Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 32 ПершаПерша ... 2223242526272829303132
Всього знайдено 625, показано з 621 по 625.

Тема: Хорошая идея - в Умань на один день!

  1. #621
    Аватар для ДеСофи.
    Реєстрація
    17 червень 2013
    Дописів
    3 327

    Типово

    Цитата Допис від rivaldo Переглянути допис
    Поделюсь впечатлениями от поездки в Умань с не совсем положительным отношением оператора организовавшего всё это мероприятием. А именно фирма “Котэ” http://kote.dp.ua/ у которой был приобрёл тур через турагенство “ДеСофи” http://desofi.com.ua/.
    Мне моя девушка сделала подарок на день рождения поезку в Умань. Из возможных дат мы выбрали поездку на 29 мая 2015 году из Днепропетровска в Умань. Обратились в турагенство “ДеСофи”. Это было 18 мая. Сказали чёткие критерии, что нам исключительно необходимо, чтобы места были рядом-вместе в 2-м и в не конце салона то есть где-то по середине. Мы выбрали поездку ночную на ~23-00. Всё согласовали и мы оплатили 1110 грн. за 2-х. Затем спустя некоторое время нам позвонили с “ДеСофи” и сказали, что группа не набирается и чтобы поездка состоялась решили суммировать обе группы и теперь поездка будет в 5 утра. Нас это устроило и мы согласились. С “ДеСофи” сказали, что за день до поездки нам позвонят от организатора поездки и сообщат место встречи и время, да и наши места в маршрутке. 29 мая в районе 18-00 нам позвонил человек представившийся диспетчером и сообщил, что наши места будут 10 и 13. то есть они не вместе, а отдельно по одному месту. Когда мы ему сообщили об этом, то он сказал, что он не решает вопросы по места и что будет руководитель группы с ним всё решайте. Нас это категорически не устраивало и мы позвонили тем у кого покупали данный тур в “ДеСофи”. Нам, Дарья работник этого агенства сообщила, что ей от оператора были подтверждены наши места в маршрутке 7 и 8. А теперь получается кто-то изменил их. После разговора с ней она сказала, что сейчас позвонить организатору тура “Котэ” и выяснит в чём дело. Через непродолжительное время нам перезвонил менеджер от “Котэ” и она сообщила, что у нас месте 10 и 13 и что в маршрутке будет организатор тура и что можно будет всё на месте решить и что вы будете сидеть рядом друг с другом и типа всё зашибись будет. Но я не верил в её сказки, что так будет, потому что свои места никто не уступит. Я ей сказал, что нас это не устраивает, что у нас должны быть места рядом и пусть сейчас их назовёт. Она сказала, что решит этот вопрос и перезвонит через 10 мин. Я тогда позвонил Дарье и сказал, что нас это не устраивает. На что она мне сказала, что Елена представитель “Котэ” ей только что звонила, и что нас всё устраивает. Но это была не правда. Я сказал, что нас это не устраивает так как мы чётко обговорили до покупки тура свои предпочтения и было оговорено, что если так не получается, ты мы поедем в другую дату. Она спросила, вы отказываетесь ехать? Я ответил, что при таком раскладе да. И тут нам спустя полчаса позвонила Елена от “Котэ” и сказала, что всё решили. Вы поедете вместе. Что даже сам директор фирмы про всё знает и всё для вас организовали. Да и что будет комфортабельный транспорт. Но на мой вопрос про номера мест она не сказала, что всё будет у водителя и всё ок.
    Каково же было наше удивление, что утром, когда мы садились в маршрутку, то водитель нам назвал места в самом конце. Реально там, где мы бы не доехали в Умань так как нас обоих очень сильно укачивает. И никакого руководителя группы и в помине не было. Слава Богу мы поменялись местами с парой которую похоже разъединили и они сидели на наших “прежних” не заказанных местах 10 и 13. Нам пришлось ехать порознь. Да и никакой комфортабельности в транспорте не было. Даже полок для вещей не было. Все пассажиры на счет комфортабельности жаловались. Всё было сжато и не неудобно по расположению. Настроение из-за этого испортилось. Всё отношение к клиенту построено на лжи. Больше я никогда не поеду с “Котэ” и никому не советую. Так работать и относиться к клиентам нельзя.
    Здравствуйте, Сергей.
    Приношу извинения за эту неприятную ситуацию с местами.
    В подтверждении от туроператора действительно были указанны места 7,8.
    В самом низу места если будет видно.


    За сутки до выезда туроператор сообщил, что объединяет две группы
    и у наших туристов теперь другие места ((((
    Я жалею, что мы все-же не аннулировались из тура.
    Они вернули бы деньги и мы забронировались через других партнеров, которые
    садят туристов на те места, которые и бронировали


    Надеюсь, сама поездка не испортила ваши впечатления от парка...

    С уважением, Даша.
    ТА"ДеСофи"
    ТЕЛ. 371-71-70

  2. #622
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 404

    Типово

    Свожу в Умань на майские. За дополнительной информацией обращаться в личку.
    Востаннє редагував alexmk82: 07.04.2016 о 09:20
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  3. #623
    Аватар для Koshechka Mira
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    220

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Свожу в Умань на майские. За дополнительной информацией обращаться в личку.
    Здравствуйте. А какого числа планируется выезд?

  4. #624
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 404

    Типово

    Цитата Допис від Koshechka Mira Переглянути допис
    Здравствуйте. А какого числа планируется выезд?
    Добрый день. С вопросами пишите в личку или звоните 050-734-32-47
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  5. #625

    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    66

    Типово

    Программа тура в Умань 23.04.2016, 01.05, 02.05, 07.05.2016

    4:30 сбор по районам города

    11:00 Прибытие в Умань

    11:30 - 13:00 Экскурсия по парку с экскурсоводом

    13:00 - 16:00 Свободное время

    22:00 Прибытие

    В стоимость входит: Транспортное обслуживание "Днепропетровск-Умань-Днепропетровск"; входные билеты с экскурсионным обслуживанием; страховка

    В стоимость не входит: катание на лодке по подземной реке Ахеронт для взрослых – 25 грн/взр, 15 грн/дети
    прогулка на пароме - 25 грн/взр, 15 грн/дети

    450 грн/взр, 430 грн/дети

    Запись по тел. 099 09 00 530, 098 439 82 01
    Востаннє редагував HOTEY: 19.04.2016 о 15:46
    "Хотей Тревел",
    моб. 099 09 00 530, 098 439 82 01

Сторінка 32 з 32 ПершаПерша ... 2223242526272829303132

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті