Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 43, показано з 21 по 40.

Тема: Второе высшее!!!

  1. #21
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кошка-Мышка Переглянути допис
    А сколько примерно стоит год второго образования в ДУЭПе?
    В этом году было около 4000 грн. Но подорожало однозначно.

  2. #22
    Аватар для Кошка-Мышка
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    В этом году было около 4000 грн. Но подорожало однозначно.
    Nataly_Lepet а диплом в ДУЭПе выдают нормальный? - а то обещают нормальный, а потом читаешь : прошел последипломное повышение квалификации и получил магистра - ерунда полная

  3. #23
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кошка-Мышка Переглянути допис
    Nataly_Lepet а диплом в ДУЭПе выдают нормальный? - а то обещают нормальный, а потом читаешь : прошел последипломное повышение квалификации и получил магистра - ерунда полная
    Я не успела доучиться и ушла в академку.

  4. #24
    Reflex
    Guest

    Типово

    Замуж! Замуж! Нафик вам вышка.

  5. #25
    Аватар для Adon
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    зазеркалье
    Дописів
    9 849

    Smile

    Цитата Допис від Гадский гад Переглянути допис
    имею перед глазами обратные примеры. когда, пользуясь словами компаньеро Команданта "лимита" закончила киевский нархоз и какую-то там школу бизнеса и в одном киевских филиалов омерекано-эуропейской конторы трудилась, ездила на ТТ-шке и на момент нашего последнего общения собиралась квартиру покупать. родители, гм... рабоче-крестьянские, связи - только чтоб в селе молока неразбавленного купить. а Бобик просто оправдывает свою лень и нежелание шевелиться. проще в АТБ подешевке затариться и не заморачиваться.

    ЗЫ и если честно он мне действительно такой себе современный вариант Шарикова напоминает все чаще...
    Ситуации разные бывают. Лично знаю двух человек, один работает слесарем, а второй разнорабочим, имеющих по 2 диплома с высшим образованием за которые ихние родители выложили кучу бабла...а где смысл?

  6. #26
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Гадский гад Переглянути допис
    ездила на ТТ-шке и на момент нашего последнего общения собиралась квартиру покупать
    Для этого вовсе не нужно иметь высшее образование. достаточно уметь хорошо сосать

  7. #27
    Аватар для Darth Vader
    Реєстрація
    26 грудень 2005
    Звідки Ви
    From the Dark Side
    Дописів
    1 690

    Типово

    1
    И возденут люди руки к небу и возопят: "Спаси нас". А я прошепчу в ответ: "Нет!" (с)

  8. #28
    Аватар для Darth Vader
    Реєстрація
    26 грудень 2005
    Звідки Ви
    From the Dark Side
    Дописів
    1 690

    Типово

    1
    И возденут люди руки к небу и возопят: "Спаси нас". А я прошепчу в ответ: "Нет!" (с)

  9. #29
    Флудер года 2007, Остроумие года 2009 Аватар для Гадский гад
    Реєстрація
    28 лютий 2007
    Дописів
    16 900

    Типово

    Цитата Допис від Adon Переглянути допис
    Ситуации разные бывают. Лично знаю двух человек, один работает слесарем, а второй разнорабочим, имеющих по 2 диплома с высшим образованием за которые ихние родители выложили кучу бабла...а где смысл?
    мля... от это вы гоните... так если родители выложили кучу бабла, чего удивляться, что бараны разнорабочими уходят после вузов?
    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Для этого вовсе не нужно иметь высшее образование. достаточно уметь хорошо сосать
    боба, ездила, потому что "лимита"... ты бы это тому пареньку в глаза сказал бы. а я бы его даже не останавливал...

    ЗЫ а вообще маргинал, что с тебя взять, ты на тт-шку даже насосать не сможешь, не то что мозгами заработать

  10. #30
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Цитата Допис від Reflex Переглянути допис
    Замуж! Замуж! Нафик вам вышка.

    ИМХО Замуж надо выходить, но от мужа финансово надо не завистить

  11. #31

    Реєстрація
    13 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово Менеджмент в строительной академии

    Цитата Допис від s0lntse Переглянути допис
    строительная
    ИНСО http://ibfo.dp.ua/?q=node/7
    правда там нет маркетинга
    учиться 2 года
    диплом специалиста
    Здравствуйте! Если кто-то уже учится или выучился на втором высшем в строительной академии на экономическом, подскажите хорошее ли там качество преподования. Знания действительно за 2 года можно получить или только корочку? Заранее спасибо за ответ.

  12. #32
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Гад, от вас такого не ожидала......
    Цитата Допис від Гадский гад Переглянути допис
    ЗЫ а вообще маргинал, что с тебя взять, ты на тт-шку даже насосать не сможешь, не то что мозгами заработать
    А вы можете, что ли? Это вы вообще так пошутили или всеръёз?

  13. #33
    Аватар для BEAUTIFULL
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    Янтарная
    Дописів
    590

    Типово

    Цитата Допис від Кошка-Мышка Переглянути допис
    Nataly_Lepet а диплом в ДУЭПе выдают нормальный? - а то обещают нормальный, а потом читаешь : прошел последипломное повышение квалификации и получил магистра - ерунда полная
    Я в этом году закончила ДУЭП. Диплом выдали нормальный, как и в остальных ВУЗах. Вот че написано: ... закінчила ЗАТ "ДУЕП" і отримала повну вищу освіту за спеціальністю "Економіка підприємства та здобула кваліфікацію спеціаліст з економіки підприємства.

  14. #34
    Аватар для Кошка-Мышка
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від BEAUTIFULL Переглянути допис
    Я в этом году закончила ДУЭП. Диплом выдали нормальный, как и в остальных ВУЗах. Вот че написано: ... закінчила ЗАТ "ДУЕП" і отримала повну вищу освіту за спеціальністю "Економіка підприємства та здобула кваліфікацію спеціаліст з економіки підприємства.

    ЗАТ??? - закрытое аккционерное товарищество или это как-то по др. расшифровывается

  15. #35
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Какой будет диплом - зависит от того на каких условиях вы его получаете. Если хотите то, что процитировала Натали, то пожалуйте с 1 курса учиться заново или с перезачетом части предметов (если срок выдачи первого диплома позволяет такой перезачет делать) на 2-3 курс. Да, при этом не забываем сдать тестирование и все такое.

    А в дипломе, который выдается после сокращенного по срокам обучения (не читают общегуманитарные предметы всяческие), и будет стоять "переквалификация" вне зависимости от того получаете вы его в ДГУ, в ДЭУП или в НГАУ. При этом можете потом поступить на магистра - диплом магистра будет уже обычный.

  16. #36
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Интересная информация для абитуриентов http://korrespondent.net/advice/893912
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  17. #37
    Аватар для BEAUTIFULL
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    Янтарная
    Дописів
    590

    Типово

    [QUOTE=Кошка-Мышка;4698888]ЗАТ??? - закрытое аккционерное товарищество или это как-то по др. расшифровывается[/QUOСкорее, Закрытое акционерное общество (это если на русском), написано полностью, это я уже сократила

  18. #38
    Аватар для Lisik
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Дописів
    68

    Типово

    Институт госуправления при Президенте Украины.
    Магистратура. Специальность "Управління проектами". Квалификация "керівник проектів і програм".
    На дневном учиться 10 мес. (во второй половине дня) - 9000 грн.
    на заочном учиться 22 мес. - 7500 грн/год (всего 15000 грн).

  19. #39
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    а в каких ВуЗах можно получить второе высшее юридическое?

  20. #40

    Реєстрація
    12 червень 2007
    Дописів
    138

    Типово ДУЭП поступать расхотел ...

    Подниму веточку...

    В ДУЭП сдал документы на экономику второе высшее. Смутила откровенно слабая организация при приеме документов: очереди, пойдите в корпус Б на ксерокс, потом в корпус А на .... . Как для коммерческого ВУЗа впечатление подпорчено, но вот главный сюрприз: Говорили при подаче документов что в пятницу учеба с 19:00 а на собеседовании сказали что в 17:45, кроме того цена учебы в следующем году выше, и сказали об этом только после того как документы я сдал. Теперь сомневаюсь нужен ли мне такой головняк?

    Вопрос где еще в Днепре есть заочная или вечерняя форма на специальность экономика, так чтобы с работой по времени не пересекаться (хотя бы с 18:30 или по субботам) ну и более ответственное отношение к абитуре ?

    Да еще вопрос может есть какой экстерн диплом? Я сейчас работаю по этой специальности, возможно многие спецпредметы мог бы сдать без начитки и учебы...

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті