Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 315 з 325 ПершаПерша ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 6 281 по 6 300.

Тема: Стоматолог

  1. #6281

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Бобик, рви еще! Нет зубов - не надо тратиться на их лечение. И расход зубной пасты меньше, и щетку можно менять раз в два года. А на сэкономленные бабулеты будешь покупать канхфеты своим юным кассиршам, пугая их беззубой улыбкой)


  2. #6282
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Тю, я ж тока ненужные восьмёрки повырывал все. Остальными зубками я дорожу
    Я просто заипался, что эти восьмёрки сидят далеко и глубоко и только инфекцию мне во рту разводят. После того, как все повырывал и зубы чистить легко и проблемы с дёснами все исчезли.

  3. #6283
    Аватар для Aleksa_USA
    Реєстрація
    03 вересень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    51

    Типово

    всем доброго времени суток ( ну мало ли, когда Вы это читаете)
    я вижу многие рекомендуют Сабетов Николай Святославович для удаления зубов мудрости, есть ли у кого-либо свежий опыт удаления (желательно сразу 4) щуров мудрости?
    заранее благодарю за отзывы и советы

    вопрос номер два)
    в днепре ставят по приемлемым ценам прозрачные капы для выравнивания зубов (лайнеры/элайнеры)? в каких клиниках, что по ценам и естественно Ваш драгоценный опыт
    пы сы - не советуйте брекеты в моем случае это исключено!

    благодарю

  4. #6284
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Aleksa_USA Переглянути допис
    всем доброго времени суток ( ну мало ли, когда Вы это читаете)
    я вижу многие рекомендуют Сабетов Николай Святославович для удаления зубов мудрости, есть ли у кого-либо свежий опыт удаления (желательно сразу 4) щуров мудрости?
    заранее благодарю за отзывы и советы

    вопрос номер два)
    в днепре ставят по приемлемым ценам прозрачные капы для выравнивания зубов (лайнеры/элайнеры)? в каких клиниках, что по ценам и естественно Ваш драгоценный опыт
    пы сы - не советуйте брекеты в моем случае это исключено!

    благодарю
    по вопросу номер два не знаю, а вот что касательно вопроса номер один, у Сабетова была осенью 2018 (живая очередь в гос.поликлинике) Так вот вся очередь его боготворит. И когда приходила в себя после вырванного зуба, слышала как девушке на соседнем кресле конвейера объясняли, что вырывают по два, чтобы жевательная сторона правая/левая по очереди заживали, сразу четыре - это если нужно операцию в стационаре делать. Сабетов в таком случае выпишет направление, он врач поликлиники и у него там стационара нет.

  5. #6285
    Аватар для Aleksa_USA
    Реєстрація
    03 вересень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    по вопросу номер два не знаю, а вот что касательно вопроса номер один, у Сабетова была осенью 2018 (живая очередь в гос.поликлинике) Так вот вся очередь его боготворит. И когда приходила в себя после вырванного зуба, слышала как девушке на соседнем кресле конвейера объясняли, что вырывают по два, чтобы жевательная сторона правая/левая по очереди заживали, сразу четыре - это если нужно операцию в стационаре делать. Сабетов в таком случае выпишет направление, он врач поликлиники и у него там стационара нет.
    у меня просто совсем нет времени убирать два зуба дать 3 недели и снова убирать 2

  6. #6286
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Aleksa_USA Переглянути допис
    у меня просто совсем нет времени убирать два зуба дать 3 недели и снова убирать 2
    а как же кушать? со сплошными ранами? сочувствую очень Вам, если решитесь все сразу удалять...

  7. #6287
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 229

    Типово

    Цитата Допис від Aleksa_USA Переглянути допис
    у меня просто совсем нет времени убирать два зуба дать 3 недели и снова убирать 2
    Проконсультируйтесь с врачами, скорее всего, никто не возьмется удалять одновременно четыре восьмерки

  8. #6288
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Aleksa_USA Переглянути допис
    у меня просто совсем нет времени убирать два зуба дать 3 недели и снова убирать 2
    Рыбка моя, Вы в своём уме? Я удалял все восьмёрки по одной. Если удалить сразу все 4-ре, Вы просто рискуете оказаться в реанимации с инфекционно-токсическим шоком. Вы просто кровью захлебнётесь, если сразу 4-ре зуба выдернуть.

  9. #6289
    Аватар для Aleksa_USA
    Реєстрація
    03 вересень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    51

    Типово

    Вы правы. Попробую проконсультироваться сначала
    Не помню на форуме или в фейсе кто-то махом 4 сразу удалял. Вот я и впечатлилась)
    Спасибо большое за советы и ответы

  10. #6290

    Реєстрація
    13 березень 2015
    Дописів
    96

    Типово

    4 можно удалять под седацией, но это недёшево

    Надіслано від мого SM-A205FN, використовуючи Tapatalk

  11. #6291
    Аватар для Aleksa_USA
    Реєстрація
    03 вересень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від yasya29 Переглянути допис
    4 можно удалять под седацией, но это недёшево

    Надіслано від мого SM-A205FN, використовуючи Tapatalk
    спасибо! да мне как бы не особо и хочется но по показаниям и чтобы в дальнейшем зубки выровнять нужно от них избавится и все это за 2 месяца
    эх беда печаль
    спасибо, что форум быстро отреагировал и без троллинга

    но мне значительно стало лучше когда bobik меня назвал Рыбкой, мелочь а приятно

  12. #6292
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Цитата Допис від Aleksa_USA Переглянути допис
    у меня просто совсем нет времени убирать два зуба дать 3 недели и снова убирать 2
    Также хочу присоединиться к комментариям Настеньки AntiStress, Собетов - прекрасный врач от Бога. Это родственник моего мужа, я его хорошо знаю. После него заживает все очень быстро, а сама процедура удаления проходит легко и безболезненно. Очень его рекомендую! Смело идите и не бойтесь! Потом будете думать, что больше боялись, чем потратили времени на вырывание Только снимок с собой возьмите.

  13. #6293
    Аватар для Aleksa_USA
    Реєстрація
    03 вересень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від Mia_17 Переглянути допис
    Также хочу присоединиться к комментариям Настеньки AntiStress, Собетов - прекрасный врач от Бога. Это родственник моего мужа, я его хорошо знаю. После него заживает все очень быстро, а сама процедура удаления проходит легко и безболезненно. Очень его рекомендую! Смело идите и не бойтесь! Потом будете думать, что больше боялись, чем потратили времени на вырывание Только снимок с собой возьмите.
    Огромное спасибо. Поняла сначала снимок панорамный а после на приём. Можно ещё помучаю? Лучше сначала на консультацию а после уже рвать?

  14. #6294
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Mia_17 Переглянути допис
    Также хочу присоединиться к комментариям Настеньки AntiStress, Собетов - прекрасный врач от Бога. Это родственник моего мужа, я его хорошо знаю. После него заживает все очень быстро, а сама процедура удаления проходит легко и безболезненно. Очень его рекомендую! Смело идите и не бойтесь! Потом будете думать, что больше боялись, чем потратили времени на вырывание Только снимок с собой возьмите.
    Ухтышка, какие чудесные родственники у твоего мужа, Анечка. То, что он врач от Бога - однозначно, не каждому в 50 лет так получается сохранить любовь к работе, людям, сколько была и отправляла знакомых - отзыв один очень добрый, прекрасный человек и мастер своего дела высшего уровня, к каждому с улыбкой и добрым словом, он даже когда в маске и "улыбальника" не видно, то глазами ярко заметно что улыбается. Конвейер пациентов впечатляет. Я помню очень боялась процедуры удаления, долго лечила, замученная неподдающимся лечению зубом пришла к нему и была очень удивлена, как он быстро меня привел в чувства, с шуточками и в два счета, хотя по рентгену было страшно, неправильно изогнутый корень, боялась чтобы весь за раз получилось забрать зубик и моего радостное удивление - восхищение очень насмешило его - я только приготовилась терпеть и вцепилась в кресло, а он мне уже показывает - смотри, вот он, твой садист, весь такой необыкновенный красавец. Всё обошлось просто отлично, после этого случая всех, от кого только слышу что собираются удалять зубик - сразу к нему отправляю...

  15. #6295
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Ухтышка, какие чудесные родственники у твоего мужа, Анечка. То, что он врач от Бога - однозначно, не каждому в 50 лет так получается сохранить любовь к работе, людям, сколько была и отправляла знакомых - отзыв один очень добрый, прекрасный человек и мастер своего дела высшего уровня, к каждому с улыбкой и добрым словом, он даже когда в маске и "улыбальника" не видно, то глазами ярко заметно что улыбается. Конвейер пациентов впечатляет. Я помню очень боялась процедуры удаления, долго лечила, замученная неподдающимся лечению зубом пришла к нему и была очень удивлена, как он быстро меня привел в чувства, с шуточками и в два счета, хотя по рентгену было страшно, неправильно изогнутый корень, боялась чтобы весь за раз получилось забрать зубик и моего радостное удивление - восхищение очень насмешило его - я только приготовилась терпеть и вцепилась в кресло, а он мне уже показывает - смотри, вот он, твой садист, весь такой необыкновенный красавец. Всё обошлось просто отлично, после этого случая всех, от кого только слышу что собираются удалять зубик - сразу к нему отправляю...
    Ой, Настенька, да, повезло очень. Восхитительный врач и обаятельнейший мужчина. Знаю только одного еще такого талантливого врача - Жердева Ивана Ивановича, завотделением травматологии в Мечникова. Уж сколько он мне операций на руке делал, каждый раз только восхищение от его отношения и работы! Таких людей очень мало сейчас.
    Вот и меня была куча страхов, а вырывание зуба заняло 2 минуты от силы. Муж был удивлен: "Как так, я еще не успел "Отче наш" за тебя до конца дочитать, а ты уже все"
    Надеюсь, у тебя все хорошо! (сорри за флуд). Обнимаю!

  16. #6296
    Аватар для Zlatika
    Реєстрація
    17 липень 2012
    Дописів
    399

    Типово

    Добрый день! а подскажите, пожалуйста, чтобы удалить восьмерки у Сабетова нужно направление на удаление, или можно прийти сказать, что вот не хочу зубы мудрости лечить, хочу сразу вырвать?) и там талоны или просто живая очередь?

  17. #6297
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Zlatika Переглянути допис
    Добрый день! а подскажите, пожалуйста, чтобы удалить восьмерки у Сабетова нужно направление на удаление, или можно прийти сказать, что вот не хочу зубы мудрости лечить, хочу сразу вырвать?) и там талоны или просто живая очередь?
    Какое направление? Зубы мудрости это не жизненно важный орган, никакого разрешения на это не надо
    Единственное, что может потребовать хирург, это сделать снимок, чтобы понять в какую сторону повёрнут корень. Это необходимо для того, чтобы не травмировать вам челюсть и правильно вырвать зуб.
    Что касается "врачей от Бога", моё мнение такое (из личного опыта): все они одинаковые Просто зачастую человек идёт на вырывание зуба как на казнь и уже через 5 минут выходит довольный, ничего особо не почувствовав. И начинается: та он такой лапочка, та он от Бога и т.д. и т.п.
    Они все учились в медицинском и чтобы выдернуть зуб ювелирное мастерство осваивать не нужно. Так что идите к любому врачу и не парьтесь.
    Мне мои 4-ре восьмёрки вырывали 4-ре разных врача. Искалечил меня разве что Черемисин. Остальные - "от Бога"

  18. #6298
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Aleksa_USA Переглянути допис
    спасибо, что форум быстро отреагировал и без троллинга

    но мне значительно стало лучше когда bobik меня назвал Рыбкой, мелочь а приятно
    Тю, та какой тут может быть троллинг, когда вопрос здоровья касается. Мы же все люди и все знаем как это плохо, когда что-то болит. Удачи Вам

  19. #6299
    Аватар для Aleksa_USA
    Реєстрація
    03 вересень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    51

    Типово

    хочу поддержать bobik о "врачах от бога"
    всеми любимый и обожаемый ( не скрою очень харизматичный человек) Хотимский мне совершенно не понравился так как сделал хорошо... но не надолго
    а вот Биостома сделал зубы до сих пор ни грамма кариеса на них не было ( за 16 месяцев) и тьфу тьфу все хорошо
    так что кому-то подходит, а кому-то нет! плюс настроение - сегодня доктор счастлива, а завтра у него проблемы в семье и он весь в других мыслях ( ну например, конечно мы хотим, чтобы все на работе были профессионалами, но фактор настроения еще никто не отменял)
    прилечу из Египта поеду к доктору, завтра поеду сделаю панорамный снимок ( может сориентируете по ценам сейчас на панорамные снимки?)

    сорри, если флудим
    Востаннє редагував Aleksa_USA: 27.02.2020 о 12:57

  20. #6300
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 913

    Типово

    хочу оставить положительный отзыв о Перепелкиной Ирине
    - главвраче клиники "Семейный дантист" на пр. Гагарина, 95а.

    зуб первый нижний моляр,
    был в плохом состоянии после удаления нерва и установления штифта в другой клинике,
    со временем развился воспалительный процесс под запломбированными каналами,
    многие предлагали удалять и задуматься над имплантом(,
    сильная подвижность зуба и воспаленная десна...

    каналы вскрывались под микроскопом, и перелечивались в течение 6 месяцев,
    штифт был заменен на новый (оказалось, первый был неправильно подобран по длине);
    каждый мой приход она меняла лекарство и ставила временную пломбу.
    и вот, зуб - почти как новый), побелел, ушла подвижность и оброс костной тканью,
    поставлена постоянная пломба.

    теперь грызу яблоко и ее вспоминаю с благодарностью!)
    всем советую, добросовестный, порядочный и очень позитивный врач!

    апд. как мало у нас толковых лечащих стоматологов,
    сплошные хирурги, никто не хочет лечить, все хотят протезировать!!!
    Востаннє редагував GALAтея: 02.03.2020 о 17:19

Сторінка 315 з 325 ПершаПерша ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті