Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 15, показано з 1 по 15.

Тема: горбольница № 20

  1. #1
    Аватар для natala
    Реєстрація
    15 січень 2008
    Дописів
    274

    Типово горбольница № 20

    Поделитесь, пожалуйста, кто сталкивался, что за учреждение: маму туда перевести хотят после микроинфаркта, а я ни разу о такой даже не слышала

  2. #2

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    от верблюда
    Дописів
    4 341

    Типово

    ой далеко конкретно аж в березановке.ехать 49,49,121 б с островского

  3. #3
    Аватар для natala
    Реєстрація
    15 січень 2008
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від nemzik Переглянути допис
    ой далеко конкретно аж в березановке.ехать 49,49,121 б с островского
    спасибо, это уже что-то - хоть и 49 два раза

  4. #4
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Я уже где-то писала. Это перед поселком Кировское (Обуховка). В эту больницу уже много лет отправляют на восстановление после инфарктов. Для сердечников есть еще хороший санаторий в Верхнеднепровске.

    Если будете ехать не на машине, а на маршрутке 121-б, то лучше в будние дни. Она идет с Островского в Кировское, по пути проезжая 20-ую больницу. В выходные говорят в дачный сезон на эту маршрутку сложно сесть, разве что в тупиках. То есть, с Островского до больницы доедете без проблем, а вот из больницы до Островского - уже проблематичнее.

    На машине из центра туда ехать минут 20. Через Новый мост, потом через Воронцовку.
    Если ехать с левого берега, то маршруты примерно такие: Калиновая-Отечественная-Передовая-Широкая или Калиновая-Березинский рынок-Донецкое шоссе-Широкая.
    Больничка находится, по-моему где-то в конце улицы Широкая или после нее. Если ехать из города, больничка будет с правой стороны. Напротив где-то недалеко церковь.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  5. #5
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 978

    Типово

    да, там как раз санаторий для сердечников - и уход хороший, грамотный персонал
    а какой тама воздух!!!!!!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  6. #6

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    от верблюда
    Дописів
    4 341

    Типово

    Цитата Допис від natala Переглянути допис
    спасибо, это уже что-то - хоть и 49 два раза
    пардон 48 и 49

  7. #7

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    от верблюда
    Дописів
    4 341

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    да, там как раз санаторий для сердечников - и уход хороший, грамотный персонал
    а какой тама воздух!!!!!!

    ага и кладбище как раз недалеко.так на всякий случай

  8. #8
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Товарищи-если есть возможность,то лучше не попадать в эту больницу вообще!Если острые симптомы пошли и нужно просто полежать,отдохнуть,то можно,но осторожно.Я не по наслышке говорю о этой больнице,сама живу в березановке и это моя районая больница,но стараюсь туда вообще не ходить-только анализы сдаю,лаборатория нормальная.Врачи безграмотные,только невропатолог при памяти.Лечат от фонаря,особо к пациентам не присматриваются и не прислушиваются,у них как конвеер"Следующий,следующий".Я болела гриппом,лечилась сама дома и когда после двух недель у меня все симптомы ушли и только дико болела голова я пошла к ним,просто выхода другого не было.Сразу зашла в доврачебный кабинет,померяла давлени-100\60.Потом пошла на прием к терапевту-Моцная,она выслушала меня,спросила работаю ли я ,я сказала,что домохозяка и она сказала-"Ну тогда анализы сдавать не будем"И начала что то записывать в карточку.Она меня даже не слушала и давление не перемеряла,но сделала запись,что у меня давление 120\80.Так что если есть возможность ложитесь в другую больничку,а если просто полежать,то я думаю они не наредят,потому что ничего не делают.Это конечно я написала единичный случай а их можно целую книгу написать!

  9. #9
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    xenia dmitr, Вы описываете, вероятно, поликлинику, а речь идет о стационаре. У меня папа там лежал 4 года назад. Очень даже приличные врачи, достаточно внимательные, следят за сердечниками, условия тоже вполне приемлемые были (как сейчас - незнаю) Тогда в палатах был мало-мальский чистый ремонт, нормальные кровати и т.д. Воздух там чистый, правда, территория была не очень ухоженая, но это уже мелочи.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #10
    Аватар для Yulia77
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 117

    Типово

    Нормальная там больница! А тем более после инфаркта конечно же нужно туда ехать, даже не задумывайтесь. После инфаркта ОБЯЗАТЕЛЕН щадящий режим, постепенная нагрузка. А Ваша мама приедет домой из больницы и бросится мыть-стирать-убирать (как все женщины). 20-я больница это 2-ой этап реабилитации, а Верхнеднепровск - уже 3-ий.

  11. #11
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Я полежала в стационаре,правда с почками а не с сердцем,но решила больше туда ни ногой.Может реабилитация для сердечников там и очень хороша,не спорю.Район чистый,производства нет.Но у меня мнение о этой больничке не по наслышке-всю жизнь прожила в этом районе.

  12. #12
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 978

    Типово

    ну нинаю... мама там была, я осталась довольна и уходом и лечением
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  13. #13
    Аватар для natala
    Реєстрація
    15 січень 2008
    Дописів
    274

    Типово

    всем спасибо большое за отзывы!
    Будем ложиться туда на след.неделе.

  14. #14
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    рядом с моим домом. ехать с Островского 48 (в тупик) или 241 (остановка 20я гор больница). здание само небольшое,два этажа.насколько хорошая сама больница-не знаю. там никто из родных не был. находится в частном секторе. магазины рядом до 8 вечера. рынок рядом. аптеки работают до 5. вокруг больницы садикЮ, я с ребенком там гуляю.

  15. #15

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Я уже где-то писала. Это перед поселком Кировское (Обуховка). В эту больницу уже много лет отправляют на восстановление после инфарктов. Для сердечников есть еще хороший санаторий в Верхнеднепровске.

    Если будете ехать не на машине, а на маршрутке 121-б, то лучше в будние дни. Она идет с Островского в Кировское, по пути проезжая 20-ую больницу. В выходные говорят в дачный сезон на эту маршрутку сложно сесть, разве что в тупиках. То есть, с Островского до больницы доедете без проблем, а вот из больницы до Островского - уже проблематичнее. Советую купить функциональная кровать от УМС. На машине из центра туда ехать минут 20. Через Новый мост, потом через Воронцовку.
    Если ехать с левого берега, то маршруты примерно такие: Калиновая-Отечественная-Передовая-Широкая или Калиновая-Березинский рынок-Донецкое шоссе-Широкая.
    Больничка находится, по-моему где-то в конце улицы Широкая или после нее. Если ехать из города, больничка будет с правой стороны. Напротив где-то недалеко церковь.



    а где можно купить функциональную кровать???

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті