Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 41 из 142 ПерваяПервая ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 2824

Тема: Ванная комната.Давайте хвастаться.

Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009

Цитата Сообщение от Нетлик Посмотреть сообщение
    Красивая ванная, и цвета приятные, и площадь шикарная, единственное только света мало кажеться, а так все супперр! Подскажите, меня почему-то все отговаривают от ванной с гидромасажем, говорят, что ее обслуживать часто надо, раз в пол года мастера вызывать... вы такое слышали?
    И еще подскажите кто-нибудь мастера, что бы сделал ремонт в ванной и туалете хорошо и кафель клал ОЧЕНЬ ровненько. Я читала что Валеру хвалят, но он до мая в Крыму.
    У нас тоже гидромассаж. Брала ванну с аэро-гидромассажем исключительно из-за детей! До этого специально на гидромассаж возила в другой конец города, платно.
    Тут есть свои нюансы-нужно ставить фильтр очистки воды, так как форсунки от нашей воды действительно могут забиваться. Но при правильном уходе, установке, своевременной замене фильтров никаких проблем не вижу вообще!!!
    Конечно, желательно еще, чтобы гидромассажная система была хорошей фирмы. Китай и т.п. очень не рекомендуют, они действительно часто ломаются.
    Хороший кафельщик тоже есть.

Цитата Сообщение от meduzka Посмотреть сообщение
    спасибо!освещение и мне маловато,на потолке 6 ламп,но галогенки....свет от них тускловат...надо поменять на экономки
    и 2 бра над зеркалом
    по поводу обслуживания ванной-пока не подскажу))))
    мастер у нас есть хороший,спрошу у мужа телефон и скину Вам
    Цитата Сообщение от prosto_olga Посмотреть сообщение
    У нас тоже гидромассаж. Брала ванну с аэро-гидромассажем исключительно из-за детей! До этого специально на гидромассаж возила в другой конец города, платно.
    Тут есть свои нюансы-нужно ставить фильтр очистки воды, так как форсунки от нашей воды действительно могут забиваться. Но при правильном уходе, установке, своевременной замене фильтров никаких проблем не вижу вообще!!!
    Конечно, желательно еще, чтобы гидромассажная система была хорошей фирмы. Китай и т.п. очень не рекомендуют, они действительно часто ломаются.
    Хороший кафельщик тоже есть.
    Спасибо девочки за отзывы, сбросьте пожалуйста координаты кафельщиков в личку.
    У меня ремонт в с/у был 5 лет назад, а в связи с установкой автономки нужно все переделывать, вот и думаю менять ванную на гидромасажную или старую оставить...

Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009

ну не знаю...у каждого конечно свой взгляд,может на фото так выглядит...как по мне так и совсем она не темная...только пол ,стены очень светлые
    .ага...бамбук это
    а ты все ехидничаешь,хотелось бы на твою ванную взглянуть))))

Оль,14 метров
    шторки не будет,не хочу)))
    Красивая ванная, и цвета приятные, и площадь шикарная, единственное только света мало кажеться, а так все супперр! Подскажите, меня почему-то все отговаривают от ванной с годромасажем, говорят, что ее обслуживать часто надо, раз в пол года мастера вызывать... вы такое слышали?
    И еще подскажите кто-нибудь мастера, что бы сделал ремонт в ванной и туалете хорошо и кафель клал ОЧЕНЬ ровненько. Я читала что Валеру хвалят, но он до мая в Крыму.
    Спасибо девочки за отзывы, сбросьте пожалуйста координаты кафельщиков в личку.
    У меня ремонт в с/у был 5 лет назад, а в связи с установкой автономки нужно все переделывать, вот и думаю менять ванную на гидромасажную или старую оставить...
    Если есть возможность сменить-нужно менять! будущей крошке это пойдет на пользу!

хвастаюсь))),правда на днях жду еще заказанную перегородку из матового стекла,которая будет зрительно прятать унитаз)))
    Здорово,я думаю что в жизни она светлее,а фото искажает свет...Размеры просто шикарные,класс.

Цитата Сообщение от Mala Посмотреть сообщение
    Решили сделать ремонт в ванной , подскажите пожалуйста где можно черпнуть идеи ? Темку всю пролистала . Дизайнер к сожалению для нас дорого . Заранее спасибо !
    Тут посмотрите. Раздел дизайна ванных комнат и санузлов. Есть как примеры дизайна (макеты), так и реальные фото ремонта. http://tender.stroy.ua/foto.php?action=sec&section=2 Сильно душевные варианты есть (страдаю))), потому как самой в ванне аж просится ремонт, а пока хотелки не совпадают с возможностями))
    Растения для сада и огорода - семена, рассада

Цитата Сообщение от bobik Посмотреть сообщение
    Как по мне - сильно мрачно. Общий оттенок какой-то сильно мрачный
    Элементы декора на кафеле, над ванной, вообще не понял. Какое-то стёкшее гамно или плесень напоминает
    Бобик, прям захотелось на вашу ванную сразу взглянуть,небось чудо какое-то расчудесное из атб)))

Мне все нравится, у меня такая же ванная (кафель), я раньше показывала. Очень стильно,красиво и приятно глазу. Не хочется выходить оттуда))ггг
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластическая, сосудистая хирургия, дерматология, гинекология, аппаратная косметология,трихология и вкусный кофе

Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009

Цитата Сообщение от AlivKa Посмотреть сообщение
    Бобик, прям захотелось на вашу ванную сразу взглянуть,небось чудо какое-то расчудесное из атб)))

Мне все нравится, у меня такая же ванная (кафель), я раньше показывала. Очень стильно,красиво и приятно глазу. Не хочется выходить оттуда))ггг
    А я не видела..показывай!

Я тоже хотела написать, что недавно наконец то закончили ремонт в ванной - тоже в морском стиле, как я и хотела, получилось симпатично, но с ванной Jenny очень скромненько, но мне моя ванна нравится не меньше.

Друг животных года 2013 Аватар для Jenny

Цитата Сообщение от Красавка Посмотреть сообщение
    Я тоже хотела написать, что недавно наконец то закончили ремонт в ванной - тоже в морском стиле, как я и хотела, получилось симпатично, но с ванной Jenny очень скромненько, но мне моя ванна нравится не меньше.
    Спасибо))). Но мне уже и в моей не все нравится. Вот жалею , например, что не сделала унитаз и биде "инсталляцию "( ну т.е. навесные) Так действительно удобнее мыть- раковина с тумбочкой навесная -я довольна. Кабинку душевую мечтаю выбросить в мусор)))).
    Последний раз редактировалось Jenny; 18.02.2011 в 11:04.

Цитата Сообщение от prosto_olga Посмотреть сообщение
    А я не видела..показывай!
    ну привет))как это не видела,ты даже комментировала))))) у меня еще не закончена до конца,нет умывальника,шкафа-купе и туалетного столикаа и полотенцесушителя тоже нет

так что покажу,как все добро поставим-прикрутим
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластическая, сосудистая хирургия, дерматология, гинекология, аппаратная косметология,трихология и вкусный кофе

На меня такое огромное впечатление произвела ванная комната в анималистическом стиле! Никогда не думала, что бойлер можно так обыграть, что он станет предметом интерьера! Супер!!!
    И свою тоже решила показать, у нас ванная комната как рубка космического корабля получилась, так хотелось все туда втиснуть, что пришлось высчитывать все размеры и проходы до мм

Цитата Сообщение от Жужa Посмотреть сообщение
    На меня такое огромное впечатление произвела ванная комната в анималистическом стиле! Никогда не думала, что бойлер можно так обыграть, что он станет предметом интерьера! Супер!!!
    И свою тоже решила показать, у нас ванная комната как рубка космического корабля получилась, так хотелось все туда втиснуть, что пришлось высчитывать все размеры и проходы до мм
    Здорово,красиво,очень приятные и нежные цвета,впрочем как везде у вас,все очень хорошо продумано,практично.

Цитата Сообщение от Fizzeg Посмотреть сообщение
    Да по-моему все хотят (еще с детства) большую белую ванную))) Так чтоб почти как бассейн и обязательно джакузи)))
    Не знаю как другие, мы ванну подбирали под рост мужа, а поскольку джакузи - это было как из другой жизни, захотелось кусочек этой жизни))))

Вот и я наконец с фото нашей ванной

А это фото гостевого сан узла в нашей квартире

Цитата Сообщение от Аришон Посмотреть сообщение
    Вот и я наконец с фото нашей ванной
    Ооооо! Как же я люблю такую цветовую гамму топленого молока, молочного шоколода и всех этих отенков. Супер! А стиралка у вас на кухне?

Цитата Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
    Спасибо))). Но мне уже и в моей не все нравится. Вот жалею , например, что не сделала унитаз и биде "инсталляцию "( ну т.е. навесные) Так действительно удобнее мыть- раковина с тумбочкой навесная -я довольна. Кабинку душевую мечтаю выбросить в мусор)))).
    Jenny, а че душевая кабинка не нравится, я только загорелась вашей кабинкой, мне показалось, что это идеальный вариант совместить и ванную и душевую кабинку...?
    Цитата Сообщение от Жужa Посмотреть сообщение
    Очень красивая и нежная ванная, цвет мне очень понравился..а где вы умывальник покупали?

Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009

Аришон, класс! Нежно так!

Аришон очень спокойные тона, класс )))

Jenny, а че душевая кабинка не нравится, я только загорелась вашей кабинкой, мне показалось, что это идеальный вариант совместить и ванную и душевую кабинку...?

Очень красивая и нежная ванная, цвет мне очень понравился..а где вы умывальник покупали?
    В "Добрыне"

Страница 41 из 142 ПерваяПервая ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права