство, пока один дома - клетка. В клетку воду и много игрушек. То бишь клетка нужна не маленькая. Ну и воспитывать, терпеть до повзросления. Обычно после года попускает))

  10. #9490
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Аллик, все, что можно спрятать - спрячь! Если мебель спрятать нельзя, а ее грызут, то ограничивать пространство, пока один дома - клетка. В клетку воду и много игрушек. То бишь клетка нужна не маленькая. Ну и воспитывать, терпеть до повзросления. Обычно после года попускает))
    стены
    это какого размера клетка должна быть?? не катит блин
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  11. #9491
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    у нас только щенки хулиганят и притом только алиментники, свои видно понимают , что дом родной . А вот обувь любят все, особенно фирменную кожаную или кроксы )))) Пробовала я всякие методы и мебель таблеткой левомицитина мазала, не помогает,только ограничения пространства в наше отсутствие.
    кстати, четко выбирал экко, эксперт хренов
    все уже по нычкам
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  12. #9492
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Поздравляю! Это я про зы
    А про ремонт -- это у кого как. Псэ, не котэ Они поддаются воспитанию и безобразничают с нанесением ущерба обычно только в детстве. Мой, например, обгладал до года дом по периметру... Срывал белье с веревок. Сейчас может порвать половую тряпку в знак протеста
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170508_140750.jpg
Переглядів: 135
Розмір:  74,7 КБ
ID:	2164834
    классс)) ну мой еще щен, я надеюсь, полгода только было. лижет стены, долизался до кирпичей

    как у меня уютно
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  13. #9493
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    классс)) ну мой еще щен, я надеюсь, полгода только было. лижет стены, долизался до кирпичей

    как у меня уютно
    Он сделал вам ремонт в стиле лофт! Бесплатно) Радуйтесь!

  14. #9494
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Он сделал вам ремонт в стиле лофт! Бесплатно) Радуйтесь!
    так не доделал, от я коза неблагодарная
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  15. #9495

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    От Аси не было потерь, надкусила зарядку для ноута, и ей было около года погрызла туфли мои, это была мне месть и я знаю за что.)))
    Но я её занимала маленькими плюшевыми игрухами, выдавала и повторяла - это твоё что хочешь, то и делай. в итоге у Аси фетиш на всю жизнь маленькие плюшки, как где увидит трясёт всю и воет и стонет, за 5 минут разбирает на запчасти по 0.5 см. Когда покупаю, домой несемся как 2 сайгака, нетерпёж разодрать, лапы толком помыть нельзя)

  16. #9496
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Наша, когда малой была, вот, приметила она себе носки, так мы ей выделяли изношенный носок. Через некоторое время получался такой себе клубок из поношенных(но чистых!) носков, который она с радостью мочалила. Остальные прятались, конечно же.
    Тапки. Заприметила она мужнин шлёпок. Благо, что те шлепки пора бы уже и выбросить, но рука не поднималась. Отдали мы на растерзание их. Больше никаких покушений на обувь не было.
    То есть, мы ей давали то, что вроде как нельзя, но оказалось, можно. Эту оскомину она сбила и остальное ей было не интересно.
    На провода покушалась, но тут уже следить надо было. Но ни одного изувеченного провода не было.
    Стены не трогала.
    И даже больше! Когда родился наш ребенок, онв ни разу не покушалась на многочисленные игрушки. Пока сами ей не покажем и не скажем, что теперь эта игрушка ее. Но мы не учили специально, она сама как-то поняла это.

  17. #9497

    Типово

    У моего ритуал раздирать сердцевины от бумажных полотенец. Забава секунд на 15-20 Как то попалась от чего то строительного, из очень плотного, длиной больше метра. Счастья было на пару дней
    Из собачих игрушек любит все пищалки, но они у нас долго не выживают... С пол года назад купила в АТБ за 30 грн петуха, издающего мерзкие каркающие звуки Теперь это наша любимая игрушка, бережет ее, холит, лелеет и исполняет нам на нем целые симфонии
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80121-104412.jpg
Переглядів: 158
Розмір:  52,5 КБ
ID:	2164927

  18. #9498
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    У моего ритуал раздирать сердцевины от бумажных полотенец. Забава секунд на 15-20 Как то попалась от чего то строительного, из очень плотного, длиной больше метра. Счастья было на пару дней
    Из собачих игрушек любит все пищалки, но они у нас долго не выживают... С пол года назад купила в АТБ за 30 грн петуха, издающего мерзкие каркающие звуки Теперь это наша любимая игрушка, бережет ее, холит, лелеет и исполняет нам на нем целые симфонии
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80121-104412.jpg
Переглядів: 158
Розмір:  52,5 КБ
ID:	2164927
    Наша от пищалок скулить начинает(( Если такая игруха попадается, то выдираем пищалку сразу же.

  19. #9499

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Наша от пищалок скулить начинает(( Если такая игруха попадается, то выдираем пищалку сразу же.
    да))) моя воет и возмущается. В одной попалось музыкальное что-то. Ася в экстазе и тут внезапно начинает игрушка что-то на подсевшей батарейке нявкать. Асиному возмущению не было предела)
    Я тут не смогла пройти мимо домашних тапочке заек, такие плюшевые, маленькие ушки и сзади хвостик. тапочки маленькие, не объемные. Ася подумала, что это ей Пришлось провести объяснительную беседу. Пока не покушается, даже попыток не делает. но иногда такой взгляд хитро-недобрый делает в их сторону. чую, если я где-то накосячу - тапки уйдут в расход

  20. #9500

    Типово

    Не, дамы, наш собакен вообще очень музыкальный парень Особенно обожает Уитни Хьюстон
    Если запустить вот это


    получается трио

Сторінка 475 з 570 ПершаПерша ... 375425465466467468469470471472473474475476477478479480481482483484485525 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті