Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 67, показано з 61 по 67.

Тема: Батарейки ... Какие и где?

  1. #61
    Аватар для raph
    Реєстрація
    13 травень 2014
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від sonario Переглянути допис
    Апну тему, нужен совет, купил в подарок сестре светодиодные пои, заказал в интернете, работают от батареек АА пальчиковых, только разряжаются всего за несколько часов работы в активном режиме. Подскажите какие батарейки можно использовать, чтоб дольше работали пои?(пои это типа как огоньки на веревочке для танца)
    Давно перестал покупать батарейки, использую аккумуляторы eneloop по большей части для детских игрушек. Для себя брал слабенькие 800 mah заряжаю 2-3 раза в год на игруках, а для пультов вообще раз в год. Вам думаю мощности больше нужно, есть eneloop 2600 https://www.facebook.com/eneloopukra...type=3&theater на работе такие используют для радиостанций.

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    Энерджайзер литиум. На этих батарейказ мой фотик делал более 1000 снимков. Никакие дюраселы и остальные так не отрабатывали.
    я не встречал такие, в маркетах у нас обычно дураселы висят, хорошие батареи, но аккумы практичнее.
    Востаннє редагував raph: 11.01.2019 о 12:00

  2. #62
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від В.Н. Переглянути допис
    Достался фонарь нахаляву. Внутре аккумулятор. Имеет дырку, подозреваю для зарядки. Как можно сию заразу заряжать в отсутствие родного ЗУ?
    Любым зарядным умеющим заряжать батарейки 18050.

  3. #63
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    Я с такими раньше не сталкивался. Оказывается это достаточно популярный размерчик 18650 (д18*л65)
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  4. #64
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від В.Н. Переглянути допис
    Я с такими раньше не сталкивался. Оказывается это достаточно популярный размерчик 18650 (д18*л65)
    Да, они в составе 90% повер банков продаваемых на рынке, фонарях и даже в электромобилях.

  5. #65
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    Насколько я понял их можно от ЮСБ 5в заряжать. Или от телефонной зарядки. У меня как раз завалялся БП от авторегистратора с подходящим штеккером. Буду ехать в райцентр - попробую.
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  6. #66
    Аватар для KML
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 315

    Типово

    Цитата Допис від raph Переглянути допис
    Давно перестал покупать батарейки, использую аккумуляторы eneloop по большей части для детских игрушек. Для себя брал слабенькие 800 mah заряжаю 2-3 раза в год на игруках, а для пультов вообще раз в год. Вам думаю мощности больше нужно, есть eneloop 2600 https://www.facebook.com/eneloopukra...type=3&theater на работе такие используют для радиостанций.


    я не встречал такие, в маркетах у нас обычно дураселы висят, хорошие батареи, но аккумы практичнее.
    Учитывая что пульты работают годами от дешманских батареек смысла совать в них аккумуляторы я не вижу, тем более eneloop.

  7. #67
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    Цитата Допис від В.Н. Переглянути допис
    Насколько я понял их можно от ЮСБ 5в заряжать. Или от телефонной зарядки. У меня как раз завалялся БП от авторегистратора с подходящим штеккером. Буду ехать в райцентр - попробую.
    Получилось.
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті