Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 64 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1273, показано з 81 по 100.

Тема: Попугаи Корелла

  1. #81
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    максимум какает и цветы обкусывает)))
    ну тоже неплохо.........
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  2. #82
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    спасибо, мож кому нужно
    У меня уже есть любимые шиншиллы - Кузька и Джулька.
    И на работу купили недавно волнистого, учим разговаривать, смешнючий, любопытный, весь офис от него без ума



  3. #83
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 059

    Типово

    весь офис (...) без ума
    хоть предупредите, как контора называется. мало ли...
    есть ещё порох в пороховницах и дезоксирибонуклеиновая кислота в дезоксирибонуклеиновницах

  4. #84
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    хоть предупредите, как контора называется. мало ли...
    таких много по городу.....и все без........
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  5. #85
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    могу продать такого пацана вместе с клеткой 300 грн
    кладо искатель?
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  6. #86
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Подскажите может кто знает, где можно купить такого вот попугайчика Корелла, сколько он может стоить?
    Вам в эту тему
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=99854

  7. #87
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    таких много по городу.....и все без........
    Уй, один такой офис я точно знаю, но там попугайчика еще нет. Надо посоветовать.

  8. #88
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Уй, один такой офис я точно знаю, но там попугайчика еще нет. Надо посоветовать.
    А у меня дома два Только пока волнистые.....а Карел тоже был когда то.....я тоже из этих?
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  9. #89
    Valery0
    Guest

    Типово

    а ручную кареллу купить возможно?

  10. #90
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    А у меня дома два Только пока волнистые.....а Карел тоже был когда то.....я тоже из этих?
    а у меня все время волнистіе

  11. #91
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від **ANGEL** Переглянути допис
    Я вчера звонила в "Зоологию", которая на Троицком. так мне там рассказали противоположную ситуацию. Орут самки. А у самцов голос громкий, но что-то больше похоже на пение.
    На что претензий к Кеше не имею, так это на аккуратность. Он кушает очень культурно, не раскидывает по всей кухне, как моя волнистая. Вчера давала ему фрукты, все перепробовал.
    С моей попугайкой не подружились, сердятся друг на друга, муж мне поставил ультиматум тоже.
    Вчера долго и нудно общалась с продавщицей, она его категорически не хочет забирать обратно и отдавать деньги. Мне пофигу, что она подумает обо мне после этого поста, но я общаться с ней не собираюсь больше. Такие люди попадаются часто, и это будет мне хорошим уроком.
    Я вчера сказала ей, и это моё ИМХО: если хочешь сдыхаться от животного по любой причине (будь то переезд или еще какая-то фигня), то сдыхивайся "в хорошие руки" бесплатно. А не так, как получилось у меня. Я 300 гривен отстегнула, птица в нашей семье пришлась не ко двору, а бывшая "любящая хозяйка" категорически отказывается забирать питомца назад и возвращать деньги.
    Я понимаю, что "так я слона не продам", просто полиняю на эту сумму и все. Деньги не большие, но осадок остался.
    Дорогая Светлана! Я Кешу, конечно, пристрою в хорошие руки, он не достоин плохого обращения, он замечательный мальчик и не виноват в том, что у него такой громкий голос. Но Вам пусть эти деньги выльются в жизни еще не раз, и напоминают о Вашем поступке. По нормам морали Вы обязаны были забрать попугая по первой моей претензии, но Вам, я вижу глубоко на него посрать. Бог Вам судья!
    П.С. Звонить Вам я больше не буду. О Кеше я позабочусь сама - видно Бог послал ему меня, чтобы найти по-настоящему любящего хозяина, который никогда не станет спекулировать своим питомцем.
    а кешу уже пристроили?

  12. #92
    Марлен
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від **ANGEL** Переглянути допис
    Я вчера звонила в "Зоологию", которая на Троицком. так мне там рассказали противоположную ситуацию. Орут самки. А у самцов голос громкий, но что-то больше похоже на пение.
    На что претензий к Кеше не имею, так это на аккуратность. Он кушает очень культурно, не раскидывает по всей кухне, как моя волнистая. Вчера давала ему фрукты, все перепробовал.
    С моей попугайкой не подружились, сердятся друг на друга, муж мне поставил ультиматум тоже.
    Вчера долго и нудно общалась с продавщицей, она его категорически не хочет забирать обратно и отдавать деньги. Мне пофигу, что она подумает обо мне после этого поста, но я общаться с ней не собираюсь больше. Такие люди попадаются часто, и это будет мне хорошим уроком.
    Я вчера сказала ей, и это моё ИМХО: если хочешь сдыхаться от животного по любой причине (будь то переезд или еще какая-то фигня), то сдыхивайся "в хорошие руки" бесплатно. А не так, как получилось у меня. Я 300 гривен отстегнула, птица в нашей семье пришлась не ко двору, а бывшая "любящая хозяйка" категорически отказывается забирать питомца назад и возвращать деньги.
    Я понимаю, что "так я слона не продам", просто полиняю на эту сумму и все. Деньги не большие, но осадок остался.
    Дорогая Светлана! Я Кешу, конечно, пристрою в хорошие руки, он не достоин плохого обращения, он замечательный мальчик и не виноват в том, что у него такой громкий голос. Но Вам пусть эти деньги выльются в жизни еще не раз, и напоминают о Вашем поступке. По нормам морали Вы обязаны были забрать попугая по первой моей претензии, но Вам, я вижу глубоко на него посрать. Бог Вам судья!
    П.С. Звонить Вам я больше не буду. О Кеше я позабочусь сама - видно Бог послал ему меня, чтобы найти по-настоящему любящего хозяина, который никогда не станет спекулировать своим питомцем.
    и правильно делает, что не забирает. глаза видели, что покупали. это не мебель,не техника, а живое существо, вдруг вы его чем то накормили , простудили или заразили своей птичкой. я полностью поддерживаю продавца и не надо людей грязью поливать...

  13. #93
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    а у меня все время волнистіе
    Вы их наверное волнуете сильно
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  14. #94
    Аватар для Человечище
    Реєстрація
    08 липень 2005
    Дописів
    1 291

    Типово Куплю кореллу!

    Куплю кореллу - желательно мальчика для двух девочек ))) Гарему одним словом нужен мачо!!!

    Может кто подскажет



  15. #95
    Аватар для Человечище
    Реєстрація
    08 липень 2005
    Дописів
    1 291

    Типово

    что не одного заводчика на форуме нет?



  16. #96
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Сегодня заходили в зоомагазин, там такой красавец 400 грн стоит.
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  17. #97
    Марлен
    Guest

    Типово

    Кеша нашел своего нового хозяина.

  18. #98
    Марлен
    Guest

    Типово

    Кеша нашел своего нового хозяина.

  19. #99
    Аватар для Виктория.Б.
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Дописів
    120

    Типово

    Прекрасного мальчика кореллу нашла. Всем спасибо .

  20. #100
    Аватар для Rattery
    Реєстрація
    02 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Нагорка
    Дописів
    584

    Типово

    В зоомагазине Фауна в Терре на шиннике есть бесщекая корелла, мальчик, уже пытается разговаривать=)
    Стрижка собак и кошек
    095-58-56-540, 097-533-30-55, 063-19-25-250 Влада

    Питомник русских борзых "Держи Ветер"

Сторінка 5 з 64 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті