Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 320 з 325 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325 ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 6 381 по 6 400.

Тема: Стоматолог

  1. #6381

    Реєстрація
    09 листопад 2020
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana kim Переглянути допис
    Осторожно! Хозяин клиники Katan Dent, стоматолог Катан Евгений Александрович аферист! Калечит людей и уходит от ответственности!
    В стоматологии Катан Дент на Карла Либкнехта 15 лечиться очень опасно! Катан Евгений Александрович делает все на тяп ляп за 5 минут и при возникновении осложнений просто посылает пострадавшего пациента куда подальше и добавляет в черный список. Никаких чеков и документов, что ты у него лечился он никому не дает, чтобы не нести ответственности за свои косяки.
    Также обратите внимание, что тут делают все на тяп ляп за 10 минут, даже сложное и принимают по 3 человека в час, на каждого пациента выделяют минут 20. Можете себе представить, какое будет качество работы, если 10 минут уходит на анестезию и в оставшиеся 10 минут вам что-то делают, причем может очень даже серьезное. Вы можете это и сами проверить, для этого достаточно записаться на консультацию и прийти на пол часа раньше назначенного времени и убедиться в правдивости моих слов, что каждый врач принимает приблизительно 3 человека в час и лечат тут всего 10-15 минут. Кстати, они сейчас принимают только 2 раза в неделю, в понедельник и четверг, это специально, чтоб создать видимость, что у них большая очередь на лечение и куча желающих. А на самом деле, если звонишь в понедельник, тебе предлагают записаться на четверг или следующий понедельник, то есть через 1-2 их рабочих дня.
    Я обратилась в эту клинику 13 июля, чтобы пролечить каналы перед постановкой коронок. Решила делать сразу каналы в 2 зубах. Мне сделали укол и через 10 минут приступили к калечению каналов. На каждый канал потратили 5 (!) (вы не ослышались) минут. Сделали снимок, на котором видно, что пломбировочный материал выведен за верхушку корня на 35-40 мм. Через 10 минут после начала экзекуции меня подняли с кресла и подсунули подписывать какие-то бумажки в единичном экземпляре, что они снимают с себя ответственность. Тем временем пролеченные каналы начинают жутко болеть! Я поворачиваю голову и вижу, что чуткий доктор уже усадил на кресло другую пациентку и работает над ее зубами! Представьте, какое неуважение к пациенту, когда вместо того, чтоб спросить пациента, как он себя чувствует, дать рекомендации и ответить на вопросы, доктор просто спихивает тебя с кресла и усаживает кого-то другого. Временная пломба, которую мне налепили, начала сыпаться прямо в клинике и высыпалась через 2 часа! Но над зубами той пациентки тоже долго не царемонились и буквально через 7 минут вышла и она! Я пожаловалась врачу на сильную боль, не смотря на действие анестезии, но мне сказали, это норма. Следующие 2 часа эти зубы настолько болели, что я чуть сознание от боли не теряла. В среду позвонила им, сказала, что у меня острая боль, назначили нимесил.
    Теперь моя спокойная жизнь закончилась. После такого лечения мне очень больно чистить зубы и когда при разговоре я нижними зубами легонько касаюсь этих зубов. Ем я раз в день жидкую пищу, мне от боли и кушать не хочется, потому что кушать тоже очень больно. Болевые ощущения усиливаются ночью, боль носит распирающе-пульсирующий характер, не могу спать ночами от боли. В последние дни боль лишь усиливалась, чувствуется воспаление. А через неделю после лечения у меня усилилась боль в кости, в которой находятся эти зубы, очень больно прикасаться к десне в проекциях этих двух корней. Я неделю пила нимесил, но увы, боль в зубе и кости не прошла.
    Я пошла по консультациям к другим врачам. Прошла консультации у 5 независимых врачей. Они были просто в шоке, что мне каналы делали за 5 минут! Сказали, что если боль не пройдет, нужна будет операция резекция верхушки корня! Очень серьезная, дорогая и неприятная операция, на минуточку, которую возможно придется делать всего лишь потому, что кто-то не захотел хорошо продезинфицировать каналы и аккуратно запломбировать гуттаперчевыми штифтами, а не напихать как попало. И говорят, что нет гарантии, что после резекции все будет хорошо, может придется удалять эти зубы и ставить мост. Врачи мне сказали, что причина моих болей может быть в том, что попала инфекция в кость за апикальное отверстие и/или потому, что происходит механическое раздражение кости пломбировочным материалом. И говорили, что врач, сделав снимок после пломбировки, мог легким движением вынуть материал с канала и перепломбировать заново, в этом случае не составило бы труда вытащить материал за верхушкой корня. Из-за того, что мне не вытащили материал сразу после снимка и не перепломбировали каналы аккуратно, теперь я так мучаюсь. Представляете, какая халатность?
    27 июля пришла с острой болью на консультацию к Катану, попросила, чтоб хотя бы назначили что-то, чтоб боль утихомирить, пожаловалась на боль в этих зубах и кости над ними. Так врач, вместо того, чтоб что-то хотя бы посоветовать, сказал НЕ ВЫДУМЫВАЙ и послал подальше! Все врачи, к который я обращалась, видят серьезную проблему с этими зубами, а тут НЕ ВЫДУМЫВАЙ! Спросила про документ, типа чека, что я у него лечилась, потому что мало ли, может придется резекцию верхушки корня делать или еще что-то, на что меня послали и закрыли дверь! Напортачил и послал!
    Также я нашла, жаль что поздно, отзывы жертв чудо-доктора. Одна девушка писала, что ей поменяли пломбу так, что через неделю образовался ФЛЮС. Катан Евгений Александрович ее послал куда подальше и ничего не вернул, благо, что она нашла адекватного врача, который спас ее зуб. Две девушки жаловались на установку имплантантов, у одной девушки имплантанты выпадали постоянно, а у другой еще лучше, имплантант попал в гайморову пазуху и ей пришлось делать сложную операцию. А сколько еще жертв Катана-афериста, которые просто не поделились своим печальным опытом?
    Кстати, Катан Евгений Александрович не только неаккуратный врач, но и простите, хамло редкостное! Такой вывод я сделала, потому что обращалась со своей проблемой постпломбировочных болей к 5 врачам очно и к около 10 на онлайн консультацию и никто(!) мне не нахамил, хотя не взяли с меня ни копейки(!) за консультацию. Наоборот, пытаются дать совет, чем-то помочь, сочувствуют. И только Катан Евгений Александрович, который содрал с меня 1500 гривен, нахамил так, что уши вяли. Так что в этой клинике вы интересны врачам только до тех пор, пока с вас можно содрать деньги за свои услуги, а после оплаты вы становитесь никому не интересны. А уж если вам "посчастливилось" получить осложнения после тщательного лечения длительностью в 10 минут и вы рискнули обратиться с проблемой то не удивляйтесь, если вместо помощи и исправления своих ошибок вас просто обольют словесными помоями.
    История правдивая, один мой коллега показывал мне снимок с торчащими за апекс штифтами у этой девочки.... печаль... Еще раз подтверждает - что плсле лечения каналов надо делать рентген снимок контрольный, в любой норм клинике это делают...

  2. #6382

    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    5

    Типово

    Имею грустный опыт с Дантист на пушкина. Разводилово. Во всяком случае два года назад. Девушка на ресепшене такая внимательная и сочувствующая отсылает к доктору на совершенно бесплатный осмотр, а там доктор, кажется Литвин, вам выдает по полной программе. Вы думали, что это диагностика, но это не диагностика. Доктор лениво что то там посмотрел в рот с умным видом, откройте- закройте и объявляет, что нужна полная диагностика, естественно дорогостоящая, а так он не может ничего сказать, ему очи залипыло. А ему только надо было сказать возьмется он за лечение или нет. В итоге нашла доктора с хорошим зрением.

  3. #6383

    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Честный_стоматолог Переглянути допис
    К сожалению, хорошее и качественное недорогим не бывает... Когда ставите пломбу нужен как минимум коффердам, чтобы слюна не текла под пломбу, никто из недорогих париться с этим не будет.... а в противнос случае - будет кариес через год два и удаление....
    Не нагнетайте. При союзе ставили без всяких коффердамом и по 25 лет держалось. Нужны руки, голова и порядочность, а с этим у большинства стоматологов напряг

  4. #6384
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Доброго ранку. "Зубная фея". Тополь 2.
    Хочеться почути реальні відгуки про лікарів стоматології.

  5. #6385

    Реєстрація
    25 березень 2013
    Дописів
    14

    Типово

    Относительно сообщения про Katandent-полностью согласна.Тоже имела "счастье" лечиться у этого коновала.Не хочу подробно описывать,и вспоминать,но если вам дороги ваши зубы-настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ туда обращаться.
    Рекомендую Тимошенко Наталью Павловну (Стоматология плюс на Рабочей 73).Умничка,замечательный врач!
    В свою очередь прошу рекомендаций доктора по протезированию.
    Устала,если честно,искать.
    Казалось бы,не село,где один врач на весь район,а город-миллионник.А толкового врача найти не могу.Или такие,как Катан,или те,кто видит в тебе исключительно кошелек на ножках.
    Пожалуйста,если у кого был положительный опыт по протезированию,поделитесь контактами.
    Востаннє редагував Innusik73: 01.01.2021 о 22:51 Причина: Ошибка

  6. #6386
    Аватар для Анель
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    566

    Типово

    Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, отзывами о Сети клиник «Стоматология Н+». Подскажите какие там специалисты, и какой там уровень цен?

  7. #6387
    Аватар для Lin7
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    207

    Типово

    Добрый день.
    Надо удалить нижнюю восьмёрку. Пореккомендуйте пожалуйста где лучше это сделать.
    Спасибо.

    ps. последние страницы в темке просмотрел, но рекомендации давались давно. Возможно уже всё поменялось.

  8. #6388
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від Lin7 Переглянути допис
    Добрый день.
    Надо удалить нижнюю восьмёрку. Пореккомендуйте пожалуйста где лучше это сделать.
    Спасибо.

    ps. последние страницы в темке просмотрел, но рекомендации давались давно. Возможно уже всё поменялось.
    Не один раз удаляла зубы в стоматологии на пр.Слобожанский ( пр. Правды) напротив бывшего магазина "Океан".. Часто попадала к врачу Герасименко А.Г. ..Не больно, если надо, можно сделать рентген..

  9. #6389

    Реєстрація
    04 лютий 2021
    Дописів
    5

    Типово

    Лечу зубы в Руденко Анастасии Николаевны, в клинике доктора Лапченко, качеством доволен. Врач внимательна+ убедился что она не пытается раскрутить пациента на деньги (консультировались перед лечением у неё, с професурой и доцентами)

  10. #6390
    Аватар для Декаданс
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    234

    Типово

    Здравствуйте!
    А может кто-то порекомендует стоматолога, желательно в районе Левобережного. Надо поменять пломбу на передних зубах, чтобы было красииииво)
    И профгигиену сделать не за все деньги мира.
    All the shit I seem to take All alone I seem to break
    I have lived the best I can Does this make me not a man?

  11. #6391
    Аватар для weonly
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    Вакуленчука, центр
    Дописів
    574

    Типово

    Подскажите, где сейчас Линник Елена Викторовна (кажется, так)? За 9 лет не нашла врача тех же способностей. Вот решила разыскать... можно, пожалуйста, в л.с.

  12. #6392
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Thumbs up

    Цитата Допис від Lin7 Переглянути допис
    Добрый день.
    Надо удалить нижнюю восьмёрку. Пореккомендуйте пожалуйста где лучше это сделать.
    Спасибо.

    ps. последние страницы в темке просмотрел, но рекомендации давались давно. Возможно уже всё поменялось.
    Удаляла в феврале сложный зуб,
    хирург Эйсмунд Анатолий Петрович ("Денталика" на Савченко, 3)
    только к нему запись примерно за пол месяца вперёд.

    Не больно, не страшно, всё очень толково и без осложнений.
    Тот случай, когда хочется ещё ходить к нему и рвать-рвать

  13. #6393
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Хочу придбати штріпси або якусь мазючку для відбілювання зубів. Штріпси продаються лише коробками великими, на жаль .
    А про мазючки чула лише, що за кордоном вони - звична річ . Чи я помиляюсь ?

  14. #6394

    Реєстрація
    01 серпень 2020
    Дописів
    10

    Типово

    Скажите пожалуйста, а вам хоть удалось спасти зубы, над которыми Катан поработал или их пришлось удалить?
    У меня прошло 8 месяцев после вмешательства Катана, а зубы по прежнему болят, на снимках воспаление вокруг корня и много пломбировочного материала за верхушкой корня. Очень переживаю, еще и передние зубы(((

    По поводу протезирования, очень хвалят Шрам Сергей Сергеевича, принимает в областной на Карла Либкнехта 65.

  15. #6395

    Реєстрація
    01 серпень 2020
    Дописів
    10

    Типово

    Вот доказательство, рентген моих покалеченных зубов
    https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2...0186823975.jpg

  16. #6396

    Реєстрація
    01 серпень 2020
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    ОМГ
    странно, не может быть ...
    много лет назад он мне делал мост
    ттт пока все норм
    Вот доказательство моих покалеченных зубов
    https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2...0186823975.jpg

  17. #6397
    Аватар для weonly
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    Вакуленчука, центр
    Дописів
    574

    Типово

    Цитата Допис від Y.N.W.A. Переглянути допис
    Удаляла в феврале сложный зуб,
    хирург Эйсмунд Анатолий Петрович ("Денталика" на Савченко, 3)
    только к нему запись примерно за пол месяца вперёд.

    Не больно, не страшно, всё очень толково и без осложнений.
    Тот случай, когда хочется ещё ходить к нему и рвать-рвать
    Эйсмунд форева. И врач от Бога, и просто человек адекватный.

  18. #6398
    Аватар для weonly
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    Вакуленчука, центр
    Дописів
    574

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana kim Переглянути допис
    Вот доказательство, рентген моих покалеченных зубов
    https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2...0186823975.jpg
    Ужас!!! Посоветовать нечего. Держитесь.

  19. #6399
    Аватар для weonly
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    Вакуленчука, центр
    Дописів
    574

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Хочу придбати штріпси або якусь мазючку для відбілювання зубів. Штріпси продаються лише коробками великими, на жаль .
    А про мазючки чула лише, що за кордоном вони - звична річ . Чи я помиляюсь ?
    Пробовала отбеливающие полоски Crest. Покупала на Горького 2. Вот телефон +380 (67) 539-93-77. Просто нашла их на пром.юа. В общем, да, отбеливают. Но я брала не самые сильные, они могут причинять дискомфорт. Да и вообще страшновато. Но неприятно не была, а заметно было. Не белоснежная улыбка, но другие люди замечали. Ну и кофе, сигареты, разную красящую пищу потом не рекомендуют...

  20. #6400
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від weonly Переглянути допис
    Пробовала отбеливающие полоски Crest. Покупала на Горького 2. Вот телефон +380 (67) 539-93-77. Просто нашла их на пром.юа. В общем, да, отбеливают. Но я брала не самые сильные, они могут причинять дискомфорт. Да и вообще страшновато. Но неприятно не была, а заметно было. Не белоснежная улыбка, но другие люди замечали. Ну и кофе, сигареты, разную красящую пищу потом не рекомендуют...
    Велике спасибі )

Сторінка 320 з 325 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті