Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 142 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2827, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: Ванная комната.Давайте хвастаться.

  1. #1601
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Уже писали, так и сделаем если это технически возможно) только без переноса ванной, просто унитаз и умывальник местами поменяем
    А смысл? Если у вас стояк там, где сейчас ванна, то придется тянуть канализацию для унитаза через всю ванную, ступенька будет. Почему бы просто не сделать унитаз там, где сейчас ванна? Близко к стояку, меньше и времени и затрат и канализация будет лучше работать. А еще лучше будет унитаз развернуть "спиной" к той стене, где сейчас длинная сторона ванны и сдвинуть немного к двери. По картинке у вас там метра два вроде бы? Тогда появится много места и для стиралки и для маленького шкафа, может еще корзина для белья влезет. Ну вообще к унитазу будет удобнее подходить.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  2. #1602
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Помощница Переглянути допис
    А за счет чего расширили ванную, просто интересно?
    За счет коридора и кухни)

  3. #1603
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    А смысл? Если у вас стояк там, где сейчас ванна, то придется тянуть канализацию для унитаза через всю ванную, ступенька будет. Почему бы просто не сделать унитаз там, где сейчас ванна? Близко к стояку, меньше и времени и затрат и канализация будет лучше работать. А еще лучше будет унитаз развернуть "спиной" к той стене, где сейчас длинная сторона ванны и сдвинуть немного к двери. По картинке у вас там метра два вроде бы? Тогда появится много места и для стиралки и для маленького шкафа, может еще корзина для белья влезет. Ну вообще к унитазу будет удобнее подходить.
    Его в любом случае переносить так как все стены сдвигаются. Если поставить его на то место где он изначально, то это будет не возле стены, а посредине))) Опять-таки точное расположение унитаза определит сантехник исходя из техвозможности.

  4. #1604
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Наконец-то! Хвастаюсь! Наш санузел. Изначально ванна стояла в кухне, далее шел туалет и прихожая. Мы отщипнули немного от кухни, немного от прихожей и получили санузел 1.6*2.4. Кафель вот этот http://www.paradyz.com/ru/Collection...ani-tori-viola
    Девочки, как вы только фоткаете свои ванные комнаты так красиво? у меня ничего не помещается.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ванная 002.jpg
Переглядів: 793
Розмір:  55,7 КБ
ID:	873146 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ванная 005.jpg
Переглядів: 723
Розмір:  49,4 КБ
ID:	873152 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ванная 009.jpg
Переглядів: 674
Розмір:  36,1 КБ
ID:	873153 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ванная 008.jpg
Переглядів: 683
Розмір:  36,6 КБ
ID:	873161 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ванная 015.jpg
Переглядів: 712
Розмір:  45,3 КБ
ID:	873169

  5. #1605
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Обалденно! И все влезло и не тесно. Кафель- отпад, обожаю такую цветовую гамму!
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  6. #1606
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Наконец-то! Хвастаюсь! Наш санузел. Изначально ванна стояла в кухне, далее шел туалет и прихожая. Мы отщипнули немного от кухни, немного от прихожей и получили санузел 1.6*2.4. Кафель вот этот http://www.paradyz.com/ru/Collection...ani-tori-viola
    Девочки, как вы только фоткаете свои ванные комнаты так красиво? у меня ничего не помещается.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ванная 002.jpg
Переглядів: 793
Розмір:  55,7 КБ
ID:	873146 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ванная 005.jpg
Переглядів: 723
Розмір:  49,4 КБ
ID:	873152 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ванная 009.jpg
Переглядів: 674
Розмір:  36,1 КБ
ID:	873153 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ванная 008.jpg
Переглядів: 683
Розмір:  36,6 КБ
ID:	873161 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ванная 015.jpg
Переглядів: 712
Розмір:  45,3 КБ
ID:	873169
    Красиво как у Вас вышло!! Особое умиление вызвал кошачий туалет!
    А где плиточку покупали, в каком магазине. На сайте приглянулся тоже кафель!!

  7. #1607
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Мышуля, а что это за выступ, на котором щетка для горшка стоит?
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  8. #1608
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Девочки, спасибо! Я этого ждала так долго! Купаться в кухне не самое приятное событие.
    Кафель покупала в "Кафель и сантехника" интернет-магазин. По счастливому стечению обстоятельств он был на складе и не прищлось заказывать. Еще я просчиталась с кол-вом и пришлось менять-докупать, что не составило особого труда благодаря тому что коллекция вся была на складе. Выбор кафеля был мучительным, изначально очень хотела салатовую ванную, выбрала вот этот кафель http://www.e-plitka.com.ua/catalog/P...ichelle_20h50/, но он в полном объеме был только в Киеве + пересылка и докупить/поменять было бы проблематично.

    Единственно, что меня смущает, это то, что фриз разместили посредине стены, а не посредине белого промежутка (послушалась 2-х мужчин - мужа и кафельщика). В моих глазах, нарушилась симметрия. Муж меня не понимает
    Востаннє редагував Мышуля: 23.08.2012 о 11:26

  9. #1609
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Мышуля, а что это за выступ, на котором щетка для горшка стоит?
    Это был стояк. У нас последний этаж и заглушка была на чердаке, посоветовавшись с сантехниками стояк обрезали и заглушку сделали у нас в квартире.

  10. #1610

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Это был стояк. У нас последний этаж и заглушка была на чердаке, посоветовавшись с сантехниками стояк обрезали и заглушку сделали у нас в квартире.
    Разве такое можно делать!? В нашем доме на 14 этаже тоже заглушили, в итоге у нас на 2 этаже даже воняло из раковин, из-за скопившихся газов которым некуда деваться было. Весь подъезд собирал деньги, чтобы это потом исправить (хозяева не в состоянии были)
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА 0679891065 - 0956610166
    WEB-разработчик - Дмитрий 093 969 48 53, 066 482 55 54

  11. #1611
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від leeeka Переглянути допис
    Разве такое можно делать!? В нашем доме на 14 этаже тоже заглушили, в итоге у нас на 2 этаже даже воняло из раковин, из-за скопившихся газов которым некуда деваться было. Весь подъезд собирал деньги, чтобы это потом исправить (хозяева не в состоянии были)
    Я не очень в этом разбираюсь, сантехники сказали - можно. У нас 3-х этажный дом, первый этаж нежилой, "рабочих" только 2 этажа.

  12. #1612

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Я не очень в этом разбираюсь, сантехники сказали - можно. У нас 3-х этажный дом, первый этаж нежилой, "рабочих" только 2 этажа.
    Ну дай Бог, чтобы они не ошиблись. Может быть в малоэтажных домах такое и допустимо.
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА 0679891065 - 0956610166
    WEB-разработчик - Дмитрий 093 969 48 53, 066 482 55 54

  13. #1613
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від leeeka Переглянути допис
    Ну дай Бог, чтобы они не ошиблись. Может быть в малоэтажных домах такое и допустимо.
    Честно говоря, я тоже опасаюсь. Идея изначально была их, по большому счету, они еще мужа моего уговаривали сделать именно так. По концовке мы остались ОЧЕНЬ недоволь этими мастерами (я внесла их в черный списокhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post17819597), поэтому и в правильности этого проэкта тоже уже сомневаюсь, но обратной дороги нет.

  14. #1614
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Честно говоря, я тоже опасаюсь. Идея изначально была их, по большому счету, они еще мужа моего уговаривали сделать именно так. По концовке мы остались ОЧЕНЬ недоволь этими мастерами (я внесла их в черный списокhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post17819597), поэтому и в правильности этого проэкта тоже уже сомневаюсь, но обратной дороги нет.
    Понимаете, даже в частных домах на один унитаз должен быть выход говеных газов, пардон за мой французкий. Иначе можно просто не смывать - эффек будет суперский.

    Консультируйтесь на профильных форумах, в реале у проектировщиков. Вы можете из того выступа сварганить типа перегородку для горшка - и вывод воздушки на улицу.

    Посетите сатй муратор.ком.уа - там есть статьи по теме.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  15. #1615
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Понимаете, даже в частных домах на один унитаз должен быть выход говеных газов, пардон за мой французкий. Иначе можно просто не смывать - эффек будет суперский.

    Консультируйтесь на профильных форумах, в реале у проектировщиков. Вы можете из того выступа сварганить типа перегородку для горшка - и вывод воздушки на улицу.

    Посетите сатй муратор.ком.уа - там есть статьи по теме.
    Спасибо. Пока будем отходить от этого этапа ремонта, а там видно будет.

    П.С. Озадачила мужа этим вопросом, поделилась своими тревогами, на что он мне ответил: " Думаешь, я не консультировался, прежде чем такое сотворить? "
    Фух, отлегло немного.
    Востаннє редагував Мышуля: 28.08.2012 о 01:49

  16. #1616
    Аватар для KAV
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Титова-Строителей-Янгеля
    Дописів
    896

    Типово

    Без фановой канализации (так называется часть стояка через который происходит вентиляция системы канализации) в лучшем случае уменьшиться пропускная способность стояка канализации - что грозит частыми засорами, а в худщем будет при каждом смыве унитаза срывать гидрозатворы. А срыв гидрозатворов это как минимум распространение неприятных запахов, а как максимум канализационные газы токсичны и взрывоопасны.

  17. #1617
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Мышуля, спасибо за сайты. Такая красота, до этого кафель совсем не впечатлял. а тут прям все хочется!

  18. #1618
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Наконец-то! Хвастаюсь! Наш санузел. Изначально ванна стояла в кухне, далее шел туалет и прихожая. Мы отщипнули немного от кухни, немного от прихожей и получили санузел 1.6*2.4. Кафель вот этот http://www.paradyz.com/ru/Collection...ani-tori-viola
    Девочки, как вы только фоткаете свои ванные комнаты так красиво? у меня ничего не помещается.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ванная 002.jpg
Переглядів: 793
Розмір:  55,7 КБ
ID:	873146 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ванная 005.jpg
Переглядів: 723
Розмір:  49,4 КБ
ID:	873152 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ванная 009.jpg
Переглядів: 674
Розмір:  36,1 КБ
ID:	873153 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ванная 008.jpg
Переглядів: 683
Розмір:  36,6 КБ
ID:	873161 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ванная 015.jpg
Переглядів: 712
Розмір:  45,3 КБ
ID:	873169
    цвета фиговые

  19. #1619
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від L e s l i e Переглянути допис
    цвета фиговые
    Ну зачем так?
    На вкус и цвет...сами знаете!
    А мне понравилось-спокойно и уютно!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  20. #1620
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від L e s l i e Переглянути допис
    цвета фиговые

Сторінка 81 з 142 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті