Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 307 з 325 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 6 121 по 6 140.

Тема: Стоматолог

  1. #6121

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від natallyka Переглянути допис
    Поддерживаю. Но нужно знать к какому врачу идти.

    Если у Вас есть финансовая возможность (потому что это не дешево) идите к Эйсмунду Анатолию Петровичу. Он раньше работал в поликлиннике на К.Либкнехта, а сейчас открыл свою клинику. Отзывов о нем в Интернете масса. Я не видела ни одного отрицательного. Хирург стоматолог как говорят "от бога". Но цены у него очень недешевые.
    Петр работал в облстомат, сын Анатолия
    Анатолий всю жизнь на кафедре и после работы в своем кабинете

  2. #6122
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Кто знает Петр Эйсмунд сейчас принимает только в клинике Лапченко? Позвонила туда, запись к нему ого-го на когда( Хочу удалить лежачую 8-ку...
    А Эйсмунд старший тоже хорошо удаляет? Может к нему легче попасть?

  3. #6123
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Question

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Врач и Человек с большой буквы. С большим удовольствием хожу к ней 2 раза в год на профосмотр и чистку. Хотя раньше лет 12 назад боялась стоматологов как огня.
    чистку ультразвуком или Air flow ?
    Как раз ищу, где чистку аппаратом качественно делают и не по 10 минут

  4. #6124

    Реєстрація
    29 жовтень 2006
    Дописів
    839

    Типово

    Спросил, так не кто и не ответил. Создается впечатление что людей на форуме не осталось. Одни рекламные боты. Впрочем ладно. Зуб уже сделал. Таки решился удалить нерв, хотя, не знаю, может с нервом было бы лучше. Но уже ладно... А вообще на будущее, если тут остались живые люди, подскажите кто нибудь форум именно стоматологов, а не пиарщиков стоматологов. Что бы не - бла бла бла - "так хорошо делает", а можно было бы обсудить именно нюансы и теоретические и практические моменты, как врач с врачом. Тут же именно стоматологов нет? Поэтому думаю это не противоречит правилам, дать ссылку на не конкурентный ресурс. А то искал... всюду одна реклама. Бабки зашибают не малые, а обсудить тему стоматологии не с кем.

  5. #6125
    Аватар для na_fortochke
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    2 633

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Кто знает Петр Эйсмунд сейчас принимает только в клинике Лапченко? Позвонила туда, запись к нему ого-го на когда( Хочу удалить лежачую 8-ку...
    А Эйсмунд старший тоже хорошо удаляет? Может к нему легче попасть?
    я у него была 2 года назад , принимал в Alpha-Dent на ул. 8-го марта
    запись была на месяц вперед

  6. #6126

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Y.N.W.A. Переглянути допис
    чистку ультразвуком или Air flow ?
    Как раз ищу, где чистку аппаратом качественно делают и не по 10 минут
    Ультразвуком только камни снимают (твердые зубные отложения), мелкодисперсной содой (Эйр флоу) убирают налет от кофе, сигарет, чая + полировка щеткой с мелкоабразивной пастой для финишной обработки зубов

  7. #6127
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 900

    Типово

    Цитата Допис від vagus Переглянути допис
    Спросил, так не кто и не ответил. Создается впечатление что людей на форуме не осталось. Одни рекламные боты. Впрочем ладно. Зуб уже сделал. Таки решился удалить нерв, хотя, не знаю, может с нервом было бы лучше. Но уже ладно... А вообще на будущее, если тут остались живые люди, подскажите кто нибудь форум именно стоматологов, а не пиарщиков стоматологов. Что бы не - бла бла бла - "так хорошо делает", а можно было бы обсудить именно нюансы и теоретические и практические моменты, как врач с врачом. Тут же именно стоматологов нет? Поэтому думаю это не противоречит правилам, дать ссылку на не конкурентный ресурс. А то искал... всюду одна реклама. Бабки зашибают не малые, а обсудить тему стоматологии не с кем.
    Мне очень кажется, что вряд ли профи имеют время на треп в чатах).

    По вашему вопросу...
    Сейчас лечу зуб у Перепелкиной Ирины, клиника на пр. Гагарина , 95 а.
    Посоветовали именно ее, т к она склонна к лечению зубов, а не к хирургическому решению вопроса.
    В других клиниках меня уже пугали имплантом).
    Не знаю, чем дело закончится, но пока настроена на положительный результат и довольна процессом.

    Апд. Запись у нее предварительная, я пришла на консультацию, и после КТ (дала направление)
    она меня для начала лечения приняла только через месяц.
    Востаннє редагував GALAтея: 05.07.2019 о 13:17

  8. #6128
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 768

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    Сейчас лечу зуб у Перепелкиной Ирины, клиника на пр. Гагарина , 95 а.
    Посоветовали именно ее, т к она склонна к лечению зубов, а не к хирургическому решению вопроса.
    Хороший врач, делает долго, но качественно.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  9. #6129
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 900

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Хороший врач, делает долго, но качественно.
    Ооой, долго...)

    Сказала до полугода лечение будет, да и сама процедура небыстрая...
    И под микроскопом меня уже сверлили))...
    Но пока ттт... все нравится, а я очень противный и требовательный клиент).

  10. #6130
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Здравствуйте.
    Ищу контакты стоматолога Величко Леонида Ивановича.
    Возможно у кого-то есть контакты.
    Спасибо

  11. #6131

    Реєстрація
    29 жовтень 2006
    Дописів
    839

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    Мне очень кажется, что вряд ли профи имеют время на треп в чатах).

    По вашему вопросу...
    Сейчас лечу зуб у Перепелкиной Ирины, клиника на пр. Гагарина , 95 а.
    Посоветовали именно ее, т к она склонна к лечению зубов, а не к хирургическому решению вопроса.
    В других клиниках меня уже пугали имплантом).
    Не знаю, чем дело закончится, но пока настроена на положительный результат и довольна процессом.

    Апд. Запись у нее предварительная, я пришла на консультацию, и после КТ (дала направление)
    она меня для начала лечения приняла только через месяц.
    Спасибо. Жаль что уже поздно. Но урок получил хороший, практический лишившись еще одного зуба. Хотя, он пока стоит, но все же канал почистили запломбировали, поэтому начал побаливать. Впрочем у меня еще есть надежда что перестанет побаливать и будет стоять. Однако в следующий раз буду умнее - оговаривать все до лечения. Хотя, всего не предусмотришь, часто после вскрытия кариозной полости выясняются новые неприятные детали, и что дальше делать...

  12. #6132
    Аватар для IngaB
    Реєстрація
    07 грудень 2015
    Дописів
    70

    Типово

    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего протезиста, нужно поменять старую коронку+возможное лечение остатков зуба. Поднялась десна и оголился корень, нужно менять. Только НЕ государственную клинику, пожалуйста).

  13. #6133
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Я шукаю Ейсмунда , який працював в обласній, а потім в клініці Лапченко.
    Хто знає, де він зараз працює?

  14. #6134
    Аватар для juliettetya
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    АНД :-)
    Дописів
    919

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Я шукаю Ейсмунда , який працював в обласній, а потім в клініці Лапченко.
    Хто знає, де він зараз працює?
    Так он в Лапченко до сих пор и работает в в Евро Дентал (если не путаю)...Поищите его на Фейсбуке - он там есть


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  15. #6135
    Аватар для juliettetya
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    АНД :-)
    Дописів
    919

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Кто знает Петр Эйсмунд сейчас принимает только в клинике Лапченко? Позвонила туда, запись к нему ого-го на когда( Хочу удалить лежачую 8-ку...
    А Эйсмунд старший тоже хорошо удаляет? Может к нему легче попасть?

    К старшему попасть легче. Он принимает в Денталике в районе Пушкина


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  16. #6136
    Аватар для juliettetya
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    АНД :-)
    Дописів
    919

    Типово

    Цитата Допис від vagus Переглянути допис
    Спросил, так не кто и не ответил. Создается впечатление что людей на форуме не осталось. Одни рекламные боты. Впрочем ладно. Зуб уже сделал. Таки решился удалить нерв, хотя, не знаю, может с нервом было бы лучше. Но уже ладно... А вообще на будущее, если тут остались живые люди, подскажите кто нибудь форум именно стоматологов, а не пиарщиков стоматологов. Что бы не - бла бла бла - "так хорошо делает", а можно было бы обсудить именно нюансы и теоретические и практические моменты, как врач с врачом. Тут же именно стоматологов нет? Поэтому думаю это не противоречит правилам, дать ссылку на не конкурентный ресурс. А то искал... всюду одна реклама. Бабки зашибают не малые, а обсудить тему стоматологии не с кем.

    Здесь сидят в основном такие же, как и вы - пациенты
    Насчёт форума стоматологов...такие имеются, нужно самому погуглить
    У меня в друзьях в социальной сети их очень много и в ленте моей это, как правило, фотоотчеты с обучения в разных странах, обучение в своём городе или своей стране, когда кто-то прилетает из-за рубежа или какой-то известный имплантолог, ортодонт и тому подобное, приезжает со своим курсом обучения...Фото своих работ: виниры, наращивание, лечение кариеса, импланты и тому подобное...А также общение с коллегами на ту или иную тему в своей сфере У них жизнь очень насыщенная ну и специалисты они крутые


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  17. #6137
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від juliettetya Переглянути допис
    Так он в Лапченко до сих пор и работает в в Евро Дентал (если не путаю)...Поищите его на Фейсбуке - он там есть


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ні, тиждень тому дзвонила - сказали вже не працює , куди пішов не знають.

  18. #6138
    Аватар для Зеленоокая
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    612

    Типово

    Есть у кого- то информация где всё-таки принимает Эйсмунд ПА.? Спасибо.

  19. #6139

    Реєстрація
    25 липень 2016
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від vagus Переглянути допис
    Спросил, так не кто и не ответил. Создается впечатление что людей на форуме не осталось. Одни рекламные боты. Впрочем ладно. Зуб уже сделал. Таки решился удалить нерв, хотя, не знаю, может с нервом было бы лучше. Но уже ладно... А вообще на будущее, если тут остались живые люди, подскажите кто нибудь форум именно стоматологов, а не пиарщиков стоматологов. Что бы не - бла бла бла - "так хорошо делает", а можно было бы обсудить именно нюансы и теоретические и практические моменты, как врач с врачом. Тут же именно стоматологов нет? Поэтому думаю это не противоречит правилам, дать ссылку на не конкурентный ресурс. А то искал... всюду одна реклама. Бабки зашибают не малые, а обсудить тему стоматологии не с кем.
    Че обсуждать? Как Вы хотите хронический пульпит полечить консервативно? Зачем мне метать ту бисер перед вами, если я знаю, что весь этот бред, что вы постите приведет только к одному - к обострению хронического пульпит, кой у Вас уже был... Удалите нерв свой, и кончайте нести весь свой бред.... Насчет немалых бабок, которые мы зашибаем - дорога открыта, пойдите смените специализацию, если вы врач, как пишите, и колоти бабло, как мы ))

  20. #6140

    Реєстрація
    25 липень 2016
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від Зеленоокая Переглянути допис
    Есть у кого- то информация где всё-таки принимает Эйсмунд ПА.? Спасибо.
    Альфа-Дент, возле парка Шевченко и в Лапченко. Это основные места его обитания.

Сторінка 307 з 325 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті