Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 155, показано з 61 по 80.

Тема: PayOK ёк?

  1. #61
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Kitty Переглянути допис
    А платить ещё никто не пробовал?
    сегодня пробовала - не работает

  2. #62
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Sargasss Переглянути допис
    after midnight У меня такое впечатление, что вы питаете какую то личную неприязнь к PayOK. При чем тут кактус вообще? Терминал реально удобен для оплаты коммунальных услуг, поэтому люди и беспокоятся по поводу исчезновения такого полезного сервиса. Насчет банков - очень редко бывает так, что приходишь туда и нет никакой очереди. Поэтому вариант с кактусом - это как раз вариант банков, которые в одно время охамели настолько, что брали по 20 грн. за квитанцию.
    Не совсем так. Я пользуюсь тем, что удобнее мне на сегодняшний день. Бывает, что хочется пользоваться тем, что привычнее... но не всегда так получается.
    Альтернатив ведь достаточно этим терминалам. Ну и что, что приват год назад драл 20 грн. за платежку, а очереди километровые были?
    Т.е. теперь я принципиально не пойду туда платить без очереди и без комиссии, только потому что "обиду затаил"? А вот PayOK - это круто.

    Вот и не понимаю этого. Вам без проблем заплатить нужно - я дал советы. Вот уже про приват24 полтемы извели. Или просто попереживать?

    ПыС. Вы видели как бобика обкакали, когда он пожаловался, что оплатил услуги в последние дни работы, и оплата так и не прошла? Наверное, это не мое недовольство, наверное это мое непонимание людей, строящих идеал из услуги, и готовых порвать оппонента, если тот вякнул что-то против. А услуга то действительно перестала быть лучшей. Где-то так...

  3. #63
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Кстати, приват я в качестве примера привел (как самый неадекватный банк в прошлом к ком. платежам через кассу, невменяемые очереди). Да и сталкиваюсь с ним намного чаще других банков. Пиарить именно его никакого желания нет.

  4. #64

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Пошла ток шо платить, обещались же с 1-ого заработать - и фигушки.. По справке девушка только что сказала, что в течение месяца ВОЗМОЖНО заработают, но не гарантированно
    Во всех окрестных банках коммисия от 2 грн. за квитанцию, в ближайщих 2 ощадбанках - очередь человек по 10, это час как мин. стоять в духоте и вонизме
    Абыдно

  5. #65
    Модератор Аватар для Sargasss
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 418

    Типово

    По справке девушка только что сказала, что в течение месяца ВОЗМОЖНО заработают, но не гарантированно
    Мда... Печально. Что же это за обновление программного обеспечения, которое продолжается уже месяц...

  6. #66
    Аватар для PPPoE
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Калнышевского Петра
    Дописів
    1 686

    Типово

    Цитата Допис від Sargasss Переглянути допис
    Мда... Печально. Что же это за обновление программного обеспечения, которое продолжается уже месяц...
    Я ж писал есть вариант,что они накрылись, так как работники теплосети (место расположения автомата) узнавали и им сказали, что они "банк" якобы обанкротился! Что за "банк" я так и не понял! Мне так кажется, что им в любом случае сказали более правдивую информацию чем нам!

  7. #67

    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    286

    Типово

    Цитата Допис від PPPoE Переглянути допис
    Я ж писал есть вариант,что они накрылись, так как работники теплосети (место расположения автомата) узнавали и им сказали, что они "банк" якобы обанкротился! Что за "банк" я так и не понял! Мне так кажется, что им в любом случае сказали более правдивую информацию чем нам!
    payok насколько знаю, под крылом банка "Диалог" была. Шо - неужели он тоже ек?

  8. #68
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Sargasss Переглянути допис
    Мда... Печально. Что же это за обновление программного обеспечения, которое продолжается уже месяц...
    Та там стопудово что-то посерьёзнее. Я же говорю, последняя заплаченная мной 1000 грн., как раз перед отключением всех терминалов, на счета коммунальщиков не поступила. Там одно из двух, либо кто-то хакнул ихнюю базу платежей и накрылась вся статистика либо они таки банкроты.
    М-да, печально всё это, я когда последний раз стоял в километровой очереди в сберкассу, то в очереди зашел разговор про эти терминалы и одна бабка сказала: "не доверяю я этим терминалам, в случае чего потом и пожаловаться некому будет. лучше я 2 часа в очереди простою но буду платит в сберкассе". А я тогда ещё подумал: "вот дура бабка, отстала от жизни". А теперь вот мне эта бабуся не такой уж и дурой кажется

  9. #69
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Есть еще вариант. Руководители, причастные к пайку, либо что-то не поделили, либо наоборот, решили что-то поделить (попилисть). Ну, все совершенно так же, как это происходит поти во всех терминальных сетях

  10. #70
    Модератор Аватар для Sargasss
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 418

    Типово

    bobik Я все же думаю, что ваш платеж дошел. У меня тоже было такое - заплатил, а через неделю пришла платежка без учета оплаченной суммы. Оказалось - ложная тревога.

  11. #71
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Серьезные люди таким гаффном как IE не пользуются. Так что молодцы Преведовцы - не пущать глюкавое и дырявое насквозь творение злого гения Билли к такому важному делу, как инет-банкинг, зачод!
    По роду деятельности ИЕ для меня является основным браузером. Вы в курсе, что до сих пор ИЕ пользует более 65% юзеров? естественно, что свой (мой) программный продукт тестируется еще минимум в FF, Опере. Но т.к. ИЕ пользуется все же основная масса, то для меня это первый браузер, в котором сайт должен работать.
    По поводу глюкавости-дырявости: вы 8 ИЕ пользовались? Подразумеваю, что нет. Мелкомягкие тоже на месте не стоят, и тырят идеи у всех конкуренов. ИМХО: ИЕ8 - не плохой браузер.
    Или вам рассказать, что тот же FF, для удобства пользования отходит от стандартов, с которыми разработчику нужно дополнительно разбираться при разработке? И если эти "баги" не учитываются на сайте, то FF становится глюкавее-дырявее ИЕ в несколько раз - это вас тоже не тревожит?

    ПыС. приват все же удосужился убрать свои баги для ИЕ8.

    ППС ну если вы еще более серьезный человек - то тогда уж извините.
    Востаннє редагував after midnight: 04.07.2009 о 22:49

  12. #72
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Вы в курсе, что до сих пор ИЕ пользует более 65% юзеров?
    Меня это как-то мало волнует, это их проблемы. Главное, чтобы сайты, на которые я хожу, работали в FF.

    Но т.к. ИЕ пользуется все же основная масса, то для меня это первый браузер, в котором сайт должен работать.
    Понимаю, но это не значит что он хорош.

    По поводу глюкавости-дырявости: вы 8 ИЕ пользовались? Подразумеваю, что нет.
    Не буду скрывать - нет. Хватило предыдущих версий.

    И если эти "баги" не учитываются на сайте, то FF становится глюкавее-дырявее ИЕ в несколько раз - это вас тоже не тревожит?
    Меня тревожит то, что через ИЕ лезет всякая зараза, чего за Мозиллой не наблюдается. И самое главное - аддон AdBlock Plus и другие в Мозилле, которые спасают мой трафик, мозг и психику от надоедливой рекламы, порнухи, флеша и т.д.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  13. #73

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 365

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    А я тогда ещё подумал: "вот дура бабка, отстала от жизни". А теперь вот мне эта бабуся не такой уж и дурой кажется
    Бабка таки дура. Мне пришлось последний платёж не в РауОк, а в ощадбанке делать, так в гробу я это удовольствие видел. В худшем случае при сбое в терминале, звонишь в их офис (он и сейчас работает) и после следующей инкассации тебе деньги возвращают. И времени на все, даже в самом худшем случае, уйдет меньше, чем в очередях стоять.

  14. #74
    Аватар для PPPoE
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Калнышевского Петра
    Дописів
    1 686

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    А я тогда ещё подумал: "вот дура бабка, отстала от жизни". А теперь вот мне эта бабуся не такой уж и дурой кажется
    Бабка не дура - она старая! Ей простых истин не втолкуешь! Через PayOK платить быстрее и удобней! И даже если бы бабке предложили оплатить услуги не выходя из дома, она бы все равно не согласилась, потому что раз в месяц ей надо занять очередь в 7 утра, пообщаться с ровесниками, обсудить колбасу за 2.20 - короче вспомнить молодость!

    У меня на районе было два Ощадбанка - один закрыли! Теперь весь микрорайон платит во втором, а он находится в подъезде жилого дома! Вечно километровые очереди и давки! А жильцы дома плательщиков вообще ненавидят и посылают прямым текстом, потому как 5 дней в неделю целый день у них в подъезде стоит очередь! И периодически пытается не пустить жильцов домой с криками "Куда лезешь?"

  15. #75

    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Та там стопудово что-то посерьёзнее. Я же говорю, последняя заплаченная мной 1000 грн., как раз перед отключением всех терминалов, на счета коммунальщиков не поступила.
    Не паникуйте раньше времени, платежка могла поступить, но коммунальщики делают выборку по сотоянию на определенное число,
    а Ваша платежка могла зайти на следующий день. Проверьте состояние своего счета на www.gorod.dp.ua/mcard или позвоните в бухгалтерию той, службы, куда платили и все станет ясно. В конце концов у Вас квитанция на руках, едьте в офис PayOk, пока он еще существует.

  16. #76
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Меня это как-то мало волнует, это их проблемы. Главное, чтобы сайты, на которые я хожу, работали в FF.
    Вот в этом, у нас с вами, большое расхождение. У меня сайт должен заработать во всех браузерах, и в первую очередь в ИЕ.
    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Меня тревожит то, что через ИЕ лезет всякая зараза, чего за Мозиллой не наблюдается. И самое главное - аддон AdBlock Plus и другие в Мозилле, которые спасают мой трафик, мозг и психику от надоедливой рекламы, порнухи, флеша и т.д.
    А вы фаерволом вообще не пользуетесь? Как-то защищаться только браузером не есть нормально. У мну Керио стоит. Режет весь этот спам в канале еще до браузера (т.е. какой браузер не открой - рекламы там уже нету).

  17. #77
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    В Ощаде до сих пор очереди километровые?
    Кстати, не плохо было бы новую тему завести с расспросом, где и в каких банках есть/нет очереди, где и какие комиссии. Я уже несколько вариантов предложил:
    1. Приват на тополе (в Сичи) - нет ни очередей, ни комиссии.
    2. Крещатик на Кирова - очередей никогда не было, комиссия в последний раз была 2 грн. (хотя еще месяца 4 назад не было и комиссии, не удивлюсь, если ее опять отменили).
    3. Пивденный на Кирова (в славутиче) - очередей уже нет, комиссия в последний раз была 3 грн. (обдираловка)
    4. Кирова 141 (приват). Очередей никогда и не было, комиссию не знаю.
    5. Кирова 106 (приват). Всегда были неадекватные очереди. как сейчас - не знаю, потому что не хожу туда больше.
    6. Титова 9 (приват). Всегда были самые неадекватные очереди. как сейчас - не знаю, потому что не хожу туда больше.
    7. Нравился банк (названия не помню), на КМ, чуть выше Шмидта. КМ 109, или 107. Любое зачисление - 1.50 Очередей никогда не было. Но оформляют платежку долго - минут 5 на платежку.

    Очень интересно, в привате везде нет комиссий, или отделение на тополе уникальное?
    Востаннє редагував after midnight: 05.07.2009 о 12:15

  18. #78
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    А вы фаерволом вообще не пользуетесь? Как-то защищаться только браузером не есть нормально..
    Само собой, для Винды более-менее защиту дает только в комплексе браузер, фаер и антивирь.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  19. #79
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    1. Приват на тополе (в Сичи) - нет ни очередей, ни комиссии.
    Народ, а Превед24 никто не пользуется?? Без комиссий и не отрывая задницы от стула - ИМХО намного удобнее всяких терминалов и Ощадбанков
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  20. #80
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Народ, а Превед24 никто не пользуется?? Без комиссий и не отрывая задницы от стула - ИМХО намного удобнее всяких терминалов и Ощадбанков
    Ну как же. Юзаем конечно (хотя лично я не оплачиваю через него комуналку по личным причинам). Чего и другим хотим донести. А то люди привыкли к PayOK, и не все догадываются, что есть еще более удобные варианты оплаты, не выходя из дома. Пусть и не всем доступные...

Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті