Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 11 ПершаПерша ... 234567891011
Всього знайдено 217, показано з 201 по 217.

Тема: Как подключится к Интернету на пр. Петровского

  1. #201
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від AleXandr Sweet Переглянути допис
    Живу на ул.Дунаевского, ниже пр.Петровского, пользуюсь Веговским АДСЛ, хотелось бы оптику, но в службе поддержки постоянно отказывают. Прошлой весной сказали , что могут провести, я зразу по гарячему не воспользовался предложением, а теперь опять на все мои запросы отвечают, что по моему адресу нет возможности провести оптику. Может кто подскажет как уговорить за разумные деньги Вегу провести мне оптику?
    там закончились свободные волокна - в мае повторите заявку
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  2. #202

    Реєстрація
    12 квітень 2016
    Дописів
    31

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    там закончились свободные волокна - в мае повторите заявку
    А не подскажете, не появились свободные волокна по моему адресу ? Я так понял у Вас информация всегда есть. А то через службу поддержки будет долго.

  3. #203

    Реєстрація
    13 серпень 2011
    Дописів
    416

    Типово

    [QUOTE=AleXandr Sweet;32709075]Живу на ул.Дунаевского, ниже пр.Петровского, пользуюсь Веговским АДСЛ, хотелось бы оптику, но в службе поддержки постоянно отказывают. Прошлой весной сказали , что могут провести, я зразу по гарячему не воспользовался предложением, а теперь опять на все мои запросы отвечают, что по моему адресу нет возможности провести оптику. Может кто подскажет как уговорить за разумные деньги Вегу провести мне оптику?[/QUOT
    попробуйте netlan (сама контора на Западном). по-крайней мере у меня на
    ногинской всё гут. http://netlan.net.ua/inet-price

  4. #204
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    [QUOTE=gescha;32912290]
    Цитата Допис від AleXandr Sweet Переглянути допис
    Живу на ул.Дунаевского, ниже пр.Петровского, пользуюсь Веговским АДСЛ, хотелось бы оптику, но в службе поддержки постоянно отказывают. Прошлой весной сказали , что могут провести, я зразу по гарячему не воспользовался предложением, а теперь опять на все мои запросы отвечают, что по моему адресу нет возможности провести оптику. Может кто подскажет как уговорить за разумные деньги Вегу провести мне оптику?[/QUOT
    попробуйте netlan (сама контора на Западном). по-крайней мере у меня на
    ногинской всё гут. http://netlan.net.ua/inet-price
    Если есть Нетлан- смело подключайтесь - по крайней мере по цене уделывают всех. Качество инета - приемлимое.
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  5. #205

    Реєстрація
    12 квітень 2016
    Дописів
    31

    Типово

    Звонил в Нетлан, писал, не отвечают. Как то дело иметь с таким подходом не хочется.

  6. #206
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від AleXandr Sweet Переглянути допис
    Звонил в Нетлан, писал, не отвечают. Как то дело иметь с таким подходом не хочется.
    В этой теме напишите Телекому - может поможет. Там вроде уже должны были провести модернизацию.
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  7. #207

    Реєстрація
    01 квітень 2011
    Дописів
    27

    Типово

    .
    Востаннє редагував Dimsandnepr: 24.10.2019 о 14:09

  8. #208

    Реєстрація
    13 серпень 2011
    Дописів
    416

    Типово

    Цитата Допис від Dimsandnepr Переглянути допис
    Ребята может кто подскажет - проспект Петровского д.2 к кому можно подключиться?
    netlan and greenlan/

  9. #209

    Реєстрація
    13 серпень 2011
    Дописів
    416

    Типово

    [QUOTE=Pigeon Realloc. Engineer;32916966]
    Цитата Допис від gescha Переглянути допис

    Если есть Нетлан- смело подключайтесь - по крайней мере по цене уделывают всех. Качество инета - приемлимое.
    greenlan уделывает 79 грн 100 мбит. у нетлана 50 мбит 75 грн

  10. #210

    Реєстрація
    01 квітень 2011
    Дописів
    27

    Типово

    [QUOTE=gescha;36663434]
    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    greenlan уделывает 79 грн 100 мбит. у нетлана 50 мбит 75 грн
    Они с кабельным? Не в курсе?

  11. #211

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    [QUOTE=gescha;36663434]
    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    greenlan уделывает 79 грн 100 мбит. у нетлана 50 мбит 75 грн
    везет, вверху Петровского трайфл 100мбит за 129 грн

  12. #212

    Реєстрація
    24 березень 2009
    Дописів
    188

    Типово

    Требуются "помощь зала". Что выбрать - раледа или хомнет? Про раледу читал отзывы 2-3-х летней давности, может что изменилось за это время. Про хомнет особо ни чего нет. Что посоветуете?
    Помните, когда вы уклоняетесь от налогов, где-то плачет маленький ребёнок чиновника, которому не хватает на кокаин.

  13. #213

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від D_Net Переглянути допис
    Требуются "помощь зала". Что выбрать - раледа или хомнет? Про раледу читал отзывы 2-3-х летней давности, может что изменилось за это время. Про хомнет особо ни чего нет. Что посоветуете?
    шо те шо те перекупы, подключены к одной фринетовской магистрали

  14. #214

    Реєстрація
    24 березень 2009
    Дописів
    188

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    шо те шо те перекупы, подключены к одной фринетовской магистрали
    А по качеству и скорости решения проблем?
    Помните, когда вы уклоняетесь от налогов, где-то плачет маленький ребёнок чиновника, которому не хватает на кокаин.

  15. #215

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від D_Net Переглянути допис
    А по качеству и скорости решения проблем?
    у раледы офис на Авиационной, можно прийти пошкандалить, если шо))))

  16. #216

    Реєстрація
    24 березень 2009
    Дописів
    188

    Типово

    Я смотрю раледа зашифровалась по полной. Тарифы посмотреть негде - старый сайт не работает, на новый не пускает. Мутно как то.
    Помните, когда вы уклоняетесь от налогов, где-то плачет маленький ребёнок чиновника, которому не хватает на кокаин.

  17. #217

    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Дописів
    169

    Типово

    Подключал недавно сына на Орловской -провайдер от Датагруп может и у вас есть.

Сторінка 11 з 11 ПершаПерша ... 234567891011

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті