Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Из какого материала вы бы хотели видеть одежду на вашем питомце?

Голосували
432. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Вязаное

    102 23,61%
  • Плащёвка

    95 21,99%
  • мех

    46 10,65%
  • хлобчата-бумажные ткани

    75 17,36%
  • было б качество, а материал не важен

    158 36,57%
  • Главное,чтоб материал мне нравился, а качество не важно.

    27 6,25%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 3 з 333 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6652, показано з 41 по 60.

Тема: ЗООТОВАРЫ ДЛЯ ВАШИХ ЛЮБИМЧИКОВ! (Единая тема)

  1. #41
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А я думала, что только я такая больная...в смысле, озабоченная. Свою кисю после стерилизации начала кормить РК, Пропланом, так она у меня стала жрать, как подорванная, раскабанела... У нее на уме было одно - пожрать... даже играться перестала. Я убрала корма, вернула ее на рыбку, мяско, овощи, каши, творожок, кефирчик... Всё класс! Снова игривая кися.
    А как Вы ей овощи даете? в кашу мешаете?

  2. #42
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    Техноком, есть, и корма, и витаминки. и шампуни, и клетки
    Nataly_Lepet, а моему подарили РК для кастрированных котов, вот вечером он его ест, а днем - нутру или мяу-микс.. и ничего так, на 7 с хвостом вес остановился. но он вообще громадина. его врач до 12 разрешила раскармливать

  3. #43
    Чуча
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    в "красота и здоровье" странице на 2ой наверно щас
    ток на тот склад токо машиной ездить, он в пром. зоне
    Так мы на машине)...

  4. #44
    Чуча
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А я думала, что только я такая больная...в смысле, озабоченная. Свою кисю после стерилизации начала кормить РК, Пропланом, так она у меня стала жрать, как подорванная, раскабанела... У нее на уме было одно - пожрать... даже играться перестала. Я убрала корма, вернула ее на рыбку, мяско, овощи, каши, творожок, кефирчик... Всё класс! Снова игривая кися.

    А мой того это..... хочет... МАУ! Не перестает, не зависит от питания!

  5. #45
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    Тогда подготовьте мужа к испытаниям ну или не готовьте ))
    дорога там..... ее почти нет, в общем

  6. #46
    Чуча
    Guest

    Типово

    1. Корма и аксесуары для животных
    - Фаворит - склад кормов и акссесуаров в районе Петровского тел. 36-56-76 можно заказывать на дом
    - на этом складе продают Роял, Нутра, Мяу-микс, Призм, Коттедж, для собак Бошевские корма. Местонахождение склада: доезжаете до ул. Белостоцкого 69 и поворачиваете налево (это если ехать от Правды). Пересекаете трамвайные пути и въезжаете на территорию складов (первый будет склад строит. смесей и мебельного ДСП). И дальше едете налево по кругу в самый конец складов. Там и будет находится склад кормов и акссесуаров для животных. Есть у них рядом еще один склад (там в основном кошачьи корма).

    - Это он да?
    СКЛАД проверку на вменяемость не прошел. Звонила по телефону.
    Роял Киттен 10 кг стоит 507 грн.

    Я его в рознице беру недалеко от дома, за 50 грн кг. А тут дороже, а еще я думаю что магазин в котором я беру дорогущий, так как это видно по Гаммавиту!
    __________________
    Востаннє редагував Чуча: 26.02.2009 о 17:14

  7. #47
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    А как Вы ей овощи даете? в кашу мешаете?
    Варила мясо, например, а в него бросала целую морковь. Мясо нам, а морковь нарезала и кошатине в миску, а морковочка мяском пахнет, кися лопает. А верх блаженства - это тушеные мороженые овощи (стручковая фасоль, кукуруза и горошек), те, что я сама замораживаю.

  8. #48
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Надо попробовать. Может прокатит

  9. #49
    Чуча
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Варила мясо, например, а в него бросала целую морковь. Мясо нам, а морковь нарезала и кошатине в миску, а морковочка мяском пахнет, кися лопает. А верх блаженства - это тушеные мороженые овощи (стручковая фасоль, кукуруза и горошек), те, что я сама замораживаю.

    Три кота живут вместе, вместе лопают. Полося такое блюдо сожреть и плямкать будет. Степа и не понюхает.

  10. #50
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Варила мясо, например, а в него бросала целую морковь. Мясо нам, а морковь нарезала и кошатине в миску, а морковочка мяском пахнет, кися лопает. А верх блаженства - это тушеные мороженые овощи (стручковая фасоль, кукуруза и горошек), те, что я сама замораживаю.
    И Вы говорите, Ваша кися балувана???? То Вы балуваных не видели - моя Томочка, даром, что подзаборный заморыш - ждала, пока я ей печенку на блюдечке порежу мааааленькими кусочками А овощи подобным образом приготовленные - могла сверху пару раз лизнуть, а дальше смотрела укоризненно - "вы шо, сдурели?!".

    В общем, жрут мои сейчас хиллс - и рады и счастливы.

    (спасибо за диск, вчера прям душу отвела, как в детство вернулась!)
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  11. #51
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Чуча Переглянути допис
    Три кота живут вместе, вместе лопают. Полося такое блюдо сожреть и плямкать будет. Степа и не понюхает.
    Моя кися, когда мы ее летом отдавали свекрови, построила их за два дня. Свекровь сказала. что кошка ест только рыбу, а больше ничего не ест А еще ее надо уговаривать.
    Привезли мы кошку назад, она начала проявлять свой характер на мне...наивная. Неделя диеты (миску поставила. не ест, миску убрала), и кися опять стала не перебирать харчами.
    А раз Степу уже разбаловали, теперь пусть кушает то, что нравится, чтоб его не травмировать.

  12. #52
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    И Вы говорите, Ваша кися балувана???? То Вы балуваных не видели - моя Томочка, даром, что подзаборный заморыш - ждала, пока я ей печенку на блюдечке порежу мааааленькими кусочками А овощи подобным образом приготовленные - могла сверху пару раз лизнуть, а дальше смотрела укоризненно - "вы шо, сдурели?!".

    В общем, жрут мои сейчас хиллс - и рады и счастливы.

    (спасибо за диск, вчера прям душу отвела, как в детство вернулась!)
    Пожалуйста
    Корма - это еще и удобно. Насыпал и всего делов, а так рыбку от хребта отдели, кашку свари, смешай до однородной массы... (правда, всем этим муж занимается).

  13. #53
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    на белостоцкого которій

  14. #54
    Чуча
    Guest

    Типово

    А вы умница, я смотрю, и коты воспитанные, и муж тоже!

  15. #55
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Корма - это еще и удобно. Насыпал и всего делов, .
    Именно удобство и перевесило все остальные доводы, - это ж сейчас у нас кто-то дома постоянно, а раньше целый день только кошки и были, некому было следить да несъеденное убирать, - много еды портилось, особенно летом.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  16. #56
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Чуча Переглянути допис
    А вы умница, я смотрю, и коты воспитанные, и муж тоже!
    Кися у меня одна. Просто муж ее очень любит. Не только кормит, но еще и играет с ней постоянно. В новогодние праздники эти два коня (кошка и муж) скакали по комнате и перевернули ёлку

  17. #57
    Чуча
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    на белостоцкого которій
    СКЛАД проверку на вменяемость не прошел. Звонила по телефону.
    Роял Киттен 10 кг стоит 507 грн.

    Я его в рознице беру недалеко от дома, за 50 грн кг. А тут дороже, а еще я думаю что магазин в котором я беру дорогущий, так как это видно по Гаммавиту!
    для анализа тут мелким оптом мой корм 473, и не на петровского они домой доставляют.

    Кстати, для забирания кормов есть 3 варианта
    1. Мы привезем его вам домой за 20 грн (доставка так сказать)
    2. Вы заедете сами на КМ 68, пересечение с ул Серова, около фонтана в 18-00 -18-15 по предварительной договоренности.
    3. Заедете на Красный Камень, можно забрать тут особенно на выходных.
    Востаннє редагував Чуча: 28.02.2009 о 18:37

  18. #58

    Типово

    Цитата Допис від Чуча Переглянути допис
    СКЛАД проверку на вменяемость не прошел. Звонила по телефону.
    Роял Киттен 10 кг стоит 507 грн.

    Я его в рознице беру недалеко от дома, за 50 грн кг. А тут дороже, а еще я думаю что магазин в котором я беру дорогущий, так как это видно по Гаммавиту!
    Это еще может быть в вашем магазине старые цены, в смысле - старый завоз. Когда будет новый - возможно вы прозреете Пускай я ошибаюсь, конечно

  19. #59
    Чуча
    Guest

    Типово

    Ищем дальше!!! У кого есть какие контакты?

  20. #60
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    ну да в среду подорожало все на 15%...

Сторінка 3 з 333 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті