Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 14, показано з 1 по 14.

Тема: ЭНТЕРОБИОЛОГ

  1. #1
    Аватар для Антигейша
    Реєстрація
    12 червень 2009
    Дописів
    316

    Типово ЭНТЕРОБИОЛОГ

    Очень нужно показать ребенка девочку 11 лет энтеробиологу. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться? Были на комп. диагностике, вроде бы показало аскариду. Я очень волнуюсь и она , когда поест, бывает, болит около пупка. Заранее спасибо.

  2. #2
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Энтеробиолог??? де вы такое видели?

  3. #3
    Аватар для Антигейша
    Реєстрація
    12 червень 2009
    Дописів
    316

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Энтеробиолог??? де вы такое видели?
    Ну, вобщем, мне доктор сам и посоветовал

  4. #4
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    Развод на деньги. ИМХО

  5. #5
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 630

    Типово

    глюк
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  6. #6
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 630

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Энтеробиолог??? де вы такое видели?
    та то видно дохтур того..... не дохтур вовсе.Они после своей т.н. компьютерной диагностики БАДы впаривают, проходили, знаем....Лучше идти к педиатру, пусть выпишет направление калнаяйцаглист. Или сразу в мед.академии сдать.
    Ну есть такое заболевание - энтеробиоз, острИцы его вызывают, а не аскариды, острИцы ! Но шоб отдельные спецы по нему в мед.институте выпускались.....
    Пы Сы/ не хочу Вас пугать, но я бы перестраховалась все таки и анализы сдала - аскариды это очень опасная гадость, плюс часто "сожительствуют" с лямблиями.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  7. #7
    Аватар для Антигейша
    Реєстрація
    12 червень 2009
    Дописів
    316

    Типово

    О, это уже подозрительно, потому, что я сама видела как на экране вывелось - askaridas
    Fа в отношении лямблий, было отвечено, что нет такого

  8. #8
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Антигейша ну как Вы себе представляете выявление паразитов посредством компьютера )))) ?

  9. #9
    Archik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Антигейша ну как Вы себе представляете выявление паразитов посредством компьютера )))) ?
    очень даже просто. Если паразиты правильно отвечают на тесты, предлагаемые компьютером, значит они есть

  10. #10
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Антигейша Переглянути допис
    Очень нужно показать ребенка девочку 11 лет энтеробиологу. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться? Были на комп. диагностике, вроде бы показало аскариду. Я очень волнуюсь и она , когда поест, бывает, болит около пупка. Заранее спасибо.
    Покажите ребенка нормальному гастроинтерологу, сдайте анализ крови на присутствие гельминтов, УЗИ желудка и т. д.
    Лично мой совет врача - зав.гастроинтерологии 1 детской больницы (на Воронцовке) Леоненко Наталья Иосиповна. Моего ребенка она вылечила, так же помогла племяннику и крестнице.

    Здесь на форуме было много тем о гастроинтерологах и многие рекомендовали своих врачей - просмотрите.

    Мое ИМХО: компьютерная диагностика - развод на деньги и присаживание на БАДы.

  11. #11
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Покажите ребенка нормальному гастроинтерологу,

    Мое ИМХО: компьютерная диагностика - развод на деньги и присаживание на БАДы.
    +100

  12. #12
    Аватар для Правозащитник
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    215

    Talking

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Покажите ребенка нормальному гастроинтерологу, сдайте анализ крови на присутствие гельминтов, УЗИ желудка и т. д.
    Лично мой совет врача - зав.гастроинтерологии 1 детской больницы (на Воронцовке) Леоненко Наталья Иосиповна. Моего ребенка она вылечила, так же помогла племяннику и крестнице.

    Здесь на форуме было много тем о гастроинтерологах и многие рекомендовали своих врачей - просмотрите.

    Мое ИМХО: компьютерная диагностика - развод на деньги и присаживание на БАДы.
    100% объективно. Так называемая "компьютерная диагностика" - просто удобный способ вытянуть деньги. Было бы все так прекрасно - не придумывали бы умные люди сверхсложные и дорогие магнитно-резонансные томографы и аппараты УЗИ, а диагностировали бы все аппаратиком за 100 $, подключенным к компьютеру.

  13. #13
    Аватар для lidysik
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    www.shar.dp.ua
    Дописів
    45

    Типово

    компьютерная диагностика- фигня!!!!!!!!!!!! на днях у моего ребенка тоже нашли много разной гадости!!! но мы с мужем решили сдать анализы в мед. академии и врачу показаться

  14. #14
    Аватар для Антигейша
    Реєстрація
    12 червень 2009
    Дописів
    316

    Типово

    Благодарна за ответы. Тоже так сделаю и покажу ребенка действительно доктору, чем разным....

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті