Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 30 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 584, показано з 221 по 240.

Тема: "Анатомия Грей"

  1. #221
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    Цитата Допис від Тэффи! Переглянути допис
    Я пробовала смотреть, то это такое занудство. я вот думала, может, я чего-то не доглядела. А ваш отзыв только подтверждает мысль, что он нудный. и актеры там отталкивающие и неинтересные.
    я тоже так подумала,когда начала смотреть по СТБ...включала для фона в квартире,раз в неделю смотрела...а сейчас уже 6 сезон досматриваю это не Хаус,не Декстер,но смотреть можно легкий,отдыхающий,иногда смешной сериал

  2. #222

    Типово

    мм подскажите пжлста где можно скачать 6 сезон анатомии грей?...а то ищу ищу а найти никак нормальной ссылки не могу то серии английские то скорость маленькая то еще что то ...буду весьма благодарна за нормальные качественные ссылки для скачки 6 сезона грей ))

  3. #223
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Пересматриваю усе с начала!! Важный момент - Мэрэдит перестала быть симпатичной, а стала какой-то потрепанной и придурковатой аккурат посреди 3 сезона.....Отак от...

  4. #224
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    Цитата Допис від lina_yaroshenko Переглянути допис
    мм подскажите пжлста где можно скачать 6 сезон анатомии грей?...а то ищу ищу а найти никак нормальной ссылки не могу то серии английские то скорость маленькая то еще что то ...буду весьма благодарна за нормальные качественные ссылки для скачки 6 сезона грей ))
    http://rutracker.org

  5. #225
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Пересматриваю усе с начала!! Важный момент - Мэрэдит перестала быть симпатичной, а стала какой-то потрепанной и придурковатой аккурат посреди 3 сезона.....Отак от...
    как по мне, так она с самого начала была какая-то потрепанная,еще и шепелявая и за волосами ее никто не следит вон даже Бэйли сделали новую прическу,а до Мэрэдит ни у кого руки не доходят

  6. #226
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Tender Переглянути допис
    greysanatomy-tv.ru , если на rutracker не хотите, хотя я качаю сейчас все там.
    Я все сезоны скачала с rutor.org (и посмотрела ) - очень понравился перевод, голоса нормальные, а шестого там нет - где лучше качать на rutracker или greysanatomy-tv.ru?
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  7. #227
    Valery0
    Guest

    Типово

    шестой там есть. зайдите на пятй, там внизу будут ссылки на шестой

  8. #228
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    шестой там есть. зайдите на пятй, там внизу будут ссылки на шестой
    Точно! Спасибо!!!
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  9. #229
    Verbena
    Guest

    Типово

    )))) 5й - просто прелесть, а не сезон.
    Рыженький, Торес, бегающая к Слоуну, дележ интернов...))))

  10. #230
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Verbena Переглянути допис
    )))) 5й - просто прелесть, а не сезон.
    Рыженький, Торес, бегающая к Слоуну, дележ интернов...))))
    торез лесба - это нечто
    сразу представляю такие страсти в районной поликлиннике

  11. #231
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис


    торез лесба - это нечто
    сразу представляю такие страсти в районной поликлиннике
    я когда смотрю Грей,то уже стала записывать комментарии мужа по поводу сериала про честных давалок говорит-наверное и в наших больницах такое бл*дство

  12. #232
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    я когда смотрю Грей,то уже стала записывать комментарии мужа по поводу сериала про честных давалок говорит-наверное и в наших больницах такое бл*дство
    скоро скоро бейли загуляет!)
    новый сериал вышел - интерны, рекомендую посмотреть, очень смешной!

  13. #233
    Valery0
    Guest

    Типово

    рекоменду. всем сериал интерны!!!

  14. #234
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Досмотрела 6 сезон. Кто знает после 19 серии много ещё нам обещают вообще?
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  15. #235
    Verbena
    Guest

    Типово

    а я качаю 19ю.
    Бэйли красавица ))))
    серий вроде 24 будет, кажется, 20 мая финал. и финал по отзывам сценариста - удивит всех.http://greysanatomy-tv.ru/news/2010-3-27-1021-0-2

  16. #236
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Verbena Переглянути допис
    а я качаю 19ю.
    Бэйли красавица ))))
    серий вроде 24 будет, кажется, 20 мая финал. и финал по отзывам сценариста - удивит всех.http://greysanatomy-tv.ru/news/2010-3-27-1021-0-2
    Спасибо за ссылочку, чёт я туплю или имён не запомнила. Доктор Кэпнер и д-р Эйвери - это у нас кто?
    У меня кстати на этом сайте колонка, которая под словом "новости" как суженная, хочется как в Ехеlе раздвинуть половину слов не видно.
    И ещё почитала там, что народ пишет - куда они "красиво ушли" Иззи??? Насовсем причём?
    Востаннє редагував luckymary: 13.04.2010 о 20:44
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  17. #237
    Verbena
    Guest

    Типово

    пж. )) про Иззи не в курсе. а колонка у меня тоже такая неполная. один из них это внук того деда-знаменитого врача, а другая- эприл, что ассистентка шеппарда. оба из мерси.

  18. #238
    Valery0
    Guest

    Типово

    смотрю сериал - это не больница, а публичный дом!))) все тупо друг друга хотят, одна бэйли держится

  19. #239
    Verbena
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    смотрю сериал - это не больница, а публичный дом!))) все тупо друг друга хотят, одна бэйли держится
    да прям...держится, уже целуется , правда не в больнице, но это пока, я так думаю...

  20. #240
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Verbena Переглянути допис
    да прям...держится, уже целуется , правда не в больнице, но это пока, я так думаю...
    я смотрела 6 сезон, 9 серию.
    интересно, кого она изнасилует из медперсонала?)))
    думаю, для начала - шефа, а потом обнаглеет и перейдет на молодежь)))

Сторінка 12 з 30 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті