Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 181 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 1 по 20.

Тема: Стоматолог

Hybrid View

  1. #1
    Аватар для RedVoron
    Реєстрація
    21 лютий 2005
    Дописів
    573

    Типово Стоматолог

    Порекоммендуйте хорошего косметического стоматолога.
    Казалось что нам пи%#ц, оказалось что не казалось!

  2. #2
    Модератор Аватар для Photographer
    Реєстрація
    22 липень 2003
    Звідки Ви
    khvorost.com
    Дописів
    15 207

    Типово

    В Дентим-А на подстанции Юрий Евгеньевич. 7767389

    не знаю правильно ли я понимаю слово "косметический стоматолог" но этот очень хороший мастер... первый раз к нему попал лет 5-6 назад. все ОК. хотя недешево....

  3. #3
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    На ченрнышевского в клинику стоматологии можно, 740-40-23, Дарья Владимировна

  4. #4
    Аватар для STARRR
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    138

    Типово

    Нужно вырвать зуб мудрости (нижний)... он здоровый, но периодически беспокоит, поскольку не помещается на челюсти и часть зуба находится под "капюшоном", который уже однажды мне вырезали. Но он опять образовался и периодически воспаляется и болит из-за накусывания и из-за еды, которая не всегда хорошо вымывается из-под него. В общем жуть...Давно хочу с этим зубом расстаться. Но не знаю где лучше.
    Посоветуйте хорошего "зубодера"..чтобы быстро и качественно удалил этот зуб. Я слышала, что нужно будет панорамный снимок сначала делать. Кто-нибудь знает где быстро и недорого? Я живу и работаю в районе ул.Кирова. Хотелось бы что-нибудь поближе...
    Заранее благодарю.

  5. #5
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Цитата Допис від STARRR Переглянути допис
    Нужно вырвать зуб мудрости (нижний)... он здоровый, но периодически беспокоит, поскольку не помещается на челюсти и часть зуба находится под "капюшоном", который уже однажды мне вырезали. Но он опять образовался и периодически воспаляется и болит из-за накусывания и из-за еды, которая не всегда хорошо вымывается из-под него. В общем жуть...Давно хочу с этим зубом расстаться. Но не знаю где лучше.
    Посоветуйте хорошего "зубодера"..чтобы быстро и качественно удалил этот зуб. Я слышала, что нужно будет панорамный снимок сначала делать. Кто-нибудь знает где быстро и недорого? Я живу и работаю в районе ул.Кирова. Хотелось бы что-нибудь поближе...
    Заранее благодарю.
    Три недели назад пережила подобное удаление, тоже для зуба не хватало места в челюсти, панорамный снимок делал в Дентим-А на Подстанции 120 грн, заняло все 5 минут. Вырывала у заведующ хирургич отделением в Мечникова - Чередника, его хвалили здесь на форуме в теме, и моя стоматолог к нему направила. Он предложил 2 варианта, классический и ультразвуком (в 2 р дороже), но сказал, что ультразвуком лучше, я и выбрала такой вариант. Вырвал очень быстро, но мне было больно Наложил швы. Пять дней принимала антибиотики, обездоливающие и противовоспалительные, сильно болела челюсть-голова-горло-ухо после процедуры Боль ушла только через неделю, наверное.
    Желаю, чтобы у Вас прошло все хорошо и с меньшими болезненными ощущениями.

  6. #6
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від STARRR Переглянути допис
    Нужно вырвать зуб мудрости (нижний)... он здоровый, но периодически беспокоит, поскольку не помещается на челюсти и часть зуба находится под "капюшоном", который уже однажды мне вырезали. Но он опять образовался и периодически воспаляется и болит из-за накусывания и из-за еды, которая не всегда хорошо вымывается из-под него. В общем жуть...Давно хочу с этим зубом расстаться. Но не знаю где лучше.
    Посоветуйте хорошего "зубодера"..чтобы быстро и качественно удалил этот зуб. Я слышала, что нужно будет панорамный снимок сначала делать. Кто-нибудь знает где быстро и недорого? Я живу и работаю в районе ул.Кирова. Хотелось бы что-нибудь поближе...
    Заранее благодарю.
    Тут ранее писалось про него, но повторюсь.
    Эйсмунд Петр, оперирует на К.Либкнехта, 65, областная стоматология.
    Удаляла у него 2 зуба мудрости и один сложный (раскололся).
    Просто золотые руки! Аккуратно, без боли, быстро зажило все. Коллеги мои к нему ходили - все довольны.

    Не рекомендую удалять возле "танка" в стоматологии - 1 зуб там удаляли, я думала за 10 минут мне челюсть сломали, два месяца мучалась((

  7. #7
    Аватар для @Lullaby@
    Реєстрація
    09 січень 2012
    Звідки Ви
    место труднодоступное
    Дописів
    23

    Типово

    Добрый день.
    Лечил ли кто-нибудь зубки в стоматологии на углу Батумской и Правды (ул.Батумская,9) ? Что за доктора, ценовая политика?
    Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...

  8. #8
    Аватар для soya
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    правда-кино
    Дописів
    1 166

    Типово

    Цитата Допис від @Lullaby@ Переглянути допис
    Добрый день.
    Лечил ли кто-нибудь зубки в стоматологии на углу Батумской и Правды (ул.Батумская,9) ? Что за доктора, ценовая политика?
    Я лечила.Врач Бедноголовко Наталья Михайловна. Это ее кабинет, и ее сын по-моему там тоже работает. Лечит хорошо, дает год гарантии, цены не дешевые, есть выбор материалов дешевле-дороже.

  9. #9
    Аватар для STARRR
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    Тут ранее писалось про него, но повторюсь.
    Эйсмунд Петр, оперирует на К.Либкнехта, 65, областная стоматология.
    Удаляла у него 2 зуба мудрости и один сложный (раскололся).
    Просто золотые руки! Аккуратно, без боли, быстро зажило все. Коллеги мои к нему ходили - все довольны.

    Не рекомендую удалять возле "танка" в стоматологии - 1 зуб там удаляли, я думала за 10 минут мне челюсть сломали, два месяца мучалась((
    Спасибо за ответ! Вы не подскажите как к нему можно попасть? Он по записи или по талонам ведет прием? Может у Вас телефончик есть?

  10. #10

    Реєстрація
    06 жовтень 2005
    Дописів
    15

    Типово Стоматолог

    Где можно поставить брэкеты и сколько это будет стоить?

  11. #11
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 768

    Типово

    Sandra, узнавал в Областной стоматологической на Либкхнета - на одну челюсть (верхнюю или нижнюю) 1100 грн, сюда входит и обслуживание в течение всего времени их ношения.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  12. #12
    Аватар для kotik
    Реєстрація
    01 вересень 2005
    Дописів
    3 332

    Типово

    А сколько их носить по времени, примерно (понимаю, что это зависит от состояния зубов)
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  13. #13
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 768

    Типово

    kotik, скзали что от 8 месяцев до года.. Как получится. Потом еще шину изнутри на зубы наклеивают, чтоб назад не сошлись, это еще почти два года носить.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  14. #14
    Аватар для Ромашка
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Дописів
    509

    Типово

    7767389 Дентим А
    хорошая стоматология, но недешевая
    позвоните- они по телефону цену скажут, если этим занимаются

    Брекеты-это хорошо. Вот только никогда не говорят, что, например, при внутренних брекетах (а есть и такие) нарушение дикции будет. Даже при каппах, когда я отбеливаю зубы- их не видно, но муж бесится от моего шепелявинья..

  15. #15
    Аватар для FaultFinder
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Дописів
    712

    Типово

    Ношение брэкетов от полугода до 2-х, лечение стоит по разному,в Данькове, мне поставили на 2 челюсти на 1.5 года за 1000 у.е., потом период закрепление/с внутренней стороны клеются проволочки - ретейнеры/ примерно 2.5-3 периода ношение брэкетов. Ретейнеры ставят за отдельную плату, помоему 10 у.е за зуб/на сколько зубов будет крепиться ретейнер/.

  16. #16
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    Даа.. я все думала, что такое брэкеты?
    Во времена моего детсва это называлось пластинкой.. это то что снималось. А другое, которое не снималось - дугой.
    FaultFinder, А Даньков Николай Дмитрич еще жив? Как он там?
    Я помню его лет 15 назад, у него уже руки тряслись.. но резвый такой старикан был...
    С 8ми лет каждую неделю ездила из села в город.. папа возил. Каждую неделю смотрели, подкручивали. Особенно плохо, если еще в первую смену. Школу пропускала.. проблемы были, хотя по всем предметам успевала хорошо.
    Лечила зубы 3 года. И все равно не супер-ровные, но все же не в 2 ряда..
    Брекеты-это хорошо. Вот только никогда не говорят, что, например, при внутренних брекетах (а есть и такие) нарушение дикции будет. Даже при каппах, когда я отбеливаю зубы- их не видно, но муж бесится от моего шепелявинья.
    Кстати, когда долго носила пластинку, то сначала с дикцией проблемы были.. потом привыкла. Зато когда сняла - еще несколько месяцев у меня такая дикция четкая была!!!
    Люблю вкусно готовить. А тут любимые рецепты.
    Креативный фотограф. Примеры работ фото-блог и http://vk.com/zaskochenko

  17. #17
    Аватар для FaultFinder
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від Вайз
    Даа.. я все думала, что такое брэкеты?
    Во времена моего детсва это называлось пластинкой.. это то что снималось. А другое, которое не снималось - дугой.
    Брекеты - это другое, это такие железочки, которые наклеиваются на зубы, и сквозь них протягивают дугу...
    FaultFinder, А Даньков Николай Дмитрич еще жив? Как он там?
    Я помню его лет 15 назад, у него уже руки тряслись.. но резвый такой старикан был...
    Даньков жив, но по слухам не работает в Днепре с обычными людьми, а тока с теми кто ему интересен

  18. #18
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    FaultFinder,
    это другое, это такие железочки, которые наклеиваются на зубы, и сквозь них протягивают дугу
    Да.. щас класно.. железочки наклеиваются.. а когда я малая была - зубки к дуге прикручивались проволочками.. Каждый по отдельности.. Продевались между зубами проволочки.. иногда сквозь десны.. И заменялись проволочки каждые 2-3 недели.. :smt087
    Люблю вкусно готовить. А тут любимые рецепты.
    Креативный фотограф. Примеры работ фото-блог и http://vk.com/zaskochenko

  19. #19
    Аватар для FaultFinder
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Дописів
    712

    Типово

    Вайз, УЖАССС!!!

  20. #20
    Аватар для chimes
    Реєстрація
    07 серпень 2004
    Дописів
    1 025

    Типово

    а до какого возраста можно исправлять зубы брекетами?
    и очень интересует вопрос о гигиене, не представляю, как можно с этим есть, как чистить зубы..

Сторінка 1 з 181 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті