Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 124 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2461, показано з 21 по 40.

Тема: Общая тема по обмену и прокату детских вещей

  1. #21
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Коробочка Переглянути допис
    Урряя первый обмен совершился
    Да-да!
    Мальчик с одеждой пошли на ура!
    А пазлы нам конечно рановато, но хоть разбирала их, сортировала - полоски тигров в одну кучку, серые куски слонов - в другую и т.д. Тоже хорошо!

  2. #22

    Типово

    Нам игра с таким названием необычным понравилась.
    Рисовали круги, а потом дорисовывали человечка с длииинными ногами, цветочки и солнышко и др.
    Да все гениальное просто.
    Верхний слой клееночки матовый при намокании становится прозрачным и рисунок на фоне нижнего плотного зеленого слоя вуаля.
    Мне понравилось, что не пачкаешь кучу бумаги и одежду.
    В одном углу рисуем в другом рисунок уже подсох и можно заново.
    Единственное, что не похвастаешь художествами папе вечером

  3. #23
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від FiveVi Переглянути допис
    Для Левобережного-3 могу предложить прокат развивающих игрушек, игр, книг по развитию. Ассортимент на детский центр, можно выбирать по функциям, по возрасту.

    Возможно, что-то взяла бы на временный обмен, но с сентября, пока младший сильно маленький, мало занимаемся.
    И я хочу! Можно контакты в личку?

  4. #24
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від FiveVi Переглянути допис
    Для Левобережного-3 могу предложить прокат развивающих игрушек, игр, книг по развитию. Ассортимент на детский центр, можно выбирать по функциям, по возрасту.

    Возможно, что-то взяла бы на временный обмен, но с сентября, пока младший сильно маленький, мало занимаемся.
    и мне координаты, пожалуйста

  5. #25

    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово Прокат вещей!

    Девочки, предлагаю открыть темку кто что может сдать/хочет взять в прокат, т.е. небезвозмездное временное пользование
    Просто оказывается в пунктах проката все самое нужное уже разобрали предусмотрительные родители... А нам бы не помешали на месяц складной (для поездок) манеж-кроватка и автокресло на детенка весом около 12 кг/80 см.
    Готова заплатить по 80 грн в месяц за каждую вещь (нужны на месяц). Про автокресло: чтоб можно было в жигули установить. Забрать-вернуть можем сами.

    Спасибо всем, кто откликнулся и предложил варианты. Нашли вполне подходящий. Всем ищущим - удачи!
    Востаннє редагував Marusia: 24.06.2009 о 21:35

  6. #26
    Аватар для Alesya_Kotenok
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 846

    Типово Кресло-качалка

    А нам нужно на прокат кресло-качалка. Предлагайте в ЛС.

  7. #27
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Marusia Переглянути допис
    Про автокресло: чтоб можно было в жигули установить.
    Ремни на задних сидениях имеются?

  8. #28
    Аватар для vasellina
    Реєстрація
    17 червень 2007
    Дописів
    144

    Типово коляска прогулочная

    Мы едим на море. Нам нужна колясочка удобная для малыша и чтоб легко складывалась и мало места занимала. У нас есть свой "прогулочный трактор", но в поезд с ним.... Пишите, кто согласен дать в пользовнаие на 2-3 недельки свою.

  9. #29
    Аватар для TaniЯ
    Реєстрація
    12 грудень 2008
    Дописів
    17

    Типово

    [QUOTE=FiveVi;4543798]Для Левобережного-3 могу предложить прокат развивающих игрушек, игр, книг по развитию. Ассортимент на детский центр, можно выбирать по функциям, по возрасту
    И нам пожалуйста Ваши координаты

  10. #30

    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Дописів
    17

    Типово

    Координаты отправлю в лички.
    Игры, развивающие игрушки - мое увлечение, я - "профессиональная" мама + несколько лет занимаюсь с малышами в частном порядке. Я - поклонник Монтессори-подхода. Ребенок выбирает игру (по-Монтессори, работу), играет-занимается, максимально себя развивая, взрослый - только некий посредник, показывает, как пользоваться, в каких-то играх участвует. Ребенку надо дать возможность наиграться каждой игрой, которая соответствует его этапу развития. Все хорошие игры скупить для одного ребенка не реально, повести на полтора часа 1-2 раза в неделю в Монтессори-студию более реально, по 65 гривен за раз, кстати.
    У меня деток много, старшему 11 лет, т.е. коллекционирую развивающие игрушки, книги уже не меньше. Поэтому игр дома много, надо открывать детский центр, но пока у меня на руках крошечка, даже частные занятия вынуждена отменить.
    Предлагаю прокат своих игрушек за разумную благодарность, желательно не в виде сладкого. За игру стоимостью 10 гривен 1 гривну в неделю или две не жалко будет, думаю, ну и т.д. Можно всегда договориться.

  11. #31
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Цитата Допис від FiveVi Переглянути допис
    Координаты отправлю в лички.
    Игры, развивающие игрушки - мое увлечение, я - "профессиональная" мама + несколько лет занимаюсь с малышами в частном порядке. Я - поклонник Монтессори-подхода. Ребенок выбирает игру (по-Монтессори, работу), играет-занимается, максимально себя развивая, взрослый - только некий посредник, показывает, как пользоваться, в каких-то играх участвует. Ребенку надо дать возможность наиграться каждой игрой, которая соответствует его этапу развития. Все хорошие игры скупить для одного ребенка не реально, повести на полтора часа 1-2 раза в неделю в Монтессори-студию более реально, по 65 гривен за раз, кстати.
    У меня деток много, старшему 11 лет, т.е. коллекционирую развивающие игрушки, книги уже не меньше. Поэтому игр дома много, надо открывать детский центр, но пока у меня на руках крошечка, даже частные занятия вынуждена отменить.
    Предлагаю прокат своих игрушек за разумную благодарность, желательно не в виде сладкого. За игру стоимостью 10 гривен 1 гривну в неделю или две не жалко будет, думаю, ну и т.д. Можно всегда договориться.
    и мне ваши координаты, пожлуйста

  12. #32

    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Дописів
    17

    Типово

    Для Левобережного-3 могу предложить прокат развивающих игрушек, игр, дисков, книг по развитию. Ассортимент на детский центр, можно выбирать по функциям, по возрасту.

  13. #33

    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Ремни на задних сидениях имеются?
    Имеются

  14. #34
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    а нам нужна радио няня на месяц, никто в прокат не даст?

  15. #35
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від vasellina Переглянути допис
    Мы едим на море. Нам нужна колясочка удобная для малыша и чтоб легко складывалась и мало места занимала. У нас есть свой "прогулочный трактор", но в поезд с ним.... Пишите, кто согласен дать в пользовнаие на 2-3 недельки свою.
    Прогулка подойдёт? И на когда надо? Просто мы тоже едем на море, но свою брать не будем, будет простаивать дома.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  16. #36
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Вообще идея темки хорошая, только как на практике? Оставлять залоговую стоимость товара? Или как ещё можно отдать свою вещь незнакомому человеку?
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  17. #37
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від FiveVi Переглянути допис
    Координаты отправлю в лички.
    Игры, развивающие игрушки - мое увлечение, я - "профессиональная" мама + несколько лет занимаюсь с малышами в частном порядке. Я - поклонник Монтессори-подхода. Ребенок выбирает игру (по-Монтессори, работу), играет-занимается, максимально себя развивая, взрослый - только некий посредник, показывает, как пользоваться, в каких-то играх участвует. Ребенку надо дать возможность наиграться каждой игрой, которая соответствует его этапу развития. Все хорошие игры скупить для одного ребенка не реально, повести на полтора часа 1-2 раза в неделю в Монтессори-студию более реально, по 65 гривен за раз, кстати.
    У меня деток много, старшему 11 лет, т.е. коллекционирую развивающие игрушки, книги уже не меньше. Поэтому игр дома много, надо открывать детский центр, но пока у меня на руках крошечка, даже частные занятия вынуждена отменить.
    Предлагаю прокат своих игрушек за разумную благодарность, желательно не в виде сладкого. За игру стоимостью 10 гривен 1 гривну в неделю или две не жалко будет, думаю, ну и т.д. Можно всегда договориться.
    И мне пожалуйста координаты скиньте. Мы тоже недалеко обитаем. )))

  18. #38
    Аватар для Молодая мамочка
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Пр.Петровского
    Дописів
    612

    Типово !!!СРОЧНО!!!

    Здравствуйте,нам нужна радио-няня на период с 26 июня по 5 июля.Пишите в ЛС.Спасибо!

  19. #39
    Аватар для djulietta
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    531

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Вообще идея темки хорошая, только как на практике? Оставлять залоговую стоимость товара? Или как ещё можно отдать свою вещь незнакомому человеку?
    Конечно, залоговую стоимость оставляем и пользуемся)))))

    Цитата Допис від Alesya_Kotenok Переглянути допис
    А нам нужно на прокат кресло-качалка. Предлагайте в ЛС.
    На какое время????

  20. #40
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від djulietta Переглянути допис
    Конечно, залоговую стоимость оставляем и пользуемся)))))
    Тогда отлично вообще

    Просто надо было, чтоб это здесь прозвучало, чтоб все понимали.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

Сторінка 2 з 124 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті