Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 171 з 796 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221271671 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 3 401 по 3 420.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #3401
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Еще один день из жизни Кота ..
    Вечерком заехал его проведать.... Котяра уже оклемался... активный. Врач сказала, что сегодня утром сгрыз катетер.... вот жеж зараза)
    Поэтому решили изменить ему уколы антибиотиков. Те которые кололись через катетер сменят на внутремышечные....
    По словам врача.. кот хромать не будет. Сeйчас раз чeрeз раз ужe становится на больнкю лапу... Вообщeм — молодчага кот
    Купать пока врач нe разрeшил. Рано eщe. Надо врeмя. Фото кота прилагаю.
    P.s. увы... у кота осталось не так многл времени... потом вернется в подьезд. Ищем хозяев вместе! Заберите хорошего кота!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kot5.jpg
Переглядів: 112
Розмір:  53,0 КБ
ID:	2080953Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kot1.jpg
Переглядів: 120
Розмір:  76,3 КБ
ID:	2080954
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kot2.jpg
Переглядів: 109
Розмір:  66,7 КБ
ID:	2080955
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kot3.jpg
Переглядів: 113
Розмір:  91,5 КБ
ID:	2080956
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kot4.jpg
Переглядів: 112
Розмір:  70,2 КБ
ID:	2080957
    вот такие то дела, малята....

  2. #3402
    Аватар для Мышкина
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від Kristino4ka Переглянути допис
    У меня мондраж,вроде уже договорилась и стериллизации,и вот не знаю Лосев из Дома природы сказал что можно отдать и забрать через 40 минут.А вот тот врач на котором остановилась сказал что отдаст ее через 4-5 часов только,так как он должен наблюдать за ней,даже не знаю плохо это или хорошо.Она такая вся моя,что вечно ходит по пятам,как она там без меня((
    мы когда забирали-она в клетке лежала..мне так жалко ее стало-по-быстрее домой,хотя наверное когда б забирали уже вышедшую из наркоза нам бы было менее болезнено на нее смотреть,но я даже не знаю как лучше-забирать сразу или через несколько часов

  3. #3403
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Мышкина Переглянути допис
    вроде начала шевелиться,вырвала правда и пыталась утползти
    Начала двигаться,значит все хорошо.Что вырвала,ничего страшного,бывает.

  4. #3404
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Kristino4ka Переглянути допис
    У меня мондраж,вроде уже договорилась и стериллизации,и вот не знаю Лосев из Дома природы сказал что можно отдать и забрать через 40 минут.А вот тот врач на котором остановилась сказал что отдаст ее через 4-5 часов только,так как он должен наблюдать за ней,даже не знаю плохо это или хорошо.Она такая вся моя,что вечно ходит по пятам,как она там без меня((
    У меня тоже кошка моя , моя.Но мне лучше было , когда ее забрала полностью вышедшею от наркоза.Все таки под присмотром, окажут помощь в случаи чего.

  5. #3405

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    Еще один день из жизни Кота ..
    Вечерком заехал его проведать.... Котяра уже оклемался... активный. Врач сказала, что сегодня утром сгрыз катетер.... вот жеж зараза)
    Поэтому решили изменить ему уколы антибиотиков. Те которые кололись через катетер сменят на внутремышечные....
    По словам врача.. кот хромать не будет. Сeйчас раз чeрeз раз ужe становится на больнкю лапу... Вообщeм — молодчага кот
    Купать пока врач нe разрeшил. Рано eщe. Надо врeмя. Фото кота прилагаю.
    P.s. увы... у кота осталось не так многл времени... потом вернется в подьезд. Ищем хозяев вместе! Заберите хорошего кота!
    Может, пока кот в клинике, кастрировать его? Легче будет с пристройством - метить в квартире не будет.

  6. #3406
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Девочки, помогите советом.
    Завтра забираем котенка, шотландская, без 5 дней 2 мес. У меня не было никогда породистой кошки, что делать? мож завтра сразу отвезти в вет клинику (какую лучше?) на осмотр, проглистогонить чтоб сделать прививку?
    какие лучше прививки? говорят есть такие, которые не требуют предварительного приема глистог-х препаратов....
    какой корм лучше купить и наполнитель для туалета, с какого начать? расстерялась чёта я....

  7. #3407

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    Девочки, помогите советом.
    Завтра забираем котенка, шотландская, без 5 дней 2 мес. У меня не было никогда породистой кошки, что делать? мож завтра сразу отвезти в вет клинику (какую лучше?) на осмотр, проглистогонить чтоб сделать прививку?
    какие лучше прививки? говорят есть такие, которые не требуют предварительного приема глистог-х препаратов....
    какой корм лучше купить и наполнитель для туалета, с какого начать? расстерялась чёта я....
    Оба на))уже завтра?? в гости зайдешь??
    я тебе дам и тел вета и тел своей заводчицы,которую можно в вайбере доставать))
    Не надо таскать котенка по клиникам без повода,нагребешь еще всякой дряни.. вообщем звони с утра,потрындим))

  8. #3408
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Kristino4ka Переглянути допис
    У меня мондраж,вроде уже договорилась и стериллизации,и вот не знаю Лосев из Дома природы сказал что можно отдать и забрать через 40 минут.А вот тот врач на котором остановилась сказал что отдаст ее через 4-5 часов только,так как он должен наблюдать за ней,даже не знаю плохо это или хорошо.Она такая вся моя,что вечно ходит по пятам,как она там без меня((
    Мы в прошлом году стерилизовали 7 месячную кошку у Лосева, забрали через 40 минут. Я переживала, что она еще спит, как же ее выводить из наркоза? И переживала за то, что попону не надели (почитала по форумам кошатников, почти всем надевают). Но все прошло Оk, в 10 стерилизовали, в 15 кошка проснулась полностью, пыталась ходить шатающейся походкой, я ее водичкой из шприца отпаивала, и в 17 она уже ходила по квартире и даже пыталась на диван залезть Рвоты не было, и пеленка ей не пригодилась, так и осталась сухой. С вечера до операции кошку не кормили, как рекомендовал доктор.
    Попона не понадобилась, кошка швом не интересовалась, мазали Левомеколь. Не волнуйтесь, все будет хорошо!
    Вот, собственно и сама красотка-няшка:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20160925_214606.jpg
Переглядів: 118
Розмір:  55,5 КБ
ID:	2081042

  9. #3409
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kristino4ka Переглянути допис
    У меня мондраж,вроде уже договорилась и стериллизации,и вот не знаю Лосев из Дома природы сказал что можно отдать и забрать через 40 минут.А вот тот врач на котором остановилась сказал что отдаст ее через 4-5 часов только,так как он должен наблюдать за ней,даже не знаю плохо это или хорошо.Она такая вся моя,что вечно ходит по пятам,как она там без меня((
    Випийте заспокійливого і будьте певні, що все буде добре

  10. #3410
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Випийте заспокійливого і будьте певні, що все буде добре
    вот отличный совет!!!
    Кристиночка, прислушайтесь

  11. #3411
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    Девочки, помогите советом.
    Завтра забираем котенка, шотландская, без 5 дней 2 мес. У меня не было никогда породистой кошки, что делать? мож завтра сразу отвезти в вет клинику (какую лучше?) на осмотр, проглистогонить чтоб сделать прививку?
    какие лучше прививки? говорят есть такие, которые не требуют предварительного приема глистог-х препаратов....
    какой корм лучше купить и наполнитель для туалета, с какого начать? расстерялась чёта я....
    В клинику носить не нужно.
    Женя всё верно сказала.
    Через 2 недели проглистогонить
    Потом вакцинация в 2 этапа.
    Востаннє редагував Джанака: 06.03.2017 о 09:31

  12. #3412
    Аватар для Мышкина
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Дописів
    394

    Типово

    всем,привет,вчера около 22,00 сходила сама в лоток,на ночь закрыли в переноске-всюду пыталась залезть,утром вроде как бы отошла от наркоза,но ходит шатаясь и как бы хромает, посмотрела на шов-вроде сухой,а живот как бы синий...подскажите плиз-это тоже норм?кушать и пить сказали начнет после обед-пока не пила и не ела,температура норм,но в основном лежит-печальная такая..

  13. #3413

    Типово

    По поводу стерилизации и попоны - мы после операции одели не очень плотную попону и наша красавица разлизала себе шов, добавилась еще неделя ежедневных перевязок в клинике. Уследить за разлизыванием невозможно - поэтому попона обязательно.

  14. #3414
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Оба на))уже завтра?? в гости зайдешь??
    я тебе дам и тел вета и тел своей заводчицы,которую можно в вайбере доставать))
    Не надо таскать котенка по клиникам без повода,нагребешь еще всякой дряни.. вообщем звони с утра,потрындим))
    поговорили

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    В клинику носить не нужно.
    Женя всё верно сказала.
    Через 2 недели проглистогонить
    Потом вакцинация в 2 этапа.
    спасибо! уже определились что делать)))
    зы совет Аллы видела, а Жени не вижу....

  15. #3415
    Аватар для Kristino4ka
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Випийте заспокійливого і будьте певні, що все буде добре
    Спасибо,уже начала)
    УСЛУГИ ПРОГРАММИСТА 1C

  16. #3416
    Аватар для Kristino4ka
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    880

    Типово

    глюк
    УСЛУГИ ПРОГРАММИСТА 1C

  17. #3417
    Аватар для Kristino4ka
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Мы в прошлом году стерилизовали 7 месячную кошку у Лосева, забрали через 40 минут. Я переживала, что она еще спит, как же ее выводить из наркоза? И переживала за то, что попону не надели (почитала по форумам кошатников, почти всем надевают). Но все прошло Оk, в 10 стерилизовали, в 15 кошка проснулась полностью, пыталась ходить шатающейся походкой, я ее водичкой из шприца отпаивала, и в 17 она уже ходила по квартире и даже пыталась на диван залезть Рвоты не было, и пеленка ей не пригодилась, так и осталась сухой. С вечера до операции кошку не кормили, как рекомендовал доктор.
    Попона не понадобилась, кошка швом не интересовалась, мазали Левомеколь. Не волнуйтесь, все будет хорошо!
    Вот, собственно и сама красотка-няшка:
    Классная)моя тоже так сидит)
    УСЛУГИ ПРОГРАММИСТА 1C

  18. #3418

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    В клинику носить не нужно.
    Женя всё верно сказала.
    Через 2 недели проглистогонить
    Потом вакцинация в 2 этапа.
    Алиночка,это я ей сказала дите не таскать по клиникам))
    Это моя подружанька форумная,теперь вот и в реале общаемся уже..
    Более того,ее заводчица в одном клубе с мамой моих лысаков..
    Так что уже утром все ц/у дала..
    Котенка заберем после вакцинации,он у нее первый, они так долго ждали его рождения, так что подождут еще чуток..
    А забирать такого кроху,я ее отговорила))

  19. #3419
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 971

    Типово

    Я уже жду не дождусь той стерилизации - может, хоть тогда спокойней станет. Но если и после неё не угомонится, то не знаю, что дальше делать. У кошки напрочь отсутствует интеллект, не поддаётся даже малейшему влиянию, в итоге наша с дочкой жизнь постепенно превращается в ад.

  20. #3420
    Аватар для Mary47
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Я уже жду не дождусь той стерилизации - может, хоть тогда спокойней станет. Но если и после неё не угомонится, то не знаю, что дальше делать. У кошки напрочь отсутствует интеллект, не поддаётся даже малейшему влиянию, в итоге наша с дочкой жизнь постепенно превращается в ад.
    Мой после операции вообще не изменился, гасает как лось, шкодит, ворует, кусается, пьет воду из крана на кухне, бегает по столу, чтобы добраться до подоконника (мы смирились)). А насчет кошачьего интеллекта, они считают, что человек должен поддаваться их влиянию))

Сторінка 171 з 796 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221271671 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті