Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 10 ПершаПерша 12345678910
Всього знайдено 200, показано з 181 по 200.

Тема: Осторожно! Мошенники среди риэлторов.

  1. #181

    Реєстрація
    11 червень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    ВНИМАНИЕ ВСЕМ МОШЕННИКИ И ВЫМОГАТЕЛИ!!!
    Агенство Недвижимости "МЕТР", который расположен по ул.Московской,8 г.Днепропетровска. Сотрудники данного агенства занимаються вымогательством и мошенничеством в особо крупных размерах. История такова: покупал 2 -х комнатную квартиру, к несчастью попал на риэлтора агенства недвижимости "Метр", который предложил свои услуги по поиску отличного варианта, для меня, за традиционные 5 % от стоимости квартиры (РЕЭЛТОРСКИЕ). Он мне показал 2-х ком. квартиру на ж\м Тополе за кинотеатром СИЧ по цене 30 тыс. у.е.. Квартиру показывал сам риэлтор, без присутствия владельца. Квартира мне понравилась и на следующий день я дал своё согласие. Я встретился с риэлтором и он предоставил копии документов на данную квартиру (опять без собственника) и попросил 1500 грн. на проведение оценки квартиры. Я ничего не подозревая дал ему деньги и поинтересовался когда будет сделка, на что он мне ответил: что через 2 дня (когда все документы будут впорядке). Через указаный срок я встретился с риэлтором и он повел меня к нотариусу на сделку. Когда я у него спросил, где собственник - он ответил: что у него генеральная доверенность и может продать квартиру без присутствия собственника. Показал доверенность и оригиналы документов на квартиру. На мой вопрос: Где владелец квартиры? я ничего внятного не услышал, но понял что якобы в отъезде. Я ему сообщил что покупать у "непонятно-кого" квартиру не буду и попросил вернуть 1500 грн. которые он взял с меня ранее, якобы за оценку. Но он мне отказал в возврате денег и показал какой-то отчет об оценке квартиры и сказал что бы я ему выплатил еще и "риэлторские" 1500 у.е., якобы за предоставленные услуги. Я возмутился и спросил по какой причине он завладел моими деньгами, на что он ответил, что все что от него зависило он сделал, а сделка срываеться из-за меня так как я отказываюсь покупать у него квартиру. Мы поскандалили и не договорились,на следующий день я пошел в их офис по ул.Московская,8 к руководству. Но там в очередной раз я встретился с хамками и мошенниками. В ходе скандала, это было у нас такое выяснение обстоятельств, выяснилось что в действительности оценка стоила не 1500 грн. а всего 300 грн. а всю остальную сумму этот персонаж прикарманил. Собственник квартиры, я так понял находиться на ЗОНЕ. В ходе скандала я еще несколько раз слышал с его стороны попытки вымогательства денег за предоставленные услуги - 1500 у.е., но я не уступил и по итогу директор вернул мне 1500 грн. Вообщем все они повязаны одной нитью - МОШЕННИКИ И ВЫМОГАТЕЛИ.
    Востаннє редагував ПравдаМатка: 11.06.2015 о 22:52

  2. #182

    Реєстрація
    07 вересень 2015
    Дописів
    3

    Типово

    Валькова Светлана Владимировна (карта Приват Банка: 5211537302238931, тел - 093 544 18 48 ) - проклятая мошенница. Взяла залог за посуточную квартиру (Наб. Ленина 20) http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/oby...tml#c41c87e8c6 в размере суток проживания, утром прямо перед поселением перезвонила и сказала, что в эту квартиру поселить не может, т.к. ребенок нынешнего жильца болеет и предложила квартиру на Левом берегу (Малиновского 14,квартира в малосемейке из ночных кошмаров) оправдываясь тем, что у нее плохая связь и она раньше предупредить не могла + ей ребенка жалко, не может она дитятко на улицу выбросить. Посмотрев квартиру на Малиновского от безвыходности, я отказалась в нее вселяться из-за жуткого ее состояния. Она предложила квартиру на Кирова 44, где нас должны были встретить. Когда мы приехали к дому, она попросила подождать 10 мин. Через 10 мин она отключила телефон, нас никто не встретил в течении часа. Залог не возвращает. Желаю ей и ее близким быть обманутой всеми и всегда.

  3. #183

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від Лена20 Переглянути допис
    Валькова Светлана Владимировна (карта Приват Банка: 5211537302238931, тел - 093 544 18 48 ) - проклятая мошенница. Взяла залог за посуточную квартиру (Наб. Ленина 20) http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/oby...tml#c41c87e8c6 в размере суток проживания, утром прямо перед поселением перезвонила и сказала, что в эту квартиру поселить не может, т.к. ребенок нынешнего жильца болеет и предложила квартиру на Левом берегу (Малиновского 14,квартира в малосемейке из ночных кошмаров) оправдываясь тем, что у нее плохая связь и она раньше предупредить не могла + ей ребенка жалко, не может она дитятко на улицу выбросить. Посмотрев квартиру на Малиновского от безвыходности, я отказалась в нее вселяться из-за жуткого ее состояния. Она предложила квартиру на Кирова 44, где нас должны были встретить. Когда мы приехали к дому, она попросила подождать 10 мин. Через 10 мин она отключила телефон, нас никто не встретил в течении часа. Залог не возвращает. Желаю ей и ее близким быть обманутой всеми и всегда.
    Ссылка на объявление некорректная (обрезанная). Обновите пожалуйста.

  4. #184
    Аватар для Tatiana_88
    Реєстрація
    11 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепр сити, Правобережный дом
    Дописів
    90

    Типово

    Мы сдаём дом и столкнулись с таким: выкинули объявление на olx от собственника т.е. от меня. Утром выкинули, а к вечеру этого дня на сайте появилось еще одно такое же, только от риэлтора с ее именем и телефоном и написано другой район и титульная фотка другая. Дозвонились к ней раза с десятого, сказали будем жаловаться модератору если не удалит. Вроде поверила и объява пропала, вот так и кидают людей даже без ведома хозяина дома. Имя не помню но номер остался может кому пригодиться
    0671065852 имя может Елена. И еще она возмущалась что мы типа согласие давали, ага щас

  5. #185
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    а есть где-то тема о мошенниках-арендаторах жилья?

  6. #186
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    раз нет такой отдельной темы отпишусь тут дабы предостеречь неопытных арендодателей
    Моя знакомая переехала в другой город, а свою квартиру решила сдать, квартира самая обычная, жилая, чистенькая, с мебелью, стиралкой, с ремонтом, не дизайнерским конечно, но достаточно свежим (не убитая), в престижном районе. Через риэлторов нашла квартиросъемщицу, подписали договор, получила оплату, поселила и уехала домой. При поселении квартиросъемщицу все устраивало, даже была в восторге, затем начались звонки (как правило рано утром), то псиной воняет (в квартире собак не было с 1999 года точно), то вытяжку надо поставить, то в ванной плесенью несет, дверь входную надо поменять (там хорошая железная дверь), в бачке что-то булькает - надо заменить его внутренности, привинтить новый, вертикальный полотенцесушитель вместо горизонтального и это не весь перечень требований за неполных два месяца проживания.
    Еще: "в ванной труба течет", "какая?", "не знаю, я не сантехник", потом: "канализация бурлит и кашляет" Ок, вызвонила хозяйка по мобильному (и всё это в воскресенье!) сантехников из аварийки, управдома с ключами от подвала, те пришли - никого нет, она ушла на тренировку.
    Это стало последней каплей и ей было предложено искать другую квартиру, после чего она перестала брать трубку в течении недели, а когда хозяйка приехала, оказалось что не может попасть в свою квартиру, т.к. замки поменяны!!!
    Решалось все с помощью милиции и МЧС. На вопрос милиции о том зачем поменяла замки в чужой квартире, ответила: "Я перестала ей доверять"
    Держитесь подальше от этой квартиросъемщицы:
    Spoiler Spoiler: ФИО 
    Яцуненко Людмилы Ивановны, 69г.р.

    К слову, хозяйку знаю много лет как спокойную, адекватную, не скандальную иначе не писала бы.

  7. #187

    Реєстрація
    13 вересень 2016
    Дописів
    2

    Типово

    Риелтор Дмитрий (его тел. 0983350491) мошенник! Фотографии в обьявлениях не соответствуют действительности. Вся информация в них не правдивая! Кидает людей!!!

  8. #188

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від Tatiana_88 Переглянути допис
    Мы сдаём дом и столкнулись с таким: выкинули объявление на olx от собственника т.е. от меня. Утром выкинули, а к вечеру этого дня на сайте появилось еще одно такое же, только от риэлтора с ее именем и телефоном и написано другой район и титульная фотка другая. Дозвонились к ней раза с десятого, сказали будем жаловаться модератору если не удалит. Вроде поверила и объява пропала, вот так и кидают людей даже без ведома хозяина дома. Имя не помню но номер остался может кому пригодиться
    0671065852 имя может Елена. И еще она возмущалась что мы типа согласие давали, ага щас
    Была в такой ситуации, спасло от таких копирований защита фотографий, нанесла сверху фото свой телефон. Правда после этого начались новые приколы от посредов, звонили и просили прислать фотки на электронный адрес.

  9. #189

    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Дописів
    27

    Типово

    Лохотронщики ЕвроДом стали называться Welcome, сайт http://www.an-welcome.dp.ua/

    Адрес: г.Днепропетровск ул. Шевченко 59 оф. 241/1, 241/2, 241/3
    Телефоны: 0562-33-74-94, 056-374-28-81, 056-375-59-28

    Телефон отдела продаж:

    Елена Сердюк 067-301-73-07

    Светлана Смарж 098-783-67-03

    Ирина Кандела 067-682-23-72

    Телефон отдела аренды:

    Валентина Кучер: 097-246-97-76

    юрист: Рафаэль 067-635-14-88

  10. #190
    Аватар для VVadim
    Реєстрація
    23 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    297

    Типово

    Цитата Допис від city Переглянути допис
    Лохотронщики ЕвроДом стали называться Welcome, сайт http://www.an-welcome.dp.ua/

    Адрес: г.Днепропетровск ул. Шевченко 59 оф. 241/1, 241/2, 241/3
    Телефоны: 0562-33-74-94, 056-374-28-81, 056-375-59-28

    Телефон отдела продаж:

    Елена Сердюк 067-301-73-07

    Светлана Смарж 098-783-67-03

    Ирина Кандела 067-682-23-72

    Телефон отдела аренды:

    Валентина Кучер: 097-246-97-76

    юрист: Рафаэль 067-635-14-88
    а в чем провинились сии господа?

  11. #191

    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Дописів
    27

    Типово

    какие еще господа? мошенники-нищеброды

    http://www.vnutri.org/evrodom/

  12. #192
    Аватар для VVadim
    Реєстрація
    23 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    297

  13. #193

    Реєстрація
    30 жовтень 2016
    Дописів
    1

    Типово Осторожно! Мошенники среди риэлторов.

    Агентство недвижимости "Инком"- в сотрудничестве с " Империя-Днепр" развели на 2000 у.е. Будьте осторожны и обходите их десятой дорогой. Аферисты и мошенники они продают квартиры с темным прошлым и поддельными документами!

  14. #194
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від ПравдаМатка Переглянути допис
    ВНИМАНИЕ ВСЕМ МОШЕННИКИ И ВЫМОГАТЕЛИ!!!
    Агенство Недвижимости "МЕТР", который расположен по ул.Московской,8 г.Днепропетровска. Сотрудники данного агенства занимаються вымогательством и мошенничеством в особо крупных размерах. История такова: покупал 2 -х комнатную квартиру, к несчастью попал на риэлтора агенства недвижимости "Метр", который предложил свои услуги по поиску отличного варианта, для меня, за традиционные 5 % от стоимости квартиры (РЕЭЛТОРСКИЕ). Он мне показал 2-х ком. квартиру на ж\м Тополе за кинотеатром СИЧ по цене 30 тыс. у.е.. Квартиру показывал сам риэлтор, без присутствия владельца. Квартира мне понравилась и на следующий день я дал своё согласие. Я встретился с риэлтором и он предоставил копии документов на данную квартиру (опять без собственника) и попросил 1500 грн. на проведение оценки квартиры. Я ничего не подозревая дал ему деньги и поинтересовался когда будет сделка, на что он мне ответил: что через 2 дня (когда все документы будут впорядке). Через указаный срок я встретился с риэлтором и он повел меня к нотариусу на сделку. Когда я у него спросил, где собственник - он ответил: что у него генеральная доверенность и может продать квартиру без присутствия собственника. Показал доверенность и оригиналы документов на квартиру. На мой вопрос: Где владелец квартиры? я ничего внятного не услышал, но понял что якобы в отъезде. Я ему сообщил что покупать у "непонятно-кого" квартиру не буду и попросил вернуть 1500 грн. которые он взял с меня ранее, якобы за оценку. Но он мне отказал в возврате денег и показал какой-то отчет об оценке квартиры и сказал что бы я ему выплатил еще и "риэлторские" 1500 у.е., якобы за предоставленные услуги. Я возмутился и спросил по какой причине он завладел моими деньгами, на что он ответил, что все что от него зависило он сделал, а сделка срываеться из-за меня так как я отказываюсь покупать у него квартиру. Мы поскандалили и не договорились,на следующий день я пошел в их офис по ул.Московская,8 к руководству. Но там в очередной раз я встретился с хамками и мошенниками. В ходе скандала, это было у нас такое выяснение обстоятельств, выяснилось что в действительности оценка стоила не 1500 грн. а всего 300 грн. а всю остальную сумму этот персонаж прикарманил. Собственник квартиры, я так понял находиться на ЗОНЕ. В ходе скандала я еще несколько раз слышал с его стороны попытки вымогательства денег за предоставленные услуги - 1500 у.е., но я не уступил и по итогу директор вернул мне 1500 грн. Вообщем все они повязаны одной нитью - МОШЕННИКИ И ВЫМОГАТЕЛИ.
    а зачем платили оценку квартиры? За это продавец платит...
    и риэлторские минимум пополам, а лучше продавец пусть платит - ему же нужно продать квартиру...

  15. #195

    Реєстрація
    20 жовтень 2011
    Дописів
    2

    Типово Ситуация из разряда выведаю всё и побегу сам)) три года прошло а это звонок я помню)))

    звонить по рабочим моментам в 21.00 как минимум неприемлимо...пытаться выведать где находиться квартира))) ну это вообще смешно... агент 007))) я не скрывала названия своего агентства.. и да!!! Вы должны подписать договор о просмотре. ... я не собираюсь тратить свое время на "кидал", а то что Вам назвали несуществующие объекты так это чтоб неповадно было бегать выискивать.. не получилось меня "прокатить" так хоть грязью полили)))

  16. #196
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 812

    Типово

    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  17. #197

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від lakispolina Переглянути допис
    звонить по рабочим моментам в 21.00 как минимум неприемлимо...пытаться выведать где находиться квартира))) ну это вообще смешно... агент 007))) я не скрывала названия своего агентства.. и да!!! Вы должны подписать договор о просмотре. ... я не собираюсь тратить свое время на "кидал", а то что Вам назвали несуществующие объекты так это чтоб неповадно было бегать выискивать.. не получилось меня "прокатить" так хоть грязью полили)))
    что дает ваш договор о просмотре? Вы реально будете потом судиться если что?))))) И думаете что что-то выиграете?

  18. #198
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від lakispolina Переглянути допис
    звонить по рабочим моментам в 21.00 как минимум неприемлимо...пытаться выведать где находиться квартира))) ну это вообще смешно... агент 007))) я не скрывала названия своего агентства.. и да!!! Вы должны подписать договор о просмотре. ... я не собираюсь тратить свое время на "кидал", а то что Вам назвали несуществующие объекты так это чтоб неповадно было бегать выискивать.. не получилось меня "прокатить" так хоть грязью полили)))
    а какие пункты прописываются в таком договоре?

  19. #199

    Реєстрація
    14 березень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Завалишина Татьяна Андреевна, мошенник тел. 0962901558, Год рожд. 1956-01-07, выдает себя за брокера, сдает комнаты в долгосрочную аренду, договор с клиентом заключают на год. Татьяна Завалишина представляется хозяйкой, прожив 1-2 месяца выселяют арендатора под разными предлогами не возвращая уплаченные комиссионные, сдают порядочным студентам.

  20. #200
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    простите, а о чем тема
    риэлтеры ваще то все жулики)

Сторінка 10 з 10 ПершаПерша 12345678910

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті