Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 136 з 142 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142 ОстанняОстання
Всього знайдено 2827, показано з 2 701 по 2 720.

Тема: Ванная комната.Давайте хвастаться.

  1. #2701
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    Цитата Допис від millennium2015 Переглянути допис
    Вопрос. чем заполнить полость поддона, т.к. есть опасения что акрил будет "играть" и не выдержит нагрузку есть...
    по центру внутри подиума перед установкой выложите площадку чуть ниже чем по периметру подиума наложите клея с горкой в центр и на периметр, аккуратно вдавите потдон и не трогайте его дня три.

  2. #2702
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Из опыта. Поржавеет. Там очень влажно.
    Может смотря какая? Моя за 8 лет не поржавела пока, вентиляция обычная.

  3. #2703

    Реєстрація
    10 березень 2015
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від millennium2015 Переглянути допис
    Счастливые владельцы душ кабин (уголков) и специалисты по монтажу/установке!
    Кто имеет свежий опыт в установке низких поддонов такого типа (без ножек):







    Поддон производителем не предусматривает ножки, сервисный центр утверждает что полость нужно заполнить либо раствором либо монтажной пеной низкого расширения. Без заполнения поддон прогибается, он акриловый.
    Выступы внутри не являются опирающимися элементами, они служат основой для крепления элементов душевого уголка.

    Кто что посоветует кроме как отказаться от этой затеи), это исключено)))
    Буду благодарна любому адекватному совету, надеюсь, на нашем форуме есть "золотые ручки" с "креативной смекалкой"

    Так должен выглядеть уголок (кабина) в финале.



    Установить необходимо на след неделе до среды.
    Может кому для информации пригодится, поддон установили на песчано-цементную смесь, надеюсь, в процессе эксплуатации не разочаруемся)))


  4. #2704
    Аватар для ANASTASIA_05
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Дописів
    1 109

    Типово

    подскажите,как рационально использовать пространство под ванной? кто как обустраивал?идей много,но как на практике в быту?
    Репетитор англ.языка для школьников
    0661237893

  5. #2705
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    Цитата Допис від ANASTASIA_05 Переглянути допис
    подскажите,как рационально использовать пространство под ванной? кто как обустраивал?идей много,но как на практике в быту?
    использование места под ванной у меня всегда вызывает улыбку-))) , реально туда что-то толковое впихнуть мало вероятно , проблем с инженерной точки много ,разве что ребята делают выездной шкафчик, а все остальные варианты только портят вид. реально вспоминается анекдот , кода чудак бежит по полю ,падает и из последних сил бросает в даль шапку и говорит -а там я еще лук посажу.

  6. #2706
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 063

    Типово

    Цитата Допис від sergei722 Переглянути допис
    использование места под ванной у меня всегда вызывает улыбку-))) , реально туда что-то толковое впихнуть мало вероятно , проблем с инженерной точки много ,разве что ребята делают выездной шкафчик, а все остальные варианты только портят вид. реально вспоминается анекдот , кода чудак бежит по полю ,падает и из последних сил бросает в даль шапку и говорит -а там я еще лук посажу.
    Кстати да, вот у нас сейчас вроде тазики стоят. Ну стоят. Только вот за ними из года в год никто не лезет. И в новом ремонте забуду как страшный сон - тазики под ванной. Зашью коробом.

  7. #2707
    Аватар для poow
    Реєстрація
    05 листопад 2011
    Дописів
    2 040

    Типово

    Цитата Допис від sergei722 Переглянути допис
    использование места под ванной у меня всегда вызывает улыбку-))) , реально туда что-то толковое впихнуть мало вероятно , проблем с инженерной точки много ,разве что ребята делают выездной шкафчик, а все остальные варианты только портят вид. реально вспоминается анекдот , кода чудак бежит по полю ,падает и из последних сил бросает в даль шапку и говорит -а там я еще лук посажу.
    Серег, у меня заказчик пытался изголятся с крашеным МДФ вместо того чтобы зашить. На вопрос зчем? тоже что то про тазики и порошки говорилось. Когда огласили мебельщики цену и сроки, он успокоился и зашил кафелем. И личного опыта скажу что заказчику стоимость порошка или тазика выйдет дешевле чем городить суперпупервыдвежнуюоткрывающевылитающую конструкцию. Если хотите тазик то не зашивайте или ставьте белорусскую штукуёвину(обычный пластик с ручками)
    Ремонт квартир под ключ. тел О99189754О. Ремонт Гуд

  8. #2708
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    ....
    Востаннє редагував Ashton: 05.07.2016 о 08:49

  9. #2709
    Аватар для M.M.V
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від sergei722 Переглянути допис
    использование места под ванной у меня всегда вызывает улыбку-))) , реально туда что-то толковое впихнуть мало вероятно , проблем с инженерной точки много ,разве что ребята делают выездной шкафчик, а все остальные варианты только портят вид. реально вспоминается анекдот , кода чудак бежит по полю ,падает и из последних сил бросает в даль шапку и говорит -а там я еще лук посажу.
    Я заказчику сделал каркас и зашил фасадами.Фасады съемные,снимаются за минуту без использования инструмента.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010269.jpg
Переглядів: 493
Розмір:  76,3 КБ
ID:	1990252  

  10. #2710
    Аватар для poow
    Реєстрація
    05 листопад 2011
    Дописів
    2 040

    Типово

    Цитата Допис від M.M.V Переглянути допис
    Я заказчику сделал каркас и зашил фасадами.Фасады съемные,снимаются за минуту без использования инструмента.
    Цена вопроса?
    Ремонт квартир под ключ. тел О99189754О. Ремонт Гуд

  11. #2711
    Аватар для M.M.V
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від poow Переглянути допис
    Цена вопроса?
    Ответ в ЛС.

  12. #2712
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    в эпицентре и новой линии сейчас по акции классный кафель, Ламбада блю церсанит. 59 грн м2

  13. #2713
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sergei722 Переглянути допис
    реально вспоминается анекдот , кода чудак бежит по полю ,падает и из последних сил бросает в даль шапку и говорит -а там я еще лук посажу.
    или... "а це ще на помiдорчики"

  14. #2714
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від sergei722 Переглянути допис
    использование места под ванной у меня всегда вызывает улыбку-))) , реально туда что-то толковое впихнуть мало вероятно , проблем с инженерной точки много ,разве что ребята делают выездной шкафчик, а все остальные варианты только портят вид. реально вспоминается анекдот , кода чудак бежит по полю ,падает и из последних сил бросает в даль шапку и говорит -а там я еще лук посажу.
    Предложили Французу , Американцу и Украинцу , кто сколько проедет на лошади , тому столько земли и дадут. Француз проскакал 1 км , остановил лошадь , говорит :
    - Мне достаточно . Здесь я поставлю усадьбу. Здесь цветник. Там на шезлонгах отдыхать буду ...
    Американец проскакал 3 км , остановил лошадь , говорит :
    - Мне достаточно . Здесь будет стоять моя вилла. Здесь газон. Здесь площадка для гольфа. А там площадка для вертолета.
    Украинец вскочил на коня и поскакал ... Скакал , скакал ... Скакал , скакал ... Лошадь загнал , конь упал , а украинец бросился в бег , бежит , бежит ... Споткнулся , упал. Падая срывает с головы шапку , бросает вперед :
    - А там я еще свеклы посажу ...

  15. #2715
    Аватар для poow
    Реєстрація
    05 листопад 2011
    Дописів
    2 040

    Типово

    Цитата Допис від M.M.V Переглянути допис
    Ответ в ЛС.
    Для такого наполнения цена довольно демократична
    Ремонт квартир под ключ. тел О99189754О. Ремонт Гуд

  16. #2716
    Аватар для poow
    Реєстрація
    05 листопад 2011
    Дописів
    2 040

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    в эпицентре и новой линии сейчас по акции классный кафель, Ламбада блю церсанит. 59 грн м2
    По поводу классного я б поспорил, но я всегда отвечаю на слова заказчика о кафеле: мама любит папу, я туда не лезу
    Ремонт квартир под ключ. тел О99189754О. Ремонт Гуд

  17. #2717
    Аватар для Nefertiti69
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від ANASTASIA_05 Переглянути допис
    подскажите,как рационально использовать пространство под ванной? кто как обустраивал?идей много,но как на практике в быту?
    к примеру, я убеждена что это пространство только открытым должно быть, доступно для удаления пыли и грязи, а от нее никуда не деться. То есть, не зашитая и не заклеенная ванна, даже если кто любит активно плескаться, дети к примеру, после процедур промахнул шваброй - и чистенько, а хлам туда рационально не спрячешь, пачку порошка и в тумбу можно поставить. Еще к тому визуально расширяет пространство, которого в квартирных ванных и так мало да и подходить к ванне ) стоять у ванной) так удобнее.
    Поделись улыбкою своей - и она к тебе еще не раз вернется!!!!

  18. #2718
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    Цитата Допис від poow Переглянути допис
    По поводу классного я б поспорил, но я всегда отвечаю на слова заказчика о кафеле: мама любит папу, я туда не лезу
    есть что то лучше за 60 грн ?
    в том же эпицентре в отделе остатков по 70 грн кафель расцветки "совок" с разводами

  19. #2719
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    День добрый. Очень надеюсь на подсказку от знатоков сантехники... Ищу ванну подобную той, что на картинке, но вот этот прямой наружный бортик должен быть шире. Ванную встраиваем на нижние 2/3 в подиум и верхняя треть должна быть именно вот таким бортиком. По идее - в природе такая ванна должна существовать, так как на картинке мы ее видели, но найти никак не получается. Есть вариант проще - зашить эту верхнюю треть кафелем... Но вид уже будет не совсем тот, что планировался. ((

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 400
Розмір:  40,7 КБ
ID:	1991574

  20. #2720
    Аватар для poow
    Реєстрація
    05 листопад 2011
    Дописів
    2 040

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    есть что то лучше за 60 грн ?
    в том же эпицентре в отделе остатков по 70 грн кафель расцветки "совок" с разводами
    Тут либо цена либо красота
    Ремонт квартир под ключ. тел О99189754О. Ремонт Гуд

Сторінка 136 з 142 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті