Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Всього знайдено 14, показано з 1 по 14.

Тема: Вредная привычка

Дописів
    65

Arrow Вредная привычка

как отучиться от вредной привычки ковырять ногти??? Когда нервничаю, ничего не могу поделать с собой начинаю ковырять ногти на руках и все заканчивается тем, что маникюр накрывается и остаюсь без ногтей. Потом успокаиваюсь, но уже поздно ногтей нет.((( Привычка эта с самого детства. В Школе вообще сильно грызла ногти. Потом уже в универе наращивала, ходила где-то пол года с нарощеными, снимала и привычка вскоре опять возвращалась. Может кто-то знает методы борьбы.

Звідки Ви
    Оттуда , где ветер...
    Дописів
    1 733

Типово

Нет силы воли- ходите без маникюра. Или какого совета Вы хотели?

Дописів
    65

Типово

ну типа, помжет чем-то нужно ногти мазать чтоб не хотелось их грызть)))

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 581

Типово

Повырывать нахрен! Как рукой снимет.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 265

Типово

Наращивание вас спасет (наверное...)!

Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

Типово

ну по научному это называется "синдром навязчивых движений".. теоретически это психиатры лечат
    з.ы. у меня та же фигня, силой воли себя контролирую. почти всегда получается, пока сильно не доведут

Дописів
    65

Типово

да у меня тоже раньше получалось, а вот последние пару месяцев что-то никак не могу, ужас какой-то, может к психиатру и вправду сходить.

Звідки Ви
    Оттуда , где ветер...
    Дописів
    1 733

Типово

на самом деле все это со временем проходит. Так что пока забейте на маникюр.

Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 640

Типово

Я сыну в аптеке покупала средство ,покрывать ногти ,горькое типа лака.Там разные в аптеке ,мы купили "Стоп ......"второе слово английское,не помню.А вообще я думала тоже ему покрыть слоем акрила или геля,чтоб не грыз.Я тоже в детстве,да и в юности ногти грызла,а сейчас вроде прошла привычка.Может успокоительное надо попить,интересно а что врачи посоветуют.

Zaurus
    Guest

Типово

Нервишки у Вас шалят так что вперед к врачу

Дописів
    65

Типово

Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Нервишки у Вас шалят так что вперед к врачу
    а какому врачу идти??

Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Дописів
    9 397

Типово

Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Наращивание вас спасет (наверное...)!
    Нет, не должно. У меня подруга грызет ногти, нарастила акрил, сгрызла эти нарощенные ногти, и следом свои))

У меня тоже эта привычка имеется, вернее, я ее частично переборола, но в крызовых выпадках она возвращается. Последний раз возвратилась во время родов.
    Сейчас ногти неплохие, отросли и даже как цивилизованый человек, я их подрезаю)))

А вообще раньше, когда грызня была, было стыдно за свои руки, грызла только мизинец, чтоб не так в глаза бросалось

Дописів
    65

Типово

Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Нет, не должно. У меня подруга грызет ногти, нарастила акрил, сгрызла эти нарощенные ногти, и следом свои))

У меня тоже эта привычка имеется, вернее, я ее частично переборола, но в крызовых выпадках она возвращается. Последний раз возвратилась во время родов.
    Сейчас ногти неплохие, отросли и даже как цивилизованый человек, я их подрезаю)))

А вообще раньше, когда грызня была, было стыдно за свои руки, грызла только мизинец, чтоб не так в глаза бросалось
    смешно так, блин взрослые люди а занимаемся такикими каками-- я тоже наращивала раза три ногти и в этот период вообще не грызла так нравилось когда красиво накрашены ноготки.

Zaurus
    Guest

Типово

Цитата Допис від Огонь Переглянути допис
    а какому врачу идти??
    К невропатологу

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі